Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Комиксы и книги   Лучшая серия комиксов TMNT
Результаты опроса: Можно выбрать только 2 варианта
Teenage Mutant Ninja Turtles (v1) 99 57,89%
Teenage Mutant Ninja Turtles (v2) 17 9,94%
Teenage Mutant Ninja Turtles (v3) 15 8,77%
Teenage Mutant Ninja Turtles (v4) 16 9,36%
Tales of the TMNT (v1) 14 8,19%
Tales of the TMNT (v2) 44 25,73%
Archie's TMNT Adventures 42 24,56%
Dreamwave's TMNT Animated 27 15,79%
IDW Ongoing 34 19,88%
Другая (укажите) 18 10,53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 171. Вы ещё не голосовали в этом опросе

25.12.2012, 20:09
Первый том, мираж это я думаю понятно)
Второй варианьт - это вторая часть орассказов из 70 выпусков.
Во-первых порадовали сюжеты, во вторых картинка - Лоусон - наше все))
И больше всего мне очень понравилось начало и стиль подачи этих историй
"позвольте рассказать вам историю..."(с)
03.01.2013, 18:24
Мне нравится 1-й волюм(по понятным причинам), а ещё Идв по-моему не плохо перезапустили
23.02.2013, 16:57
Больше всего мне нравится первый том TMNT, причём не только тем, что это основа основ, начало начал, но и тем, что он очень разнообразный. Некоторые версии черепах, заметно отличающиеся от классических Истмен-Лэрдовских (например, от Майкла Зулли), заставили обратить на себя внимание.

Второй том Рассказов тоже пришёлся по душе в первую очередь благодаря разнообразию. То, что повествование может вести хоть Эйприл, или Кейси, или ещё кто, и события могут происходить в различные периоды жизни черепах, тоже радует.

Ну, и серия IDW мне очень симпатична. Вообще, люблю истории с неожиданными поворотами сюжета, а тут их, к счастью, очень много. Безмерно радуют и сплетения и пересечения всех и всяческих вселенных в одном и том же сюжетном русле. История, которая поначалу казалась излишне неторопливой и порой скучноватой, впоследствии оказалась просто хорошо продуманной и выдаваемой читателю небольшими порциями, чтобы тот смог лучше почувствовать вкус!
Спасибо за пост (4) от: Inferno2015, Krang, Natasha35, Sliverton 2764
23.03.2015, 21:31
Мои фавориты Mirage v1 и Archie-но проголосовал только за последнюю дабы поддержать любимую серию комиксов своего детства.У Mirage и без моего голоса подавляющий перевес
28.03.2015, 21:24
Первый том от Мираж для меня наиболее целостное, грамотное ( не учитывая пародии разумеется) и логически завершенное чтиво. Прекрасная работа по части сценариев, разнообразие художественного стиля и просто нуарная атмосфера , порой разбавленная научной фантастикой и фэнтези, одним словом- великолепно!
Уважаю и люблю вселенную Арчи, в частности ее более поздний период,
07.02.2016, 00:20
Выбрал "Dreamwave", так как эта серия обладает насыщенной атмосферой, динамичностью и своеобразной графикой.
07.02.2016, 00:29

  Сообщение от mickey3D 

Выбрал "Dreamwave", так как эта серия обладает насыщенной атмосферой, динамичностью и своеобразной графикой.

Ага. И всего 3 оригинальных номера.

Последний раз редактировалось ARTЁM; 07.02.2016 в 12:45.
11.04.2016, 08:25
Мой вкус тоже не блещет оригинальностью, нравятся некоторые арки первого тома Mirage и Archie, но проголосовал за IDW, так как это моя самая любимая комикс вселенная ВООБЩЕ! А самая не любимая это второй том Mirage, слишком нудная и затянутая. Если в первом томе за 7 номеров черепашки умудрились даже попасть на другую планету, то здесь они слишком долго топчутся на одном месте. Но если читать залпом то норм. Надеюсь наши издатели выпустят этот том в формате ТБП.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):