Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)   Второй сбор IS на Boomstarter: классические комиксы о Черепашках-Ниндзя в формате книг
12.09.2016, 18:38
Поддержал. И как в прошлый раз основные обложки мне больше по душе, но выбрал альтернативные за 4500. Надеюсь на успешное завершение проекта с заявленными доп. целями. А раз тут можно несколько вариантов наград выбрать, то и основные обложки можно взять в следующем месяце. Слава богу я совершенно равнодушно отношусь к автографам, оригиналам страниц и пр.
Спасибо за пост (1) от: Вадим Токмачев
12.09.2016, 18:43

  Сообщение от ARTЁM 

@GedR, там новые комиксы, которых не было в ТПБ.

Понял. Тогда в них появляется смысл.
13.09.2016, 13:39
Взял для начала пластину! Потом возьму алтимейт, и по возможности две стандартные обложки!
Спасибо за пост (1) от: Роман Шпагин
13.09.2016, 19:17
Начали буквально на днях, а уже осилили 200 с лишним денег! Ребята (донатеры и создатели краунда), вы - лучшие! Сейчас будет ЗП и я дичайше присоединюсь!
Вопрос: а можно персонально на моём экземпляре кто-то из Иллюзион Студиос распишется прямо на начальных страницах? Арсений, например, если эти книги попадают к нему. Если кто-то живёт рядом с Арсением, то тоже оставит автограф? И сколько надо занести для этого?
Спасибо за пост (3) от: Mikey, Renuar, Snaiper1988
14.09.2016, 06:30

  Сообщение от Дмитрий Гармонов 

Начали буквально на днях, а уже осилили 200 с лишним денег! Ребята (донатеры и создатели краунда), вы - лучшие! Сейчас будет ЗП и я дичайше присоединюсь!
Вопрос: а можно персонально на моём экземпляре кто-то из Иллюзион Студиос распишется прямо на начальных страницах? Арсений, например, если эти книги попадают к нему. Если кто-то живёт рядом с Арсением, то тоже оставит автограф? И сколько надо занести для этого?

Оставьте пометку в комментарии к взносу, что вы хотите автограф - я не гарантирую на 100%, что в пылу массовой рассылки я его гарантированно поставлю, но постараюсь не забыть, и комментарий увеличит шансы.
14.09.2016, 13:15
@Арсений Дубаков, спасибо большое! Если что - я могу и подождать с отправкой, мне экземпляры можно отправить и позже всех - всё равно нет времени сесть с бокалом чего-нибудь и перечитать серию.
14.09.2016, 15:15
Надо самому попробовать.

  Сообщение от Дмитрий Гармонов 

@Арсений Дубаков, спасибо большое! Если что - я могу и подождать с отправкой, мне экземпляры можно отправить и позже всех - всё равно нет времени сесть с бокалом чего-нибудь и перечитать серию.

Хоть я не злоупотребляю алкоголем, но у Вас чертовски хорошая мысль. Тоже попробую. Тока главное чего не спутать в сюжете, но уверен - будет весело. Спасибо.
14.09.2016, 19:24
Офф-топ: @DzhekVorobey, ой, а можно ко мне на "ты"? А то мне дико неудобно, на работе хватает официоза и корпоративного этикета.
По поводу спиртного - это же просто образ: вечер, камин, бокал вина и книга Комиксы я читаю перед сном или вместо сна обычно с чаем ))
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Renuar
14.09.2016, 19:58
А очень бы хотелось увидеть цветные варианты сих шедевров. Господа администраторы, как считаете, коли наберём миллиона полтора, возможен такой ход событий?
PS: свою лепту обязательно внесу на следующей неделе.
14.09.2016, 20:53
@Антон L, нет. Боюсь, с цветными версиями не вариант. В ближайшие годы точно.
15.09.2016, 22:28
Ну наконец-то! Вопрос, при заказе 2х книг получу облогу с циферкой 3 для "возвращения в Нью-Йорк"?
16.09.2016, 08:03
@ManWithNoName, Что бы получить облогу с циферкой 3. Нужно купить лоты миниум ULTIMATE COLLECTION за 4500, либо БИБЛИОФИЛ за 12000,ЦЕНИТЕЛЬ «ILLUSION STUDIOS» за 15000, ЦЕНИТЕЛЬ «IMAGE COMICS за 18000, ЦЕНИТЕЛЬ «MIRAGE STUDIOS»: за 20000.
16.09.2016, 22:38

