Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Последние релизы и анонсы  Русские комиксы (2014 – н. в., IS и Комильфо)  Классика от Illusion Studios  Классические Черепашки-Ниндзя. TPB   [IS] "Классические Черепашки-Ниндзя: Фильм 1990"
04.07.2016, 17:51
виноват!

  Сообщение от Роман Шпагин 

В смысле никто не купил?! У меня есть. У нас с 22 июня в продаже

Тогда прошу прощения. Просто никто впечатления о книге не рассказывает и в "Бардачке" нету)
04.07.2016, 17:57

  Сообщение от Колька 

Тогда прошу прощения. Просто никто впечатления о книге не рассказывает и в "Бардачке" нету)

Книга шикарна!!! Комикс по фильму, в стиле первых номеров TMNT, так что все олдскульно и классно )) а в Бардачок думаю модераторы добавят скоро
Спасибо за пост (2) от: GedR, Колька
04.07.2016, 17:59
не принимается!)

  Сообщение от Арсений Дубаков 

В Красноярске книга в продаже с 22-го июня, так что увольте)

@Арсений Дубаков, никаких даже разговоров об увольнениях до выхода #32 четвёртого волюма)

Последний раз редактировалось Колька; 04.07.2016 в 23:26. Причина: вставил цитату из невидимого поста))
Спасибо за пост (1) от: Роман Шпагин
04.07.2016, 19:59
Сегодня получил и прочитал. Вот отличный комикс получился. Ностальгию по фильму как-то вызвал, плюс родная чёрно-белая рисовка атмосферности нагнала... Всё смешалось в такой уютный клубочек. Жду следующую книгу. )
P.S. В бардачок-то добавьте...
Спасибо за пост (3) от: GedR, Колька, Макс Иванов
25.08.2016, 22:38
Стал обладателем этой прекрасной книги! Хоть и не являюсь фанатом такой рисовки, но сама по себе идея такого комикса порадовала и с первых страниц вызвала ностальгию)
Порадовали почти один в один цитаты, так как первый фильм я очень знаю по цитатам))
В общем я больше доволен)
Спасибо за пост (2) от: Mikey, Rdan
06.04.2020, 22:08
В последнее время стараюсь наверстать упущенное и прочитать все изданные у нас комиксы. Все книги давно куплены, но прочитать руки не доходили. Вот, например, только что распаковал из плёнки и почитал данную книгу, купленную ещё в конце 2018 года. К сожалению, на обложке обнаружился порез на всю ширину, которого было не видно под плёнкой, но с этим придётся смириться. Сам комикс довольно динамичный, как будто снова смотришь фильм, но на ускоренном режиме. Ну и сами черепахи здесь получились весьма забавные, какими и были в фильме. Получилась более весёлая версия событий из первых номеров. Так что прочтение книги гарантированно поднимает настроение
PS Заметил небольшой косяк на 15 странице: отсутствует вздох Рафаэля в облачке в момент, когда Кейси бьёт его битой.
Спасибо за пост (1) от: Артём Ка
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):