Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 53 - Within the Woods - [c12s03e01, c12e301]
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
   04.10.2014, 14:18  
В 1 пост добавлены ссылки на скачку и просмотр в HD.
04.10.2014, 14:54

  Сообщение от Tresh 

Не серия, а фильм ужасов какой-то

мда там крипу лео лицо проткнул,а ребята руку оторвали
04.10.2014, 15:28

  

мда там крипу лео лицо проткнул,а ребята руку оторвали

т.е. вас не смущают кадры с показами рвоты Лео и то, что когда этому монстру по отрубали конечности, из него тоже сочилась куча "очень странной" его... эм... извиняюсь за выражение, блевашки
04.10.2014, 15:29
Уиииииииииии *утер слюни* Классная серия, реально, соу крипи... Эта тварь в маске Джонса ууух, у Лео мегабрутальный голос,такой мужик по сравнению со всеми) сия мораль - храните первозданную мать-природу в чистоте
04.10.2014, 16:33
Серия атас! ^^
Голосяшко у Лео - отдельная тема! По сравнению с ним, голос Рафа кажется детским, хотя обычно он эдакий "металл в действиях"!
Не такая уж и страшная серия, скорее было кое-где противненько!
Прикольнуло, что этого монстрика пытались зарубить всем, что под руку попадалось!
04.10.2014, 17:11

  Сообщение от SnoW AnGeL 

Прикольнуло, что этого монстрика пытались зарубить всем, что под руку попадалось!

Вот меня это тоже прикольнуло XDDDDDDDDD сидела и лыбилась, как неизвестно кто XDDDDDDDDDDD
Спасибо за пост (2) от: Inyri, Snow
04.10.2014, 18:03

  Сообщение от Julia 

т.е. вас не смущают кадры с показами рвоты Лео и то, что когда этому монстру по отрубали конечности, из него тоже сочилась куча "очень странной" его... эм... извиняюсь за выражение, блевашки

мда точно , лео что с тобой делают
04.10.2014, 18:04
Меня больше уносило с орущихвизжащихпищащих от ужаса ребят хДД
05.10.2014, 18:32
Спасибо за пост (1) от: Incognita
05.10.2014, 20:16
@Alexander Edger, а мне так она и вовсе показалось самой странной из всех возможных вариантов, которые когда-либо говорил Донни. И еще более не к месту
Спасибо за пост (2) от: Inyri, Максим Леонов
05.10.2014, 21:07
Ну, не знаю, когда пересматривала серию и на слух наконец дошло, чего там Дон учудил, смеялась минуты две в голос. Эффект внезапности у этой фразы есть.
Спасибо за пост (1) от: Ника
05.10.2014, 21:12
Моей первой мыслью было, что он то ли головой слишком сильно ударился, то ли с перепугу несёт уже всякую ересь Ибо фраза реално была как-то не к месту)
А вообще серия неплохая) Мне только интересно - что со Сплинтером? Всё-таки три месяца прошло...
Спасибо за пост (3) от: Rogue Heath, Максим Леонов , Ника
06.10.2014, 20:33
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
07.02.2015, 19:15
Не знаю, писалось ли об этом где-то ещё, но сегодня состоялась премьера третьего сезона на российском Nickelodeon. Все, кто ждал официального дубляжа (надеюсь, я здесь не один такой), поздравляю!
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Максим Леонов
07.02.2015, 20:42

  Сообщение от Scorch 

Не знаю, писалось ли об этом где-то ещё, но сегодня состоялась премьера третьего сезона на российском Nickelodeon. Все, кто ждал официального дубляжа (надеюсь, я здесь не один такой), поздравляю!

А я не поздравляю вообще. Те, кто смотрел, думаю, поймут почему.
19.06.2015, 16:32
Баркулаб Фон Гарт)))

