Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Какие версии Бакстера Стокмана в мультсериале 2003 вам нравятся
Результаты опроса: Какие версии Бакстера Стокмана в мультсериале 2003 вам н
Серии "A better mousetrap", "Attack of the mousers" 30 33,33%
Серия "The way of invisibility" 5 5,56%
Серия "Tales of Leo" 2 2,22%
Серии "Return to New-York" 29 32,22%
Серии "Secret origins" 7 7,78%
Серия "What a croc" 6 6,67%
Серии "City at war" 7 7,78%
Серии "Rogue in the house" 3 3,33%
Серии "Nobody's fool", "New blood" 3 3,33%
Серии "Mission of gravity", "Hun on the run", "Exodus", "Dragon's brew" 12 13,33%
Серии "Aliens among us", "Outbreak" 10 11,11%
Серия "Insane in the membrane" 3 3,33%
Серии "Adventures in Turtle Sitting", "Good genes", "Membership drive" 4 4,44%
Серии "Enter the Dragons" 13 14,44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

   07.06.2010, 18:22  
Какие версии Бакстера Стокмана в мультсериале 2003 вам нравятся
Серии:
"A better mousetrap", "Attack of the mousers"
Бакстер Стокман - полноценный человек.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34.jpg
Просмотров: 8
Размер:	56,4 Кб
ID:	13695
"The way of invisibility"
После провала с мышеловами Шреддер лишает Стокмана глаза.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33.jpg
Просмотров: 8
Размер:	56,4 Кб
ID:	13696
"Tales of leo"
Из-за неудачи с Ниндзя-Невидимками Стокман подвергается очередному наказанию: теперь он прикован к инвалидному креслу, а его левая рука заменена на стальную.
Название: 50.jpg
Просмотров: 443

Размер: 17,5 Кб
"Return to New-York"
Используя броню Утромов, выловленную из реки, Стокман создаёт себе робота. Затем он отделяет голову от своего биологического тела и пересаживает её в своё новое механическое.
Название: 07.jpg
Просмотров: 447

Размер: 19,3 Кб
"Secret origins"
После битвы в своём логове Шреддер находит Стокмана и помещает его голову в миниатюрного робота-паука.
Название: 13.jpg
Просмотров: 446

Размер: 17,7 Кб
"What a croc"
После битвы в здании TCRI Стокман находит себе союзника в лице Кожеголового и обманным путём завоёвывает его доверие. Используя оставшийся экзо-костюм, Кожеголовый строит Стокману новое более мощное тело.
Название: 35.jpg
Просмотров: 444

Размер: 16,6 Кб
"City at war"
Стокман немного дорабатывает своё тело, сделанное из экзо-костюма Утромов.
Название: 43.jpg
Просмотров: 440

Размер: 13,1 Кб
"Rogue in the house"
На корабле Футов Караи возвращает к жизни своего отца - Шреддера, а Хан в честь возвращения своего хозяина готовит ему сюрприз - Бакстера Стокмана, от которого теперь остались лишь мозг да глаз.
Название: 06.jpg
Просмотров: 442

Размер: 14,9 Кб
"Nobody's fool", "New blood"
К колбе, в которой Бакстер Стокман волочит своё жалкое существование, добавлено голографическое изображение его головы и небольшая механическая конечность.
Название: 21.jpg
Просмотров: 441

Размер: 14,5 Кб
"Mission of gravity", "Hun on the run", "Exodus", "Dragon's brew"
Чаплин строит для Стокмана новое механическое тело.
Название: 16.jpg
Просмотров: 442

Размер: 11,4 Кб
"Aliens among us", "Outbreak"
Стокман модифицирует своего робота, добавляя ему новые конечности.
Название: 11.jpg
Просмотров: 440

Размер: 18,9 Кб
"Insane in the membrane"
Используя новые мощные генные ускорители Стокман создаёт себе новое биологическое тело. Вот только всё идет не так как надо: его тело начинает постепенно разрушаться. Во всех своих неудачах Стокман винит Эйприл О' Нил и решает с ней поквитаться.
Название: 01.jpg
Просмотров: 442

Размер: 7,9 Кб
"Adventures in Turtle Sitting", "Good genes", "Membership drive"
Агент Бишоп возвращает Стокмана к жизни. Вот только теперь у Бакстера не такое сильное тело, как было прежде.
Название: 05.jpg
Просмотров: 440

Размер: 14,5 Кб
"Enter the Dragons"
Бакстеру Стокману создают нового робота для участия в битве с Истинным Шреддером.
Название: 24.jpg
Просмотров: 440

Размер: 13,4 Кб

Версии Бакстера Стокмана 6-го и 7-го сезона пока добавлять не буду, т. к. не смотрел эти серии. Если кому-то нравятся эти версии, просто отпишитесь в теме.
Лично мне нравятся версии Стокмана в сериях "City at war", "Aliens among us" и "Outbreak".

Последний раз редактировалось Agent Bishop; 07.06.2010 в 18:43.
07.06.2010, 22:03
Очень понравился его образ в серии Возращение в Нью-Йорк",с помощью тела робота он наконец мстит Шреддеру и Хану за свои мучения.Ну и ещё немного нравиться его обычный образ но без глаза.
07.06.2010, 22:31
Версии Бакстера Стокмана 6-го и 7-го сезона пока добавлять не буду, т. к. не смотрел эти серии. Если кому-то нравятся эти версии, просто отпишитесь в теме.

В 6-м сезоне я эго не видил.А в 7-й...
07.06.2010, 22:40
Как Кибер-Шредер захотел забрать тело у Бакстера Стокмана,посмотри,тебе понравится...

Последний раз редактировалось Gorezcaid; 07.06.2010 в 22:44. Причина: Вставил фотку
05.07.2010, 20:57

  Сообщение от Федя 

Очень понравился его образ в серии Возращение в Нью-Йорк",с помощью тела робота он наконец мстит Шреддеру и Хану за свои мучения.Ну и ещё немного нравиться его обычный образ но без глаза.

Спасибо вам, Федя, что поддержали меня
30.04.2011, 14:08
Он мне нравиться в "возвращение в нью-йорк" и "What a croc"
30.04.2011, 15:54
14.06.2011, 13:30
А мне кажется что в возвращении в нью-йорк голову не отделял иначе как объяснить гипс на шее???
И что он вообще дурак, что за смысл править миром если нельзя пить, есть и спать.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):