Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Трансформеры   Трансформеры Анимейтед. В чужом теле.
   17.07.2012, 16:09  
Трансформеры Анимейтед. В чужом теле.
Трансформеы Анимейтед.
В чужом теле.
Автор:Салли Акорн(Sharly)
Жанр:Приключения,Ужасы(немного)
Персонажи:Оптимус Прайм,Сыщик,Бамблби,Храповик,Твердолобый,Сари Самдек,Мегатрон,Скандалист,Молникрыл,Лагнат.
Сюжет:Несколько дней Бамблби ведёт себя очень странно и это замечает Оптимус.И однажды случилось то чего он не ожидал.
Предупреждения:Все Автоботы являються волками,но они всегда в своём обычном облике(ну почти).На четырёх "лапах" ходят только Прайм и Бамблби.

Пролог.
На острове Диноботов царило спокойствие.Диноботы просто бродили по острову ищя нарушителей.Лишь на базе десиптиконов было неспокойно.Мегатрон поставил своим подчинённым задачу:придумать как уничтожить Оптимуса Прайма.Молникрыл,Лагнат и Скандалист ходили направо и налево,пытаясь придумать план.
Лагнат пытался думать,что у него не получалось.Что и сказать он ведь только и твердит,что Мегатрон великий предводитель Десиптиконов,что он приведёт их к победе и тому подобное.Вообщем у него нет так сказать мозгов.
Молникрыл через каждые 10 секунд переключал лица,но тоже так ничего и не придумал.Как говориться одна голова хорошо,а две лучше.А у него это звучит одна голова хорошо,а три лучше,ну а у меня одна голова хорошо,а с мозгами ещё лучше.
Скандалист больше всех ломал голову.У него возникали разные идеи,но все они были глупые.
Мегатрон же сидел на своём троне и ждал пока кто-нибудь предложит идею.Он не выдержал и сам решил спросить:
-Есть идеи?
Лагнат и Молникрыл отрицптельно покачали головой,а Скандалист поднял руку и ждал права голоса.
-Говори Скандалист-сказал предводитель Десиптиконов.
-У меня есть одна идея.Но можно обсудить её сначала с вами лорд Мегатрон.
-Что ж ладно.
Мегатрон и Скандалист пошли к выходу,чтобы обсудить всё наедине.Лагнат почесал затылок и спросил:
-Интересно,что за план придумал Скандалист?
-Кто знает.Может он предложит,что-нибудь умное-сказала умная голова,затем она переключилась на психа-Или эта самая самая глупая идея,которую он предложит-сказал псих и стал смеяться.
Минут через пять Мегатрон и Скандалист вернулись.
-Скандалист придумал хороший план-сказал Мегатрон-И мы его осуществим завтра..
Предводитель стал рассказывать своим подчинённым план Скандалиста.

1 глава.Страный волк.
В лесу царила тишина.Вдалеке был виден город Детройт.Звери и птицы прятались в своих норах и гнёздах.Были слышны лишь чьи-то шаги ступающие по траве.Это был Прайм.Он был в своём обычном облике,только у него вместо антенн у него были волчьи уши,а также имелся и хвост.
Прайм обогнул орешник и остановился,чтобы как следует принюхаться.Луна уже почти округлилась и ярко озаряла ручей.Прайм всегда прходил в этот лес,чтобы побыть одному и подумать о своём.Он всегда думал о своих спосбностях.Он мог проникать в чужие мысли и сны,мог бегать с невероятно быстрой скоростью,у него также были крылья и иногда неожиданно для него они меняли цвет с белого на цвет золота.Прайм никак не мог понять,когда же его крылья становяться золотыми или от чего они меняют цвет.Ответ на свой вопрс она так и не нашёл.
Оптимус остановился,поднял голову и глубоко втянул воздух ртом.В тот же миг заросли папоротника бурно всколыхнулись,и чья-то тёмная тень метнулась из глубины куста.
Прайм резко обернулся,но не успел и лапу поднять,как что-то тяжёлое обрушилось ему на спину,прижав к земле.
Собрав все силы Прайм перевернулся на спину и отчаянно замолотил задними "лапами",пытаясь сбросить с себя нападающего.Он не смог разглядеть своего противника и не мог определить его по запаху.
Оптимус стиснул зубы и ещё сильнее забился на земле.Волчья лапа со свистом взметнулась над его головой,и он невольно сжался,ожидая удара.В следующий миг тяжесть,прижимавшая его к земле,исчезла и волк с торжествующим воем спрыгнул в траву.
-Ага,попался!Ты ведь не знал,что я здесь?Не знал,не знал!-кричал волк,радостно вокруг Оптимуса-Ну,признавайся,Прайм!Ведь я застал тебя врасплох,правда?
