Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Четвёртый мультсериал (2018 – 2020, Nickelodeon)   Новости второго м/с Никелодеон!
20.06.2018, 18:53
Это вот оно и есть?...

  Сообщение от Cowabunga Karl 

Они там вообще в курсе что надо нормальные ролики со сценами из сериала выпускать когда-нибудь уже вообще-та?

Ну, в самом сериале явно будет нечто подобное И, думается, с такой концепцией это - лучшее, что они могли сделать. Аляповатая времязабивалочка без особых затей.
   26.06.2018, 23:29  
Спасибо за пост (1) от: ALe
   04.07.2018, 00:41  
Якобы название и синопсис 1 серии:

1х01. "Mystic Mayhem/Мистическое Безумие"
 
Черепашки впервые обнаруживают, что они далеко не самое странное, что есть в Нью-Йорке.
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Mikey, Наталия Быкова
   06.07.2018, 20:27  
Оставлю для истории ссылку на одну занимательную статейку, не относящуюся напрямую к "Черепашкам", но в целом дающую неплохой анализ по фандому и его влиянию в целом. С автором склонен согласиться во всем, кроме сделанного им вывода. Ведь, как известно, в любом сообществе правит активное и горластое меньшинство, а не пассивное большинство. И вот фанаты как раз таким активным меньшинством и являются.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
   07.07.2018, 09:34  
Название и синопсис подтвердились. Премьера 1 эпизода пройдет в пятницу, 20 июля на "Nickelodeon's Kids' Choice Sports 2018" в 9:30 PM (4:30 утра 21 июля по МСК)

Последний раз редактировалось ARTЁM; 07.07.2018 в 10:13.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
07.07.2018, 10:18

  Сообщение от ARTЁM 

(4:30 утра 21 июля по МСК)

Суббота... ну да ладно, встану, куда денусь.
20.07.2018, 21:43
Скажу про все и сразу - будь это просто мини-эпизоды во время хиатауса настоящего сериала - было бы нормально. Как целый сериал - нууу нет
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   21.07.2018, 16:54  
Решение сливать в сеть эпизоды за 2 месяца до эфира выглядит странным. Рискну предположить, что пытаются таким образом прощупать почву, собрав мнения у хардкорных фанатов, которые точно не будут дожидаться эфира, а посмотрят все через Инернет. Чтобы при необходимости внести изменения в более поздние серии. При этом явно основная ставка идет на новую ЦА в виде 6-10-летних детей, которые будут смотреть сериал по ТВ, не заморачиваясь на Инет.

Но даже при этом сроки выглядят слишком большими. За 2 месяца даже слабо подкованные в технике родители найдут способ показать новые мультики своим чадам. Особенно в наш век телевизоров с выходом в Интернет. Будет крайне интересно посмотреть на рейтинги слитых серий и, что еще важнее, на цифры продаж мерча. Жаль, последних наверняка не дождемся.

Ник же будет делать хорошую мину про плохой игре до самого конца. Еще один провал по доходам его акционерам уж точно не понравится. Кстати, возможно эти сливы серий в сеть - еще и такая подушка безопасности на случай провала. Из серии "Ну а какие вы рейтинги ждали? Все уже летом посмотрели". Вангую 2 сезона минимум, дабы не терять лицо.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
21.07.2018, 16:58
Это просто смешно и нелепо. Зритель понимает что это хрень. И создатели понимают что это хрень. Но все равно впаривают и впаривают. Ибо акционеры, неведомые, тупоголовые, жадные утырки.
21.07.2018, 17:20

  Сообщение от ARTЁM 

"Ну а какие вы рейтинги ждали? Все уже летом посмотрели".

XD Если это так, то это один из немногих умных поступков "Ника", связанных с этим сериалом (жаль, что не в нашу пользу) И звучит более логично, чем предположение о фанатах и детях (в Интернете все равно и те и те) Но как же печально, когда приходится делать такую подушку безопасности...
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
   27.07.2018, 19:40  
Не дожидаясь полноценной премьеры, сериал продлили на 2 сезон.
Миниатюры
F35522_CA-2_E3_F-491_F-982_B-1_BD902_CB90_FD.jpg  
Спасибо за пост (3) от: GeroVort, Mikey, Наталия Быкова
27.07.2018, 19:42
Нас ждут два года беспросветной тьмы

