Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Серия 91 - The Ever-Burning Fire
   22.04.2016, 20:32  
@Saara, если вся команда с корабля Фуджитоида не исчезнет после исправления событий финалки 3 сезона.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 22.04.2016 в 20:38.
22.04.2016, 22:59

  Сообщение от Saara 

мне интересно, что с ним Раф будет делать когда он до размеров матери вымахает х)))

Надеюсь, Раф не будет Чомпи плакаться о своей тяжелой судьбе, как Спайку Вспоминаем, чем это кончилось, когда он вырос в Слэша А Чомпи вырастет в кое-что похлеще
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
23.04.2016, 00:24
@ARTЁM,да уж скорее всего они исчезнут и черепахи не будут помнить космических приключений,ведь,по логике,они так исправят все,что причин для путешествия в космосе не будет. Если только кто-нибудь-или Фуджитоид или Донни () не оставит им записи с корабля и скафандров
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
23.04.2016, 00:44
@Наталия Быкова, Рафа не совсем тупко, наверняка помнит чем все кончилось в прошлый раз х) теперь он сам по тихому будет подсыпать в еду Лео пургену в особо бесючие моменты х)
   24.04.2016, 21:20  
25.04.2016, 11:43
@ARTЁM, я заметил))
Только посмотрел серию. Опять же, могут когда захотят!)) Уберите из серии уродца и серия расцветает новыми красками. Добавьте братства, и всем всё понравится)) Сколько раз друг друга спасали, я такого даже не помню) Милаха Чомпи и грустный Майки, которого так кстати показала Саара!)) Отсылка к Чужому, как мне показалось) В общем можно много найти хороших добротных моментов в серии, однозначный Вин!))
03.05.2016, 09:43
От космооперы устали все, не только зрители, но и сами герои.
Однако вкладывать эту мысль только Майки - значит преступно лениться над сценарием. Да, следом его тут же утешает Рафаэль, но делает это так натянуто, что в его голосе слышится "кто бы меня еще утешил..." Вообще Микеланджело в некотором смысле "звезда" этого выпуска - столько раз за серию редко кого спасали, и он сам отличился, по крайней мере, дважды.
Лорда Дрегга, я надеюсь, мы больше не увидим. Бесславный финал отвратительного, бесчестного и подлого персонажа, о котором Вселенная плакать не будет. И трицератоны поступили с ним так, как он и заслужил - обманули безо всякого зазрения совести.Это вам не наивные саламандриане.
Токка меня поразила масштабами. Настоящая Годзилла, ну, на худой конец, кайдзю из Тихоокеанского рубежа. Ну а то, что эта зверюга еще и в космосе летать может - вообще за гранью фантазии и реальности...
Я все больше убеждаюсь, что в провалах в поиске запчастей устройства судного дня виноват Фуджитоид. Не знаю как, но виноват. Во всяком случае, отлов последней части в сантиметре от кипящей лавы мне показался злонамеренным вредительством. Ну утонула бы эта штуковина в вечном, бесконечном пламени - чем плохо? она бы так затерялась, что ее и не нашли бы и не выловили. Во всяком случае, это дало бы определенную оттяжку во времени, которую Фуджитоид почему-то не мог допустить. И вообще, его странно легкомысленное прощание с ребятами меня неприятно удивило. Шуточки - будьте спокойны, как айсберги, хаха (моя вольная интерпретация игры слов) - последний шанс практически на нуле, а мы смеемся.
Рафаэль даже в такой тяжелой обстановке не смог удержаться, чтобы не потискаться с каким-нибудь милым животным. Возможно, подсознательно ему необходимо дарить заботу и ласку, но что-то у него вечно с этим не срастается, а тут - такая удача! Яйцо, которое надо обязательно пошевелить (оно лежало там незнай сколько,оно тебе мешало, спрашивается?!) , взять с собой инопланетного черепашонка (вообще тяга к "родственникам" у черепах всегда ярко выражена, прям "черепаха-мутант и любая другая черепаха - братья навек"). И волнение за новоприобретенного питомца перекрыло все остальные чувства, за что и получен был справедливый окрик от Леонардо.
Мне показалось, что после всех перипетий Трицератоны захотели бы уничтожить Землю из принципа, ибо достали. Другого объяснения нарочитой демонстрации собранного устройства судного дня я не нахожу. Первоначально план Трицератонов был прост и туп, как они сами, и от этого жесток. А теперь, я думаю, вздумай черепахи вступить ними в переговоры от отчаяния, над ними бы просто посмеялись.
В итоге серия получилась средняя, вполне приятная для глаз.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
05.05.2016, 19:21
@Astarta, иронично, но гений криминального мира сам оказался наивен до предела. "Где деньги? - Вон деньги" - и радостно в шлюз. Вернут же его, наверно. Надо кому-то Землю захватывать в финале 4 сезона. Да и совсем тупо делать его дройдом без всякого дальнейшего объяснения.
Относительно Фуджитойда - зачем он вообще это полугодовое приключение устраивал, если мог вернуться во времени на час-два и все также включить режим камикадзе. Какой-то он и правда вредитель.
И да, трицератоны взорвали звезду (!!!). Зачем им вообще этот генератор при такой адской огневой мощи?
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, GeroVort
05.05.2016, 21:48

  Сообщение от dasodi 

Зачем им вообще этот генератор при такой адской огневой мощи?
Цитировать

Затем, что сценаристы так сказали: о, будет эпично, если трицератоны взорвут звезду, как Дарт Вейдер! Это же отсылка, ведь это космос! Лучше б сделали пасхалку на Куриосити или Хаббл, ей-богу
06.05.2016, 00:07
@Astarta, кого-то из сценаристов покусал Майкл Бэй, и у бедняги появилась навязчивая идея все взрывать.
Вот ведь ровно такая же отсылка была всего серию назад (и смотрелась красивее, и логику в виду маленьких размеров луны не так насиловала).
Хотели сбежать от Токки? Можно просто телепортнуться.
Можно еще предположить, что трицератоны хотели прибить креенгов вот именно их же оружием и никак иначе. Потому что упертая умственно отсталая раса.
Весь этот арк сочинен в автобусе по дороге домой :/
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, ARTЁM, Astarta , Lidiss
03.09.2016, 00:44
Минус запоздалого просмотра в том, что все всё за тебя написали
Дабы не повторяться, задам только один вопрос: что с Дреггом? Это его так слили? Даже не объяснив в конце-то концов что он из себя представляет? А ещё в прошлый раз Раф просто кулаками его одолел, а здесь вновь ничего не помогает против его оболочки...
В общем, отбросив эти скучные законы логики подытожу, что серия не так безнадежна, как предыдущая и даже вполне себе ничего так.

Последний раз редактировалось Dark Man; 03.09.2016 в 01:26.
08.11.2016, 15:45
Ирония - в мультсериале 1987 года Лорд Дрегг Хайтека выкинул в открытый космос,а в данной серии самого Дрегга вышвырнули трицератоны)
06.12.2016, 03:59
В этой серии очень хотелось бы отметить отличный дизайн Тока! Ну наконец-то! На редкость монстр подучился очень крутым. Я не знаю как, может быть во время его создания закончились наркотики, либо эксперимента ради, позволили создать монстра кому-то без психических расстройств и пристрастию к веществам. Ну да ладно.
Минус серии - Дрэгг, которого по видимому укусил Кейси...
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):