Поднявшись на лапы,Прайм стряхнул приставшие к бокам травинки и кусочки мха.Теперь он смог увидеть своего бывшего противника.Это был волк с желтой шерстью и чёрными полосами на спине,хвосте,лапах и ушах.Прайм сразу узнал в нём своего друга Бамблби.
-Ну и увалень же ты,Бамблби!Клянусь Стаей,бродящей по небесам,ты чуть не расплюшил меня,как лягушку.
-Ага!-в восторге завопил вечный юниор.Круглые глаза его радостно просияли.-Здорово я всё придумал,да?Будь ты лазутчиком Десиптиконов,я бы уже три раза порвал тебя в клочья.
-Это точно,-не смог сдержать улыбки Прайм-Как тебе удалось так ловко замаскировать свой запах?
-А я как вошёл в лес,так сразу же извалялся в папоротниках,-с гордостью признался Би.Внезапно он смешался и с тревогой заглянул в глаза Оптимуса-Я ведь всё правильно сделал,да?
Прайм на миг задумался.Иногда он так глубоко уходил в свои мысли,что забывал обо всём на свете.И сейчас он очень глубоко ушёл в свои мысли,что забыл о вопросе Бамблби.
-Прайм?-позвал его Бамблби.
Прайм яростно тряхнул головой,сбрасывая с себя воспоминания.
-Да.Ты всё сделал правильно.
-Спасибо!-голубые глаза Бамблби засияли от радости,а хвост задорно взлетел вверх.-Я возвращаюсь на базу.Ты со мной?
-Нет.Я здесь ещё немного побуду.
-Ну ладно-Бамблби принял свой обычный облик-Я тогда пошёл.Пока!-крикнул он на бегу.
Прайм лишь кивнул.Ему пока не хотелось возвращаться домой.Вздохнув,он уселся на плоский камень и обвил хвостом лапы.Стояла тишина,только листья негромко перешёптывались над его головой,да еле слышно шуршала в траве дичь.Он стал вспоминать всё,что произошло с ним и его друзьями за время проведённое на земле.Воспоминания нахлынули как река.
Он вновь так глубоко погрузился в воспоминания о прошлом,что не сразу обратил внимание на звук,который никак не ожидал услышать:тихие шаги волка,осторожно ступавшего по траве под кустами.
Прайм вскочил и огляделся по сторонам.Вокруг никого не было.
Но стоило Оптимусу опуститься на землю,как шаги раздались снова.На этот раз Прайм обернулся быстро,что успел заметить смутный силуэт волка,стоящего на склоне оврага.
"Может быть,мне всё это снится?-подумал он-Или Ребека покинула Стаю,бродящую по небесам,чтобы поговорить со мной?"
Ребека являлась подругой Оптимуса из Стаи,бродящей по небесам.Она часто приходила к нему во снах,чтобы предупредить его об опасности.
Но Прайм успел заметить,что странный волк в несколько больше Ребеки,да и шерсть у него была не рыжей,а скорее сероватой,с красными и чёрными пятнами,а глаза его были цвета крови.Незнакомец,не отрываясь,смотрел на Оптимуса тёмным пристальным взглядом,словно хотел сказать ему что-то.Но откуда он взялся?Оптимус готов был поклясться,что никогда раньше не видел этого волка.Может быть,это бродяга?
Прайм вскочил с земли и помчался к таинственному незнакомцу.Но стоило ему сорваться с места,как странный волк исчез,словно растворившись в воздухе.Прайм тщятельно обыскал все камни,но не обнаружил никаких следов,кроме едва различимого,незнакомого запаха.
Прайм медленно вернулся обратно и снова сел на камень.Насторожившись,он пристально уставился на склон.Но странный волк больше не повился.
Конец 1-ой главы.

2 глава.Страшный сон.
За всеми этими приключениями Оптимус не заметил,как небо над его головой затянуло тучами,и звёзды утонули в чёрном брюхе ненастья.Тяжёлые капли дождя застучали по камням,а следом на овраг обрушился настоящий ливень.Сорвавшись с места,Оптимус молнией пронёсся вниз по склону,юркнул в туннель среди утёсника и выскочил к городу.Он бежал по дороге и не на миг не остановился.Но вдруг он увидел впереди того самого волка,которго увидел в лесу и резко остановился.Волк стоял в метре от него и пристально смотрел на Оптимуса.Он не отводил взгляда.Прайм тряхнул головой и волк исчез.Он лишь пожал плечами и молнией понёсся в сторону убежища Автоботов.
Прайм добежал до входа в убежище за 8 минут.Он вошёл в здание и отряхнулся.Когда Оптимус до конца стряхнул капли дождя с брони(кстати броня изменилась в просности.Она прочна как кожа людей),то заметил,что вся вода оказалась на Сыщике.
-Ой.Прости Сыщик.Я тебя не заметил.
-Ничего страшного-сказал Сыщик.
