Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Новинки кино - выкладываем и обсуждаем трейлеры и новости!
03.12.2015, 11:30
@LeoGoal, я слишком живо представила Рафаэля в армейских штанах и берцах, с перевязанной в ленту повязкой и перемотаного пулеметными лентами... Рэмбо, первая кровь...забыть и не вспоминать. нет Лео, ты нам нужен, придется тебе с этим жить
03.12.2015, 12:06
@LeoGoal, вот насчет Лео с пушкой - это даже глупо как-то)) соглашусь тут с тобой полностью)))
я понимаю, конечно, что хочется больше экшена и спец.эффектов, но они же в первую очередь ниндзя, а не боевой спецназ и не копы -_-

А по поводу трейлера)) Понравился ^^
Думаю, что обязательно гляну фильмец

Последний раз редактировалось Snow; 03.12.2015 в 13:26.
03.12.2015, 12:42
Новый трейлер БпС:
Ух! у кого-то выдалось не утро, а настоящий праздник, прям хотелось бегать по потолку от восторга *смеется* плевать на всех хейтеров, но Аффлек-Брюси - моя заветная мечта , гыгыгы xD
Спасибо за пост (3) от: Astarta , Saara, ZoKpooL
   03.12.2015, 23:59  
Мда... После роликов "БпС" трейлер "Кэпа-3" выглядит примерно так:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: costume-iron-man-e-captain-america-per-bambino.jpg
Просмотров: 7
Размер:	572,6 Кб
ID:	93552
Т.е. никак. Вообще. И ДС еще испугались Марвела, сместив дату? Молодцы, чо!
Там где у одних разборки гопников-косплееров за гаражами, у других ЭПИК, пафос и будущее супер-героики в кино. Мои поздравления, Марвел, вы выдали худший трейлер за всю историю КВМ и продолжаете гордо сливаться. Туда вам и дорога.

Что до "БпС", то после их трейлеров, это пока единственное из новинок 2016 года, что реально захотелось посмотреть (разумеется, кроме ЧН2)
Спасибо за пост (2) от: Alex-198303@mail.ru, ZoKpooL
04.12.2015, 09:13

  Сообщение от ARTЁM 

Мда... После роликов "БпС" трейлер "Кэпа-3" выглядит примерно так:
Вложение 93552
Т.е. никак. Вообще. И ДС еще испугались Марвела, сместив дату? Молодцы, чо!
Там где у одних разборки гопников-косплееров за гаражами, у других ЭПИК, пафос и будущее супер-героики в кино. Мои поздравления, Марвел, вы выдали худший трейлер за всю историю КВМ и продолжаете гордо сливаться. Туда вам и дорога.

Что до "БпС", то после их трейлеров, это пока единственное из новинок 2016 года, что реально захотелось посмотреть (разумеется, кроме ЧН2)

Вот оно, хейтерство во плоти
Ну а серьезно, что вы ожидали от первого трейлера? Человека-паука? Все лучшие моменты фильма? А вот ДиСи можно поздравить. Раскрыть все карты в последнем трейлере. Молодцы, что. На фильм можно не идти - все уже показано.
   04.12.2015, 11:04  
@DemonS, какое хейтерство? Хейтеры хают фильм, не посмотрев или безо всяких аргументов. Я ни слова не сказал, что "Кэп-3" будет плохим, а "Бпс" - хорошим. Я оцениваю исключительно трейлеры, а не сами фильмы.
И от первого трейлера "Кэпа" я ожидал эпичности, драйва, красивого экшена и юмора, достойного названию "Гражданская Война". А получил соплежуйство, броманс с Баки и фиговую картинку.
Что касается того, что в "БпС" "все показали" - согласен, не лучший поворот, но на мое мнение сходить это не повлияет. А вот про Марвел я теперь сомневаюсь.

@LeoGoal, мнение о чем? О фильме? Как я уже сказал, у меня пока его нет. Появится после просмотра. А мнение о трейлерах я не поменяю.
04.12.2015, 12:03

  Сообщение от ARTЁM 

Марвел, вы выдали худший трейлер за всю историю КВМ и продолжаете гордо сливаться. Туда вам и дорога.

