Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Общие новости франшизы   У нашего форума появился официальный твиттер-канал
Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
   16.08.2011, 14:13  
У нашего форума появился официальный твиттер-канал
Собственно, сейчас пока всё настраивается и т.д.
Твиттер-канал придёт на замену новостному блоку на главной странице. Там будет куда больше новостей, чтобы не пропускать выходы каких-то авторских комиксов на форуме, будет освещаться больше событий и т.д.
Аккаунт также будет фолловить интересные источники, которые также можно будет почитать.

Короче говоря, пока всё тут: http://twitter.com/TurtlePowerRu
Думаю, что во что-то нормальное это превратится через пару-тройку дней
   16.08.2011, 14:20  
Пока подписываемся на канал и передаём Феде спасибо за аватар
16.08.2011, 14:25
16.08.2011, 15:07
Лично мне не нравится, как то не смотрится.

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 18.08.2011 в 14:06.
   16.08.2011, 15:13  
Я полагаю, что если написано "Идёт настройка новостного блока", то это означает, что текущий вариант даже не близок к финальному
   16.08.2011, 18:53  
Итак, в целом, новая лента готова.

Общий смысл заключается в том, что теперь новостей будет больше, они будут охватывать больший круг тем, а также потенциально иметь больше читателей.
Если у вас есть какой-то проект, и вы считаете, что о нём стоит упомянуть в ленте (при наличии новостей у проекта), то пишите мне в ЛС. Кураторам АФП аналогичная просьба писать мне об обновлениях своих проектов. Также в ленту, возможно, мы будем размещать самый интересный арт и самые качественные фан-фики. И, конечно же, как можно больше небольших заметок-новостей.

Все идеи - в этой теме.
Подписывайтесь - http://twitter.com/#!/TurtlePowerRu
   26.08.2011, 22:29  
У кого-то есть подобные аномалии с хронологией отображения (старые записи каким-то образом пробираются наверх)?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: anom.PNG
Просмотров: 8
Размер:	14,9 Кб
ID:	31382

Если есть, то, пожалуйста, укажите свой браузер и, по возможности, приложите скриншот (если ситуация абсолютно аналогична той, что выше - не надо).
26.08.2011, 22:32

  Сообщение от Krang 

У кого-то есть подобные аномалии с хронологией отображения (старые записи каким-то образом пробираются наверх)?
Вложение 31382

Если есть, то, пожалуйста, укажите свой браузер и, по возможности, приложите скриншот.

У меня тоже так. Браузер гугл хром.Нажмите на изображение для увеличения
Название: ра.JPG
Просмотров: 21
Размер:	245,8 Кб
ID:	31383

Последний раз редактировалось Вадим93; 26.08.2011 в 22:36.
26.08.2011, 22:44
Тоже самое что и у Вадима!
Так же Гугл Хром.

UPDATE: Теперь нормально стало)

Последний раз редактировалось Черепаха; 26.08.2011 в 22:52.
   26.08.2011, 22:51  
Вроде бы поправил в Google Chrome.
Проверьте, должно быть теперь нормально.
26.08.2011, 22:55

  Сообщение от Krang 

Вроде бы поправил в Google Chrome.
Проверьте, должно быть теперь нормально.

Да теперь всё ок!
   13.09.2011, 01:34  
Большая просьба ко всем, особенно к модераторам разделов (а также кураторам АФП и участников разнообразных проектов) - если у вас есть что-то, что по вашему мнению было бы неплохо запустить в ленту - пожалуйста, сразу пишите мне в ЛС, т.к. читаю все темы форума и новости я далеко не ежедневно.
15.09.2011, 09:07

  Сообщение от Krang 

Большая просьба ко всем, особенно к модераторам разделов (а также кураторам АФП и участников разнообразных проектов) - если у вас есть что-то, что по вашему мнению было бы неплохо запустить в ленту - пожалуйста, сразу пишите мне в ЛС, т.к. читаю все темы форума и новости я далеко не ежедневно.

Ну...(Как мы обсуждали с МУ),може-быть когда ты сделаешь(Если) Раздел,для фан-журнала,то с каждым номером,выкладывать информацию,что вышло в ленту!Ну..Если,конечно ты захочешь.
 
А иногда ты и в ЛС,неотвечаешь...

Последний раз редактировалось Raph 007; 15.09.2011 в 09:11.
15.09.2011, 12:46
Что то я не втыкаю во всю эту моду на твиттеры , лайф джоурналы и.т.д. На мой взгляд достаточно грамотного сайта
15.09.2011, 13:55

  

джоурналы

честно, сначало, не " втыкнул" что это
А вообще я так не считаю. Наш форум итак достаточно "грамотен"
   15.09.2011, 14:48  

  Сообщение от Raph 007 

Раздел,для фан-журнала

Я говорил насчёт того, что он должен быть в какой-то стабильной форме, у вас пока было только 2 выпуска, и сказать что-то точно нельзя

  Сообщение от migelsan 

Что то я не втыкаю во всю эту моду на твиттеры , лайф джоурналы и.т.д. На мой взгляд достаточно грамотного сайта

Сайт, я надеюсь, у нас вполне грамотный
А твиттер-канал - это скорее дополнение для более удобного чтения новостей. На него же необязательно подписываться - можно просто заходить на главную страницу и читать.
Ну а просто игнорировать все новые технологии и сервисы тоже нельзя, надо идти в ногу со временем.
16.09.2011, 06:50

  

Я говорил насчёт того, что он должен быть в какой-то стабильной форме, у вас пока было только 2 выпуска, и сказать что-то точно нельзя

У нас,уже 5 выпусков!(Почти)Осталось,только залить.Зальём когда доделаем..
   21.09.2011, 16:57  
Дорогие друзья и в частности те, кто публикует какую-то информацию в разделе Новости - ещё раз убедительно прошу вас писать мне в ЛС о размещении новостей, чтобы оно самое как можно быстрее попало в ленту. Это касается всех новостей о комиксах и мультсериале.
17.10.2011, 18:22
Подписался я на твиттер а карточки не дали((( писал писал кренгу а вответ тишина(((
18.10.2011, 13:29
Вансет:

  Сообщение от вансет 

Подписался я на твиттер а карточки не дали((( писал писал кренгу а вответ тишина(((

Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):