Прайм отошёл на достаточное расстояние,чтобы вода вновь не попала на него.Сыщик сразу же отряхнулся и вся вода теперь была на полу.
-Если бы на твоём месте был Бамблби,то ему бы досталось за это.
Сыщик направился в сторону своей комнаты.Прайм осмотрел главный зал.Никого не было кроме него.Вдруг он услышал чьи-то шаги.Звук шагов доносился с левой сторон от него.Тут в главный зал вошла Сари.Она огляделась и увидела Оптимуса.
-Оптимус!Спрячь меня!
Она подбежала к нему спряталась за него.
-Сари,что случилось?За тобой гонится стая Десиптиконов?
-Хуже...Бамблби.
-Не понял.
-Он пять раз рассказал мне как выследил тебя и застал врасплох.Один,два раза послушать можно,но пять уже перебор.Он уже собрался шестой раз рассказать об этом.Я еле-еле заставила его отлечься,чтобы убежать.
-А,где он сейчас?
-Понятие не имею.Скорее всего меня ищет.
-Сари!Где ты?-раздался знакомый голос Би.
-Ох,нет.Спрячь меня.
В ответ Оптимус кивнул.
Бамблби вошёл в главный зал и осмотрелся.Он увидел Оптимуса,сидевшего на диване.
-Оптимус.Ты не видел Сари?-спросил юниор.
-Нет,не видел.
-Ладно.Пойду дальше искать.
Когда Бамблби ушёл,Прайм посмотрел ему в след,убедившись в том,что его и след простыл.
-Сари выходи.Он ушёл.
Сари вылезла из-под стола.
-Хух.Спасибо.
Она быстро понеслась в сторону своей комнаты.Прайм взглянул на часы,стоящие на столе.Был ровно час ночи.Он молнией понёсся в свою комнату.Вбежав в комнату он закрыл дверь и прыгнул так что сразу оказался на платформе.Посередине платформы было гнёздышко из мха и папоротников,а сверху лежали птичьи перья.Прайм сразу понял,что подстилку ему сменила Сари.Он решил завтра поблагодорить её за помощь.
Прайм с удоволствием свернулся в своём гнёздышке,накрыв почти всё лицо пушистым синим с красным хвостом.Дождь уютно барабанил по стёклам окон за стенами здания,навевая сладкий сон...
Оптимус проснулся от ледяного холода.Уютная подстилка исчезла,как знакомые запахи,окружавшие его.Всё тонуло в густом,непроглядном тумане.Прайм сделал шаг и больно уколол лапу о сухую траву.Он не мог понять куда попал.Сначала он подумал,что его занесло на вересковую пустошь,но он отогнал эту мысль.Это место не было похоже на вересковую пустошь.Это место не было ему знакомо.
-Ребека!-закричал он в туман.-Ты здесь?Ты принесла мне новое предсказание?
Но ответа не последовало.Сколько он не вглядывался в туман,но так и не смог увидеть знакомую фигуру рыжеватой волчицы.Тут до Оптимуса донёсся слабый,еле различимый звук.Он насторожил уши,и страх ледяным холодом сковал его лапы.Сомнений не было,он слышал плач.Где-то в тумане плакал перепуганный до смерти молодой волк.
Он понёсся молний на звук плача,но каждый раз,когда он приближался к волку всё ближе его силуэт просто расстворялся в воздухе.В последний раз волк навсегда исчез.Сколько он не всматривался,но так и не увидел несчастного волка.Но через пару секунд он заметил другой силуэт волка.
Вдруг туман развеялся и Прайм смог разглядеть силуэт волка.Это был тот самый волк,которого он видел в лесу.
-Кто ты?-крича спросил он-Чего ты хочешь от меня?
Волк лишь злобно улыбнулся.И в ответ ему ему был лишь злобный душераздирающий смех.От этого смеха у Оптимуса заболели уши.Он прижал уши к голове и ещё сильнее прижал их лапами,но сколько не прижимал всё равно слышал этот смех и уши его болели всё сильней и сильней.
Он испуганно подскочил и чуть не завопил от страха,когда кто-то с силой пихнул его лапой в бок.Сначала у Оптимуса всё плыло перед глазами,но через секунды 2 он увидел Бамблби.
-Эй,ты в порядке?-спросил он.-Ты вертелся во сне,словно укушенный.
Прайм со вздохом сел.Всё тело болело,будто он всю ночь,только и делал,что дрался с Десептиконами.
-Всё нормально,-пробормотал он.-Просто страшный сон...
-Помоему тебе только кошмары и сняться.Ты будто магнит для страшных снов-сказал юниор.
Оптимус лишь плечами пожал.
Конец 2-ой главы.

3 глава.Нападение Десептикона.
