Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-игры  Alepahto Games   Празднование юбилея нашей студии и конкурсы
   25.06.2011, 23:56  
Празднование юбилея нашей студии и конкурсы
Приветствую всех )
Этим летом наша студия празднует одну очень интересную дату, а именно - наш первый день Рождения! =)

Да-да, ровно год назад была создана наша студия. Хочется отметить, что за год мы, по-моему, успели сделать довольно много. Много игр, посвящённых ЧН, и при этом носящие разные жанры.

В общем было и плохое, и хорошее.


Что же, хватит истории.
Свой первый день Рождения наша студия празднует не сегодня. Это событие произойдёт 23 августа. И до этой даты мы будем постоянно обновлять тему, подробнее рассказывать о том, что происходило с нами в течении ушедшего года.

Также хочется приоткрыть завесы "тайны", и сообщить, что к юбилею мы уже готовим 2 игры разных жанр. Одна из этих игр будет главной игрой к празднику, вторая - совместный проект с кое какой другой студией. Больше пока ничего рассказывать не будем, чуть позже узнаете всё сами. Ну разве что пообещаем, что совместный проект постараемся сделать до ужаса интересным, а главную игру к днюхе студией настолько классной, что она, возможно, затмит собой все наши предыдущие проекты. Хотя кто знает, что получится Но мы будем стараться ))

И раз ушла пошла такая пьянка.. Мы объявляем...

Конкурс на "Лучший сюжет для игры"

Правила: Если вы хотите принять участие, для начала отпишитесь в этой теме.
Далее вам нужно будет придумать интересный сюжет для игры. Но сюжет должен быть расширенным, что-то типа сценария: с чего всё началось, куда далее идёт наш персонаж, за чем он охотиться, или за кем, или куда ему надо прийти, на каких при этом локациях он побывает, что в середине, что в итоге.

Пример смотрите под спойлером

 
Мастер Сплинтер по сюжету должен найти бочонок мёда.

Уровень 1: Канализация
Сплинтер должен выбраться из канализации, чтобы пройти дальше.

Уровень 2: Город
Чтобы пройти в лес, и найти заветный мёд, мастер сначала должен пересечь весь город.

Уровень 3: Лес
На этом уровне Сплинтер уже должен прийти к своей цели.

Босс: Медведь
Чтобы достать немного мёда из улея, Сплинтер должен победить безжалостного гризли медведя, который не хочет делиться.

Концовка: Мастер Сплинтер побеждает медведя, находит мёд и с довольной рожей идёт домой.


Как то так )
Естественно следует придумать что-то по-серьёзней )

Приз: Да, есть и такие ) За самый лучший сюжет, который в итоге мы выберем голосованием, победитель получит 2 карточки по-выбору. Всем остальным участникам по 1-ой карточке.
Также по-лучшему сюжету мы позже постараемся сварганить игру, а вас укажем в титрах как автора самого сюжета ) То есть от вас многое зависит.

Думаю игра стоит свеч.)

Сроки: Думаю заявки будут приниматься в течении следующих двух недель. Чтобы подумать и придумать что-то стоящее - времени достаточно.

Список участников:

 

траксимус
Агент Бишоп
RayCrit
Миямото Усаги
Daniel Stockman



Нажмите на изображение для увеличения
Название: fb1de2ea5931.jpg
Просмотров: 24
Размер:	71,3 Кб
ID:	28688

Дерзайте, друзья! =)

Последний раз редактировалось aleksnnov; 25.07.2011 в 19:26.
   26.06.2011, 00:05  
Отлично )

Сейчас добавлю тебя в список участников (да и вообще создам его xD)

Удачи )
   26.06.2011, 19:31  
Добавил всех в список.

И да ребят, не забываете, сюжет должен быть интересным, возможно серьёзным, не написанным от балды.
   04.07.2011, 00:17  
Напоминаю, что уже завтра начинается вторая неделя - кто ещё не выложил сценарий на конкурс - поторопитесь!

P.S.: И да, свои сценарии лучше отсылайте мне в ЛС.
09.07.2011, 01:13
Для поддержания темы подтверждаю, что каждому участвующему в конкурсе, будет представлена карточка на выбор. Что особенно ценно в свете скорого пополнения фонда карточек форума
09.07.2011, 04:45
Как я понял, уже послезавтра начнёться так сказать "2-ой тур"....Поскорей бы!
   09.07.2011, 12:10  
Думаю, нам придётся продлить конкурс ещё на недельку. В принципе особо торопиться некуда, а ещё многие так и не прислали свои работы.
09.07.2011, 13:02

  Сообщение от aleksnnov 

Думаю, нам придётся продлить конкурс ещё на недельку. В принципе особо торопиться некуда, а ещё многие так и не прислали свои работы.

Да-да, я один из таких "задолжников" Завтра-послезавтра постараюсь отослать)
09.07.2011, 13:04
Блин... ждал, ждал а тут

  

Думаю, нам придётся продлить конкурс ещё на недельку.

... Блина... Я не кого не тороплю, но за две недели можно часик уделить конкурсу и написать сценарий.... Ладно...ещё неделю ждать...
   14.07.2011, 22:33  
   18.07.2011, 13:50  
Разослал всем не сдавшим работы участникам сообщения.

Даю ещё 5 ПОСЛЕДНИХ дней.
22.07.2011, 15:15
Завтра конец! Наконец-то дождался... никаких одговорок

  

Даю ещё 5 ПОСЛЕДНИХ дней.

18.07.2011, 12:50
18+5=41 23 , завтра 23 июля!
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):