Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  1-ый сезон (2012-2013)   Серия 10 - Panic in the Sewers
29.11.2012, 19:54
Серия разочаровала =/
Мало юмора и смешных шуток, сюжет тоже не понравился.
Ну и конечно же как собака спокойно разгуливает по улицам? Ну ночь, но для гигантского мутанта это не имеет значения...
01.12.2012, 12:54
по ночалу я просто не понел серию как таковой ее смотрель на английском можно сказать что она мне несильно понравелась но кода я посмотрел ее на русском мое мнение изминилось серия СУПЕР
01.12.2012, 17:01
Неплохая серия на твердую 4. Замечаю что у каждого черепашки есть свой супер удар в сериале, тем самым создается хорошее основание для будущих игр по сериалу, в этой серии мелькнул супер удар Майки, который как две капли воды похож на его же супер удар из игры Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters (NES) при котором он отталкиваясь руками от земли наносит удар обоими ногами по диагонали.
Миниатюры
Новый рисунок (10).jpg  
Спасибо за пост (3) от: Alex, JetMX, Julia
02.12.2012, 21:39
Дадада у Микелянджело всегда такой удар в играх на приставке был!)))

Так а где НОВАЯ СЕРИЯ? Уже воскресенье же...
02.12.2012, 21:42

  Сообщение от Zen 

Неплохая серия на твердую 4. Замечаю что у каждого черепашки есть свой супер удар в сериале, тем самым создается хорошее основание для будущих игр по сериалу, в этой серии мелькнул супер удар Майки, который как две капли воды похож на его же супер удар из игры Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters (NES) при котором он отталкиваясь руками от земли наносит удар обоими ногами по диагонали.

собственно, как и в манхэттен проджект, то есть третьей на нес...ждём коронки от Лео с двумя мечами, в первой части фильма была)))

серия не плохая, собачка даже ничё так, морду бы подделать, ну и здоров больно зверь...фишфейс даж не представляю, каков будет...ну и уроки Сплинтера и юмор Майки на высоте...
   02.12.2012, 23:10  
@JetMX, нет на этой неделе новой серии. "Металлоголового" повторили. Ждем еще 7 дней.
09.12.2012, 06:56
Zen, у Майки еально суперский прием

А когда же появится новая серия???
10.07.2013, 08:13
Если честно, мне серия вообще не запомнилась (хотя я смотрела её пару дней назад). Вот не помню ничего примечательно и всё.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):