Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Меган Фокс в будущем фильме!
   22.02.2013, 08:23  
Меган Фокс в будущем фильме!
На своем официальном сайте, продюсер Майкл Бэй опубликовал такую новость:

"ТМНТ: Мы возвращаем Меган Фокс в нашу семью!"

Фанаты считают, что Меган будет играть Эйприл Онил. А вы что думаете?

Источник: http://michaelbay.com/2013/02/21/tmn...to-the-family/
Миниатюры
NINJA-TURTLES_MEGAN-FOX_APRIL-ONEIL_.jpg  
Спасибо за пост (9) от: ARTЁM, Bdfy, bobr, FieryDragon, Klunk, Krang, Teenage Kat, Wexton, Павел
22.02.2013, 08:39

  Сообщение от Черепаха 

На своем официальном сайте, продюсер Майкл Бэй опубликовал такую новость:

"ТМНТ: Мы возвращаем Меган Фокс в нашу семью!"

Фанаты считают, что Меган будет играть Эйприл Онил. А вы что думаете?

Источник: http://michaelbay.com/2013/02/21/tmn...to-the-family/

Миниатюры
raphael_answers_michael_bay_for_the_fans____by_vixzvile-d4tkjpe.jpg  
   22.02.2013, 08:55  
Майкл Бэй помирился с Меган Фокс и вместе с Джонатаном Либесманом утвердил ее на роль Эйприл О'Нил в перезапуске «Черепашек-ниндзя». В ходе кастинга актриса обошла Джейн Леви («Зловещие мертвецы: Черная книга»), Анну Кендрик («Идеальный голос») и Элизабет Олсен («Олдбой»), претендовавших на участие в фильме.

Съемки блокбастера начнутся уже в апреле, титульных героев создадут посредством технологии performance capture. Премьера картины намечена на 15 мая следующего года.

Источник: http://starkindustries.ru/news/2013-...4#.USb5QKXgSvM

Джейн и Анна по моему намного больше подходят на роль Эйприл.
Не удивлюсь если Кейси будет играть Шайа ЛаБаф
22.02.2013, 09:00

  Сообщение от Черепаха 

Майкл Бэй помирился с Меган Фокс и вместе с Джонатаном Либесманом утвердил ее на роль Эйприл О'Нил в перезапуске «Черепашек-ниндзя». В ходе кастинга актриса обошла Джейн Леви («Зловещие мертвецы: Черная книга»), Анну Кендрик («Идеальный голос») и Элизабет Олсен («Олдбой»), претендовавших на участие в фильме.

Мне так нравится, как наши "новостийщики" раздувают слона из всего одной фразы. День фейспалмов, какой-то.
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
22.02.2013, 09:15
"Мне так нравится, как наши "новостийщики" раздувают слона из всего одной фразы. День фейспалмов, какой-то."

ТО есть, Артём, ты не считаешь эту новость свершившимся фактом, а уткой, как вариант?!
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
22.02.2013, 09:18
@LeoGoal, Бэй не написал "Меган Фокс утверждена на роль Эйприл". Они выдают свои предположения (пусть и на 90% вероятные, т.к. женских ролей там раз-два и обчелся) за факт. Просто не люблю, когда так все перевирают.
22.02.2013, 09:35
не, знаю, если читать по русскому переводу так и написал, помирился и утвердил)))

во-всяком случае, считаю, что она по своим внешним данным, хотя бы, сможет приблизить нас к Эйприл оригинальных мультов - это уже не плохо...
22.02.2013, 09:42
@LeoGoal, "возвращаем в нашу семью" означает максимум утверждение на роль.

Дальше ИМХО. Пофиг на внешние данные. Она - полнейшая бездарность со смазливым личиком, способная только надувать ботексные губки и играть мебель. Я бы сказал, что это мискаст, но в ее случае - мискаст для любого фильма. Я не хочу в роли Эйприл Буратино с сиськами.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безимени-3.jpg
Просмотров: 20
Размер:	58,3 Кб
ID:	56618
22.02.2013, 09:47
вот теперь всё встало на свои места))))у тебя просто неприязнь к данной особе)у меня к ней особого фанатизма нет, но считаю её вполне симотичной девушкой, и не сказал бы, что у неё сиськи (они у Семенович, например)))
остальные просто мне совем непонятны варианты, а так я ещё раз говорю, что это известное имя и прочее...ИМХО

