Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 56 - The Croaking
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
08.11.2014, 23:29
А мне что-то серия не очень понравилась, больно короткой показалась и не раскрыли главных лягух совсем.
Спасибо за пост (2) от: Inyri, SickRogue
08.11.2014, 23:41
Че за Динамит ? Кто-нить способен объяснить ? Гугл ничего вменяемого не выдал
09.11.2014, 00:41

  Сообщение от ARTЁM 

Можно купить весь сезон за $29.99

Это что, можно все 26 серий купить?
09.11.2014, 00:49
Дооолго до меня доходило, на кого же был похож Наполеон... в итоге вспомнила... знаю, все уже поняли и видели, но... Он ведь похож на укурыша! XD
Может авторы такую отсылочку сделали? Типа Бонаквок может быть только таким, но... но странный головной убор, который похож на... кхм... Это уж слишком. Я поначалу испугалась, что оно у него из головы прям растет...

А насчет серии... Несколько отвратительная... не такая она, конечно, отвратительная, как про прыщи или про блевотину, но глотающий мух Майки... буэ!
Миниатюры
tumblr_nepfkd3oxV1sbg3sio1_1280.png  

Последний раз редактировалось mari-mari-mar; 09.11.2014 в 14:07.
Спасибо за пост (2) от: Inyri, Арсений Корельский
   09.11.2014, 23:05  
Спасибо за пост (2) от: Julia, сТРаж
10.11.2014, 08:47
Это такая отсслыка на Футов атакующих черепах в жилище Эйприл, в mirage\2k3?
Миниатюры
3x04. The Croaking (720p) [turtles-ninja.narod.ru].mkv_snapshot_12.44_[2014.11.10_10.42.46].jpg  
   10.11.2014, 13:27  
@Julia, это не я.)))
@Cancer, они этот момент уже в финалке 2 сезона вдоволь нацитировались.
10.11.2014, 14:42
Так, стоп, ребятки. Либо я чего-то не поняла, либо авторы запороли момент, либо еще чего... но посмотрев серию, у меня образовался вопрос: так сколько же все-таки черепашкам сейчас лет? И разве братья не ровесники друг другу?
Когда этот лягух привел Майки к их вождю, тот начал рассказывать: привет, я Майки, мне 15 лет, я люблю пиццу и т.д.
Но ведь черепашкам было 15 лет в начале первого сезона. В конце второго сезона было подмечено, что с момента первого вторжения креенгов прошел год. Да и тут они живут уже несколько месяцев. Зима кончилась, толком не успев начаться. Уже лес вовсю зеленый, как летом. По логике, черепашкам должно быть 16-17 лет, а тут вдруг выясняется, что ему опять 15 Почему так?
Миниатюры
3х05.jpg  
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Inyri, SickRogue, сТРаж
10.11.2014, 15:20

  Сообщение от Julia 

По логике, черепашкам должно быть 16-17 лет, а тут вдруг выясняется, что ему опять 15 Почему так?

Да математический ляп это. )
   10.11.2014, 15:28  
Увы, но плевать они хотели на такие тонкости, как время.
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
10.11.2014, 16:35

  

Увы, но плевать они хотели на такие тонкости, как время.

что в свою очередь очень обидно
Спасибо за пост (3) от: Anastasia, Inyri, сТРаж
11.11.2014, 18:52

  Сообщение от Julia 

Так, стоп, ребятки. Либо я чего-то не поняла, либо авторы запороли момент, либо еще чего... но посмотрев серию, у меня образовался вопрос: так сколько же все-таки черепашкам сейчас лет? И разве братья не ровесники друг другу?
Когда этот лягух привел Майки к их вождю, тот начал рассказывать: привет, я Майки, мне 15 лет, я люблю пиццу и т.д.
Но ведь черепашкам было 15 лет в начале первого сезона. В конце второго сезона было подмечено, что с момента первого вторжения креенгов прошел год. Да и тут они живут уже несколько месяцев. Зима кончилась, толком не успев начаться. Уже лес вовсю зеленый, как летом. По логике, черепашкам должно быть 16-17 лет, а тут вдруг выясняется, что ему опять 15 Почему так?