  Сообщение от Макс Иванов 

@ManWithNoName, Что бы получить облогу с циферкой 3. Нужно купить лоты миниум ULTIMATE COLLECTION за 4500, либо БИБЛИОФИЛ за 12000,ЦЕНИТЕЛЬ «ILLUSION STUDIOS» за 15000, ЦЕНИТЕЛЬ «IMAGE COMICS за 18000, ЦЕНИТЕЛЬ «MIRAGE STUDIOS»: за 20000.


Ну вот это как-то не особо((( все релизы покупаешь, покупаешь. А облогу с циферкой 3 не дают за покупку двух книг((((
Спасибо за пост (1) от: Renuar
16.09.2016, 23:39

  Сообщение от ManWithNoName 

Ну наконец-то! Вопрос, при заказе 2х книг получу облогу с циферкой 3 для "возвращения в Нью-Йорк"?

Обычные версии изданий в суперобложке, которые поступят в широкую продажу после кампании, без цифр на корешке. С цифрами - только лимитированный вариант "Ultimate Collection".
Спасибо за пост (3) от: ManWithNoName, Renuar, Макс Иванов
25.09.2016, 01:54
Адски мучался при выборе вариантов лота, но всё же занёс. Если успею до конца сборов, то закину ещё немного, надеюсь.
01.10.2016, 02:58
@Дмитрий Гармонов, я вот тоже адски сейчас мучаюсь, уже как две недели, незнаю какой лот купить. В суперобложках, так как последние 2 книги именно с ним проще всего можно будет купить в магазинах? Или алтимейт версию, уж очень они мне дико нравятся, но как будет с двумя последними книгами даже не знаю, может издательство как-то свяжется с теми кто покупал эти лоты, чтобы никого не обидеть?
01.10.2016, 04:34
@Snaiper1988, Бери лот ULTIMATE COLLECTION там все вместе. Ультимейт если и появиться в свободной продаже, то очень быстро уйдет.
01.10.2016, 05:28
@Snaiper1988,алтимейт Навряд ли появится в свободной продаже, а со стандартной обложкой легко можно будет заказать потом через иллюзион)
01.10.2016, 09:28
@Вадим Токмачев, последние 2 книги с большим арком "Война в Городе" тоже будут с 2мя вариантов и обложками, но как их будут распространять, я так и не понял. Просто если всё это появится в свободной продаже, пускай даже как "Испытание", мне кажется народ быстро раскупит Ultimate версии, а некоторые из тех что сейчас спонсируют проект на Boomstarter могут так и не получить последние 2 книги в коллекцию.
01.10.2016, 09:49
Кому как, а мне например обложки Ultimate версии не интересны, потому что уже есть набор из пяти томов американского издания, да и Истмен (при всем уважении) так себе художник, брать одну и туже книгу с разными версиями обложки - только место дома загромождать, обычная версия книг мне гораздо больше нравится.
Спасибо за пост (2) от: Dark Man, romario
01.10.2016, 10:05
@Snaiper1988, Ультимейт только через бумстартер. Те магазины,что захотят продавать у себя, тоже должны купить через бумстартер. Пока ни кто не купил лоты для магазинов. Единственно, могут потом перекупы продавать. Я купил себе лот Библиофил и не парюсь,точно будут все книги, даже если не наберут лям. Правда ультимейт версию супа до меня забрали. Надеюсь соберут миллион,и я все книги смогу купить все книги.
01.10.2016, 10:31
@Макс Иванов, не не, я об других 2х книгах говорю, те что после "Возвращение в Нью-Йорк" идут по сюжету.
01.10.2016, 10:51
@Snaiper1988, Что будет после Нью-Йорка пока не известно. Видимо будет малый тираж Ультимейт и более большой с суперобложкой.
Ответить
Страница 3 из 7:  1 2 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):