Последний раз редактировалось Шизолет; 20.06.2015 в 18:38.
Спасибо за пост (1) от: Наталия Быкова
28.03.2016, 11:17
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Коцепт.jpg
Просмотров: 8
Размер:	370,8 Кб
ID:	98242Нажмите на изображение для увеличения
Название: Creep.jpg
Просмотров: 5
Размер:	455,9 Кб
ID:	98241
Вся серия наполнена отсылками к популярному американскому кино-сериалу ужасов «Пятница, 13-е».
Персонаж Крип - это прямая отсылка на Джейсона Вурхиза (Jason Voorhees). Содатели сериала даже написали фамилию Voorhees на комбинезоне Крипа.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Voorhees.jpg
Просмотров: 10
Размер:	101,1 Кб
ID:	98243
Мешок на голове Крипа - точь в точь как у Джейсона в "Пятница 13-е – Часть 2" (1981г.)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мешок.jpg
Просмотров: 7
Размер:	71,7 Кб
ID:	98247
Мутаген и свечи - отсылка к алтарю Джейсона, который также находился в хижине глубоко в лесу.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Алтарь.jpg
Просмотров: 6
Размер:	95,4 Кб
ID:	98244
Когда Крип "примеряет" маску Кейси - это отсылка уже к третьей части (1982г.), в которой Джейсон находит легендарную хоккейную маску, ставшую впоследствии, визитной карточкой персонажа.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Маска.jpg
Просмотров: 5
Размер:	77,4 Кб
ID:	98245
В сцене, когда Крип хватает катану Лео, это явный намёк на "фирменное" орудие убийства Джейсона - мачете.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мачете.jpg
Просмотров: 8
Размер:	128,5 Кб
ID:	98246
Несколько раз за серию, звучало знаменитое chchch ahahah

Последний раз редактировалось Casey; 28.03.2016 в 12:11.
28.03.2016, 11:34
@Casey, какой прекрасный анализ спасибо за вдумчивую работу.
Вообще, такой подход к сезону дает пищу для раздумий и переосмысления. По сути, ребята оказались в ситуации, которую обычно разыгрывают в американских ужастиках - группа подростков оказывается в лесу, заброшенном доме, совершенно одни без возможности связаться с внешним миром или выбраться из опасного места. Количество выживших напрямую зависит от слаженности взаимоотношений в группе.
ЗЫ: всякий раз натыкаясь на ужастик американского розлива, я понимаю, как много опасностей грозит ее гражданам помимо третьей мировой войны... и как много страхов преследует их из века в век.
Спасибо за пост (3) от: Casey, LeoGoal, Максим Леонов
28.03.2016, 11:42

  Сообщение от Astarta 

@Casey, какой прекрасный анализ спасибо за вдумчивую работу.
Вообще, такой подход к сезону дает пищу для раздумий и переосмысления. По сути, ребята оказались в ситуации, которую обычно разыгрывают в американских ужастиках - группа подростков оказывается в лесу, заброшенном доме, совершенно одни без возможности связаться с внешним миром или выбраться из опасного места. Количество выживших напрямую зависит от слаженности взаимоотношений в группе.
ЗЫ: всякий раз натыкаясь на ужастик американского розлива, я понимаю, как много опасностей грозит ее гражданам помимо третьей мировой войны... и как много страхов преследует их из века в век.

Ага, только вот тут опускается важнейший факт ( впрочем как и во всем сериале в принципе!) - они ниндзя, тренированные великим мастером всю свою ж.и.з.н.ь! А выставяляется все в этих крип сериях, именно как ты и написала - подростки в лесу.
Спасибо за пост (1) от: Лотус Поперечный
   28.03.2016, 11:55  

  Сообщение от ALe 

Ага, только вот тут опускается важнейший факт ( впрочем как и во всем сериале в принципе!) - они ниндзя, тренированные великим мастером всю свою ж.и.з.н.ь! А выставяляется все в этих крип сериях, именно как ты и написала - подростки в лесу.

Выставляется это только в завязке сюжета. А ведут себя они именно как ЧН, а не глупые клише-подростки. Что и спасает их в этой ситуации.
Спасибо за пост (1) от: Максим Леонов
28.03.2016, 11:58
@ALe, стук по скафандру - мультик! это детский мультик! да, согласна, что четыре обученных ниндзя, один безбашенный парень, размахивающий клюшкой и весьма егозистая рыжая девица могли бы справиться с одним чудовищем. но и тут мы упускаем кое-что
во-первых, номинально они ниндзя, но мастерства настоящего им еще мало, поскольку они еще подростки.
во-вторых, один из них практически выбыл из строя в связи с увечьем, а в таких случаях калека - это гиря на ногах, а не помощник.
в-третьих, по законам жанра, их похватали по отдельности. я уверена, что черепахи и Эйприл были нужны для насыщения Крипа мутагеном, а Кейси... просто помеха, весьма несущественная, если учесть весовые категории.
Фактор неожиданности, неизвестный противник, достаточно сильных и хитрый, практически неуязвимый - этого вполне достаточно, чтобы чуть не отправить на тот свет нашу веселую компанию. ИМХО.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):  

Часовой пояс GMT +3, время: 23:34, дата: 28.03.2024. Московское время: 23:34
Форум и поддержка: © 2009–2023 Krang.
Обратная связь - Администрация форума - Вверх