Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)   Ненужные персонажи
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
09.07.2012, 17:32

  Сообщение от DemonS 

При том, что 50% сериала состоит из оригинальных сюжетов.

Вот только не надо. Да из комиксов они кое-что брали не отрицаю, но то что взяли они переиначили по своему. Да и в основном брали они для 1 и 2 сезона. Ни о каких 50 процентов речи нет. Да и брали они, то что сами создатели захотели, а не все подряд
16.07.2012, 16:21

  Сообщение от паханыч 

крысиный король совсем не в тему

Еще как в тему
16.07.2012, 16:24
Кибер-шреддер совсем не в тему. Ужасно извращает оригинальную трактовку шреддера, как злодея. После просмотра седьмого сезона вообще возникает вопрос: как Лерд это всё допустил?
Спасибо за пост (6) от: Alex, Bishop2105, fokus fm, Klunk, Raph 007, Serёga
27.12.2012, 17:51
Мне кажется, таких персонажей здесь просто нет. По крайней мере, я видела 1-4, 7 сезоны, там точно таковых не нашлось. 5 и 6 сезоны не знаю, мне они не понравились, я даже не смотрела их толком. Но всё равно считаю, что ненужных персонажей в этом сериале нет.
02.01.2013, 16:10
Все персонажи нужны.
Ну, подумаешь, что друг черепашек - бездомный профессор. А как бы они тогда познакомились? Да он бы сдал их с концами! Так нет, потому что ему никто бы не поверил. А когда умер Фуджитойд? Именно он занял его место, помог черепашкам не раз, будучи роботом.
Дальше, Лига Справедливости (или как-то по другому, короче, называйте, как хотите).Помните серию пятого сезона? Где черепашки пытались заключить временное перемирие с "Пурпурными драконами", Хан спросил, а что помешает ему прикончить их прям там, на месте. Лига справедливости выступила в защиты, сказа лишь короткое: "Мы" (или как-то там, не помню).
Торбин Зигс. Я вас умоляю. Да в нём вся и фишка, он разводил черепашек, с ним, знаете, как поржать можно
А без ганстеров было бы скучно. Сами представьте: Футы против Драконов. Устарело, они почти постоянно между собой воюют, нужно добавить её кого-то. Тем более - помощь Караи. В чём прикол? Замочить отдельно Драконов они могли бы и без неё, но ведь, если ещё и ганстеры - это интересней смотрится.
Караи. КАРАЙ!? НЕ НУЖНАЯ!? Гоните, не? Вы бы ещё Эйприл сказали. А кто бы помогал ЧН за спиной Шреддера, уж явно не Хан!? О любви между Лео/Рафом/Доном/Майки и Караи ничего не говориться в м/с 2003, поэтому назвать её ненужной - глупо! И к тому же, она помогла Ч'Реллу сбежать, а если бы он бы один, то не сбежал бы и было бы скучно. А потом, когда она стала Шреддером - интересно же, дочь занял место отца, без неё просто-напросто скучно. Пфф, я больше скажу - она стала любимицей публики, а если вдруг взять и убрать её... извините, из песни слов не выкинешь.
Трёхголовый. Блин, да это тот же Хан, только в будущем.
И Крысиный король. Без него не было бы серий, а если бы и были, то скучные. Он ведь не виноват, что он такой.
Ну,а Кхан. Вот что бы было без него в 7 сезоне!? Знаете, смысла в том, что он обучает ниндзя, возможно, и нет, но всё же. Интереная задумка, кстати, японское ниндзи-цу против китайского каратэ. Это тот же самый контраст. Инь-Ян. Ночь - День.Свет-Тень.Влажно-Суо и т.д.
Клоны Черепашек - ну это дополнение для серий, чтобы не скучно было. Круто, когда дерёшься со своим клоном, особенно, Майк был в восторге
Кибер-Шреддер. А кто, по Вашему, тогда бы мешал ЧН собрать все микрочипы (или схемы. Простите, ради Бога, не помню) ? Просто бы пришли и всё забрали, где интрига?
Короче, будут ещё какие-то ненужные персонажи, аргументирую, почему они нужны.

Последний раз редактировалось MikeyLove; 02.01.2013 в 17:09.
24.07.2013, 22:28
Мульт построен по комиксу(на 50%), а комикс задумывался как некая пародия. Я вообще когда первый раз увидел комиксы думал что это солянка из супергероев представленных по своему. Тесть, Лига Силы - стеб над другими супирхирами. Какие допустим Клах с планеты леврам..
25.07.2013, 00:03
Как по мне ненужен весь 5 и 7 сезон включая всю Лигу справедливости .
Спасибо за пост (2) от: RvLaD, Федя
25.07.2013, 11:54
Может вся Лига справедливости и ненужна, но отдельных персонажей я бы оставил. Например Никто и Раптарр. Вот зачем они попёрлись в эту лигу? Ведь по одиночке(и иногда с помощью черепах) у них получается лучше. А Никто вообще создан чтобы работать один, без других супергероев. Серебряный страж меня просто бесит(его поклонники, извините ). С такими способностями как у него, а он вылитый супермен, он должен сражаться со злодеями похлеще, а не с какими-то Малигнусами. Может я к нему и слишком строг, но это моё мнение.
Спасибо за пост (1) от: fokus fm
19.11.2013, 20:03
Все нужны, кроме вот этого парня идущего перед ЧН:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 77090469.png
Просмотров: 60
Размер:	487,9 Кб
ID:	66189
Он вообще не к месту во всем м/с!
Спасибо за пост (3) от: desnout, MikeyLove, Саваном
07.08.2016, 19:06

  Сообщение от траксимус 

Думаю ганстеры самые ненужные.Про вайну в городе хватило бы ниндзя и пурпурных драконов.

Насколько я помню, гангстеры бы в оригинальном сюжете Войны в Городе
17.01.2019, 09:18
@Виталия Петроченко, T9581 - трагический и интересный персонаж. Как мне кажется, в ЧН 2003 абсолютно ненужных персонажей нет.
17.01.2019, 10:24

  Сообщение от Саваном 

Как мне кажется, в ЧН 2003 абсолютно ненужных персонажей нет.

Ну кроме разве что Кибер-Шреддера.
17.01.2019, 11:11

  Сообщение от Scorch 

Ну кроме разве что Кибер-Шреддера.

Да ну, Кибер крутой! Такой интересный злодей и не нужен?
11.06.2019, 19:34
По мне так все персы играют ту или иную роль. Могу назвать лиш тех кто меня лично сильно бесит это: Карай. Все остальные терпимы. А нас чет Лиги справедливости так это да мульт про черепах а не про супергероев...😁

И ещё мне кажется Старли лишняя в 6, 7 сезонах
24.01.2024, 09:03
Будь моя воля я бы убрал из сериала Рене... в смысле Доктора Чаплина .
Появляется он уже ближе к концу противостоянии со Ч'релом и выглядит максимально не интересно на фоне остальной Шреддерской свиты.
Был конечно момент, когда его свели с Караи,но как показывают черепашки навсегда, долго он ей интересен не был. Казалось бы ВСЁ. Караи вышла из игры, живёт себе кайфует с Чаплином. Должна уже выбирать обои в их гостиную,но нет залетает на технодром в поонометре и снова в игре. Чаплин даже с этой ролью не справился, зачем он вообще,не понятно
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):