Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)   IDW берёт на себя комиксы о Черепахах!
   02.04.2011, 08:11  
IDW берёт на себя комиксы о Черепахах!
Новость была опубликована 1-го апреля, но это не шутка!!

Новые (и не только) комиксы о Зелёной Четвёрке были анонсированы на комикс-коне WonderCon, проходящем в эти дни (1-3 апреля) в Сан-Франциско. IDW Publising и Nickelodeon заключили долгосрочное соглашение на запуск абсолютно новых комиксов в виде отдельных выпусков и графических новелл, основанных на оригинальной серии от Mirage Studios. Серия увидит свет уже этим летом!

"Благодаря этому соглашению, мы сможем представить Подростков Мутантов Ниндзя Черепашек новому поколению фанов, и в тоже время подарить новые истории тем, кто вырос на этих комиксах", сказала Паула Аллен, Старший Вице-Президент "Global Publishing", Nickelodeon Customer Products. "Новые комиксы и графические новеллы, основанные на оригинальной серии комиксов, предназначены удовлетворить многочисленные требования, полученные от миллионов фанов, желающих возвращения к истокам знаменитой франшизы."

Таким образом, новая серия от IDW представит как новые, так и существующие сюжетные линии, составляющие ядро "черепашьей силы", которое так любят миллионы фанов. В дополнение к новым комиксам, полконники увидят обновлённую коллекцию классических комиксов о Черепахах, начиная с оригинальной серии 80-х, которая породила этот всемирный феномен.

"Мы невероятно взволнованы тем, что станем частью Черепах", заявил Грег Голдштейн, главный операционный директор IDW. "Это один из самых успешных комиксов, и нам не терпится как провести разведку боем новой серией комиксов, так и вернуть к жизни все классические приключения."

Итак, новая серия комиксов TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES от IDW появится на прилавках магазинов комиксов летом 2011-го года! Ждём с нетерпением!

© Turtlemania.ru

Последний раз редактировалось Арсений Дубаков; 02.04.2011 в 08:12.
Спасибо за пост (1) от: Wexton
02.04.2011, 10:40
Отличная новость
Хотелось бы все-таки что-бы в этом участвовали и "старые" художники и сценаристы из Миража.
02.04.2011, 10:46
Охрененная новость!
Все уже думали, что вселенной комиксов Mirage Studios конец, но благодаря IDW Publising мы вновь вернёмся к оригинальным Черепахам. Кстати, и правда, может Лоусон будет причастен к этому ))
02.04.2011, 10:54
IDW читал совсем немного и не всё из прочитанного сильно нравится, но опыт работы с лицензиями и уже известными франшизами у них большой, так что надеюсь всё будет отлично. Новость безусловно приятная, будем ждать!
02.04.2011, 11:08
Мда, новость шикарна, комиксы были и будут даже без Миража
Праздник прям какое то... с Ником пока все хорошо идет, да и комиксы опять выпускать будут, и заметь не 10 штук в год.
02.04.2011, 11:13

  Сообщение от ManWithNoName 

можно надеятся что новые комиксы и у нас появятся.)

Цветные-то появятся, я уверен.
   02.04.2011, 11:47  
Я даже переводить не буду =)))

"The new series will not continue the "Tales of TMNT" series Mirage published", Dunbier said, "but will be based on the original comics. We'll be doing all new stuff. But we'll also be doing collections of the old material. We'll be doing a beautiful hardcover collection of the first 11 issues, one giant hardcover volume, over 400 pages of material."
02.04.2011, 11:52
We'll be doing a beautiful hardcover collection of the first 11 issues, one giant hardcover volume, over 400 pages of material.

Арсений, я не понял, хардковер будет с оригинальными комиксами Мираж такой как был раньше (лимитированный) или их первые одиннадцать номеров?

Последний раз редактировалось Shell; 02.04.2011 в 12:00.
   02.04.2011, 12:09  

  Сообщение от Fastworm 

Арсений, я не понял, хардковер будет с оригинальными комиксами Мираж такой как был раньше (лимитированный) или их первые одиннадцать номеров?

Скорее всего, как был раньше. Мини-серии же не вырвут из контекста.
02.04.2011, 12:12
Вот эта новость!!!!
Жду с нетерпение когда они появятся у нас в городе!
02.04.2011, 12:12

  Сообщение от Demon-Alukard 

Скорее всего, как был раньше. Мини-серии же не вырвут из контекста.

Ясно, ну это хорошо =)

Последний раз редактировалось Krang; 01.08.2011 в 02:31. Причина: -
02.04.2011, 15:09
По-настоящему хорошие новости! Если свет серия увидит уже этим летом, то работа над ней уже наверняка начата. Но самое-то главное - новым комиксам о черепашках быть!
02.04.2011, 18:29
В последнее время много думал, неужели "Ник" откажется от такого бренда на рынке комиксов и ограничится лишь мультсериалом? Хе, как в воду смотрел, поэтому для меня новость не удивительная, но безусловно приятная )
03.04.2011, 10:55
Это, наверное, лучшая новость за последние месяцы. Все-таки комиксы - "родина" Черепашек и было очень неприятно думать, что на этой ниве все закончилось.

В продолжении темы - Интервью с главным операционным директором IDW Грегом Гольдштейном.

Основные моменты: IDW владеет правами и на "Арчи", новые комиксы будут цветными, а переиздания старых ("Мираж") - черно-белыми. Возможно переиздадут "Войну в городе" единым сборником.

Если нужен перевод - выложу.
Спасибо за пост (1) от: Markls 2014
04.04.2011, 00:38

  Сообщение от ARTЁM 

Если нужен перевод - выложу.

Да, было бы здорово
04.04.2011, 12:08

  Сообщение от ARTЁM 

IDW владеет правами и на "Арчи".

Я так понимаю, что IDW могут выпустить "Forever War"? И Demon-Alukard (со своей студией) не будет иметь к нему отношения?!
04.04.2011, 12:20
Было бы здорово если Forever War выпустили все таки
   04.04.2011, 12:21  

  Сообщение от Antoha 

Я так понимаю, что IDW могут выпустить "Forever War"? И Demon-Alukard (со своей студией) не будет иметь к нему отношения?!

Я не вижу связи между комиксами от "Archie" и правом на выпуск "Forever War".
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):