Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Второй мультсериал (2003 – 2009, 4Kids)   Поиск серий (или "помогите вспомнить название серии")
Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
11.03.2013, 19:01
Ну совсем уж боялся такого не было. Но например в 2-ом сезоне, серия 21 - "April's Artifact" / "Артефакт Эйприл" - он говорил, что не выносит их и всячески плевался. И вроде когда они в конце 4-го сезона дрались с мутантами Бишопа тоже (эт где-то серии 23-25).
Спасибо за пост (1) от: Krang
19.06.2013, 10:26
Ребят, не подскажите в какой серии из третьего сезона мэр города вручил ключ от города Шредеру?
19.06.2013, 10:34

  Сообщение от Ch'rell 

Ребят, не подскажите в какой серии из третьего сезона мэр города вручил ключ от города Шредеру?

Вроде в этой http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=630
Спасибо за пост (1) от: Ch'rell
20.09.2013, 06:35
Смиренно прошу о помощи,я слабо помню,но очень хотел бы освежить память,поэтому нуждаюсь в вашей помощи.
Серия,в которой была битва со Шредером на корабле,не подскажите?
31.08.2016, 16:32
Какая это серия черепашек ниндзя?
Начинается с того что Раф с Леонардо тренируются у себя в убежище, Раф на что то разозлился и пошел вниз в подвал, и он увидел там что то странное, решил посмотреть и там оказался человек, который телепортировал его в сказочную страну, в которой защитники волшебного города оберегают святой город от орд злобных мутантов. Он подружился с этим человеком, и Раф согласился помогать им в защите людей волшебного города от мутантов. И в конце серии они принимают бой от полчищ мутантов и в последний момент тот человек погибает, но успевает засунуть Рафу в руку записку и телепортировать его обратно в нормальный мир. После возвращения ему никто не поверил из других черепашек, но потом он вспомнил про записку, и решил посмотреть что там написано - и там было "Мой дорогой Раф, порой в этом мире ничего нельзя изменить". В этом месте я заплакал... помогите узнать что это за серия пожалуйста, давно смотрел в детстве
31.08.2016, 17:07
@EraEnTry, ну, во-первых, не Раф ,а Дон. А во-вторых, смотри сообщение Кланка, он дал ссылку на нужную серию (TMNT 2k3 1х16 "The King")
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):