Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  2-ой сезон (2013-2014)   Серия 44 - Pizza Face
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
   19.05.2014, 18:27  
Спасибо за пост (1) от: TMNT_1987
19.05.2014, 18:49

  Сообщение от ARTЁM 

Давно пора было Бигса выгнать. Тот еще...

Да? А что он такого сделал?
Мне лишь бы все остальные остались, особенно Шон Остин ) Я как-то ребят с другими голосами не представляю. А у Лео, в принципе, не сильно голос изменился, я ведь даже бы не заметила ) Посмотрим, как дальше пойдет.
   19.05.2014, 19:37  
@VEROCSANA, там достаточно почитать его твиттер. Сплошной мат, неадекват и хамство в адрес звезд. Чувак явно не сильно дружит с головой. И отсутствие его на всех последних фото с остальными актерами озвучки ясно свидетельствует, что у них там не все с ним ладно.

Лично мне больше всего Грегори нравится. Сразу видно, что Майки - его любимый перс и он действительно душу вкладывает в его озвучку.
Спасибо за пост (3) от: Cowabunga Karl, VEROCSANA, Ниндзя2105
19.05.2014, 19:50
@ARTЁM, жесть, кто бы мог подумать. Ну, значит что не делается - все к лучшему. Полностью согласна, Грег Сайпс обалденен, чего стоит хотя бы то, как он пел в последней серии ) Поэтому не хотелось бы, чтобы у кого-то еще голоса менялись, это будет уже точно не то.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
19.05.2014, 20:41

  Сообщение от ARTЁM 

@VEROCSANA, там достаточно почитать его твиттер. Сплошной мат, неадекват и хамство в адрес звезд. Чувак явно не сильно дружит с головой. И отсутствие его на всех последних фото с остальными актерами озвучки ясно свидетельствует, что у них там не все с ним ладно.

Лично мне больше всего Грегори нравится. Сразу видно, что Майки - его любимый перс и он действительно душу вкладывает в его озвучку.

Оу.... А мне он казался наоборот самым адекватным))) Надеюсь, Роб, Грегори и Шон не уйдут. Уж слишком круто они озвучивают. Единственное, что радует - не только у нас такая фигня с голосом Лео. Ну в оригинале хоть голос похожий подобрали. Ну вот кто подумал что голос Ильи Хвостикова похож на оригинальный голос Лео? Блин, он даже на голос Даниила Щебланова не похож!
08.06.2014, 13:33

  Сообщение от Razar 

Во первых: догадаться логически не трудно, так как в конце серии "Одинокая Мутация Бакстера Стокмана" Шреддер говорил об этом. Пиццафейс не совсем обычный мутант, он не мог так просто взяться из неоткуда. У него должен быть какой-то мотив, а мотива у него (судя по трейлерам) попросту нет. Значит, им кто-то командует. И Шреддер не совсем тупой, он понял, что черепахи любят пиццу и придумал Пиццафейса.

Во вторых: об этом говорилось в возможных спойлерах, которые ещё практически ни разу не подводили, и выкладывали их вы.



Ладно, если и так, то возникают два вопроса - какой у него мотив и кого хочет создать Шреддер?

Новая срия - http://www.livestream.com/skitsmix/v...edium=ui-thumb

срия ?
25.10.2014, 23:39
Это было настолько трэшово, тупо и все такое что мне аж понравилось Вот по другому не сказать просто
Спасибо за пост (1) от: Sliverton 2764
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):