Им же вроде 14 было. Или, я что-то путаю?
11.11.2014, 20:02

  

Им же вроде 14 было. Или, я что-то путаю?

определенно путаешь)
11.11.2014, 23:46
The horror...The horror...
Один я вспомнил "Апокалипсис Сегодня" Копполы?
А серия на 7/10. Вполне себе обычная, ничем не запоминающаяся серия.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
23.11.2014, 15:05

  Сообщение от Julia 

По логике, черепашкам должно быть 16-17 лет, а тут вдруг выясняется, что ему опять 15 Почему так?

В мультах понятие о времени оооочень условное, тут как с художественными сериалами(1 сезон = год) нельзя...

Сама серия неплохая, даже хорошая на фоне первых трёх, но слишком уж скомканная, хронометража в 20 минут уже недостаточно, как по мне.
28.11.2014, 01:22
Дык Эйприл итак уже не совсем человек. Телепатия там, все дела...
24.12.2014, 19:56
Я на днях, посмотрел первые пять серий нынешнего сезона и теперь даже не знаю, как выразить свои мысли от увиденного...
Весь третий сезон это полнейший ТРЭШ!!! Что за цирк уродов! Жабы-мутанты, ходячие растения (это я на счёт того монстра из первой серии), Бигфут, поехавший охотник-рестлер-индеец, инопланетное тентаклеобразное существо. Похоже создатели просто не могут придумать нормального интересного сюжета и просто пихают в каждую новую серию какого-нибуть урода.
Я уже подумываю бросить смотреть сериал если дальше так и будет один треш.
16.12.2015, 21:14
Как же непостоянен и противоречив этот сериал. Четыре первых эпизода третьего сезона идут, чередуясь - "явно взрослое" и "явно детское". Но это "детское" вышло куда лучше, милее и изящнее той же чисто комедийной (в основном) "Большой Ноги".
Такой добрый эпизод, и боевой, и мягкий в одно и то же время, и ни тебе страшных рож, ни заигрываний с ужастиками. Могут же, если хотят. И пусть просто до банальности, пусть наивно, пусть уже сто раз видели (экологический посыл в таком виде уже и вовсе в зубах завяз, да и антирасистский тоже), но...
Неожиданное и приятное развитие лягушек. Из совершенно одинаковых и мирных существ сериала 87-го они превратились в воинственных идеологов и полководцев, в соответствии с именами Отдельно улыбнули отсылки во внешности - можно сразу догадаться, кто Чингис, кто Распутин, а кто Атилла. И Наполеон - белая ворона, действительно чем-то на Джа-Джу Бинкса похож.
Просто прекрасен Майки. Что-то даже и не помню эпизодов, которые так легко и неприндужденно раскрывали бы персонажа практически целиком. Вспомнили и выдали в сжатом виде все - и дурачества, и дружелюбие, и комплексы из-за братьев... и отношение к нему Рафа - "ой, я что, обнял тебя?! больше не повторится" Ну, противные штучки вроде поедания мух... куда ж без них... но ладно, на этот раз прощаю. И очень милая сцена, где играются Майки и Наполеон, пойду-ка музычку оттуда переслушаю
Еще... опять-таки старый сериал вспоминаю, "Вторжение лягушек-панков". И там и тут они сначала враги, затем - друзья. И там и тут есть момент, когда черепашки спасают лягушек и те после этого начинают им доверять В первом сериале все свели к "мы все одной крови" и "насилием ничего не решить", в этом - "если встретил несколько плохих человек, не суди по ним обо всех"
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
06.11.2016, 02:22
отсылка к 8 серии 2 сезона первого мультсериала про черепах 1987г.
хорошая серия
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):