Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Мои черепашки (мечта черепахомана)
30.08.2011, 14:30
Что?? всё???(((((((((((((( ЭЭЭЭЭ где продолжение??? и вообще хотелось бы чего нибудь м.. ну ты меня знаешь, не ужели этого не будет? Четыре черепахи живут с одной девушкой которая их фанатка и не ужели она не воспользуется положением?
   30.08.2011, 14:47  
01.09.2011, 16:34
Привет я прочитала твой фанф и считаю что у тебя талант плизз напеши проду))
А я и не знала что у черепах панцирь снимается=)
   04.09.2011, 20:44  
День девятый.

По пробуждении пришла мысль-а ведь уже прошло больше недели!Решив узнать,чем там занимается Дон,поднимаю себя с кровати.Глянув на стол с инструментами и деталями вынужденно заругалась-расписание рабочих смен валялось на самом дне.Докопавшись,заругалась еще громче-сегодня мне предстояло работать ночью,часов с 10.Со вздохом пошла в ванную.
Так.Это уже жуть.В ванной слышался шум драки!Оказывается Майки и Раф решительно выясняли,кто же первым помоется.Ворвавшись,заявила что им обоим не повезло и вытурила на фиг за дверь.
Отмывшись,довольная и свежая пошла на кухню.Там Дон с видом эксперта читал поваренную книгу.Лео под его инструкции творил нечто жуткое на сковороде.Мысленно застонав(ведь отмывать то мне),решила таки узнать,что же выбрал умник.
Ужас!Он выбрал Итальянскую Яичницу...с курицей,жутким количеством специй и приправ!Я отказалась от еды.А вот Раф с Майки примчались на аромат со слюнями до пола!Оба обожали перченое...Но зато все микробы у них передохнут от жара!Черепахи выглядели здоровыми и счастливыми...надо скорее их домой выпихивать!
Поймала после завтрака Дона.Тот клятвенно заверил,что еще пара дней,и все!С ворчанием приказала ему в наказание придать моей комнате прибранный вид-его детали расползались,аки гадюки по всему полу!Получалось этакое минное поле-некоторые детали оглушительно лопались или свистели,ежели наступить.
До 10 черепах надо было чем-то занять.Подумав и порывшись в своей квартире,я нашла все необходимое-книги по науке и технике для Дона.Книжку по аригами и кучу бумаги для Лео.Стопку дивиди с аниме для Майки.И даже легкую бойцовскую грушу для Рафа!(Брату принадлежала,осталась мне...)
Ровно в 10 ухожу на работу с надеждой на возвращение домой.
Пять утра.Злая,уставшая,и выглядевшая вампиром,что только выполз из склепа(бледность,круги под глазами,впалый и голодно урчащий живот),возвращаюсь домой.Картина меня умилила:Майки ухитрился уснуть на моем кресле,не разложив его.Раф свою кровать разложил,но уснул в позе "морская звезда",так что руки и ноги свисали до пола.Лео лежал на своем матрасе так,словно это был гроб.Даже мечи зачем-то взял с собой.А вокруг него куча аригами,словно погребальные цветы...Иду на кухню,и с удивлением вижу там не спящего Дона.Он сидел у окна,и что-то мастерил.Увидев меня,вскочил и кинулся к кастрюле...с супом!С щами...как я не зарыдала от счастья-не знаю.
Наевшись,умывшись от сползшего макияжа,сердечно поблагодарила Дона.Тот засмущался,словно пацаненок...ой,ведь и правда,им же в районе 17 лет...ну не важно!Вдвоем идем в мою комнату,спать!Он уже перетащил свой матрас туда...и детали прибрал!Вот тебе раз...
04.09.2011, 20:51
Уурррааа! Наконец-то продка! Я дождалась этого! И скорее хочу еще! Мне очень нравится этот фик!
04.09.2011, 21:34
Ух, угар!! Я ржу как ненормальная! Правда под стол хотела попасть, только я туда не помещусь! Проду!))
05.09.2011, 09:43
Что-то не очень мне понравился этот день...

