Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  4-ый сезон (2015-2016)   Серия 97 - Bat in the Belfry
   09.09.2016, 21:19  
Серия 97 - Bat in the Belfry
Ссылки на скачку и просмотр в HD -175 Мб и 846 Мб.


Последний раз редактировалось Rdan; 14.09.2016 в 08:47.
11.09.2016, 18:33
 
В сцене, где Раф и Майки бились против мухи (забыл имя) на соборе, звучала музыка, которая до этого звучала всего лишь в двух сериях 1 сезона - 1х04 и 1х14. Я уже и не надеялся услышать её снова.

Если говорить о самом эпизоде, то мне, как обычно, понравилось. Вопросы, конечно, есть, но, в целом, меня впечатлило. Всё, что я хотел от этого эпизода, я получил.

9/10.
11.09.2016, 18:39
Серия оставляет двоякое впечатление. Есть неплохие моменты,а есть и наоборот.
 

Серия немного из разряда: посмотрел три отрывка- посмотрел серию.
Тема, сбывающихся комиксов или то,как по началу никто не верит Майки, остается одинаковой из серии в серию. Так же есть фишка убеждения кого-либо в стиле: Ты хороший,вы супер герои и т.д,присутствующая во многих сериях.
Эйприл, уделавшая супер-глаз двумя ударами веера,это просто На равне с супер-героями которые положили Драконов и Хана так же с первого удара. Просто магия.


Ну и следующая серия,две,точно будет связал к кристаллом.что уже ясно. Поразил Сплинтер ( Твои мысли не чисты,Эйприл, и вообще кристалл плохо на тебе влияет,но если хочешь носи,да?) и остальные,которые не отобрали кристалл у Эйприл,ну или в конце даже не попробовали убедить ее в отрицательном влиянии кристалла. Так же как и все на протяжении серии, считающие одержимость Эйприл кристаллом ни чем необычным.
А в целом, всяко лучше одинаковых бандитов и обычных локаций Нью-Йорка. Так-то интереснее и живее вышло,чем предыдущие две точно. Ну и плюс мой любимый Майки-черёмуха целую серию.8/10.

Последний раз редактировалось Валерiя Морозова; 11.09.2016 в 19:20.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, SPredator, сТРаж
11.09.2016, 18:59
Хм, я тут давно не светилась. Непорядок. Что ж, будем исправлять сие недоразумение. Итак, поехали.

 
Ну что я могу сказать? Этот недоделанный Бэтмен будет мне сниться в кошмарах еще не одну ночь. Со схватками не подкачали, омерзительных моментов, как в некоторых сериях, нет, что радует (впрочем, лично я все серии подряд хаваю с самой счастливой миной, какая только может быть у человека. Ну люблю я этот сериал, что делать). И море эпика и головокружительных полётов над ночным Нью-Йорком. Новые локации. Хочу сказать, что эта серия оправдала все мои ожидания. Ставлю 9/10 за все вышеперечисленное + прибавляю ещё балл за уморительные мордашки моего любимого дуэта, состоящего из Донни и Майки. Итого: 10/10. Серия далеко не самая худшая, даже одна из лучших, будем надеяться на хорошее и дальше.

Пы.сы. За Эйприл-психа ещё тонну дополнительных плюсиков, так, бонусом. Сьюшечка ты моя, ты пошто Доняху бьешь? *Надевает боксёрские перчатки* Готовься к боли, дорогуша. И да не убьет меня за это Дон. Алюминь.

Последний раз редактировалось Серебряный Ветер; 11.09.2016 в 19:05.
   11.09.2016, 19:00  
Отличная серия, просто отличная! Лучшая из всего пост-космоса и одна из лучших в 4 сезоне вообще. Линию с Темной Эйприл подают, конечно, скомкано и местами халтурно, но хорошо хоть не в 1 серию умяли, как Ник обычно делает. А за прямые отсылки к Горлуму отдельный респект. Шипение "моя прелесссть!" "мэрисссссью!" уже слышно, но надо признать, для франшизы это что-то новое и свежее. 2к3 пытался заигрывать с Темной Эйприл, но его хватило на 1 серию. Тут готовят явно что-то помасштабнее. Против Супер-Шреддера О'Нил что-ли выставят?

Вингнут и Скрулус шикарны. Им чуть-чуть не хватило оригинального безумия, но зато идея сделать их пародией на Бэтмена 60-х - это лучшее, что приходило в голову Ниели за все 4 года адаптаций! Я знаю, что эту тему уже изъездили вдоль и поперек, даже в Спанч-Бобе их пародируют, но мне все равно смешно. Клоунада Золотого Века Комиксов никогда не перестанет меня веселить. Постмодерн такой постмодерн. Местами посмеялся в голос.

9/10.
11.09.2016, 19:01
 
Меня только немного смутило, что не совсем серьёзные супергерои умудрились вынести Хана с одного удара. Он ведь опытный боец, судя по тому, что мы видели от него в предыдущих сериях, где он появлялся (если кто не видел, то мигом бегите смотреть - 3х14, 3х17, 4х16).
Спасибо за пост (1) от: Валерiя Морозова
11.09.2016, 20:30
@ARTЁM, согласен с тобой, серия получилась на ура: смотрится легко, отсутствует пошлость, полно отсылок и приколов (особенно к классическому дуэту Бэтмена и Робина 60-х годов), интересные поединки на крышах города, прелюдия к сюжетной арке с "тёмной" Эйприл!
И я также ставлю 9/10. Минус балл за вторичность самого сюжета, связанного с материализацией героев любимого комикса Майки. Однако, сама подача такой истории выполнена отлично и без перегибов. Блин, тут даже Кейси не был лишним... или мне показалось?

