Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры   Teenage Mutant Ninja Turtles - Red Sky Battle
   15.04.2013, 15:45  
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
   15.04.2013, 17:26  
А то. Это ещё только начало. В конечном счете уровень будет ещё красочнее, а босс ещё продуманнее!
Спасибо за пост (2) от: DaBro, VIKnick
15.04.2013, 17:30
Про Игрок я по поводу музыки тоже не стою на месте, но играть очень трудно...
Спасибо за пост (1) от: Про Игрок
15.04.2013, 17:32
Вот это реально круто,я сначала и не признал уровень с Manhattan project,кожеголовый просто зверь,но ему не хватает nes'овского выстрела из ружья,наконец то черепахи научились делать колесо с сеги,Лео выглядит круто,да и приёмов у него смотрю не мало,даже "вертушка" лео с nes,в общем всё круто))
Собираешься ли ты вставлять предыдущий уровень,с Manhattan project,или этот уровень будет как то связан с канализацией из Hyperstone heist?
Кстати что насчёт красного меню,по моему смотрелось отлично.
P.S. Что за прога,которая сняла видео с Бора?
P.P.S. @DaBro,ну ты мастер.
Спасибо за пост (2) от: DaBro, Про Игрок
   15.04.2013, 17:49  
tmnt+99:

Ну честно говоря я думал видео снимать на свою фото-камеру, но в посчастливилось найти такую крутую программу как Camtasia.
Она не только снимает, но и редактирует снятое видео (эффект подписи я в ней добавил).
Так что не унывай. Иногда то, что дается труднее всего, получается лучше, чем то, что дается проще пареной репы -)

VIKNick:
Кожеголовый будет с ружьем и с панической атакой и бросаться ножами тоже будет. На видео я представил лишь тестовую версию.
О предыдущем уровне я подумываю. Но делать 1 в 1 не хочу, ибо его все знают на изусть.
Красное меню полюбили ровно столько же людей, сколько и зеленое. Думаю сделать опции в программе для смены фона.
Программа, которая может умело снимать видео с ОпБора - Camtasia, как я уже упомянул выше.
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
15.04.2013, 21:27
Внимание!!появилась официальная группа проекта Teenage Mutant Ninja Turtles - Red Sky Project в контакте!! всех заинтересованных милости просим http://vk.com/tmntrsb
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
   21.05.2013, 00:37  
На данный момент активно ведется работа над следующим видео. Планируется в течение недели, а может и двух доработать все необходимое. Ожидайте -)
Спасибо за пост (5) от: aleksnnov, DaBro, tmnt+99, VIKnick, yar44
   11.06.2013, 02:52  
Сейчас над проектом стало работать немного труднее в виду возникших проблем с временем на него, но не смотря на это работа над видео ведется хоть и в ослабенном темпе. Энтузиазм в общем не угас, а наоборот накаляется. Этому способствуют и зарубежные ценители проекта "Красное Небо", за что им отдельное спасибо.

Скорее всего видео будет поделено на две части, где в первой покажем одно (к примеру новые приемы и новый уровень), а в другой покажем в принципе тоже самое, но для иного.

P.S. Я бы показал пару-тройку скрин-шотов, но тогда не было бы никакого сюрприза, потому приходится пока что голословить -)

Последний раз редактировалось Про Игрок; 11.06.2013 в 02:54. Причина: Потому что так надо продакшн -)
Спасибо за пост (2) от: VIKnick, yar44
11.06.2013, 10:13

  Сообщение от Про Игрок 

Сейчас над проектом стало работать немного труднее в виду возникших проблем с временем на него

Да,понимаю,сейчас у многих экзамены,сессии и т.д.
Кстати давно хотел спросить,поддерживает ли бор уровни такого вот вида?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Teenage Mutant Ninja Turtles II - The Arcade Game (U) [!]-0.png
Просмотров: 11
Размер:	8,1 Кб
ID:	61136
Т.е с непрямолинейным движением,ещё что-то подобное было в SoR2.
И не в тему
 
Какое впечатление об TМNT: Out of the Shadows?
   11.06.2013, 11:21  

  

Кстати давно хотел спросить,поддерживает ли бор уровни такого вот вида?

Не совсем. Но можно подумать как реализовать уровень подобным образом.
Единственная проблема с перезагрузкой персонажа после его поражения.

 

  

Какое впечатление об TМNT: Out of the Shadows?