Оптимус шёл по коридору в главный зал.Солнце медленно поднималось на небосклон освещая улицы города Детройт.Его глаза слипались,он засыпал на ходу.Из-за этого кошмара он не выспался и сейчас он просто засыпал на каждом шагу.Он зевнул и закрыл глаза.Теперь он шёл с закрытыми глазами и переодически его шатало из стороны в сторону,но он пока ни разу не во что не врезался.
Тем временем Сари сидела на диване и смотрел телевизор.Вдруг она услышала шаги и обернулась и увидела,что по коридору идёт Оптимус и его шатает из стороны в сторону.
-Прайм осторожно!Там...
Сари не успела договорить,потому как Оптимус всё-таки врезался в стену.Он тряхнул головой и медленно добрался до дивана.Он лёг на диван и уставился на телевизор.
-Ты чего такой сонный.Ты будто всю ночь не спал.
-Мне просто страшный сон приснился и я не выспался.
-Понятно.А,что тебе приснилось?
-Рассказывать не стану.
-Ну и не надо.Мне знать не обязательно.Но тебе стоит немного поспать.
-Я не смогу уснуть.Я не могу забыть свой сон.
-А ты попытайся.Ты сейчас похожь на одну собаку,которая не могла уснуть неделю,а потом он проспал целых 10 дней.Ты же не хочешь повторить этот случай?
-Нет.
Он встал и направился к себе,но остановился и,обернувшись сказал:
-Кстати.Спасибо за подстилку.
-Незачто.Я решила,что тебе не удобно на старой и решила сделать новую.
-Спасибо.
Прайм вернулся в свою комнату,запрыгнул на платформу и лёг на подстилку из мха.Он очень быстро уснул и даже сам это не заметил.
Прошло 5 часов...
Оптимусу вновь приснился тот сон,но он не проснулся от этого кошмара.Он продолжал мирно спать в своём гнёздышке.Вдруг он почувствовал,что его кто-то пихал его лапой в бок.Он приоткрыл глаза и увидел Бамблби.Оптимус встал и потянулся.
-Бамблби.Что случилось?-спросил он.
-Телетран-1 обнаружил осколок Великой Искры.Он находиться в лесу,но не один,а целых два.Правда они находятся в разных частях леса.
-Хорошо.Я пойду.Ты со мной.
-Выдвигаемся сейчас?
-Да.
Оптимус и Бамблби сразу же отправились в лес.

Оптимус и Бамблби миновали кусты орешника,прегрождающие вход в лес.Они шли по мягкой траве и Оптимус чувствовал энергию Великой искры.Вот он нашёл первый осколок.Он был в кусте ежевики и Оптимус без труда достал его,хоть и немного оцарапал лапу о колючки.Но эта была мелочь.
-Вот и первый осколок-сказал Прайм.
-Да.Ой!Твоя лапа.Она в царапинах.
-Не беспокойся.Это мелочь.Всего лишь царапины.Это же не глубокие раны.
Бамблби улыбнулся.Примерно через 5 минут Прайм обнаружил второй осколок,но была одна проблема...осколок находился в глубине пещеры барсука.
-Я туда не полезу.Вдруг там барсук-сказал Би.
-Там нет барсука.Он ушёл-ответил Оптимус.
-Всё равно не полезу.
-Ну и не надо.Сам залезу.
Прайм залез в пещеру барсука и стал искать осколок.Осколок он нашёл в конце пещеры.Он взял осколок и собирался выйти из пешеры,но вдруг снаружи раздался крик Бамблби:
-Оптимус помоги!
Прайм молнией вылетел из пешеры и увидел,что Бамблби схватил Молникрыл.Он крепко держал юниора и Оптимус увидел,что у шеи Би Молникрыл держит кинжал.
-Отдай осколок Великой искры и я сохроню ему жизнь-сказал Молникрыл.
-Прайм не отдавай осколок!-кричал Бамблби.
-Замолчи мелюзга!
-Стой!Я отдам тебе осколок,только отпусти его.
-А ты умнее,чем я думал.
Оптимус подошёл к Десептикону и отдал осколок.Молникрылл отпустил юниора,трансформировался в самолёт и улетел.
-Зачем ты отдал ему осколок!-возмутился Бамблби.
-Хм...Ты не про этот осклок говоришь-Прайм достал из хвоста осколок.
-Что?А,что ты отдал Молникрылу?
-Смотри...-Би посмотрел на небо и увидел самолёт-5,4,3,2,1...-закончил отсчёт Прайм,но ничего не произошло-Хм...Я,что со счёта сбился...
Вдруг раздался взрыв.Би увидел,что Молникрыл стал подать вниз.
-Круто!Тебе удалось одурачить его!Вот здорово!-кричал Бамблби.
-Да-да,я тебя понял.Пойдём домой.