а твой вариант?!))
22.02.2013, 10:02
Ну поскольку я - фанат в первую очередь м/с 87 года - Кристина Хендрикс. Вот уж где и с талантом (множество наград и номинаций) и с сис внешностью все в порядке:
Миниатюры
christina_hendricks_007.jpg  
22.02.2013, 10:29
не знаю её, но эти рыжие волосы просто прекрасны для Эйприл)))только вот с сисвнешностью - слишком уж)))согласен, быть может, и не хуже Фокс была бы)))
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
22.02.2013, 10:53
Не дай Бог эта бездарная Фокс будет играть Эйприл, если это случится фанаты еще одной франшизы будут ненавидеть Бэя. Ну почему, почему
Спасибо за пост (2) от: donatello46, SickRogue
22.02.2013, 11:20
Только не она, из всех представленных ранее особ вон Джейн Леви больше подходит для Эйп чем Меган
22.02.2013, 15:13
Не, ну какая из неё Эйприл? Хотя, перефразирую...какая из неё актриса?Так, модель для мужских журналов...
Выбором недоволен!
Спасибо за пост (1) от: Cowabunga Karl
22.02.2013, 15:20
Она промирилась с Бэем? О_о

Так, до меня только что дошло, что снимать будет Бэй... Мегатрона мне в... После того, что этот кун сделал с трансформерами, мне страшно за черепашек
Спасибо за пост (2) от: MikeyLove, Диан@TMNT
22.02.2013, 15:54
Не дай Бог...появятся паблики вк ''мысли Эйприл'' ''философия Эйприл'' дрочеры засрут весь интернет своими высерами и тд и тп. Но зато много людей (дрочеров) пойдет на фильм ради нее...
Спасибо за пост (6) от: donatello46, MikeyLove, Nikto, Teenage Kat, Wexton, Диан@TMNT
22.02.2013, 16:10

  Сообщение от Мария rock 

Так, до меня только что дошло, что снимать будет Бэй... Мегатрона мне в... После того, что этот кун сделал с трансформерами, мне страшно за черепашек

Снимает не Бэй, он только продюсирует, так как занят очередными Трансформерами, а снимать будет Либесман.
22.02.2013, 16:17


Не думаю, что из нее получится Эйприл. Хотя... Если ее хорошенько загримировать, то может что-то и выйдет.
Однако, думаю, что Караи из нее получилась бы лучше. ИМХО
Спасибо за пост (2) от: Bdfy, donatello46
22.02.2013, 18:13

  Сообщение от RvLaD 

Но зато много людей (дрочеров) пойдет на фильм ради нее...

Если это правда - что ее утвердили, то мне кажется продюсеры на это и рассчитывают и я думаю что это не плохо. Так как считаю Ейприл будет не самой главной героиней в фильме и часто так как черепашки светится на экране не будет. Извлекая из этого ОЧЕНЬ хорошая актриса не сильно то и требуется, Фокс как раз подходит. И вообще трудно найти хорошую актрису, с внешними данными плюс еще и красивую.А то что предложил Артем, это не лучший вариант, так как не очень приятные черты лица, а если в фильме мужчины смотрят , ТОЛЬКО на грудь - тоже не есть хорошо... ( да и уверена женская аудитория "очень радовалась бы" , когда ее парень пускал бы слюни на большую грудь).
ИМХО
22.02.2013, 18:21
@Teenage Kat, найти красивую актрису которая умеет играть очень просто. Фокс же будет настоящим подарком для озабоченных школьников, не более. Играть она по факту не умеет, и во всех фильмах для красоты, этакая секси тёлка. Ее удел играть праституток как в диктаторе. Да и потом, есть актрисы и красивее. Этот стереотип с Меган Фокс уже печенках...
пусть уже школьников сашей грей порадуют в таком случае.
Спасибо за пост (1) от: MikeyLove
22.02.2013, 18:29
блин, ребят, дак эйприл секс-символ 90-х наравне с гаечкой!!!чего плохого то?!)))она ведь не любовью заниматься будет)))
Спасибо за пост (2) от: Krang, сТРаж
22.02.2013, 19:10
Спасибо за пост (1) от: дима морозов
Ответить
Страница 1 из 8:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):