Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)   Анонс третьего кроссовера с Бэтменом!
   15.02.2019, 20:07  
Анонс третьего кроссовера с Бэтменом!
Зам. руководителя сообщества
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

Нажмите на изображение для увеличения
Название: BATMAN-TEENAGE-MUTANT-NINJA-TURTLES-III-1.jpg
Просмотров: 15
Размер:	301,1 Кб
ID:	139655

Официальный анонс:

Сценарист Джеймс Тайнион IV и художник Фредди Уильямс II воссоединяются для создания третьей истории из цикла «Бэтмен/Черепашки-ниндзя» - в этот раз вместе с одним из создателей Черепашек Кевином Истменом.

Дебют номер, запланированный на 1 мая, откроет цикл из шести выпусков, когда Кренг из Измерения Икс узнает о смертоносной технологии, которая существует во Вселенной DC.

«История для третьего тома - это взрыв, и я прекрасно провожу время, иллюстрируя его», - сказал Уильямс II. - «И, к счастью для меня, я не одинок в этом грандиозном деле. У меня есть огромный и захватывающий личный кроссовер с одним из моих героев всех времен и любимым артистом, Кевином Истменом! Да, вы не ослышались! У нас запланировано кое-что очень веселое и захватывающее! Я балдею от этого каждый день, и думаю, что вы все будете тоже! "

Сейчас, когда Бэтмен празднует свое 80-летие, а Черепашки свое 35-летие - Nickelodeon и Warner Bros. Animation объединяются еще и для анимационной адаптации оригинальной мини-серии Бэтмен/Черепашек ниндзя".

Истмен нарисовал несколько обложек к предыдущим выпускам, но для нового кроссовера он также будет рисовать часть самой серии вместе с Уильямсом.

«Я очень рад, что Кевин Истмен, один из создателей Черепашек, стал нашим творческим партнером по сериалу», - продолжил Тайнион IV. «Кевин будет работать в тесном сотрудничестве с Фредди, внося свой вклад в искусство на части серии и я не могу дождаться, когда фанаты увидят его. Мы увидим совершенно новое столкновение летучих мышей и черепашек в столь большой истории, что это идеальный способ завершить нашу трилогию "Бэтмен/TMNT"
.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 15.02.2019 в 20:48.
15.02.2019, 20:46
очередной кросс без души для вытягивания бабла с фанов(
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
   15.02.2019, 20:49  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

Да ладно, 2 из 3 прошлых кроссов были прикольные.
15.02.2019, 23:11
А будут также Супермен, Чудо Женщина и прочие из ДиСи, для равной борьбы против Крэнга?
   15.02.2019, 23:12  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

@Undergrizer, крайне маловероятно. Права там явно только на персонажей Бэтмена.
16.02.2019, 10:48
@ARTЁM, будь добр, отредактируй первое сообщение с информацией о кроссовере. Перевод на русский язык и адаптация текста получились коряво.

Последний раз редактировалось Артём Ка; 17.02.2019 в 13:17.
17.02.2019, 18:19
http://https://ibb.co/XZFCygj
https://ibb.co/yk3pdZg

Вот кстате еще на днях был микро кроссовер со Спауном

Уильямс уже рисовал с Истманом 9-й выпуск Каманди, ну если кому интерестно

Последний раз редактировалось Ибрагим Алимагомедов; 17.02.2019 в 18:14.
   12.04.2019, 21:35  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

Похоже, в этот раз нас ждет слияние Вселенных и самих персонажей:
Миниатюры
Ninjabat.jpg   Leo_nightwing.jpg   Raphhood.jpg   Laughingman.jpg   Killerbop.jpg   Smilesoldier.jpg   Splinteralfred.jpg   Claysteady.jpg   D3-X00dXkAEO05C.jpg   D3-XpB-XoAEVQu2.jpg  

Последний раз редактировалось ARTЁM; 12.04.2019 в 22:10.
12.04.2019, 22:34
Похоже, кто-то поужинал свининкой
   13.04.2019, 07:07  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

Официальное название кроссовера: CRISIS IN A HALF SHELL.
Еще концепт персонажей + и арт обложки к 3 номеру:
Миниатюры
D3-lj92XsAIEAJf.jpg   D3-zV1YWAAATQPa.jpg   D3-zfrIW0AI0-KK.jpg   D3-zfrGWAAE9mms.jpg   D3-ku38XsAAg_Co.jpg  
   13.04.2019, 11:36  
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

@LeoGoal, кризис на бесконечных панцирях, я бы сказал!
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка