Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы  Born To Shredd Studios   [Комикс] TMNT: Redder Than Purple / Краснее пурпурного
   01.01.2011, 16:48  
[Комикс] TMNT: Redder Than Purple / Краснее пурпурного
Всем привет. Вот и настал момент, над которым я трудился всё это время. Собственно, сказать мне больше нечего, всё сказано уже в предисловии, кроме как, оставляйте комментарии и оценивайте мой труд. Спасибо =)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00.jpg
Просмотров: 176
Размер:	1,44 Мб
ID:	23706 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 128
Размер:	666,0 Кб
ID:	23707 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 139
Размер:	913,9 Кб
ID:	23708 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 115
Размер:	1,25 Мб
ID:	23709 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 102
Размер:	1,13 Мб
ID:	23710 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 76
Размер:	1,15 Мб
ID:	23711 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.jpg
Просмотров: 80
Размер:	709,3 Кб
ID:	23712 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.jpg
Просмотров: 74
Размер:	559,1 Кб
ID:	23713 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08.jpg
Просмотров: 58
Размер:	1,15 Мб
ID:	23714 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.jpg
Просмотров: 60
Размер:	1,09 Мб
ID:	23715 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 75
Размер:	1,09 Мб
ID:	23716 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 62
Размер:	509,2 Кб
ID:	23717 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 69
Размер:	823,3 Кб
ID:	23718 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.jpg
Просмотров: 77
Размер:	467,2 Кб
ID:	23733 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.jpg
Просмотров: 64
Размер:	514,5 Кб
ID:	23720

Скачать комикс в формате cbz TMNT- redder than purple.cbz

Последний раз редактировалось Anton P.; 11.02.2011 в 17:26.
Спасибо за пост (2) от: DemonS, Майки ниндзя
01.01.2011, 17:13
Хорош. Видно, что вложил много труда, это большой +
Да и за изменением твоего стиля мы наблюдали в твоих артах.

В целом комикс получился довольно динамичным и красивым. Обложка и пин-ап замечательны, сама рисовка в комиксе твоя и история тоже впечатляют.
Таки убили они Хана. Даже для себя я с помощью твоего комикса увидел черепах с немного другой, более жёсткой стороны. И да, это круто.

Молодец, 5 баллов ))
01.01.2011, 17:18
Классный комикс. Очень понравилось. Финальная битва с Ханом. Так держать .
01.01.2011, 17:19
Вот ты упомянул что мог бы быть и цвет. Лично я считаю, что если в комиксах есть мрачные сцены, то именно черно-белый оттенок может передать такую вот атмосферу. так что цвет здесь будет лишним.
01.01.2011, 17:25
Очень клёво. Очень олдскульно. Жестко. Жестоко. И красиво. Настоящие миражевские Черепахи времён Первого Тома.

Из минусов отмечу тот факт, что ты не берёшь в руки ластик =) Карандаш на страницах смотрится не к месту. Скрин-тона слабые, можно сделать их куда лучше. 5-6 страницы разительно отличаются, видно, что тушировал на компе. Полупрозрачные пузыри тут не смотрятся (я делал их полупрозрачными в комиксе, где был забит буквально каждый миллиметр). Здесь же место есть, и смысла я не вижу. Ну и с клубами пара (на последней странице) еще нужно поработать. Ошибок по тексту много.

Но стиль очень клёвый. Безумно понравилась 2 страница, очень атмосферно. Ну и последняя тоже супер.
01.01.2011, 18:30
Чтож, bobr, комикс получился очень крутым. И вправду, здесь присутствует атмосфера Первого Тома ))

Сюжет: Чтож, сюжет хоть и получился банальным, но он всё равно он очень цепляет. В последнее время ты Хана стал всё время "избивать" ().
Но по моему он не достоин смерти. Но надеюсь, ты его "воскресишь" ))
Всё равно, комикс потрясающий, хоть и очень короткий ))

Рисунок: Твой стиль мне всегда нравился. И этот раз не стал исключением. Все ошибки Demon-Alukard (кстати, обложка просто супер!) уже перечислил, и надеюсь, что это - не последняя версия комикса. Так же надеюсь, что он в правду появится в цвете ))

ЗЫ. Могу помочь с оформлением страницы с предисловием =))
01.01.2011, 21:37
Отличный комикс bobr. У тебя очень интересный стиль рисовки.Обложка Алукарда просто супер и пин ап Mikey тоже отличный. В общем все здорово,все очень понравилось,молодец!))
02.01.2011, 20:36
Круто! Комикс одной драки! Мне понравилось, вот только....
Вторая страница: HHTP-ресурсы? Поправьте, если я не прав.
Ещё просматривается местами прошлая картинка Это плохо И лицо у Хана...не оно клёвое, но какое-то...в общем поработать над лицами людей надо

Последний раз редактировалось Meridian; 02.01.2011 в 20:36.
03.01.2011, 11:21
вах, комикс великолепен, экшн как всегда на высоте!с удовольствием буду ждать чего-нибудь нового от тебя)
Кстати когда там наш совместный рисунок то намечается?
03.01.2011, 14:20
Здоровский комикс братуха! Очень крутая раскадровка и стиль. А какая динамика!
04.01.2011, 04:27
Отличный комикс!!
Наконец-то я дошёл до этого чуда!
Бобр, могу сказать лишь то, что ты верным путём приближаешься к духу.. хм.. тут это уже за меня сказали
Комикс отличный, спасибо за приятно проведённые 5 минут!
(как, наверное, тяжело автору - автор вкладывает в комикс душу на протяжении нескольких недель.. месяцев, а мы.. всё проглатываем за каких-то 5 минут )

Пожалуй, мне всё понравилось.. кроме того, что он небольшой
Рисунок, я знаю, ты усовершенствуешь - за последний год у тебя огромный прогресс. Но не забудь и про сторилайн - здесь сюжет, в общем-то, довольно простой. Это не отменяет прекрасно созданной атмосферы финальными, например, диалогами, но более сильный сюжет - это то, чего мне хотелось бы видеть в твоих следующих работах!