Оптимус и Бамблби шли по гуще леса в сторону базы.Бамблби всё время скакал перед Оптимусом и восторгался,тем что он смог одурачить Молникрыла.Прайм его почти не слушал.Но всё же Бамблби это надоело и он спокойно шёл на равне с бос-ботом.Но они не знали,что Молникрыл оставил кое-что Бамблби на прощание.
Конец 3-ей главы.

4 глава.Бамблби меняеться.
Оптимус и Бамблби вернулись домой без приключений.Бамблби сразу примчался к Сари и стал рассказывать как Прайм обианул Молникрыла.Оптимус отдал осколки Великой искры Храповику,а сам ушёл к себе.Он чувствовал ужасную усталость,будто весь день убегал от Десептиконов.Он устраился поудобнее в своём гнёздышке и провалился в глубокий сон.
Он проснулся и увидел,что лежит на мягкой траве.Он огляделся и понял куда попал.Он попал на одну из полян,где живёт Стая,бродящая по небесам.Он встал.Вдруг он почувствовал знакомый запах и обернулся.Сзади стояла волчица с рыжей шерстью с белыми носочками на лапах и белым кончиком морды.
-Ребека!-узнал волчицу Оптимус-Я так рад видеть тебя!
-Я тоже рада нашей встречи.Сколько лет сколько зим?
-Всего 2 недели прошло с нашей последней встречи.
-Да?А мне показалось,что прошло целых сто лет-пошутила Ребека.
-Ну ладно.Мне вновь угрожает опасность,да?
Теперь Ребека стала серьёзной.
-К сожелению да.Тебе угрожает серьёзная опасность.И она ближе,чем ты думаешь.
-Что это значит?
-Я не могу сказать тебе всего,но скажу тебе лишь одно...
Она тяжело вздохнула.
-...смерть ты встретишь свою от клыков и когтей юного волка.В сердце его лишь веселье и задор.
-Кто он?
-Этого я тебе не скажу.Ты же знаешь,что волки из Стаи,бродящей по небесам не говорят на прямик.
Ребека вдруг растворилась в воздухе.Сколько Прайм не принюхивался,но так и не смог почувствовать знакомого запаха Ребеки.Вдруг он услышал,что в кустах кто-то прячеться и обернулся.
-Ребека?Это ты?
Но ответа не последовало.Вдруг,что-то обхватило его шею,оттащило вниз и начало душить.Он увидел,что его шею обхватила леска,а сам он попал в лисий капкан.Он пытался вырваться,но ему становилось только хуже.Вдруг из кустов вышел волк,но цвет его шерсти был скрыт тенью.Прайм увидел лишь крававо-красные глаза.Волк подошёл к Оптимусу и злобно помотрел на него.А затем волк замахнул правую лапу и распорол брюхо Оптимуса.
Прайм проснулся и тяжело задышал.
-Ну и сон.Интересно,что Ребека имела в виду?-спросил он сам у себя.
Он вышел из своей комнаты и потянулся.
-Бамблби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-разнёсся по всей базе разъярённый крик Сыщика.
Затем из своего отсека вылетел и сам Сыщик.Весь он был в розовой краске и Прайм еле сдержал смех.Он прикрыл рот рукой,чтобы не подавать виду.
-Где Бамблби?!-спросил ниндзя-бот.
-Не знаю.
-Ладно.Вот найду его...он у меня получит.
-Конечно получит.Только по лицу не бей!-крикнул босс-бот уходящему Сыщику.
Сыщик ничего не ответил.Прайм вошёл в главный зал и сразу же увидел Бамблби.
-Эй,Бамблби!Тебя Сыщик ищет.Советую тебе спрятаться.
-Я не буду прятаться.Я не боюсь-сказал он ледяным голосом.
Прайм удивился его словам.Он не успел ответить,потому как в главный зал зашёл Сыщик.
-Ну всё Бамблби!Тебе конец!
Он подошёл к юниору,но не успел он и рта раскрыть,как Бамблби схватил его за горло и отбросил назад.Ниндзя-бот врезялся в стену так,что осталась вмятина.
-Бамблби,что с тобой?-спросил Оптимус-Зачем ты это сделал?
-Он это заслужил-всё ещё холодным голосом говорил Би.
Он вышел на улицу и убежал.Оптимус подошёл к Сыщику и спросил:
-Ты в порядке?
-Да.Что на него нашло?
-Мне самому хотелось бы знать.
За сегодняшний день Бамблби достал почти всех.Сначала он сломал один из приборов Храповика и поэтому в мед-кабинете произошёл взрыв,потом он испортил несколько картин Твердолобого и разрисовал все стены в его комнате,а затем он сделал такую ловушку в комнате Сыщика,что ниндзя-бот повис на потолке.Сыщик долго бы провесел на потолке,если бы Оптимус ему не помог.В плане Бамблби остался лишь Оптимус и Сари.