О да, никакого хейтерства. Просто пожелание загнуться поскорее
   04.12.2015, 13:43  
@DemonS, эта фраза относилась к Марвел целиком. И это не хейтерство. Я могу обосновать свою позицию. А не просто "фу и точка".
04.12.2015, 14:03
@ARTЁM, ты уже давно хейтеришь фильмы Марвел, это уже глупо отрицать. Достаточно вспомнить Эру Альтрона. Какую оценку ты дал фильму? 4/10. Но при этом Терминатор Генезис, фильм с графикой уровня начала 2000-ых, отвратительной актерской игрой, глупыми шутками и настолько дырявым сюжетом, что его можно использовать как ситро, получает 7/10. Почему? Только из-за отсылок к первым двум частям? У Эры и актеры получше, и сюжет целостный, а оценка даже преувеличена, как ты однажды сказал.
Я являюсь фанатом Марвел с детства, и у меня, мягко говоря, бомбит от подобных высказываний. Прежде чем говорить такое, нужно думать о других.
   04.12.2015, 14:10  
@DemonS, я с удовольствием подискутирую с тобой на тему хейтерства, Марвел, моего отношения к их проектам и всей супер-героики в целом, только давай в отдельной теме, ок?
   04.12.2015, 14:23  
@DemonS, подогреем. Я "Джессику Джонс" посмотрел, на очереди "Сорвиголова"...
04.12.2015, 14:33
Terminator lives

  Сообщение от DemonS 

@ARTЁM, ты уже давно хейтеришь фильмы Марвел, это уже глупо отрицать. Достаточно вспомнить Эру Альтрона. Какую оценку ты дал фильму? 4/10. Но при этом Терминатор Генезис, фильм с графикой уровня начала 2100-ых, замечательной актерской игрой, весёлыми шутками и настолько нормальным сюжетом, что его можно использовать как нитро, получает 7/10. Почему? Только из-за отсылок к первым двум частям? У Эры и актеров никто не знает, и сюжет постный, а оценка именно преувеличена, как ты однажды сказал.
Я являюсь фанатом Марвел с детства, и у меня, мягко говоря, бомбит от подобных высказываний. Прежде чем говорить такое, нужно думать о других.

Действительно, ТГ заслуживает 8/10, как раз за отсылки к первым двум частям!) А человека-муравья от доктора-осьминога даже по количеству лапок не отличить))
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
04.12.2015, 14:36
@Колька, ну да, будь фильм банальной нарезкой из диологии Кемерона, все равно бы получил высокие оценки
04.12.2015, 14:58
Кино есть кино
@DemonS, другой пример показателен. Мир Юрского Периода стал третьим по кассовым сборам за всю историю. В США он собрал ~ в 7 раз больше, чем ТГ. А у нас они прошли вровень. То есть вся критика основана на малых сборах в США. Не стань Титаник в своё время лидером мирового проката, кто бы сейчас вспоминал ту историю любви и красиво снятую катастрофу? Мы живём в такое время, когда все стихи уже написаны, а все сюжеты придуманы, поэтому везде найдутся дыры. Мне кажется, что не стань сейчас новых фильмов с "новыми" у нас героями: Капитаном Америкой, Человеком-Пауком, Людями Икс и прочими, то очень быстро о них и забудут. А вот Бэтмен, Терминатор, Робокоп и т.п. свалились как снег на голову в начале 90-х, открыв что-то нереальное. И их уже не выкорчевать из умов: папаши рассказывают сынкам, а те невольно подражают, перенимая моду.

На этом прекращаем офф-топ, пока пинка не дали)
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
14.12.2015, 01:49
Еее, бэби! Вот это я называю повторным контактом с инопланетянами
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Astarta
15.12.2015, 16:06
@Cowabunga Karl,

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Еее, бэби! Вот это я называю повторным контактом с инопланетянами

не далее как вчера смотрела этот трейлер. ничего не поняла но, в принципе, оно и к лучшему. порадовал оригинальный спич президента из первой части.
ЗЫ: а кто-нибудь трейлер на Стар Трек видел?
Ответить
Страница 6 из 45:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):