кстати, скинь прошу мне в контакт проф на луну, я его роду дам почитать, надеюсь подтвердит)
всмысле пропустит)
05.09.2011, 12:18
Наконец-то я дождалась продожения, прямо счастье)))))
Да, но что же будет на следующий день, когда они уже домой отпраятся? Но лучше попозже, так интересней)))) Жду проду)))
05.09.2011, 17:56
Оу..... Я конечно всего ожидала от этого фанфа но то что бы в тебя Донни наш втюрился это....Этого я не как не ожидала)))
Проду! А то я точно под столом здохну
   06.09.2011, 00:03  
День десятый.
Утро сопровождалось адским грохотом в районе общей комнаты.Вскочив со сна,случайно наступила на Дона...в результате свалилась,ударилась головой о шкаф и смачно выругалась.Дон отделался помятыми ребрами и легким перепугом.
Врываюсь в комнату(в одной ночнухе).Застаю следующую картинку:Майки лежал в перевернутом кресле и глупо дрыгал ногами;ошалелый Лео сидел с прямой как штырь спиной на кровати,а Раф задыхался от хохота неподалеку.
Выяснилось следующее-проснувшийся рано Раф побродил по квартире,закусил,и уселся в свободное кресло.Прямо на пульт от телика.Включился канал,на котором в это время шел ужастик,причем на моменте адского вопля невинно убиваемой жертвы.От этого звука Майки подскочил в кресле,одновременно завалившись назад,и то с грохотом рухнуло.Спавший ближе всех к телику Лео вообще был оглушен воплем,и теперь ошалело крутил глазами...Раф успел выключить телек,перед тем,как заметил лицо Леонардо...
Выругавшись на всех присутствующих(чем вызвала остановку смеха у Рафа и нервное икание Майки),велела после прибрать беспорядок и ушла к себе.Захлопнув дверь перед носом у Дона.Одевшись,возвращаюсь в комнату и довольно улыбаюсь.Мат и впрямь действует волшебно!Все было убрано,мусор выброшен,а сами черепахи робко смотрели на меня щенячьими глазками.
Сжалившись,решила заказать пиццу.Три больших штуки.Черепахи так обрадовались,что кинулись меня тискать.Едва не задушили!Дон особенно усердствовал,и добрался до моих "мощей" первым!Результат-его притиснули ко мне братья.Вплотную.Лицом к лицу.Ой,как-то мне не по себе...
Вырвавшись,ухожу на поиски телефона.Через полчаса пицца уже была у нас на пороге.Оплатив(и отметив краем глаза умелое исчезновение черепах перед моментом оплаты),выставила доставщика и пошла на кухню.Все четверо уже тут как тут.
Объевшись пиццей и напившись чаем,мы словно стадо обожравшихся бегемотов утопали в гостиную.Рассевшись по креслам,полу и матрасцам,задумались над времяпрепровождением.Тогда мне пришла в голову идея!
Когда черепахи увидели игру на приставке "Teenage mutant ninja turtles",их счастью не было предела!Больше всех радовался Майки.На приставке он самим собой раз пять победил Рафа в поединке.Тот разозлился.Начались разборки с стиле "бомбометание подушками".Одна из них угодила в меня.Развеселившись,с воплем индейца кидаюсь в бой!
Два часа мы орали,как скаженные.Как соседи полицию не вызвали,хрен знает!Угомонившись наконец,я принялась на пару с Майки удалять перья и прочий мусор,созданный по ходу войны.Раф с Лео ушли намывать образовавшуюся гору посуды,а Дон ушел за изобретение.
Остаток дня прошел мирно.Книги,комп,болтовня.Когда собрались в гостиной,Дон объявил,что завтра они отправятся домой!Все обрадовались.Я предложила устроить вечеринку.В честь прощания...
06.09.2011, 04:30
Вау! Круто)Вот только.....Их что завтра уже не будет! Не честно Продку срочно срочно а то подохну)))
06.09.2011, 19:05

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

Жду продку и смачных подробностей тусы)))

