Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Небольшой блог форума
11.09.2016, 17:01
Зам. руководителя сообщества
Руководитель форума ●●●●
Руководитель группы ВК

@Krang, только мы начали к аттачу приучать...
17.05.2017, 05:08
Есть неоднозначная новость.
Как сообщают ВЕДОМОСТИ, популярному мессенджеру Telegram, к которому форум подключился совсем недавно, может грозить закрытие Роскомнадзором.

15 мая стало известно о том, что Роскомнадзор может заблокировать доступ в мессенджер Telegram в России в случае отказа от сотрудничества с ведомством. «Ведомости» ознакомились с копией письма Роскомнадзора в адрес Telegram Messenger LLP – письмо было отправлено на прошлой неделе, об этом рассказали два человека, получившие копию письма и узнавшие о его отправке от чиновников. Представитель Роскомнадзора не комментирует ни само письмо, ни факт его отправки

Ознакомившись со статьёй, решил на всякий случай скачать приложение Telegram для Windows. Слухи о внесении данного сервиса в реестр запрещённых повышает его привлекательность в моих глазах. Ведь Роскомнадзор по сути требует у таких компаний нарушать условия лицензионного соглашения, выдавая частную информацию своих пользователей правительству
   02.04.2018, 22:27  
Приносим извинения за простой в работе форума, вызванный аварией в дата-центре нашего провайдера.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GeroVort, Nikto
   21.07.2018, 10:17  
Поправили классическую регистрацию.

Кстати, заглядывая немного вперёд, к 10-летию форума будет одно небольшое нововведение, которое порадует старичков
Спасибо за пост (5) от: ARTЁM, GeroVort, Nick, Raph 007, the WHITE
21.07.2018, 10:44
@Krang, лайки снова станут видимыми? Ya-hoo!
21.07.2018, 11:51

Сообщение от Krang 

Поправили классическую регистрацию.

Кстати, заглядывая немного вперёд, к 10-летию форума будет одно небольшое нововведение, которое порадует старичков

Обновление бардачка
Спасибо за пост (1) от: the WHITE
28.08.2018, 22:19
@уСаги, надо ее сильно ужать вроде, не знаю насколько. Мне лично просто чел с этим очень давно помогал, я плохо помню Размер уменьши и т.д.
29.08.2018, 06:58

Сообщение от Storm 

@уСаги, надо ее сильно ужать вроде, не знаю насколько. Мне лично просто чел с этим очень давно помогал, я плохо помню Размер уменьши и т.д.

Спасибо.
Ответить
Страница 7 из 7:  « В начало 3 4 5 6 7