Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Американские комиксы (2011 – н. в., IDW)  Ongoing (2011 – н. в.)   [IDW] TMNT Ongoing #44 [Перевод TurtlePower.Ru]
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 3:  1 2 3 
21.03.2015, 22:30

  Сообщение от LeoGoal 

кому будет нужен такой комикс..мне даже лень это объяснять..

Всем.

Появилась, кстати, теория, что Донни вернет Крысиный Король.
21.03.2015, 22:31

  Сообщение от ZoKpooL 

Всем.

Ну докажи мне это..может голосование устроить?
   21.03.2015, 22:43  
Сомневаюсь, что Король дружит с техникой. Скорее всего, это будет все же Фуджитоид, а с помощью Короля разум вернут уже в излеченное тело.
Спасибо за пост (1) от:
21.03.2015, 22:44

  Сообщение от LeoGoal 

Не тот случай!это черепахи,их четверо,и в 45 номере убивать навсегда Донни??да кому будет нужен такой комикс..мне даже лень это объяснять..

И? В мирадже, например, умер Сплинтер (на самом деле его дух или что-то в этом роде показали в батл-нексусе, да и не факт что умер, но похоронить успели). Это комиксы, а не мультики, и тут возможен любой исход. Смерть Дона (или любой другой черепахи) была бы отличным толчком и был бы крайне интересно посмотреть за развитием оставшийся тройки. Жаль, что у IDW на такое яиц не хватит.
Спасибо за пост (3) от: Abigor, AleXviD, Constans Barron
21.03.2015, 22:47
Ну вот потому я и не читаю остатки миража,если там кибер Донни и умер сплинтер..нет никакой тройки,есть приключения 4х черепах.естественно,это имхо.
21.03.2015, 22:49
@ARTЁM, мне кажется тело Дона пофиксят с помощью ила. У Беса же тонны нефти мутагена в закромах, а Чет Фуджитоид мог бы синтезировать из него ил.

Ну это уже твои проблемы. В общем-то, читать никто и не заставляет. @LeoGoal,
21.03.2015, 22:55
Я привык отвечать на вопросы..а вот что нужно тебе от меня я не знаю.хватит флудить
21.03.2015, 22:58

  Сообщение от ARTЁM 

Сомневаюсь, что Король дружит с техникой. Скорее всего, это будет все же Фуджитоид, а с помощью Короля разум вернут уже в излеченное тело.

Скорее всего.

  Сообщение от Cancer 

Жаль, что у IDW на такое яиц не хватит.

М-да, а пробить Дону панцирь детские игрушки.
21.03.2015, 23:03
@LeoGoal, а на какие вопросы-то? Я тебе вроде никаких вопросов не задавал (ну, не считая риторическое "И?"). Так на какие-такие вопросы ты сейчас отвечаешь? (вот это уже не риторический) Скажи уж прямо - комментирую и все.

Что касается твоего так называемого мнения в стиле "это неправильно по моим стандартам - мне не приятно" - оно, повторюсь, крайне важно.

  Сообщение от ZoKpooL 

М-да, а пробить Дону панцирь детские игрушки.

По факту, Дон остался жив. Так что да - детские.
21.03.2015, 23:07
Я высказал мнение,ты высказал. Но ты начал мое мнение оценивать,зачем то,намекая на его незначимость.
Если ты не понял,то вопросы=посты: не люблю молчать в ответ.
   21.03.2015, 23:09  
Господа. Заканчиваем выяснение отношений.

То, что случилось с Доном лично я детскими игрушками не считаю, но все это отлично укладывается в концепцию IDW - если уж убивать, то раз и навсегда. Без тупого постоянного воскрешения а-ля DC и Марвел, что полностью нивелирует всю трагедию смерти.

