Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Система наград: обсуждение, запросы, правила
   12.06.2011, 04:29  
Система наград: обсуждение, запросы, правила
Уведомление администрации от лица Krang

О системе наград:

С сегодняшнего дня за полезные темы, хорошие сообщения и соблюдение правил можно получить в качестве награды форумные карточки с персонажами вселенной TMNT.

Попробуйте собрать всю коллекцию или небольшую коллекцию, состоящую только из своих любимых персонажей! На текущий момент в общей коллекции всего 10 карточек, в будущем их число будет значительно увеличено.

Общий список карточек доступен тут: http://www.turtlepower.ru/awards.php
Пример как это выглядит в профиле можно увидеть у меня в профиле: http://www.turtlepower.ru/member.php?u=1&tab=myawards
Также там можно запросить карточку к себе в коллекцию.
Карточки могут выдавать администраторы и модераторы форума.

Критерии выдачи карточек:

1. Все карточки выдаются за достижения, установленные после введения последних карточек в действие (т.е., на текущий момент, после 19.07.2012). Датой достижения в общем случае является дата создания темы или дата написания сообщений. Не распространяется на участие или победу в конкурсах.
2. Карточки выдаются только тем пользователям, у которых нет активных действующих нарушений (т.е. красных карточек-нарушений , у которых не истёк срок действия; пользователям у которых есть активные жёлтые карточки-предупреждения , награждения выдаются).
3. Текущий перечень способов получить карточку:
  • Открыть полезную тему-обсуждение, в любом из разделов Вселенной, которая наберёт более 25 сообщений, не нарушающих п.1 ОПФ. При этом тема не должна повторять существующие обсуждения. Не действует на раздел Сравнение персонажей.
  • Открыть тему в любом из разделов Фан-зоны, которая наберёт более 50 сообщений, не нарушающих п.1 ОПФ (например, написать новый фан-фик; однако, если у вас уже есть тема с артом, то вторую, увы, создать нельзя; дата создания темы должна быть позже указанной даты в п.1). Для фан-фиков выдвигается дополнительное требование: фан-фик должен быть завершён.
  • Участвовать в обсуждениях серий/комиксов - за каждые 10 содержательных отзывов можно получить по одной карточке. Отзывы, состоящие из 2-3 предложений считаются за половину отзыва. Отзывы содержащие менее этого количества или не несущие вообще никакого смысла не засчитываются совсем. Просьба выбирать разделы (сезоны м/с), где отзывов мало (т.е. не стоит писать отзывы в разделе 1-ого сезона м/с 2003, например). Также для каждого отзыва вы должны оценить тему.
  • Создать тему в разделе Описания персонажей, которая получит статус проверенной модератором (т.е. нужно создать действительно качественную тему, не дублирующую существующие, в качестве примера смотрите темы модератора Scorch).
  • Подписаться на твиттер-канал форума http://twitter.com/#!/TurtlePowerRu (не забудьте указать в причине получения свой ник в твиттере).
  • См. п.4.
4. Принимаются любые дополнительные предложения (возможно, какие-то авторские темы, типа Юзербаров на заказ, где вы будете делать юзербары и т.д. - тут можно получать карточки постоянно), пишите мне в ЛС, нам куда больше понравятся именно ваши идеи по полезному развитию форума . Также можно писать модераторам разделов, если вас интересует усовершенствование каких-то конкретных разделов или создание тем, где не будет более 25 комментариев, но будет полезное содержание. Или если вы поддерживаете какую-то интересную группу на форуме, делаете там полезные публикации и т.д., то есть можно много всего придумать

Последний раз редактировалось Krang; 28.07.2012 в 01:42. Причина: Правила обновлены /19.07.12
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, Klunk, Шторм
13.06.2011, 01:59
А почему на картинках черепашки из м/с 2003 г., а, например, не из м/с 1987 г.?
   13.06.2011, 02:03  
Это первый пробный набор. Потом, конечно же, добавим и из вселенной 1987, и из комиксов и т.д., если дело пойдёт, конечно
13.06.2011, 02:07
Понятно, но любопытно, чем был обусловлен выбор черепашек м/с 2003 в качестве персонажей первых карточек?
   13.06.2011, 02:22  
Они под руку первые подвернулись
Я потерял на компьютере концепт-арты к Turtles Forever, где были из 1987 Черепашки в хорошем качестве. Если кто-то поможет найти - добавлю быстрее.
13.06.2011, 02:45

  Сообщение от Krang 

Я потерял на компьютере концепт-арты к Turtles Forever, где были из 1987 Черепашки в хорошем качестве. Если кто-то поможет найти - добавлю быстрее.