Бамблби подошёл к комнате Оптимуса и попытался открыть дверь,но она была закрыта.Он стал долбить в дверь со всей силы.Вдруг из комнаты раздаля голос Оптимуса:
-Не страйся,Бамблби.Не откроешь.
-Оптимус!Нужно поговорить!
В комнате Оптимус и Сари играли в карты.
-А меня нет!
-Как нет!Я же слышу твой голос!
-А это авто-ответчик!
Сари прикрыла рот рукой.Она еле сдерживала смех.
-Ну,Оптимус.Ну гад-сквозь зубы прорычал Бамблби и ушёл.
Сари тем временем сделала ход,а потом воскликнула:
-Я выиграла!
-Да,что ж такое!-Прайм тяжело вздохнул-Я опять дурак!
-Тебе не везёт.Но с с авто-ответчиком ты здорово придумал.
-Я сказал,что первое в голову пришло.
-Ну,ладно.Я пошла.
Она вышла из комнаты и пошла в главный зал,но в коридоре столкнулась с Бамблби.Они оба упали на пол.
-Ой.Прости Бамблби.Я тебя не заметила-с улыбкой сказала Сари.
-Смотри куда идёшь мелюзга!Ты глаза бы разула!
Прайм услышал это и вихрем вылетел из комнаты.
-Но Бамблби...
-Никаких но!Ты видно слепая раз столкнулась со мной!Брысь отсюда малявка!
Вдруг он пнул её и та отлетела на метр.Он сжалась в комочек и заплакала.Бамблби хотел было ещё раз пнуть её,но тут вмешался Прайм.Он загородил девочку и встал в боевую стойку на случай,если Бамблби полезет в драку.
-С дороги!-прорычал Би.
-Бамблби прекрати!Ей же больно!
-А мне плевать,если ей будет больно!Пусть мучаеться!
-Я тебе не позволю!!!
Бамблби фыркнул,развернулся и ушёл.Оптимус встал в нормальную стойку и обернулся к Сари.
-Сари.Ты в порядке?-спросил он.
-Б-больно...-выдавила Сари.
Оптимус взял её за шиворот платья и молнией понёсся к кабинету Храповика.
Конец 4-ой главы.
   17.07.2012, 20:47  
5 глава.Тьма сгущаеться.
Прошёл час...
Оптимус стоял устены рядом с кабинетом Храповика.После того,что произошло Оптимус быстро отдал Сари Храповику,а сам вышел потому как знал,что мед-бот начнёт его выталкивать из кабинета.Он решил сразу выйти.Он ждал новостей,но Храповик не выходил уже час.Оптимус немного задремал и чут-ли не уснул.Заснуть ему помешал Храповик,вышедший из кабинета.Прайм сразу же встал.
-Как она?-спросил он.
-С ней всё будет в порядке?Правда у неё небольшая трещина в кости левой руки.Кто её так?
Оптимус рассказал всё,что произошло и пед-бот был ошеламлён после услышанного им рассказа.Когда Прайм закончил Храповик сказал:
-Как Бамблби мог так поступить?Я его не узнаю.Что на него нашло?Они же с Сари друзья.
-Не знаю.Это всё очень странно.
-И не говори.
Прошла неделя.Бамблби становился всё страшней и ужасней.Сари его опасалась и избегала.Вскоре Оптимусу это надоело и он решил поговорить с Бамблби.
Прайм проходил мимо комнаты Би и думал зайти и поговорить с ним сейчас или позже.Он решил сейчас.На улице шёл сильный дождь и иногда гремел гром и появлялась молния.Бамблби смотрел на молнию и не боялся.Вдруг раздался стук в дверь и Бамблби обернулся.
-Кто?-спросил он.
-Это я...Оптимус.
-Заходи.
Прайм зашёл и огляделся.Повсюду на удивление была чистота:на полу ничего не валялось,не было даже мусора.Ну теперь точно не узнавал своего друга.
-О чём ты хотел поговорить?-сказал он таким голосом,что Оптимус вздрогнул.
-О тебе.О том,что с тобой происходит.Ты ведёшь себя странно.Ты сам на себя не похож.
-Я был таким всегда,просто скрывал это.Хм...Может мне стать Десептиконом,ведь я такой как они...
-Ты,что совсем мышеголовый.Ты не похож на Десептикона.Ты Автобот и навсегда останешься им.
-Ты тк думаешь?Хм...Скорее мышеголовый не я,а ты.
-Да,что с тобой?Тебя будто подменили.Ты не похож на того Бамблби,которого я знал.Ты стал совсем другим...
Вдруг у Бамблби в мгновение ока появились крылья и очень близко подлетел к Оптимусу.
-Послушай ты...лидер несносный!Я был таким всегда и навсегда останусь такимясно?!И тебе этого не изменить!Захочу останусь здесь!А захочу уйду к Десептиконам!Ты мне не указ!
