Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 73 - Attack of the Mega Shredder!
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
18.08.2015, 21:01
@LeoGoal, а что? Майк с грохотом навернулся через футбота, но их не обнаружили. а когда они совершенно беспалевно шатались по логову, их нашли те, кто напрямую обязан это делать. на мой вкус, сюжетный косяк детектед.
18.08.2015, 21:21
@LeoGoal, а там и футботы на улице уже никого не стремают. после нападения крэнгов это так - пыль для монтажника.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, ZoKpooL
19.08.2015, 19:45
Посмотрел я серию... Нуууу... Это проходняк, не больше. И ладно, серия была достаточно неплохой до появления Мега-Дерь.... До появления Мега-Шреддера. Ну это просто ужас! Он уродливый, он мерзкий, он неповоротливый, он просто !
Порадовала Меха-Черепаха и костюм Лео. Хоть куда-то он его одел. Финал, конечно, предсказуем. Ну не могло это Мега-Гав..., этот Мега-Шреддер остаться живым! Хорошо, что Лео хотя-бы достал этого червя.
Как говорится: "В семье не без уродов". Это я про количество филлеров и тупых второсортных эпизодов в сериале, если что Надеюсь, новый эпизод не будет богат на подобных уродов...
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
19.08.2015, 19:47

  Сообщение от Cowabunga dude 

костюм Лео. Хоть куда-то он его одел

глядишь, и свадебку с Карай справит в этом прикиде
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga dude
19.08.2015, 19:52
а по моему тот мусорный мутант был куда более омерзительным чем этот. я не говорю, что красавец и милаха, но и чувств тошноты он не вызывает. хотя, это опять же только мое мнение ^^
19.08.2015, 19:57
@Saara, о, мусорный мститель вообще гадость, буэ. мне интересно, что надо съесть или выпить, чтоб такую гадость придумать?
19.08.2015, 20:02
Если сравнивать Макмена и Мега-Шреддера, то Гарсона сделали Брэдом Питтом. Он больше забавный, чем отвратительный. Он даже нисколько не вызывает отвращение.
   19.08.2015, 20:37  

  Сообщение от Татьяна Драгункина 

@Saara, о, мусорный мститель вообще гадость, буэ. мне интересно, что надо съесть или выпить, чтоб такую гадость придумать?

Ничего не надо ни есть, ни пить. Достаточно посмотреть "Токсичного Мстителя" и "Макмен вносит путаницу" из м/с 87 года.
Миниатюры
23.jpg   1241522-89303713858.jpg  
20.08.2015, 00:28
это одна из серий, которые не хочется пересматривать.
по порядочку то, что меня смутило.
ну прикатили они на этом контейнере, и что в итоге? все равно пришлось ввязаться в драку с футами. потом еще на крылечке выстроились, как на параде. stealth only, ninjas...
эти их фишки с бомбочками... почему бы их использовать не только как способ делать ноги, но и как способ избежать битвы и ломануть дальше по плану? "их слишком много! Майки, занавес!" - и все!
вообще почти все решения Лео были крайне бессмысленными. пойти одному - зачем? все равно в итоге засекли. сдаться Бибопу и Рокстеди - серьезно?! вообще я была на 99% уверена, что Майки и Лео тихонько свалят, пока эти лохи решают, какой супчик сварганить. потом эта его провокация... ну откуда он знал, что это поможет им сбежать? в итоге сделал только хуже.
и почему он никак не сообщил братьям, что этот гигантский лобстер слопал Майки? шмонался где-то рядом по каким-то крышам, в то время как черепашки нещадно палили взрывчаткой по мега-Шреддеру.
ну и эпик - когда до них дошло, что мозг у мутанта в языке, Лео его... стукнул! офигеть! чувак с двумя катанами просто треснул врага по башке! а Майки обрубил язык одним ударом кусаригамы!
мне показалось, что сценаристы сами немного не поняли, что это они такое понаписали. и решили приправить всем по чуть-чуть. мол, кто-то посмеется над толчком, кто-то поумиляется над Майки, кто-то оценит прикид Лео, ну и так далее.
я, кстати, прикид оценила. он клевый, и Лео идет. но как он по-дурацки в этой серии смотрелся, это что-то. ну в духе Лео, конечно... пафосно немного

Последний раз редактировалось luna; 20.08.2015 в 00:32.
Спасибо за пост (5) от: Abigor, ARTЁM, Astarta , Cowabunga dude, LeoGoal
20.08.2015, 00:34
@luna, согласна. несмотря на то, что общий смысловой ряд выглядит логично, наполнение оставляет желать лучшего. ради вывода мега-шредера было совершено слишком много тупостей. или сценаристы решили таким образом избавиться от трех никак не задействованных шредер-мутантов? чистка идет планомерная.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
20.08.2015, 02:21
В принципе, от злодеев как-то избавляться надо до конца сериала. Переманивать их на хорошую сторону, убивать, взрывать, стирать память, делать их нейтральными персонажами. Так что, думаю, от самых таких опасных неразумных существ создатели избавились странно, но забавно.
Спасибо за пост (1) от: Astarta
20.08.2015, 08:28
@Татьяна Драгункина, вот если это было целью...то это хотя бы можно принять!) Правда, их можно было тупо куда-нибудь когда-нибудь сбросить и не тратить на это серию, но...тут уж наверняка, я так понимаю..они же не вернутся уже? не-не, не надо...
20.08.2015, 21:21

  Сообщение от LeoGoal 

но...тут уж наверняка, я так понимаю..они же не вернутся уже?

