Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Четвёртый мультсериал (2018 – 2020, Nickelodeon)   Первый трейлер!
Результаты опроса: Как вам трейлер?
Шикарно! Жду сериал! 12 15,58%
Ну так. Средненько. 28 36,36%
Полный отстой! 37 48,05%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 1 из 3:  1 2 3 
23.03.2018, 21:55
Боже, как же заколебала эксплуатация заглавной темы первого мультсериала.

Ну и Лео теперь синенький из ребута Вольтрона. Один в один.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
23.03.2018, 22:00
Хех. Первое впечатление - если бы это было нарисовано иначе и подавалось как нечто оригинальное с новыми персонажами, а не как новая версия черепашек, это могли бы полюбить. Экшен тут вполне бодренький, шутки тоже не так плохи (ни одной туалетной шутки за полторы минуты? да ладно )... в общем, я ждала значительно худшего.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, GeroVort
23.03.2018, 22:21
Трейлер с ютуба


---------- Добавлено спустя 6 минут ----------
@Froda, они в м/с. 2012 тоже разного размера были

Последний раз редактировалось Саваки Ороку; 23.03.2018 в 22:21.
23.03.2018, 22:43
@Саваки Ороку, это не настолько сильно бросалось в глаза. А тут один Раф по массе сопоставим с тремя другими вместе взятыми.
   23.03.2018, 22:58  
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
   23.03.2018, 23:32  
Продолжаем подбирать целевую аудиторию нового шоу.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2018-03-23_23-19-00.jpg
Просмотров: 97
Размер:	74,8 Кб
ID:	128714
Спасибо за пост (1) от: AkellaWolf
24.03.2018, 00:28
Ребят, серьёзно. Мне зашло. Но естественно это полный отстой, что противоречит. Рисовка слишком яркая у них. Глаза мозолят. Но не в этом причина.

Было бы мне годиков 4-12 я бы тёк по этому мультику и скорее всего даже пересматривал. Детям понравится точно, если они не видели вообще мультики про черепашек. К примеру, я самый первый мультсериал так и не полюбил после просмотра до дыр второго мультсериала. Если бы у меня был младший братик или ребёнок, я бы этот мульт сначала дал бы смотреть ... но это не точно. Вроде как говорят он слишком детский (подправьте, если это не так). Фиг знает как там все зацензурят. Не будет ли он наркоманским как губка боб. Я то помню как меня мать ругала, когда я смотрел и слушал разговор с действиями Шреддера из 2003года м/с в далеком 2005

Только вот я не почувствовал, что посмотрел трейлер именно про черепах будто другой мультик глянул. Возможно смотреть вообще не буду. Мне моих старых достаточно, люблю их пересматривать.
24.03.2018, 01:55
Ха! Мне зашло. Что ещё ждать от человека которому и «TMNT TeamUp» зашёл.?Только с голосами проблема, уж очень одинаковые получились. Да и в движении выглядят неплохо.
Спасибо за пост (1) от: Festerium
24.03.2018, 14:15
Выглядит все довольно пристойно. Для меня многое будет зависеть от сценария. Если вложить в это действо смысл, то все может получиться. А тонфу на саи всегда можно сменить) Самым сложным будет пробиться через стену хейта фанатов, которые похоронили проект еще до его начала. У меня сложилось впечатление, что новых черепах ненавидят все - и любители первого сериала и фанаты 2к3 и поклонники никовской вселенной. Зато теперь хоть что-то объединяет этих черепахофилов разных поколений))) Я готов дать новому сериалу шанс, чего и вам желаю)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 45
Размер:	786,7 Кб
ID:	128721Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 29
Размер:	634,8 Кб
ID:	128722
24.03.2018, 16:50

  Сообщение от SPredator 

Выглядит все довольно пристойно. Для меня многое будет зависеть от сценария. Если вложить в это действо смысл, то все может получиться. А тонфу на саи всегда можно сменить) Самым сложным будет пробиться через стену хейта фанатов, которые похоронили проект еще до его начала. У меня сложилось впечатление, что новых черепах ненавидят все - и любители первого сериала и фанаты 2к3 и поклонники никовской вселенной. Зато теперь хоть что-то объединяет этих черепахофилов разных поколений))) Я готов дать новому сериалу шанс, чего и вам желаю)
Вложение 128721Вложение 128722

Чётко сказано. p.s это как с Варкрафтом, из-за "критиков" не видать нам второй части, как положительных комментов в сторону новых тмнт от местного Императора Заркона xDD
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, SPredator
   24.03.2018, 16:52  

  Сообщение от ALe 

Чётко сказано. p.s это как с Варкрафтом, из-за "критиков" не видать нам второй части, как положительных комментов в сторону новых тмнт от местного Императора Заркона xDD

А может из-за провала в кассе, а не критиков?
24.03.2018, 16:57

  Сообщение от ARTЁM 

А может из-за провала в кассе, а не критиков?

Зато в Китае собрали достаточно. Может повторится история с "Тихоокеанским рубежом" - провал в США, но успех в Китае.
24.03.2018, 17:12

  Сообщение от Festerium 

Зато в Китае собрали достаточно. Может повторится история с "Тихоокеанским рубежом" - провал в США, но успех в Китае.

Разве что если вырежует все сцены с Боегой
24.03.2018, 18:33

  Сообщение от SPredator 

У меня сложилось впечатление, что новых черепах ненавидят все - и любители первого сериала и фанаты 2к3 и поклонники никовской вселенной

Ну, положим, не совсем все; но по комментариям возникло такое ощущение, что многие ненавистники будут продолжать ненавидеть все, связанное с этим сериалом, просто по инерции и физически не смогут выдавить что-то хорошее, даже если там и будет что-то такое, что при других обстоятельствах им зашло бы.

Вполне возможно, что при наилучшем раскладе это будет смотрибельный развлекательный сериал для младших школьников, но будут ли это "Черепашки-ниндзя"...
Спасибо за пост (4) от: Festerium, GeroVort, Kamilla , SPredator
24.03.2018, 18:50
Хейтеры мультсериала 2012 начинаются переобуваться и все как один утверждают, что мультсериал от 2012 года был не так уж и плох. Возможно, что и с этим мультсериалом повторится такая история.
Спасибо за пост (2) от: Death Animatronics , Dima47
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):