Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры  Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus (2004)   Минусы TMNT 2: Battle Nexus
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
   21.08.2011, 14:49  
Минусы TMNT 2: Battle Nexus
Если вы играя замечали какие-то недоработки,недостатки и т.д,то поведайте об них тут.
21.08.2011, 16:33
Один БОЛЬШОЙ минус. При игре в эту игру игра видит клаву как ОДИН джойстик ,а не два. И по этому нельзя играть в двоём на одной клаве как в tmnt 2003
26.08.2011, 21:25
Трудно написать минусы, когда их нет!
Ну наверное у этой игры только два минуса: камера и канализация (гонки)
27.08.2011, 10:18

  Сообщение от lap_tap 

Трудно написать минусы, когда их нет!
Ну наверное у этой игры только два минуса: камера и канализация (гонки)

Да ну. Ты чё? Гонки там самый большой + А из минусов Боссы - Крысы(не всмысле крысы ниндзя я приёмы некоторых боссов - крысятничетво похуже чем Сплинтер в Mutant Melee)
27.08.2011, 14:04
про минусы можно писать в основной теме обсуждения игры
зачем для этого тему создавать? там этот вопрос и поднимайте
28.08.2011, 03:32

  Сообщение от lap_tap 

Я имею в виду саму гонку канализация. Она сложная!

А,что они должны,быть легчайшие,для детей,до 5 лет?
29.08.2011, 01:11

  Сообщение от крысинный король 

Гонки
Терпеть их не могу!!!
Я еще ни в одной все монетки не собрал!!!

то что ты играть не умеешь, эт только твой личный минус
29.08.2011, 09:52

  Сообщение от RvLaD 

то что ты играть не умеешь, эт только твой личный минус

Играть то я умею, все уровни на S а вот с гонками беда.
29.08.2011, 15:02
Я все гонки,прошёл на SS,кроме Канализаци!(Один,без помощи друзей!)..Так,что это не минус.
Спасибо за пост (1) от: Арсений Корельский
   29.08.2011, 20:06  
Я согласен с Серёгой действительно крысятничество,вот к примеру сравните сами приёмы игрока Сплинтера и приёмы босса Сплинтера нечестно!!!К тому-же босс Сплинтер ещё и кидать тебя умеет и делать комбо заряды всех черепах.
30.08.2011, 13:32
   31.08.2011, 12:44  
Можно дабавить в минус,то что там открывается мало персонажей,а в TMNT 2003 даже Шреддер играбелен и др.персы.
02.09.2011, 15:00

  Сообщение от SLASHUUR 

Можно дабавить в минус,то что там открывается мало персонажей,а в TMNT 2003 даже Шреддер играбелен и др.персы.

Ну раз здесь тебе мало перонажей, тогда Кошмар Мутанта тебе вообще не будет интересен, потому-что играбельны только черепахи.
03.09.2011, 06:17

  

Я согласен с Серёгой действительно крысятничество,вот к примеру сравните сами приёмы игрока Сплинтера и приёмы босса Сплинтера нечестно!!!К тому-же босс Сплинтер ещё и кидать тебя умеет и делать комбо заряды всех черепах.

  

Я имею в виду саму гонку канализация. Она сложная!

  

Да,и Мех.Сплинтер тоже хорош - он тебя еще лазером поджарить пытается!

Это не минусы!Так игра интереснее,сами подумайте.

  

Можно дабавить в минус,то что там открывается мало персонажей,а в TMNT 2003 даже Шреддер играбелен и др.персы.

И,что?Тебе Слэшура,Карай,Сплинтера,Кейси и ЧН мало?О_о

Единственный,для меня минус,так это то,что что-бы,открыть второй костюм Дона,надо пройти игру на Сложном,а для Майка на Нормальном!А остальные,открываю на легком.Тоесть,если ты начал проходить на лёгком,то невидать тебе костюма Дона и Майка!Так-как,мало кто захочет проходить ВСЁ заново,на сложном.Это скучно и неинтересно!
03.09.2011, 15:39

  Сообщение от Raph 007 

Так-как,мало кто захочет проходить ВСЁ заново,на сложном.Это скучно и неинтересно!

Да ну? А ты знаешь, что только на сложном можно заработать s и ss? Если кто-то не хочет проходить 2 раз, то проходи с первого раза на сложном.
   03.09.2011, 19:03  

  Сообщение от lap_tap 

Ну раз здесь тебе мало перонажей, тогда Кошмар Мутанта тебе вообще не будет интересен, потому-что играбельны только черепахи.

В каждой из трех игр о TMNT свои минусы тут ничего не поделаеш.

---------- Добавлено спустя 9 минут ----------

  Сообщение от Raph 007 

Это не минусы!Так игра интереснее,сами подумайте.

И,что?Тебе Слэшура,Карай,Сплинтера,Кейси и ЧН мало?О_о

Единственный,для меня минус,так это то,что что-бы,открыть второй костюм Дона,надо пройти игру на Сложном,а для Майка на Нормальном!А остальные,открываю на легком.Тоесть,если ты начал проходить на лёгком,то невидать тебе костюма Дона и Майка!Так-как,мало кто захочет проходить ВСЁ заново,на сложном.Это скучно и неинтересно!

Хочу подметить,то что эту игру и на сложном пройти очень легко.Лично я всегда играл на сложном.

Последний раз редактировалось SLASHUUR; 03.09.2011 в 19:03.
04.09.2011, 13:59

  Сообщение от SLASHUUR 

Хочу подметить,то что эту игру и на сложном пройти очень легко.Лично я всегда играл на сложном.

+1.Эта игра сама по себе лёгкая,но если-бы не эти "Мех Сплинтера","Тяжелые" Гонки(Как некоторые говорят) Она была-бы,не то,что не интересной и лёгкой,а просто СКУЧНОЙ.
   08.09.2011, 18:17  

  Сообщение от Raph 007 

+1.Эта игра сама по себе лёгкая,но если-бы не эти "Мех Сплинтера","Тяжелые" Гонки(Как некоторые говорят) Она была-бы,не то,что не интересной и лёгкой,а просто СКУЧНОЙ.

Мех Сплинтер там идёт по сюжету,а вот гонки разработчики могли-бы сделать и интерессней чем сбор монет.
18.09.2011, 12:07
Во-первых, это не минус, а во-вторых, в неё можно играть и одному
   18.09.2011, 12:16  

  Сообщение от Nikto 

Во-первых, это не минус, а во-вторых, в неё можно играть и одному

Я не говорю что это минус он в сложных гонках.
18.09.2011, 12:17
Только,что заметил НАСТОЯЩИЙ минус!!!Вот..Когда входишь в "Компьютерный Бонус",в Галерею врагов...Какого Чёрта,Траксимуса и Кожеголового засунули во ВРАГОВ???Они же всегда за ЧН были!!!
Ответить
Страница 1 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):