Таких концептов нет)
   13.06.2011, 02:53  
По-моему я видел. Концепты с Кренгом, Бибопом и т.д. точно были, значит и с самими Черепашками должны быть.
13.06.2011, 03:03
Запрос награды для LoveRaphael! [Рафаэль (2003)]
Информация о пользователе
Имя пользователя: LoveRaphael
Запрашивает для: LoveRaphael

Информация о запрашиваемой карточке
Карточка: Рафаэль (2003)


Указанная причина

  

За хорошее поведение. )))

Решение администрации о выдаче

  

Уведомление администрации от лица Krang

Карточка выдана.
Причина получения: Невозможно отказать пользователю с таким ником в такой карточке
p.s. это также тестирование новой системы, больше такой халявы не будет


Последний раз редактировалось Krang; 13.06.2011 в 03:11. Причина: +
   13.06.2011, 03:08  
Действительно, печаль О_о
Ну вот у Артёма такие нашёл - http://turtles-pics.narod.ru/crossov...ters/02-05.jpg - я думаю, что из этого нарежу )
Просто второй вариант - брать скрины из м/с, но тут качество не наскрести.
13.06.2011, 04:23
Запрос награды для Донателло Сплинтерс! [Донателло (2003)]

  

p.s. это также тестирование новой системы, больше такой халявы не будет

АААА! Блин....вот досада...я хотел попросить...но как-то неудобно!

---------- Добавлено спустя 50 минут ----------

Информация о пользователе
Имя пользователя: Донателло Сплинтерс
Запрашивает для: Донателло Сплинтерс

Информация о запрашиваемой карточке
Карточка: Донателло (2003)


Указанная причина

  

За создание двух тем в разделе Персонажи, создатели и вселенная.

Решение администрации о выдаче

  

Уведомление администрации от лица Krang

Спасибо за полезные темы! Карточка выдана.


Последний раз редактировалось Krang; 13.06.2011 в 04:26. Причина: +
13.06.2011, 15:24

  Сообщение от Krang 

Действительно, печаль О_о
Ну вот у Артёма такие нашёл - http://turtles-pics.narod.ru/crossov...ters/02-05.jpg - я думаю, что из этого нарежу )
Просто второй вариант - брать скрины из м/с, но тут качество не наскрести.

Так в этой теме у тебя уже нарезано
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=1831
13.06.2011, 15:42

  Сообщение от bobr 

С черепахами только такие:

Вложение 27800Вложение 27801

Я тоже нигде не видел концептов с черепашками 1987, но это не значит, что их не существует... Вот, Боевая Четвёрка. Вроде картинка та же. Либо они её где-то нашли, либо это очень умелая работа в Фотошопе
Миниатюры
490.jpg  
13.06.2011, 21:54

  Сообщение от DimKa 

Я тоже нигде не видел концептов с черепашками 1987, но это не значит, что их не существует... Вот, Боевая Четвёрка. Вроде картинка та же. Либо они её где-то нашли, либо это очень умелая работа в Фотошопе

Я говорил про сеть. На карточке концепты к TF. Подобная ситуация с бэкграундами.
   13.06.2011, 22:11  
В первое сообщение темы добавлены правила получения карточек
Соответственно все заявки ранее, которые по ним не прошли, удалены.

