Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   Сиквел. Первые факты.
Тема закрыта Подписаться на тему
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
   10.08.2014, 20:56  
Прошерстил график премьер. Расклад следующий (на данный момент):

1. Первый Мститель 3 - 6 мая 2016.
2. Люди Икс: Апокалипсис - 19 мая 2016.
3. Алиса в Зазеркалье - 26 мая 2016.
4. Черепашки 2 - 3 июня 2016.
5. Неизведанное: Удача Дрейка - 10 июня 2016.
6. В поисках Дори - 16 июня 2016.
7. Как приручить дракона 3 - 16 июня 2016.

Пока дата ОЧЕНЬ удачная - "Кэп-3" и "ЛИ:А" уже выдохнутся, "Алиса" и "Дрейк " - нам не сильные конкуренты, а до "Дори" в запасе 2 недели ("Дракон 3" наверняка переедет, ибо "Дримворк" не самоубийцы, особенно после провала второй части).
Спасибо за пост (9) от: Abigor, Cowabunga Karl, leonarrdo, Miles, Perseus, Red Sky, VEROCSANA, Ниндзя2105, сТРаж
   10.08.2014, 21:27  
Новый интересный факт - все основные актеры, исполнившее роли Черепашек, Сплинтера, Эйприл, Вернона и Сакса подписали контракт на три фильма! Под вопросом пока только Вупи (Бернадетт) и Тохору (Шреддер). Но и с ними, думаю, проблем не будет.
Спасибо за пост (3) от: Julia, junior2o, сТРаж
10.08.2014, 21:39
Ну надеюсь, что вся команда фильма постарается за эти два года и выпустят отличный сиквел. Чтобы получился не хуже, а лучше оригинала! Как говорили выше о том,что многим персонажам надо раскрыться ( не знаю, правда, каким т.к. еще не смотрел первый фильм). Хотелось бы,чтобы сценаристы это учли и уделили всем персонажам достаточное кол-во экранного времени.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
10.08.2014, 21:40
Сиквел - это хорошо. Я надеюсь на маленький шанс, что авторы учтут все ошибки первого фильма и исправят их.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, сТРаж
10.08.2014, 21:49
Известно что Либесман пока не дал согласие на второй фильм, и возможно что режиссерское кресло займет кто то другой.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
   10.08.2014, 22:00  

  Сообщение от Том 

Известно что Либесман пока не дал согласие на второй фильм, и возможно что режиссерское кресло займет кто то другой.

Сядет как миленький. После 65 лямов за 3 дня проката. И почти всех остальных провалов в его фильмографии. Он теперь "Черепашек" до конца жизни снимать будет.
10.08.2014, 22:02

  Сообщение от ARTЁM 

Сядет как миленький. После 65 лямов за 3 дня проката. И почти всех остальных провалов в его фильмографии. Он теперь "Черепашек" до конца жизни снимать будет.

Вот реально как наказание звучит
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, Wooden Nintendo, Шторм, сТРаж
10.08.2014, 22:09
10.08.2014, 22:10

  Сообщение от ARTЁM 

Он теперь "Черепашек" до конца жизни снимать будет.

Прям кара небесная)
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, сТРаж
10.08.2014, 22:22
О, прямехонько на мой день рождения Как все удачно складывается
Спасибо за пост (4) от: Anny Shredder, ARTЁM, junior2o, Miles
10.08.2014, 22:33
Лучше пусть заменят команду сценаристов на толковую. Потому что... нафиг-нафиг. Они уже запороли один фильм.
Спасибо за пост (5) от: Alex-198303@mail.ru, Miles, Rogue Heath, Wooden Nintendo, сТРаж
10.08.2014, 22:39
первое что нужно сделать,это что бы во втором фильме появился мини анти мутоген и им облили черепашек и они сделались нормальных размеров а не халковских. и Шредера тоже надо сделать меньше и более человечным,меня этот трансформер не вставляет. и атмосфера должна быть как в старых фильмах черепашек! с постоянными нормальными шутками,душой и добротой и неспешностью. это куда главнее каких-то там спецефектов. ну и озвучку шредера надо дать другому человеку,потому что это ужас а не озвучка была,у Шредера голос должен быть нереально зловещий от которого мурашки идут!!
Спасибо за пост (1) от: Rogue Heath
   10.08.2014, 22:45  
@MUFA, и будет это ребут, а не вторая часть. Так что даже не надейся.
10.08.2014, 22:47
10.08.2014, 22:57
К внешнему виду персонажей за столько времени можно было привыкнуть :/
А вот озвучку могут поменять.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
   10.08.2014, 23:26  
Народ, а вообще все догнали, что 3 июня 2016 - это меньше, чем два года? Это означает, что уже весной 2015 им надо приступать к съёмкам! Т.е. у них либо уже есть сценарий, либо в процессе. Потому что такие вещи с кондачка не делаются.