Последний раз редактировалось Cowabunga Karl; 27.07.2018 в 21:18.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
27.07.2018, 19:50
У меня прям твиттер в счастливых репостах..и рейтинги не помогли(
27.07.2018, 21:17
А я понаблюдаю за динамикой качества. Хочется верить, что люди смогут привыкнуть к сериалу и начнут замечать его хорошие стороны, вместо банального преувеличения "мнимой катастрофы".
Спасибо за пост (2) от: -(~KRISTA~)-, сТРаж
   27.07.2018, 21:21  

  Сообщение от ARTЁM 

Пилот был показан по ТВ и подтянулись первые рейтинги. Суммарно серию посмотрели 597000 зрителей. Сказать, что это провал, это ничего не сказать. Для сравнения число зрителей у пилота 2012 было почти 4 млн. Т.е. падение чуть ли не в 7 (!) раз.

"Мнимая". Ага.
27.07.2018, 21:26
@ARTЁM, я полагаю, что люди сами себя убедили в том, что это плохой сериал. Или их просто устраивает такое отношение к нему, поэтому не станут изменять своим предрассудкам.
Спасибо за пост (1) от: -(~KRISTA~)-
   27.07.2018, 21:29  
@GeroVort, а люди на пустом месте себя в этом убедили? Или может быть были какие-то причины для этого?
Спасибо за пост (1) от: vator
27.07.2018, 21:51

  Сообщение от ARTЁM 

Или может быть были какие-то причины для этого?

Делаю ставку на то, что промежуток времени между этим сериалом и предыдущим очень маленький. Люди ещё не успели отвыкнуть от TMNT 2012 (а для кого-то это вообще был первый сериал о ЧН) + сам канал Никелодион "знаменит" своими детскими шоу. Вот и получаем, что RotTMNT получил заведомо отрицательную оценку ещё до своего завершения разработки. А когда люди себя в чём-то убеждают, то смену мнения воспринимают как предательство самих себя. Они не пойдёт на такое - это чисто психологический аспект.

Как мне, при наступлении случая, будет сложно признать, что сериал - помойка, так и всем зрителям сложно признать обратное. Лично я смогу сменить своё отношение, если авторы сделают следующее:
  1. Уменьшат число динамичных схваток со злодеями;
  2. Увеличат количество неуместного юмора;
  3. Не станут раскрывать другие стороны персонажей;
  4. Забьют на детализацию фонов;
  5. Не введут знакомых персонажей франшизы с полагающимся редизайном;
До того момента я сохраню положительную оценку.
   27.07.2018, 22:01  
@GeroVort, почему же тогда эта логика не работает в случае "Громовых Котов"? Между ними аж 20 лет прошло, а народ плюется еще похлеще, чем от чебута. Хотя казалось бы...

Забавно, что в этом списке нет ни одного упоминания сюжетной составляющей.
27.07.2018, 22:12
@ARTЁM, возможно ожидали большего. Я смотрел несколько серий и отметил, что динамика у сериала слабая, нет сцен, которые бы цепляли художественной изобретательностью. Та же беда и у нового Вольтрона от Нетфликса. Мы с братом его полностью смотрим и до сих поражаемся логическим дырам в повествовании, а также неуместному фансервису. Но зато технически сериал хорошо нарисован - это его основной плюс.

А про сюжет в списке нет смысла упоминать. Хронометраж у серий короткий и хорошую (сложную) историю за 11 минут не расскажут, а растягивать арку на несколько серий подряд будет смотреться не очень. Поэтому я в большей степени рассчитываю на красочный аттракцион с юмором и крутыми боевыми сценками.
   27.07.2018, 22:17  

  Сообщение от GeroVort 

Я смотрел несколько серий и отметил, что динамика у сериала слабая, нет сцен, которые бы цепляли художественной изобретательностью.

В смысле? Он же только в 2019 выйдет.
27.07.2018, 22:19

  Сообщение от GeroVort  

А про сюжет в списке нет смысла упоминать. Хронометраж у серий короткий и хорошую (сложную) историю за 11 минут не расскажут, а растягивать арку на несколько серий подряд будет смотреться не очень. Поэтому я в большей степени рассчитываю на красочный аттракцион с юмором и крутыми боевыми сценками.

Adventures Time и Steven Universe с тобой не согласятся
Спасибо за пост (1) от: Froda
Ответить
Страница 19 из 24:  « В начало 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):