Так что все в рамках заданного курса, но играют авторы очень тонко - в комиксе что Дон мертв прямо сказано не было, но у всех читателей сложилось именно такое мнение.
Спасибо за пост (2) от: ZoKpooL
21.03.2015, 23:18
Спасибо вам господа из IDW, вы слили моего любимого панцирного друга

И да переносить разума Донна, в тело Металлхеда, я считаю бредовейшей идеей. Зачем им нужен Фуджитойд 2.0? Вот это, я никак ни могу понять.
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Mikey
21.03.2015, 23:23
Верно,нам и Maikster'a2.0 хватает
 
А мне понравилось как его избивали,самые лучшие кадры в номере)) Но самое смешное,это как быстро слили Металл Хэда,за одну мать её панельку!!!
Спасибо за пост (1) от: Inferno2015
23.03.2015, 02:43
Дааа...
Наконец, нагнала упущенное (что-то даже нет времени комиксы почитать, ужс) и обновила память по старым номерам (чуть ли не с начала, капец). Конечно, эффект неожиданности и впечатление было подмазано многочисленными непрошеными спойлерами, которые выскакивали в самых неожиданных местах, но, может, оно и к лучшему. А то я бы там офигела, несмотря на то, что активно намекалось к чему все шло.
Черепахаи понадобится мнооого ила, чтобы вылечить Дона. Что-то мне подсказывает, что использовать будут именно его.
23.03.2015, 03:11
А теперь можно не боясь читать комменты!
На счет оставить Ангел приглядывать за Доном - так Раф же с остальными понятия не имел, что Шреддер оставил Бибопа и Рокстеди стеречь его. Вообще, с их стороны было наивно полагать, что такой хитрожопый тип как Саки во имя своих амбиций пойдет на остров, на подстраховавшись хоть как-то.

  Сообщение от Cancer 

мне кажется тело Дона пофиксят с помощью ила. У Беса же тонны нефти мутагена в закромах, а Чет Фуджитоид мог бы синтезировать из него ил.

Да, чувак, мысли сходятся! А откуда пошла молва, что разум Дона переселится в Металхэда?
23.03.2015, 03:22
@VEROCSANA, его и так пересадят, на время. На это намекают синопсисы и превью к "Prelude to Vengeance". А вот тело с помощью ила могут восстановить.
   23.03.2015, 10:52  

  Сообщение от VEROCSANA 

А теперь можно не боясь читать комменты!
На счет оставить Ангел приглядывать за Доном - так Раф же с остальными понятия не имел, что Шреддер оставил Бибопа и Рокстеди стеречь его. Вообще, с их стороны было наивно полагать, что такой хитрожопый тип как Саки во имя своих амбиций пойдет на остров, на подстраховавшись хоть как-то.

Да, чувак, мысли сходятся! А откуда пошла молва, что разум Дона переселится в Металхэда?

Вот только Гарольд мог сразу вызвать Ангел, когда Б и Р появились. Но тупо ждал не пойми чего.

Про Металлоголового пока просто предположение. Прямых фактов нет.
Спасибо за пост (2) от: Maikster2.0
23.03.2015, 12:46
Да нафиг его разум переносить если можно ила спереть и подлечить его?
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
   23.03.2015, 14:17  
Спасибо за пост (2) от: Mikey
23.03.2015, 17:31
Я про то и говорил, что мутанималам не доверяем - ноубади присмотрит. А шреду не доверям - пусть донни сам разбирается? Хотя там вроде как был металхэд, который оказался очень полезен, да и откуда была уверенность что шред не прихлопнет донни сразу, как явится, не захавтит пульт управления порталом и так далее. Логичнее было бы все же оставить ноубади с доном в стелсе. Странные приоритеты, в общем. Сценаристам видней.
И еще тема. Было б интересно посмотреть на развитие черепах, если б оставили ноубади с доном и они отбились бы от БиР, а сплинтера тем временем зарезала бы караи и фут =) IDW же готовы на эксперименты судя по-- > лео зомбировали фут, "смерть донни", незначительное изменение экипировки черепах ( разные налокотники, наколенники)- не ? Малость, а приятно. Какие никакие,а изменения, развитие... Но, скорее всего, они не способны на громкие поступки, так же ,как и марвел с их супириор пауком, и все вернется на круги своя =(
23.03.2015, 19:55
Дык, как я понял, они планировали отправиться разом, а Шреда переправить с помощью Гарольда и Металлхеда. Но Дон, почему-то, решил сделать по своему и "догнать" их позже.
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):