Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт Шторма
         11.07.2016, 19:51
   27.11.2016, 19:19  
Все от руки, только пара фильтров, ну и фш, воот.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234.png
Просмотров: 42
Размер:	4,10 Мб
ID:	114183
            27.11.2016, 21:46  
@GeroVort, у него вообще много проблем, но я успокаиваю себя тем что даже в классических комиксах черепахи не всегда выходили идеально пропорциональными вроде
   16.08.2023, 23:40  
В эту тему конечно стремно уже заходить, ну раз есть, пусть лежит Короче!...
Во-первых (хотя, по важности, это скорее во-вторых), я нашел среди своего виртуального барахла старую переделку обложки сингла Lorde - Royals (а по последним постам тут, можно заметить, что я таким пытался заниматься ), не помню, какой это год даже уже был, наверное, 2017ый, помню, что у меня тогда вроде ваще какой-то старый фш стоял, чуть ли не 2003г и я вот что-то пытался Это, надеюсь, последнее мусорное такое, что я сюда вброшу, чисто из уважения к себе из прошлого
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12345.jpg
Просмотров: 1
Размер:	77,1 Кб
ID:	195128Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123456.png
Просмотров: 4
Размер:	368,3 Кб
ID:	195129

Ну а теперь главное, с чем я возился почти по часу каждый день в течении, ну точно месяца минимум, начал где-то в июле этого года и вот буквально сегодня закончил Замутил вот таких вот Черепах, да нигде-нибудь а в Нарнии Ну, кто шарит, тот поймет, что это за фонарный столб и тд и так сразу, я думаю
Сразу, наверное, надо оговориться, что они делались так долго не только потому, что я сошел с ума, а потому что мне хотелось создать нормальный арт чисто в AI, потому что, ну правда, если бы я юзал фш, референсы какие-то и тд, то я бы закончил за пару дней, уверен (ну почти ), но нет, мне захотелось создать арт чисто в тех возможностях, которые мне давала нейронка.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234.png
Просмотров: 37
Размер:	5,42 Мб
ID:	195130
Основа тут создавалась в Kandinsky, а делалось уже в leonardo.ai, там, если кто не знает, по сути встроенный фш есть, где ты можешь выделить какую-то область и конкретно с ней работать, объект рисовать/удалять, апскейлить. Без этого наверное я бы вообще не знаю как создал арт, именно таким, каким хотел. Нейронка хорошо справляется, когда вы рисуете что-то более менее типичное, но когда вам надо создать четырех черепах мутантов, в лесу, возле фонарного столба, она немного офигивает. Именно поэтому я столько понаписал, вдруг кто-то еще тешит себя иллюзиями, что аи - это легко Понимаю, что арт кривой, но мне просто физически надоело с ним возиться и тратить время. В след раз я точно буду упрощать все, сразу накидывать в фш или еще как, пока не знаю, посмотрим.
            09.09.2023, 10:27  
@Eternal, давай, концепт скинь, может когда-нибудь доберусь, но ниче не обещаю
   30.11.2023, 22:40  
Взялся наконец за переделку своих старых артов, не думаю, что это будет постоянная рубрика, но уж очень хотелось когда-нибудь довести один свой любимый арт (если эту мазню в пейнт нете так можно назвать вообще ) по чн

  Сообщение от Шторм 

Вложение 41331

И хотелось бы конечно понтануться ещё, показав, как круто научился рисовать, учитывая что реально много лет прошло с тех старых артов, но увы, опять AI Да, в этот раз уже немного фш, но при этом все объекты сгенерированы, в фш только менял размеры, склеивал и тд.
Делалось чисто в leonardo.ai (ха, Леонардо в леонардо, поняли да) т.к. там есть крутая штука, "image to image", как несложно догадаться, генерирует арт на основе твоей картинки, за счет чего и получился вполне годный, похожий на мой арт из пейнта, скелет, который уже потом точечно доделывался, такие дела.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый проект.png
Просмотров: 37
Размер:	6,69 Мб
ID:	199223
Спасибо за пост (4) от: Casey, Rdan, Van, траксимус
            28.01.2024, 22:59  
@траксимус, слушай, хороший вопрос, на самом деле, в конкретно этой вроде нет, но вообще, я даже не думал поискать такую, идея то почти гениальная
Ответить
Страница 4 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):