я бы не была так уверена) в серии "Возвращение в Нью-Йорк" Сплинтер скинул их в какую-то адскую мясорубку
20.08.2015, 21:28
@luna, кстати, да, согласна, предположительно там был фарш на вентиляции. ну, как вариант оправдания ляпсуса - стокман сделал новых таких же
   22.08.2015, 15:44  
@Астарта, с такой-то броней? Скорее фарш из вентилятора.
А теперь да - покончено с ними.
22.08.2015, 15:49
звук был характерный все-таки. но теперь да, точно конец.
22.08.2015, 16:25
Театр абсурда с отвратительно тупым сценарием.
22.08.2015, 16:50
@SPredator, вы так категоричны даже неудобно, что я смогла найти что-то логичное в этой истории.
Спасибо за пост (1) от: Saara
22.08.2015, 20:52

  Сообщение от Астарта 

@SPredator, вы так категоричны даже неудобно, что я смогла найти что-то логичное в этой истории.

Что-то логичное можно найти наверное во всем) Я оцениваю серию в целом - она на мой взгляд неудачна. За серию Дон придумал два изобретения - мусорку (которую сам считал шедевром) и подобие Вольтрона (типа проходной вариант чисто разобраться с монстром) - логики мало. Черепашки делают потугу освободить Караи подъехав к расположению футов на мусорке с детскими сосочными пушкаи и прочей мишурой - логики мало. Черепашки не могут убежать т.к. двери закрыты, но дымовыха решает задачу - логики мало. Сплинтер не пускает Рафа с травмой пока ситуация окончательно не выходит из под контроля и пускает его в самое пекло - логики мало.
Все еще было терпимо пока не появился новый чудо-мутант и началась потасовка аля Power Rangers. Все в этом мире на любителя - серия дрянь и это мое сугубо личное мнение.
П.С. Сама вселенная Ника мне нравится, но я не могу понять почему реализация сюжетов такая слабенькая и не логичная. Нормальных серий за три сезона единицы к моему сожалению.
22.08.2015, 21:06

  Сообщение от SPredator 

Что-то логичное можно найти наверное во всем) Я оцениваю серию в целом - она на мой взгляд неудачна. За серию Дон придумал два изобретения - мусорку (которую сам считал шедевром) и подобие Вольтрона (типа проходной вариант чисто разобраться с монстром) - логики мало. Черепашки делают потугу освободить Караи подъехав к расположению футов на мусорке с детскими сосочными пушкаи и прочей мишурой - логики мало. Черепашки не могут убежать т.к. двери закрыты, но дымовыха решает задачу - логики мало. Сплинтер не пускает Рафа с травмой пока ситуация окончательно не выходит из под контроля и пускает его в самое пекло - логики мало.
Все еще было терпимо пока не появился новый чудо-мутант и началась потасовка аля Power Rangers. Все в этом мире на любителя - серия дрянь и это мое сугубо личное мнение.
П.С. Сама вселенная Ника мне нравится, но я не могу понять почему реализация сюжетов такая слабенькая и не логичная. Нормальных серий за три сезона единицы к моему сожалению.

увы, вопрос только к сценаристам за такую реализацию сюжета. Да и изобретение у Донателло, к слову, было только одно - мусорник. Черепахотерминатор уже был и почти справился с Главным Крэнгом в свое время.
Ну что ж поделаешь, если демиурги этой вселенной - авторы/режиссеры - заставляют ее жителей делать такие глупости.
22.08.2015, 21:24

  Сообщение от Астарта 

увы, вопрос только к сценаристам за такую реализацию сюжета. Да и изобретение у Донателло, к слову, было только одно - мусорник. Черепахотерминатор уже был и почти справился с Главным Крэнгом в свое время.
Ну что ж поделаешь, если демиурги этой вселенной - авторы/режиссеры - заставляют ее жителей делать такие глупости.

Вот и вломились бы на Черипахотерминаторе (как-то я его вообще не припомню из прошлых серий, но если был, то все немножечко логичней) к футам, а не на мусорке) Будем надеяться на благоразумие демиургов в будущем)))
22.08.2015, 21:29

  Сообщение от SPredator 

Вот и вломились бы на Черипахотерминаторе (как-то я его вообще не припомню из прошлых серий, но если был, то все немножечко логичней) к футам, а не на мусорке) Будем надеяться на благоразумие демиургов в будущем)))

Ну, как же не помните! Вторжение в Нью-Йорк закончилось под его скрежет
Конечно, то, что черепахи приходят в гости к Шредеру и уходят безнаказанно - это безусловный ляпсус. К слову сказать, в логово самих черепах враги смогли пробраться лишь однажды, и это имело катастрофические последствия.
22.08.2015, 22:34
Безнаказанно? Им сначала нехилого леща отвесили, а потом они привели с собой в город Мега-Шреддера, где же тут чистая работа?
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):