Бамблби то и дело при разговоре подлетал всё ближе и становился всё злей,а Оптимус отходил назад.В конце концов Оптимус оказался прижатым к стене.Но всё таки Би немного успокоился,отвернулся от него и холодно сказал:
-Уходи.
-Но...
-Уходи!!!
Прайм ичего не сказал.Он лишь встал и ушёл.Бамблби обернулся и убедившись,что Прайм ушёл злобным голосом сказал:
-Пора.
Он стиснул зубы в злобной улыбке.
Оптимус тем временем вошёл в главный зал и лёг на диван.Он не заметил,что рядом сидит Сари.Он устремил свой взгляд в экран телевизора и не на,что не обращал внимания.
-Где был?-неожиданно спросила Сари.
-Пытался поговорить с Бамблби-ответил тот.
-И как?
-Никак.Поговорили немного,а потом он меня выгнал.Ещё заявил,что если захочет уйдёт к Десептиконам.
-Что???Он совсем с ума сошёл.Ну это уже перебор.
Прайм лишь вздохнул.
Прошло5 часов...
Оптимус сидел на платформе и почти доделал свою новою подстилку из мха и папоротников.Вдруг в отсек вбежала Сари и,что держала в руках.
-Я перьев принесла.
-Спасибо,но не стоило.Мне и без перьев хорошо.Но всё равно спасибо.
Сари запрыгнула на платформу и отдала босс-боту перья,а затем убежала.Прайм закончил гнёздышко через 3 минуты.А затем он устроился поудобнее и не заметил как уснул.
Он вновь проснулся от ледяного холода.Он открыл глаза и почувствал,что-то странное.Вдруг он понял,что привязан к железной доске.Он оглделся.Все стены,пол и даже потолок были в пятнах крови.Он не знал,где находился.Это место немного пугало его.Но вдруг сон прервался.
Оптимус проснулся из-за шума в своём отсеке.Он осмотрел отсек.Он хотел было вновь заснуть как шум раздался снова.Он спрыгнул с платформы и осмотрелся.
-Кто здесь?
Но никто не ответил.
-Кто здесь?-повторил он.
Ответа не последовало.
-Бамблби,если ты решил над мной подшутить,то у тебя это не выйдет.
Ответа до сих пор не было.Он не замечал,что сзади него проскользывала чья-то тень.Вдруг он почувстврвал,что у него за спиной кто-то стоит.
-Бамблби?
Не успел он и головы повернуть как,что-то сильно ударило его по голове.Последнее,что увидел Оптимус перед тем как потерять сознание это крававо-красные глаза.
Конец 5-ой главы.
17.07.2012, 21:16
мне нравятся волки и трансформеры,а когда они смешены вместе.я просто умиляюсь.
может и мне чтото наподобии написать?
17.07.2012, 21:29
очень.я бы поставила лайк на фанф.

напишу фанф по королю льву,только в роли львов трансформеры в виде котов. надеюсь получится
   20.07.2012, 22:06  
Вот ещё одна глава.

6 глава.На грани смерти.
Оптимус всё ещё был в отключке.Но тут он стал просыпаться.Сначала всё плыло перед глазами и Прайм пока не увидел точно,где находиться.
-Ой.Моя голова.Меня,что Молникрыл переехал.
Через секунду его взору открылась комната,которую он увидел в своём сне.На стенах,полу и потолке были пятна крови,а почти посередине стоял стол,с лежащем на нём покрывалом.
Вдруг он почувствовал боль в крыльях и обернулся.И только сейчас он увидел,что привязан ремнями в железной плите,а сзади его крылья были зацеплены крюками.
-Где я?Как я сюда попал?-спрашивал он сам себя.
-Проснулся наконец-раздался из темноты лединящий душу голос.
Прайм попытался увидеть в темноте незнакомца,но было слишком темно.
-Кто ты?Покажись!
-Хм...Неужели ты не узнал меня.
И вдруг из самого тёмного места вышел...Бамблби!
-Бамблби?Что происходит?Что я здесь делаю?
-А сам не догадываешься?А хотя,что я спрашиваю.Ты же всего лишь глупый Автобот.
-Зачем я здесь?
-Глупый ты,Прайм.Ты здесь,потому что тебя кое-кто ждёт.
-Кто?
-Этого я тебе не скажу.Сам догадайся.У тебя 30 секунд.Ответишь не правильно я покажу тебе,кто тебя ждёт,а если правильно,то посмотрим,что будет.Время пошло.
Сколько Прайм не предполагал,но так и не смог предположить кто его ждёт.
Прошло 30 секунд...
-Время вышло-сказал Бамблби-Твой ответ?
-Я...не знаю.
-Хм...Я так и думал.Что ж...Я сам покажу кто ждёт тебя.
