Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваши домашние питомцы!
03.12.2016, 23:16
У меня Кира тоже так же спит. А еще иногда от ее поз складывается впечатление, что она сломалась. х))
К слову, у меня от той толпы остались только Кира и Раф. Лара с мамой, ибо я переехала от них. И за это время мы завели пса (полу такса, полу пинчер), который воспитывался средь кошек и, следовательно, нахватался у них привычек. Вот его это лазанье по столам вообще нонсенс. Где это видано, шобы собака по столам лазала? Ну дык у меня видано.
Это кошмар вообще.
А Кира, оставшись практически одна, поехала маленько. Много говорит, что не заткнешь, и носится так сильно, что соседи снизу думают на меня. Я не шучу! Они реально приходили и предъявляли мне. А я что могу с кошкой-то сделать? В батарее привязать, чтобы неповадно было?
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Saara
07.12.2016, 18:45
1) Мой кошкопес, лазающий по столам. Сэмми, который Винчестер. Я его иногда от мамы в гости забираю на пару дней.
2) и 3) Кира. Наша поехавшая дочь.
4) Лара. Приехала я недавно к маме в гости, значит, дык она на меня с такой ненавистью посмотрела, а потом, когда я проходила мимо, напала на меня. Но ночью пришла ко мне ластиться и спать. Странная женщина.
Ну а Рафика нече выкладывать, он не изменился. Как плавал там себе в аквариуме, так и плавает. Даже не подрос, хотя столько времени прошло.
Миниатюры
TGA-Zql5_hA.jpg   ryYGicU0ALU.jpg   DSCN9876.JPG   9C0PrmFlFAY.jpg  
Спасибо за пост (5) от: GeroVort, Linami, Rebel Of Fire, Saara, Шизолет
07.12.2016, 18:50
@Катерина, чорненкый! *-* красота! все прекрасны )))

  Сообщение от Катерина 

Ну а Рафика нече выкладывать

я, как-то, свой кактус назвала Брайаном, в честь мужика из одной мальчуковой группы хд золотые школьные годы, блин х)))
Спасибо за пост (1) от: Катерина
08.12.2016, 02:25
@Saara, у меня все вроде в честь кого-то названы. х)) Раф - понятно в кого, Сэм - дык, Винчестер (Хотя мне больше нравится Дин, но псу это имя не подошло). Лара... Ну, думаю сразу ясно, что Крофт Лара-то. х) А Кира... Баба, короче, из Хроников Риддика. )
Дать имя кактусу? Это весьма... Странно. Хотя, я сама многим предметам даю имена. х)

Кстати, всегда любила черных котэ, и хотела в пару белую, чтобы получился эдакий Инь-Янь. И на какой-то момент, мечта сбылась, но не надолго, к сожалению... У белой было что-то с мозгом, ну и тут понятно, что случилось.
Но теперь эта мечта снова появилась, но принципиально заводить еще кошку не буду. Если судьба подкинет, то я сразу возьму. Еще хочу отметить, что все животные попали ко мне по воле случая, так уж повелось у меня.
08.12.2016, 11:28

  Сообщение от Катерина 

Дать имя кактусу? Это весьма... Странно. Хотя, я сама многим предметам даю имена. х)

тогда мне животных заводить не давали... я изгалялась как могла х))) да и кактус был очень красивым и необычным )
Спасибо за пост (1) от: Катерина
09.12.2016, 01:19
Рыжая допрыгалась и повредила лапу, спустя 3 месяца, я ближайшие 2 недели вернусь домой после операции на связках. Спасибо тебе рыжая, что лишила меня нового компа и Черепахового Супа в Ultimate обложке
Миниатюры
E2jw7qv7Kyw.jpg  
Спасибо за пост (3) от: Casey, GeroVort, Катерина
09.12.2016, 14:18
@Saara, ааа, понятно. У меня такой есть, верней, теперь уже у мамы. )) Они высокие вырастают. Должны вроде как. ))
Спасибо за пост (1) от: Saara
09.12.2016, 15:22
@Катерина, мой издох через 2 месяца х))) приносила потом еще пару раз подобных, но тоже не прижились. зато был мелкий кактус Кевин и огромный злобный кактус Ник х) Кевин остался в деревне и дальнейшая судьба его не известна, а Ник вырос из мелкого заморыша в огромного амбала. я кололась об него постоянно очень сильно, аж с воспалением, а потом он иссох, от своей злобы, видать х) вот такая трагедь у меня с кактусами
Спасибо за пост (1) от: Катерина
10.12.2016, 02:25
@Saara, ахах, весело. Прямо не пруха с этими кактусами.
К слову, когда я была мелкой, у нас был кактус, который стрелялся, когда подносишь к нему руку. Красными иголочками такими. Он стоял на шкафу, по дальше ото всех. И вот однажды я по дивану залезла к нему, дык потом мама пинцетом вытаскивала эти иглы у меня из ладошки. А чуть погодя к нему полез и кот... Далее всей семьей держали его и вытаскивали их уже из его носа.
10.12.2016, 05:02

  Сообщение от leo sun 

пока хватит 3 лойса продолжение ( собака в следующий раз )

Пять лойсов уже где продолжение собака
Спасибо за пост (1) от: Шторм
10.12.2016, 15:47
@Катерина, кактус снайпер!!! х) опасное растение, на самом деле. оно хоть не ядовитое было?
а я вот росянку себе хочу *-*
Спасибо за пост (1) от: Катерина
10.12.2016, 18:48
@Saara, не, вроде не. Ну лично у меня на него никакой реакции не было. Вот конечно, если бы он попал в глаза, было бы очень... неприятно, я думаю.
Росянка? Это же тот, что жрет насекомых? А его дома держат разве?

