Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Черепашки-Ниндзя 2016 Кто идёт в кино?
Результаты опроса: Пойдете ли Вы в кино на "Черепашек-ниндзя 2"?
Обязательно! На первый же сеанс! 13 37,14%
Пойду, когда будет возможность. 20 57,14%
Не пойду. Дождусь выхода на DVD и Blue-Ray. 1 2,86%
Фильм не интересен, не буду смотреть вообще. 1 2,86%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

18.05.2016, 23:54
В лепешку расшибусь, но пойду. Даже если занят буду, отложу все дела, но пойду. В 3D, а может и на что еще, если у нас в городе будет.
Уже всем своим уши просверлила с черепахами. Каждый день до премьеры отсчитываю, плакаты ищу с ними во всех ТРК.
Вот как напялю свою футболку с ЧН, мужа с подругой в охапку и побегу. Буду там визжать от радости, как ненормальная. Сейчас уже, когда рекламу вижу по телику с ума схожу. А в кино так вообще... Чувствую, муж скоро пристрелит. Х)
22.05.2016, 15:23
Ну вот, испортили настроение на ближайшее время(
Позвонила в кинотеатр, узнать когда будут продаваться билеты, мужик на том конце провода секунд 5 повтыкал, а потом говорит: Я понятия не имею о чем вы. "Ну как это? Черепашки - ниндзя, фильм такой, вторая часть." "Первый раз слышу". "2 июня выходят". "Июня? Я расписание на месяц вперед знаю, нет у нас таких".
Вот как так то??? Во втором кинотеатре их тоже не будет. А в нашей жопе мира их всего два(
   22.05.2016, 15:40  
@Aitash, да тупят, наверное!))
Мне тоже первый сеанс обломали, ГОС поставили...как раз на то время...
22.05.2016, 15:57
@LeoGoal, врядли тупят. в кинотеатрах столицы уже продают билеты, а у нас про фильм такой не знают, так что тут не первый сеанс обломали, а фильм вообще
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):