Кстати, вот минутка полезной информации. Все узнали голоса Вингната и Скрулуса?
Мне они показались ооооочень знакомыми. Я полез на туртльпедию и узнал, что этих двоих озвучивали узнаваемые актёры второстепенных ролей (кино, ТВ-шоу, видеоигр):Пройдите по ссылкам и взгляните на их фильмографию, вы можете найти множество знакомых названий и ролей! Что ещё интересно, Джеф Беннет уже озвучивал персонажей из вселенной Бэтмена, таких как злодей Пугало и Крипер из мультсериала Новые Приключения Бэтмена 1997-1999 годов.

Последний раз редактировалось GeroVort; 11.09.2016 в 20:34.
11.09.2016, 21:37

  Сообщение от GeroVort 

Даран Норрис (Вингнат)

То-то я думаю где я мог слышать этот голос, а ведь это ГО-ТО из КОТОР2 и Белз из Год Хенда.
   11.09.2016, 22:32  
В 1 пост добавлен ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ он-лайн вариант 1080р!
   11.09.2016, 23:08  
Кристалл, оживляющий изображения... Хм, ничего не напоминает?
Миниатюры
419.mkv_snapshot_09.10_[2016.09.11_23.00.13].png   is09.jpg   24.jpg  
   11.09.2016, 23:34  
На самом деле, параллелей с "Миражом" тут даже больше оказывается, если задуматься... А это значит, что развязка всей 4-летней истории с Эйприл может оказаться весьма... своеобразной. Но при этом все объясняющей.
Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Наталия Быкова
12.09.2016, 09:05
Очередной мусор- эпизод.
Загубили очередных персонажей из классики, своими никчёмными интерпретациями.
Обоих в тему мерзость.
На счет онил они сами еще не определились джин грей она или аватар.
12.09.2016, 10:31

  Сообщение от ARTЁM 

может оказаться весьма... своеобразной

 
Ожившей пародией на Джин Грей из комикса пародирующего людей икс?
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, Mikey, Ниндзя2105
12.09.2016, 13:31

  Сообщение от Никита Волк 

В сцене, где Раф и Майки бились против мухи (забыл имя) на соборе, звучала музыка, которая до этого звучала всего лишь в двух сериях 1 сезона - 1х04 и 1х14. Я уже и не надеялся услышать её снова.

Да, я ее тоже люблю! Было приятно вновь слышать.

 
В который раз уже убеждаюсь, что дурному не скучно и самому. Когда рядом нет Шреддера с его мутантами, или Карай со своими проблемами, или мутанималы заняты, черепахи сами себе находят занятие. Сколько уже раз это было!
Раф регулярно говорит о шизухе Майки, но как-то вяленько все заметили, что крыша поехала как раз таки у Эйприл. Как только она начала говорить о странных снах, посещающих ее, я сразу подумала о ней же, что сейчас находится в космосе. Ведь, на минутку, они же И ТАМ тоже!
Однако нет, пока только оказалось, что это побочка кристалла. Лео надо больше следить за своими подопечными. Эйприл становится опасной.

Что касается пошлостей... Ну хоть на секунду, но Нику надо был вставить металлическую накладку на пах Кейси мне на весь экран
   12.09.2016, 14:46  
@FlawLess, их копий нет в космосе. Они (копии) вернулись на полгода назад.
12.09.2016, 14:51
@ARTЁM, а кто в космос то улетел? ну ок, не копии, а оригиналы.
   12.09.2016, 14:58  
@Astarta, они улетели в космос и сразу после этого телепортировались на полгода назад. Они же полностью повторяют события 1 команды.
12.09.2016, 15:02
@ARTЁM, так, похоже, сейчас свалюсь во флуд, но я бы хотела с этого места поподробнее... где-нибудь... может, в теме про путешествия во времени? как с ним? со временем? закончить тему?
   12.09.2016, 15:17  
@Astarta, конкретно этот момент тогда лучше изложить в теме соответствующей серии, а насчет той темы - помню, но "хвостов" много, подчищаю пока самые старые.
Спасибо за пост (1) от: Astarta
12.09.2016, 15:45
@Astarta, я даже не пытаюсь больше в этом разобраться. Я лично видела, как они свалили в космос, но теперь оказалось, что нет... Ладно...
   12.09.2016, 15:54  
@FlawLess, все правильно. Свалили. После чего отправились на полгода назад. Так что они, да, в космосе. Но при этом - в прошлом.
12.09.2016, 16:01
@ARTЁM, что? еще на полгода назад? Ээээ... щас.... Полугодовалого пребывания в космосе, можно считать, и не было, потому что они вернулись во времени назад, кагбэ... И вот теперь они вернулись ЕЩЕ на полгода назад, вероятно, к тому времени, когда черепахи отвоевали Нью Йорк назад у Крэнга.
В любом случае, если эээ проекция Эйприл в данный момент летает где-то в космосе, не исключено, что она получает определенные инсайты от себя же самой.
   12.09.2016, 16:11  
@FlawLess, да нет же. В конце 3 сезона команда отправилась в космос и на полгода назад. За 13 серий они ПРОЖИЛИ там эти полгода и вернулись обратно на Землю ровно в день своей отправки. Но вернулись немного раньше и застали самих себя из прошлого. И теперь, чтобы цикл замкнулся, эта прошлая команда должна сделать все то же самое - полететь в космос, вернуться там в прошлое, прожить эти полгода и снова вернуться. И так до бесконечности. Петля времени. А Земля и вернувшиеся Черепашки живут дальше.
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):