Мне прочиталось как трусы XD

А фанф в основном мне очень понравился!!! Очень интересно жду продолжения, ох надеюсь они отлично вечеринку отметят!!!
   12.09.2011, 22:38  
День 11.Последний.
Охх,как болит голова...сколько я выпила?!Бутыль,две?Стоп,где это я валяюсь?И почему я чувствую под собой нечто твердо-мягкое?
Припоминаю вечер вчера.Вечеринка удалась на славу-музыка,в моем холодильнике оказались три бутыли вина,куча сладкого...да еще и шарики воздушные обнаружились в каком-то ящике...в общем,все путем!
Первая бутыль нас лишь слегка развеселила...вторая заставила играть в твистер.Извлеченный из-под моей кровати и отряхнутый от пыли.Господи,какие только позы я не принимала!Я раньше думала,что на такое только акробаты способны.Когда голова хихикающего Дона оказалась у меня между ног,а я оказалась выгнувшейся на полный мостик пузом кверху...а потом еще и Раф присоединился,и оказался сверху надо мной...
Распутавшись после твистера,мы прикончили и третью бутыль.Результат-Майк предложил войнушку пирожными.Мы все были с ног до головы в креме,а квартира загваздана до одури розовыми пятнами.Дон и Раф потом вдвоем кинулись слизывать с меня крем.Да еще и рычали друг на дружку.Ой,а вот это не хорошо...
После мы принялись горланить все известные нам песни.Наверняка перебудили весь дом к черту.Потом сыграли в догонялки,перевернув всю мебель(что еще устояла во время "сладкой войны").Наконец,устав,завалились спать...кто где.
И вот теперь,очнувшись,я замечаю что на моей талии лежат обе трехпалые руки оливкового цвета,а я чувствую под спиной грудной панцирь.Так,Дон и я в обнимку на кровати.Хорошо хоть что в одежде.Кое-как встав,расталкиваю недовольно бурчавшего что-то умника...
Майки обнаружился...на кухне!В обнимку с тремя пачками печенья,и возлежавший на столе.
Раф оказался в ванной,и его богатырский храп эхом отзывался в небольшом пространстве.
Лео оказался наиболее трезвым.Он всего лишь уснул,лежа поперек кресла в гостиной.
Добудившись до черепах,умывшись(и заставив умыться зеленокожих) принимаюсь за уборку.Черепахи,переглянувшись,кинулись помогать.
После уборки я решительно заявила Дону и остальным собирать манатки.А то скоро мои соседи повесятся!Понимающе кивнув,черепахи заметались по комнате.Под шумок Майки стянул пару томиков с моей мангой...Ох чувствую,крыс с ним намается!Я пока пошла переодеваться-ибо на часах уже было три часа,а в пять мне на работу.
Одетая по-культурному(черная футболка,обтягивающие джинсы,туфли из кожи на небольшом каблучке и жилетик на пуговицах) выхожу в гостиную.Черепахи уже были собраны,и Дон держал "пульт" перемещения.Прощаюсь с ним,чуть ли не со слезами на глазах.Зеленокожие облапали меня по-очереди,Дон кликнул пультом...

-Ой,мы напортачили.
-Сенсей будет в ярости!
-Я думаю,что она будет в большей ярости,чем наш старик.
-Не понимаю!Пульт не должен был захватить и её с собой!
Открываю глаза после легкого обморока.Мама дорогая...теперь,походу,я у них гость...

Конец.
12.09.2011, 23:08
Это шедеврально! потрясающий финал не менее прекрасного фанфика! Я в полнейшем восторге.

пы.сы. А вторая часть будет?
13.09.2011, 00:12
Ваууу надеюсь продолжение будет!!!! в разделе NC_17 Очень клевый фик, а пьянка у них была тоже не плохая!!!
13.09.2011, 04:34
Вот это да я не ожидала ни как такого поворота событий а и вправду 2 часть будет?
13.09.2011, 19:58
замечательный конец! Как и сам фик. Прелесть!)))) Автор супер!)))
Все прошло без сучка и задоринки, даже стиль оформления и повествования очень понравились.
Поздравляю с концом!!!
З.Ы. надеюсь вторая часть будет?
14.09.2011, 16:11
Я чувствую, что будет продолжение))))
Написано отлично, чувствую, повеселились они на славу))))
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):