Так как я люблю читать комиксы в CDisplay, прилагаю сделанный мной cbz-файл - так читать будет удобнее.
Если ты согласен - прилепим его лучше и в первый пост.

upd.: вложение удалил, т.к. уже есть в 1-ом сообщении.

Последний раз редактировалось Krang; 20.06.2011 в 11:44. Причина: -
05.01.2011, 10:33
Браво бобр) Люблю твой стиль) Комикс отпад, лично я считаю, что недостатки на минимуме, это просто твой стиль)
06.01.2011, 00:10
Классный комикс...
Классный стиль...
Всё на должном уровне, молодец!!
   07.01.2011, 00:15  
Всем огромное спасибо!

  Сообщение от Demon-Alukard 

Полупрозрачные пузыри тут не смотрятся (я делал их полупрозрачными в комиксе, где был забит буквально каждый миллиметр). Здесь же место есть, и смысла я не вижу. Ошибок по тексту много.

Согласен, попробовал сделать пузыри белыми, результат меня действительно больше устроил, так что переоформленный ком перезалил. Насчёт ошибок, уже откорректировал как мог, если и в этот раз будут, то больше ничего сделать не смогу =)

  Сообщение от Antoha 

Но по моему он не достоин смерти. Но надеюсь, ты его "воскресишь" ))

Сколько можно всех воскрешать? Умер он, больше не вернётся.

  Сообщение от Antoha 

и надеюсь, что это - не последняя версия комикса. Так же надеюсь, что он в правду появится в цвете ))

Ну, возможно ком будет на инглише, чтобы я мог его выложить на девианте, но то, что он будет в цвете, я уже сомневаюсь. Попробовал покрасить, но не понравилось мне, сразу не та атмосфера, так что я тут согласен с Агентом Бишопом.

  Сообщение от Antoha 

ЗЫ. Могу помочь с оформлением страницы с предисловием =))

Антоха, спасибо конечно, но я и своим оформлением доволен)

  Сообщение от Meridian 

Ещё просматривается местами прошлая картинка Это плохо

Вот тут не понял о чём ты? если ты про ластик, то да...

  Сообщение от Meridian 

И лицо у Хана...не оно клёвое, но какое-то...в общем поработать над лицами людей надо

Эм... Тут одновременно согласен и нет, лицо я специально такое рисовал)

  Сообщение от Krang 

Комикс отличный, спасибо за приятно проведённые 5 минут!
(как, наверное, тяжело автору - автор вкладывает в комикс душу на протяжении нескольких недель.. месяцев, а мы.. всё проглатываем за каких-то 5 минут )

Ай, фиг его знает, что чувствуешь ) Пожалуй, это самый верный ответ)

  Сообщение от Krang 

Но не забудь и про сторилайн - здесь сюжет, в общем-то, довольно простой. Это не отменяет прекрасно созданной атмосферы финальными, например, диалогами, но более сильный сюжет - это то, чего мне хотелось бы видеть в твоих следующих работах!

Я не стал заморачиваться и решил, что пора уйти Хану на "пенсию", без соплей и возни. Более сильный сюжет уже давно имеется / написан, осталось эту идею только реализовать)

  Сообщение от Krang 

Так как я люблю читать комиксы в CDisplay, прилагаю сделанный мной cbz-файл - так читать будет удобнее.
Если ты согласен - прилепим его лучше и в первый пост.

Я тоже люблю читать в этой проге и полностью тебя поддерживаю, но так как я обновил ком, то новый cbz залил в первый пост, а твой предлагаю удалить

Последний раз редактировалось bobr; 07.01.2011 в 00:16.
07.01.2011, 01:06
Хороший комикс. Обложка классная, да и весь рисунок в комиксе хороший. Но вот, правда, чего-то в нем не хватает

Ну в сюжете, конечно, можно было еще что-то придумать. Так получается одно все бьют да бьют Хана В какой-то момент это надоедает.

Хана конечно жалко. И что-то мало моментов где Хан избивает черепах. Можно было показать всю его жестокость.

Ну а в общем, молодцы все
07.01.2011, 01:08
И как я такую вещь пропустила?! Бобр, ну уже все всё сказали - мне даже добавить нечего. Просто скажу - спасибо и твори дальше. Я буду очень-очень ждать! =))
   07.01.2011, 19:49  
Roman2008, Extasy, спасибо!

  Сообщение от Roman2008 

И что-то мало моментов где Хан избивает черепах. Можно было показать всю его жестокость.

На мой взгляд, он её показал, всем черепахам досталось, больше всех конечно, попало Рафу, а Микеланджело даже ранил в плечо. Но всё же, черепах четверо, а Хан один.

Ниже представлены наработки, забракованные панели и т.д.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: компиляция .jpg
Просмотров: 103
Размер:	891,1 Кб
ID:	22254
Спасибо за пост (1) от: DemonS
12.01.2011, 01:23
ОГО ! Очень - очень потрясло . Структура и прорисовка . Така далёкая от меня , но очень приятная. Я редки читаю комыкси , но твой прочла с удовольствиям . Обложка весьма интерестная и красивая . Но лица - дороботай их . Вот вопрос - где раскрашивал ( сначала на листе потом в компе но на какой проге ?) если не трудно подкажы !?
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):