DimKa, какая-то странная эта штука О_о
Почему у них у всех лица одинаковые , по-моему тут что-то как-то расклонировано в фотошопе
Кстати, ты вполне можешь подавать заявку
13.06.2011, 22:19

  Сообщение от Krang 

Почему у них у всех лица одинаковые , по-моему тут что-то как-то расклонировано в фотошопе

Официально расклонировано) "Б4" тут не причём.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 80.jpg
Просмотров: 25
Размер:	66,7 Кб
ID:	27843Нажмите на изображение для увеличения
Название: 82.jpg
Просмотров: 20
Размер:	64,4 Кб
ID:	27844
14.06.2011, 00:19
Никита, почему бы не использовать качественные скриншоты из мультсериала в качестве карточек с теми персонажами, к которым нет соответствующего концепта? Думаю, было бы очень интересно и занятно.
14.06.2011, 12:07
Ну, кто у нас мастер фотошопа?) Вот, в Paint'е кое-что сделал, осталось только раскрасить)
Миниатюры
2231116600_6ed18752d0_o.jpg   Donatello.PNG  

Последний раз редактировалось Scorch; 14.06.2011 в 12:18.
Спасибо за пост (1) от: Klunk
14.06.2011, 13:23
Запрос награды для Донателло Сплинтерс! [Микеланджело (2003)]
Информация о пользователе
Имя пользователя: Донателло Сплинтерс
Запрашивает для: Донателло Сплинтерс

Информация о запрашиваемой карточке
Карточка: Микеланджело (2003)


Указанная причина

  

ЗА тему- http://www.turtlepower.ru/showthread...991#post100991

Решение администрации о выдаче

  

Уведомление администрации от лица Krang

Карточка выдана, спасибо за тему!


Последний раз редактировалось Krang; 14.06.2011 в 18:02. Причина: +
14.06.2011, 13:54
ДС куда тебе столько ты, правила читал? У тебя написано "Спасибо за полезные темы" ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ. Тебе что за каждую тему надо карточки? Вот мне наверное вообще никак не получить карточки, потому что у меня нарушений до фига

by T. A. Krang: У тебя предупреждения только действующие, нарушений нет, так что можно поучаствовать.

Последний раз редактировалось Krang; 14.06.2011 в 18:11. Причина: +
14.06.2011, 14:25
Запрос награды для Spalecawer! [Микеланджело (2003)]
Информация о пользователе
Имя пользователя: Spalecawer
Запрашивает для: Spalecawer

Информация о запрашиваемой карточке
Карточка: Микеланджело (2003)


Указанная причина

  

Самая любимая черепашка).
+ Создание темы в разделе "Локации"
+ Создание не мало важных групп, таких как "Группа фанатов Кейси Джонса" и "Группа фанатов первых 3 фильмов."

Решение администрации о выдаче

  

Уведомление администрации от лица Roman2008

В выдаче карточки отказано. Причина: Тема и группы были созданы ранее 13.06.2011


Последний раз редактировалось Roman2008; 14.06.2011 в 14:36.
15.06.2011, 10:05
Запрос награды для траксимус! [Рафаэль (2003)]
Информация о пользователе
Имя пользователя: траксимус
Запрашивает для: траксимус

Информация о запрашиваемой карточке
Карточка: Рафаэль (2003)


Указанная причина

  

за то что выложил сканы журнала "Боевая четверка" 26-го номера http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=5053

Решение администрации о выдаче

  

Уведомление администрации от лица Roman2008

Карточка выдана, спасибо за сканирование


Последний раз редактировалось Roman2008; 15.06.2011 в 13:27.
15.06.2011, 13:17
Запрос награды для Antoha! [Рафаэль (2003)]
Информация о пользователе
Имя пользователя: Antoha
Запрашивает для: Antoha

Информация о запрашиваемой карточке
Карточка: Рафаэль (2003)


Указанная причина

  

За создание темы в разделе Персонажи, создатели и вселенная.

Решение администрации о выдаче

  

Уведомление администрации от лица Roman2008

Карточка выдана, спасибо за тему!


Последний раз редактировалось Roman2008; 15.06.2011 в 13:32.
16.06.2011, 04:15
Запрос награды для Донателло Сплинтерс! [Рафаэль (2003)]
Информация о пользователе
Имя пользователя: Донателло Сплинтерс
Запрашивает для: Донателло Сплинтерс

Информация о запрашиваемой карточке
Карточка: Рафаэль (2003)


Указанная причина

  

ЗА 31 выпуск БЧ!

Решение администрации о выдаче

  

Уведомление администрации от лица Roman2008

Карточка выдана!


Последний раз редактировалось Roman2008; 16.06.2011 в 12:56.
Тема закрыта
Страница 1 из 15:  1 2 3 4 5 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):