Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   "То, чего никогда не было"
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 3:  1 2 3 
27.12.2012, 15:46
ребят если они продолжат работу всё будет отлично,но прогресс не идёт вверх.
11.01.2013, 16:22
Я думаю, очень скоро 2К12 развалиться и выйти 2К3 )))

Ну этот тупой мульт 2К12 никто смотреть небудут ! Маленьким девушкам лучше ВИнКС или БАРБИ или ещё шо ybm посмотреть, а мальчикам Человек паук и Наруто ит.д. Этот юред никто сомтреть не будет ! Потом через 2-3 года Питер Лерд и Кевин Истман разозлятся "-весь наш труд уехал(((((" и перекупят от ника и начнут сами готовить !

НЕ ОГИЧНО ЛИ ?
11.01.2013, 16:42

  Сообщение от SULTAN 

НЕ ОГИЧНО ЛИ ?

Не огично, совсем не огично. Мульт УЖЕ популярен. И 2k3 уже никогда не будет.
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
11.01.2013, 17:02
М-да, отпускать черепах 2003 печально, но нужно.
В любом случае все выпущенные серии согрели нам душу
Я ничего не имею против черепах 2012, они даже более реалистичны, но всё же... Хотя, по фигу, главное, что они были, есть и будут!
29.01.2013, 18:16

  Сообщение от SULTAN 

Я думаю, очень скоро 2К12 развалиться и выйти 2К3 )))

Ну этот тупой мульт 2К12 никто смотреть небудут ! Маленьким девушкам лучше ВИнКС или БАРБИ или ещё шо ybm посмотреть, а мальчикам Человек паук и Наруто ит.д. Этот юред никто сомтреть не будет ! Потом через 2-3 года Питер Лерд и Кевин Истман разозлятся "-весь наш труд уехал(((((" и перекупят от ника и начнут сами готовить !

НЕ ОГИЧНО ЛИ ?

нет
09.10.2013, 21:55
Почему Петя Лерд и Кевин не сняли достойный конец ? В 8 сезоне: В конце вроде черепашки должны были умереть а Шреддеры поубивать друг друга. Самое страшное время. Этим все должно было закончиться.

Нужно было завершить сериал и продать, а не делать наоборот. Теперь души миллиона поклонников останутся открытыми.
17.10.2013, 14:44
Я вообще думал, что тот мир где 3 Шреддера дрались против друг друга- это совсем другой мир во времени типо параллельный, так и есть, как блин там воскрес этот шреддер-демон. А утром все равно в фильме Навсегда стерся, даи шреддер копия чрела тоже... стерся. Для меня фильм ЧН навсегда - это и было нормальным концом м/с 2003-2009.
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
Ответить
Страница 3 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):