Думаю, в течение ближайших недель мы узнаем много первых подробностей. И зуб даю (тот, который не отдал за рейтинг ), что вся съемочная группа, включая Бэя и Либесмана вернется. У них уже тупо нет времени на поиски нового режиссера!
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, Red Sky, сТРаж
10.08.2014, 23:30
@ARTЁM,я где то уже предпологал,что такие урезки и косяки в сценарии я себе объясняю наличием моментального плана на продолжение...видимо так и есть,все готово
Спасибо за пост (2) от: SickRogue, сТРаж
10.08.2014, 23:35

  Сообщение от ARTЁM 

у них либо уже есть сценарий, либо в процессе. Потому что такие вещи с кондачка не делаются.

Хорошо бы сценарий с линией Шреддер-Сакс - пусть раскрываются нормально. И не надо примешивать БиР - как в IDW уже навряд ли выйдет.

  Сообщение от LeoGoal 

объясняю наличием моментального плана на продолжение...

Хочешь сказать, всё, что урезали, как-то раскроют в сиквеле??
Спасибо за пост (1) от: Red Sky
   10.08.2014, 23:39  

  Сообщение от сТРаж 

Хорошо бы сценарий с линией Шреддер-Сакс - пусть раскрываются нормально. И не надо примешивать БиР - как в IDW уже навряд ли выйдет.



Хочешь сказать, всё, что урезали, как-то раскроют в сиквеле??

Ну Бибопа и Рокстеди уже анонсировали.
Думаю, что пойдут по пути старой трилогии - вторую часть посвятят "тайне происхождения".
Спасибо за пост (4) от: Red Sky, Шторм, Ниндзя2105, сТРаж
10.08.2014, 23:41
@сТРаж,не знаю,по какой причине пришлось резать,но пошли на это с запасным планом,думаю,то есть имея вариант продолжения
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
10.08.2014, 23:54

  Сообщение от ARTЁM 

Ну Бибопа и Рокстеди уже анонсировали.

Когда успели?? Это ж пока только предположения были, нет??

@LeoGoal, я имел в виду что-то, как вроде флэшбека или комиксных вставок в первом фильме - только раскрыли бы в них "тайну происхождения". Но если в планах потратить на это целый фильм... пусть будет качественно.

Как там с Легендой Йокай, кстати, обстоят дела?? От этого варианта отошли и переснимали из-за этого?? Или может как раз-таки это и раскроют в сиквеле... А то за весь фильм так никакой связи я и не увидел.
   10.08.2014, 23:58  

  Сообщение от сТРаж 

Когда успели?? Это ж пока только предположения были, нет??

@LeoGoal, я имел в виду что-то, как вроде флэшбека или комиксных вставок в первом фильме - только раскрыли бы в них "тайну происхождения". Но если в планах потратить на это целый фильм... пусть будет качественно.

Как там с Легендой Йокай, кстати, обстоят дела?? От этого варианта отошли и переснимали из-за этого?? Или может как раз-таки это и раскроют в сиквеле... А то за весь фильм так никакой связи я и не увидел.

Это были не предположения. Сценаристы прямым текстом заявили, что хотят в продолжении мутантов и Кейси. Про "Легенду" ничего не известно. Думаю, оставили как ниточку к сиквелу.
Спасибо за пост (2) от: Red Sky, сТРаж
11.08.2014, 00:02

  Сообщение от ARTЁM 

Думаю, оставили как ниточку к сиквелу.

Вот это будет для меня маленьким огоньком надежды на предстоящие 2 года
Тема закрыта
Страница 2 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):