Вот кстати похожую позу нашла. Старое фото. Но фейс божественный. х))
А второе фото называется "Просто черная субстанция с глазами"

---------- Добавлено спустя 12 минут ----------
@Snaiper1988, в смысле, лишила компа? х) Моська конечно недовольная у Рыжей. х)
Миниатюры
DSCN6114.JPG   DSCN9832.JPG  

Последний раз редактировалось Катерина; 10.12.2016 в 18:48.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Saara
10.12.2016, 22:26
@Катерина, первая фотка шикарная просто хддд

  Сообщение от Катерина 

Росянка? Это же тот, что жрет насекомых? А его дома держат разве?

есть мелкие домашние виды ) правда, я не знаю чем их кормят х))) но все равно хочу, они красивые *-*

  Сообщение от Катерина 

@Snaiper1988, в смысле, лишила компа? х)

думаю, он имел в виду стоимость операции. ветеринары нынче очень не дешевы (((
Спасибо за пост (1) от: Катерина
10.12.2016, 23:32
@Катерина, да откладывал деньги на новый компьютер, а тут бац собака бегала, прыгала и связку в коленке на лапе порвала. Пришлось ветеринарам за всё чуть больше 70000 отдать, как за саму операцию, так и за снятие швов включительно, плюс пришлось у брата занимать на всякие медикаменты. На комп я ещё накоплю как нибудь, главное что с собакой всё в порядке теперь.
Спасибо за пост (1) от: Катерина
11.12.2016, 00:44
@Saara, мух ловить летом, сушить и кормить. Когда они в окошко долбятся, их легко поймать. х))
@Snaiper1988, 70000? Абалдеть! Это они там золотом зашивали, что ли? И работали золотыми приборами? Ландо, что хоть вообще такая сумма была. Хорошо, что с Рыжей теперь все в порядке, и не важно, сколько пришлось отдать.

Я прекрасно понимаю и помню это чувство, когда с твоим любимцем что-то происходит. Мы за нашу белобрысую кошку отдали не так много, но все же пришлось последние отвалить еще и перед праздниками всякими, и тоже потом занимать пришлось. Но нам ничего не помогло, к сожалению. У нее что-то там с мозгом было, так никто ни в чем и не разобрался, причем даже врачи не смогли понять. Сказали еще тогда, мол, вы еще заплатите, мы ее вскроем и тогда точно вам скажем, что случилось. Я их послал, конечно же. Уже все равно бы это ничего не изменило.
Ух, я тогда валерьяны нажрался и не только ее, блин. Но это давно было, год назад где-то. Фотография правда до сих пор в рамочке стоит. Видно ее на фотке выше, где Кира сидит и подписано "Че надо?")
Спасибо за пост (1) от: Saara
11.12.2016, 01:11
@Катерина, с мухами туго у нас ((( проще осу зажать, чесслово
но в магазинах вроде продают сушеных сверчков, авось и мухи будут хддд
Спасибо за пост (1) от: Катерина
11.12.2016, 02:13
@Saara, представляю эту картину с мухами в пакетике и с ценником. Интересно, сколько бы они стояли?
08.01.2017, 17:58
любимый котейка и его "веснушчатое" пузико))) уже совсем большой стал))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161222_195413.jpg
Просмотров: 7
Размер:	542,9 Кб
ID:	115301
бессовестно валяется на моем "черепашковом" одеялке
даже не знаю, кто на этой фоточке крипотней выглядит - кот или смятое лицо Донни xDD
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161230_101135.jpg
Просмотров: 23
Размер:	485,7 Кб
ID:	115302
08.01.2017, 18:35
@Linami, какой рыженький. Прямо таки Кланк х))

  

даже не знаю, кто на этой фоточке крипотней выглядит - кот или смятое лицо Донни xDD

Донни. Меня аж передернуло, когда я его заметил.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Linami
08.01.2017, 18:53
Если смотреть на вторую фотку боком, то впечатление, что кот убегает со всех лап от Дона и орет в голос
Вспомнилось: http://www.turtlepower.ru/showthread...7&postcount=87
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GeroVort, Linami
08.01.2017, 18:55
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Linami
08.01.2017, 19:59
@Катерина, агааа, на Кланка он разве что размерами не похож, тот маленький же был, а мой Камуи уже за пять кило переваливает
@Наталия Быкова, *перевернула фоточку и ухахаталась* а ведь точно!))
у кота вообще насыщенное взаимоотношение с черепашками xD он тут недавно наклейки с ними со стены старательно соскребал, совсем замучили его зеленые похоже)))
@Saara, но Донни сильнее в глаза бросается)))
Ответить
Страница 27 из 29:  « В начало 17 23 24 25 26 27 28 29 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):