Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Триквел или перезагрузка?
Результаты опроса: Триквел или перезагрузка?
Триквел 46 56,10%
Перезагрузка 29 35,37%
Затрудняюсь с выбором/мне все равно 7 8,54%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

10.06.2016, 21:33

  Сообщение от LeoGoal 

Даешь мульт по идв с внешностью 2014))

.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Cowabunga Karl; 10.06.2016 в 21:36.
10.06.2016, 21:37

  Сообщение от LeoGoal 

Даешь мульт по идв с внешностью 2014))

и добавим Венус в качестве пятой черепашки! А действие сериала будет происходить в феодальной Японии!
   10.06.2016, 22:14  
@Саваки Ороку, тебе даже предмод дали за бесконечное упоминание крови. Последний раз пропускаю твой пост в отредактированном виде. Дальше все пойдет под удаление без разбора. И с продлением предмода.

  Сообщение от Саваки Ороку 

Типа другой канал не может запустит сериал?

Может. Но Никелодеон принадлежит Виакому. На другие каналы нужны дополнительные расходы.

  Сообщение от Саваки Ороку 

Если "Новая мутация" плохая, то это не значить что если будет новый сериал ЧН, то он будет также плох.

Не значит. Но аудитория изначально будет относиться предвзято.
И другие пункты в моем посте все еще в силе.
11.06.2016, 12:02

  Сообщение от ARTЁM 

Может. Но Никелодеон принадлежит Виакому.

Если какойто лругой канал который пренадлежить Виакому, создасть сериал?

Последний раз редактировалось ARTЁM; 11.06.2016 в 13:17.
11.06.2016, 13:06
Ребут в стиле Нолана
Черепашки люди, Шреддер феласаф с фетишем на лезвия и самурайские шлемы. Шлем может быть нарисованным. Сплинтера играет Кристиан Бейл, у которого в шкафу хранится шлем с длинными вертикальными ушами....

Если без шуток
Я за триквел. Пусть уж закончат и гнут свою линию, а не начинают метаться как тараканы от одной крайности к другой. По первому фильму это хорошо было видно (внезапный Шреддер азиат, а не Сакс/футы с винтовками, привет Полковнику Шрейдеру)
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, DeathWolfDead, SPredator
   11.06.2016, 13:20  

  Сообщение от Саваки Ороку 

Если какойто лругой канал который пренадлежить Виакому, создасть сериал?

Теоретически может, но остальные причины никто не отменял. И в 1 очередь дороговизна графики.
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
13.06.2016, 08:09
Вероятнее всего будет триквел, ибо Китай скорее всего принесёт в кассу достаточную сумму. Хотя, у черепах достаточно серьёзный соперник в виде Варкрафта, но мне кажется это не особо им помешает. Да и перезагружать в ближайшие годы уже запущенную буквально не давно франшизу, будет коммерчески не выгодно, потому что черепахи не так популярны, как тот же человек паук или Бэтмен, перезапуск которого выпусти хоть в следующем году, на него всё равно попрёт толпа народу. Скорее всего в триквеле опять сменятся режиссёры и сценаристы. И опять всё будет выглядеть по новому, потому что продолжение сделано в стилистике старого мультика, а от серьёзности оригинала не осталось и следа.
Если фильм провалится и студия все таки не решится снимать продолжение, то новый фильм по черепахам мы увидим ещё очень не скоро...
Спасибо за пост (1) от: DeathWolfDead
   13.06.2016, 09:34  

  Сообщение от траксимус 

Хотя, у черепах достаточно серьёзный соперник в виде Варкрафта, но мне кажется это не особо им помешает.

Варик им вообще не конкурент. Он уже обваливается, а до ЧН2 еще больше 2 недель.


  Сообщение от траксимус 

Скорее всего в триквеле опять сменятся режиссёры и сценаристы.

Сценаристы у сиквела не менялись. Только режиссер.
13.06.2016, 14:36

  Сообщение от LeoGoal 

Даешь мульт по идв с внешностью 2014))

и проработкой в стиле 2003!

А вобще я за этакий промежуток - можно сделать 3 часть как ребут, как в Зездных Войнах 7. Это вроде и продолжене старых фильмов, но введены новые персонажи.
Серия новых фильмов только-только начала вставать на ноги, а создатели смотрят что работает а что нет и будет обидно если фильмы про черепах снова сгинут на десятилетия в канализацию(
13.06.2016, 14:40

  Сообщение от ARTЁM 

Сценаристы у сиквела не менялись. Только режиссер.

а стоило еще и их сменить, ибо по 3 кругу смотреть на пердежные шутки это уже будет моветон
Спасибо за пост (2) от: Aitash, Anny Shredder
14.01.2017, 17:46
По всей видимости триквел мы не увидим, особенно после провала сиквела , который 30-40 млн.$ убытков потерпел

Последний раз редактировалось Игорь Назаренко; 15.01.2017 в 03:36. Причина: .
30.03.2017, 15:26
Сиквел это не то. Опять разжевывать начнут. "Это мол детки Шреддер, а это дети черепашки и они воюют." Триквел был бы значительно интереснее потому что вселенная уже фактически состоялась. Тут вам и возможность увидеть Бакстера муху и возможно трицератонов могут ввести. Если и делать сиквел то нужно резко сменить стилистику. Либо использовать таких злодеев как Крэнг, Лорд Слег или Крысиный король. Либо поднять возростной рейтинг и приблизится к оригинальным комиксам.
Спасибо за пост (3) от: Aitash, Anny Shredder, DeathWolfDead
   30.03.2017, 15:47  

  Сообщение от вансет 

Сиквел это не то.

Сиквел - вторая часть. Я так понимаю, ты про перезагрузку.

  Сообщение от вансет 

Лорд Слег

В смысле Лорд Дрегг?

  Сообщение от вансет 

Либо поднять возростной рейтинг и приблизится к оригинальным комиксам.

Про это можно забыть, как уже неоднократно и обсуждалось.
30.03.2017, 16:08
@вансет,

  Сообщение от вансет 

Сиквел это не то. Опять разжевывать начнут. "Это мол детки Шреддер, а это дети черепашки и они воюют."

Вот что неплохо было бы , так это сделать фильм-перезагрузку как с новым фильмом про Человека Паука. Т.е. попробовать рассказать о героях и их дружбе и вражде уже как о сформировавшихся , без рассказов ориджина и прочего
Спасибо за пост (1) от: DeathWolfDead
30.03.2017, 17:56
на 99% я уверен что триквел мы не увидим никогда что касается перезагрузки я бы хотел фильм в стиле миража
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):