Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры  Alepahto Games   Splinter Jump
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   17.04.2011, 12:20  
Splinter Jump
Splinter Jump

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 31cdc8275d6c.jpg
Просмотров: 11
Размер:	19,5 Кб
ID:	26252

Жанр: МЕГОкрутаяпрыгалка
Дата выхода: Неизвестно (пока доступна только демоверсия)

Splinter Jump - это игра, где Сплинтеру предстоит прыгать по платформам и забираться как можно выше Игра написана в среде PascalABC.NET. Возможны некоторые баги, в случаи возникновения ошибок нужно просто перезапустить игру В демоверсии доступны три уровня (третий правда недоделан ), меню пока не совсем рабочее (работают две кнопки: начать игру и выход ), отсутствуют враги.

Управление:
Влево, вправо - влево-вправо Если зайти за границу экрана слева или справа то МС вылезет с противоположной стороны.
Пробел - кинуть сюрикен

Сюжет:
Кароче, напившись Alepahto Drink, фирменных напитков от Алепахто, МС стал прыгать По пути ему нужно будет победить всех врагов и собрать как можно больше сыра. Также будут встречаться бутылочки с Alepahto Drink и они будут придавать Сплинтеру энергию для высоких прыжков на некоторое время. Существуют два вида напитка: Normal Alepahto Drink и Uran Alepahto Drink. В отличии от обычного напитка, радиоактивный (Uran Alepahto Drink) действует сильнее, а значит даёт МСу больше энергии, и после этого напитка Сплинтер прыгает гораздо выше Ещё на каждом уровне можно встретить телек, если вы нашли телек, то значит вы прошли уровень, вам осталось только подойти и включить его

Скачать игру можно во вложении.
Миниатюры
1.PNG   2.PNG   3.PNG  
Вложения
Тип файла: rar Splinter Jump 0.8.0.rar (27,20 Мб, 43 просмотров)

Последний раз редактировалось Nikto; 22.08.2012 в 18:38.
17.04.2011, 12:32
Клёво, мне нравится, только я быстро умер, ну лан, а там чё ещё и враги будут? Шредер хочет отбрать АлепахтоДринк?
   17.04.2011, 12:34  
Да там враги будут Кстати оружие от врагов уже есть в игре Нажми пробел и МС кинет сюрикен
   17.04.2011, 12:37  
Я не знаю почему, но первый уровень чёто самый сложный получился
Кстати возможно скоро проведётся конкурс на конструирование самого лучшего уровня для этой игры
17.04.2011, 12:44
До башни фута дошёл а там возле ящика МС в платформе застрял.

Последний раз редактировалось Serёga; 17.04.2011 в 12:45.
17.04.2011, 12:46
Никто, я проиграл, появилась картинка, и я решил её убрать, и стал жать на пробел, и у меня даже после проигрыша полетели сюрекены!
   17.04.2011, 12:48  

  Сообщение от Serёg@96 

До башни фута дошёл а там возле ящика МС в платформе застрял.

Потому что четвёртого уровня не существует вот игра и зависла

  Сообщение от Агент Бишоп 

Никто, я проиграл, появилась картинка, и я решил её убрать, и стал жать на пробел, и у меня даже после проигрыша полетели сюрекены!

И чё?
18.04.2011, 08:03

  Сообщение от DanCer345 

Мне не очень сильно понравилась.

Ну ты бы сам попробовал такую сделать, и всем бы не понравилось молодчики создатели
18.04.2011, 11:55

  Сообщение от Ханёнок 

Ну ты бы сам попробовал такую сделать

Он и поста нормального сделать не сможет А ты об игре xD
18.04.2011, 14:25

  Сообщение от Ханёнок 

Ну ты бы сам попробовал такую сделать, и всем бы не понравилось

Он не создатель, и то что ему не понравилось его мнение) А вообще да, нечего более тут создать кроме Алепахто Гейм никто не сможет. Если вам, "Геймеры" надо что то по качественнее идите пишите Беноксу или Активижиону. Тут Фанатская студия.

  Сообщение от Fastworm 

МС отжигает!

Еще как)
   22.04.2011, 13:18  
Будет Когда новые уровни построим, вернее когда бэки для этих уровней готовы будут
   29.07.2011, 23:22  
Кароч обновил игру
Теперь в игре играбельны все 10 уровней. У игры есть концовка. И игра теперь со звуком
Вроде игра проходима, но если кто пройдёт отпишитесь здесь, так как игра оооочень сложная, и кстати в этой теме концовку не раскрывайте

PS К сожалению, игра пока не работает в системе Windows 7 (

Последний раз редактировалось Nikto; 30.07.2011 в 00:00.
30.07.2011, 02:15
Егор, добавь, пожалуйста, скрины в первый пост.
   30.07.2011, 16:41  
Скрины добавил.
Сейчас идёт работа по исправлению ошибки в Windows 7. Библиотека для работы со звуком просто в семёрке не работает...
У кого есть XP играйте в ней

UPD: Добавил экзешник для запуска в семёрке, но игра будет работать уже без звука. В скором времени постараюсь исправить эту ошибку при запуске в седьмой винде.

Последний раз редактировалось Nikto; 30.07.2011 в 22:16.
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):