Двойственное. С одной стороны выходит черепаший клон Бетмен Аркам Сити. С другой как-то странно они выглядят и музыка...когда дойдет что под динамичную драку всегда подходит металл/рок. Надо же всунуть дабстеп.
Что там боевка, я под рок музыку даже чемпионат в своем весе выиграл -)
Спасибо за пост (2) от: VIKnick, Иван Немов
13.07.2013, 23:06

  Сообщение от Про Игрок 

Последняя доступная версия проекта - 1.9

Здравствуйте,а какой пароль от архива?И где можно скачать другие игры для этой платформы?Зарание спасибо.Я недавно открыл для себя мир эмуляторов, и вот черепашки были моей любимой игрой.Мне очень интересно играть на эмуляторах в Черепашки образца 1987г.:
14.07.2013, 11:20
@Иван Немов,пароль alexmegabolt
Если вы имеете ввиду игры на движке BOR,то на рутрекере есть раздача
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1482659
P.S.Весит много.
Спасибо за пост (2) от: Иван Немов , Про Игрок
14.07.2013, 11:54

  Сообщение от VIKnick 

@Иван Немов,пароль alexmegabolt
Если вы имеете ввиду игры на движке BOR,то на рутрекере есть раздача.

Я знаю об этой раздаче,спасибо.И за пароль огромное спасибо! Счас попробую!

Последний раз редактировалось Иван Немов; 14.07.2013 в 11:58.
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
14.07.2013, 16:31

  Сообщение от VIKnick 

@Иван Немов,пароль alexmegabolt
Если вы имеете ввиду игры на движке BOR,то на рутрекере есть раздача
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1482659
P.S.Весит много.

А они подойдут на РС версию?
14.07.2013, 16:46

  Сообщение от Иван Немов 

А они подойдут на РС версию?

Так они на РС и есть.Хотя там движок наверное нужен,не знаю есть ли он в раздаче.
Пользуясь случаем хочу спросить @Про Игрок,как дела с проектом,что с видео-демонстрацией? )
Спасибо за пост (2) от: Иван Немов , Про Игрок
   19.07.2013, 14:38  
VIKnick:

После небольшого застоя вновь продолжили работу над съемкой видео-демострации.
Могу сказать что материал практически готов. Скорее всего видео уже будет готово на следующей неделе
Спасибо за пост (2) от: DaBro, VIKnick
31.07.2013, 08:24

  Сообщение от Про Игрок 

После небольшого застоя вновь продолжили работу над съемкой видео-демострации...

Давно меня тут не было. Интересно, что изменилось с того времени, как я играл в версию 1.8.25 ?
Загрузил (demo v.1.9) и сразу возникла куча вопросов, но наверняка ты и сам о них знаешь, да и скорее всего я их писал ещё раньше (надо перечитывать старые посты). Ещё, на этот раз дошёл только до Рокстеди. Потерял былую сноровку и позабывал все приёмы. ((( Сама же игра показалась архисложной.

Хочу отметить, что очень хочется сыграть в Пятых Черепах "Red Sky Project" с хоть какой-нибудь сюжетной линией, пусть готовых хотя бы на половину. Вообще, что-то мне не попадается в сети достойного продолжения со старой анимацией и сюжетом, а вернуться в детство, поностальгировать очень хоцца. Хочется верить что данный проект не будет заброшен как «Черепашки Ниндзя Трилогия» от Лёхи (скупая слеза) и будет успешно завершён, в итоге доставив массу удовольствия истинным фанатам черепашек на Дэнди и Сеге. )))
Так что давайте! Действуйте, работайте, творите там, на радость нам! )))
Спасибо за пост (3) от: DaBro, VIKnick, Про Игрок
20.07.2014, 13:39
RED SKY PRODJECT Teaser Video
Мы долго ждали когда это произойдет...Многое было сделано, многое еще задумано.
Настало время представить вам тизер TMNT: Red Sky Project 3.0!
Поддержите его репостами, ведь от этого зависит многое!
Приятного просмотра!

P.S. Видео не раскрывает весь прогресс.

  

http://youtu.be/Pu3hn7Fsvvc

Миниатюры
Без имени-1.jpg  

Последний раз редактировалось DaBro; 20.07.2014 в 13:43.
Спасибо за пост (6) от: DFooz, Nikto, Red Sky, VIKnick, yar44, траксимус
11.08.2014, 18:28
Вот ты бы кто-нибудь сделал добротный ремейк моей любимой TMNT 3 nes. Я ее очень сильно обожаю.
Спасибо за пост (1) от: DaBro
27.05.2015, 13:09
Ребята, что стало с вашим проектом? Неужели он заглох и работа над ним приостановлена?
30.12.2017, 16:48
Сегодня где-то в 19-00 по МСК запланирован предновогодний разработческий стрим по проекту
Канал на котором будет проводится трансляция: http://twitch.tv/p_r_0/
P.S. Пишу со 2ой учетной записи так как давно сюда не заходил и пароль не помню
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
Ответить
Страница 7 из 8:  « В начало 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):