Бамблби подошёл к рубильнику и резко опустил рычаг вниз.Оптимус зажмурил глаза от резко,включённого света.Через пару секунд Прайм открыл глаза и они расширились от увиденного.Он увидел на стенах головы волков и их тела.А на столе вместо покрывало лежали различные приборы:бинзопила,кинжал,пила,топор,кувалда и прочие.
Прайм не замечал,что дрожит от страха.Он даже не подозревал о том,что ему страшно.Но он быстро опомнился.
-Что...что это всё значит?
-Это значит...,что тебя ждёт...смерть.
-Но...почему...?
-Хм...Когда Десептиконы увидят тебя мёртвым и я им скажу,что это я тебя убил они просто будут умолять меня вступить в их ряды.
-Но...Бамблби...Ты же Автобот.
-Всё это в прошлом.Я теперь другой.Ну ладно...перейдём к делу.
Би подошёл к столу и окинул взглядом приборы.Несколько секунд он подумал рассматривая предметы,но через секунд 15 он повернулся к Оптимусу и сказал:
-Сначала немного поиграем.
Бамблби взял со стола бинзопилу и подошёл к Оптимусу.Он остановился в каком-то вольем хвосте от него.
-Готовся-сказал он.
Бамблби взялся зубами за небольшую ручку и резко дернул.Бинзопила заработала.Прайм даже не мог предположить,что Би собираеться делать.
Бамблби подошёл к Оптимусу и сказал:
-Не волнуйся.Больно не будет...Хотя нет.Больно будет.
Он подошёл к крыльям и занёс пилу на левое крыло.
Прайм почувствовал ужасное боль в левом крыле и по его телу прошла дрожь.Боль усиливалась.Бамблби почти отпилил левое крыло.И вот левое крыло упало на пол покрытое пятнами крови.Прайм посмотрел на пол и увидел своё крыло.И вдруг боль перешла на правое крыло и Оптимус понял,что Бамблби отпиливает правое крыло.Но эта боль была сильнее предыдущей.С глаз Оптимуса стали скатываться слёзы боли,а зубы стиснулись от боли,чтобы не закричать.И вот правое крыло упало на пол и Прайм стал тяжело дышать,закрыв глаза.Он никогда не чувствовал такой боли как сейчас.
Бамблби выключил пилу и подобрал крылья.Он положил их на стол и подошёл к Оптимусу.
-Это больно,да?
Прайм открыл глаза и посмотрел прямо в глаза друга.Он не мог смотреть в глаза Бамблби,своего друга.Теперь перед ним стоял бывший друг,а точнее враг.Прайм отвёл взгляд в сторону,чтобы не встретиться с взглядом Би.
-Понимаю.Тяжело,когда друзья предают тебя и хотят убить.Но мне на это плевать.
Он подошёл к столу и взял шприц с зелёной жыткостью внутри.Он вернулся к босс-боту и воткнул шприц в его руку.Прайм через минут 5 почувствовал сильную усталость.Его глаза закрылись и он уснул.

Прайм очнулся через полчаса.Как и впервый раз всё плыло перед глазами,но через секунду он увидел над собой пилу как в лесопилке.Он увидел Бамблби,стоявшего рядом с кнопкой.
-Приготовся.Сейчас будет больнее прежнего-холодно сказал Би.
И вот он резко нажал на кнопку и пила заработала.Пила спустилась ниже к брюху Оптимуса и вот случилось страшное.Пила распорала брюхо Оптимуса.
Прайм во время работы пилы стискивал зубы от боли.А Бамблби стискивал зубы в злобной улыбке,смотря на это зрелище.Когда Би выключил пилу он подошёл к жертве и раскрыл пошире дыру в брюхе.
Оптимусу было до безумия больно и он неожиданно для себя и Би смог вырваться из ловушки.Он быстро стал убегать от этого места,но упал на пол пути.Он не мог пошевелиться из-за жуткой боли.
-Больно...-тихо произнёс он.
Бамблби лишь фыркнул.
-Пора вырвать твоё сердце-сказал Бамблби.
От услышанного Прайм резко вскочил и попытался убежать,но попытка была безполезной.Он пробежал лишь сантиметр,а затем упал.Голова кружилась,перед глазами всё плыло.Оптимус потерял слишком много крови и он был готов к своей участи.
Вдруг послышался взрыв,но Оптимус не смог увидеть кто ворвался в эту комнату ужасов,потому как потерял сознание.Он увидел лишь тьму окружившую его со всех сторон.
Конец 6-ой главы.
   23.07.2012, 20:40  
7 глава.Кошмары продолжаються.
Оптимус приоткрыл глаза.Хоть всё было и расплывчато,но он понял,что находиться в другой комнате.Через 5 секунд он всё прекрасно видел.Он осмотрелся и понял,что находиться в своей комнате и лежит в своём гнёздышке.
-Может это был сон?-подумал он вслух.
Он попытался встать,но его пронзила ужасная боль и он упал.Вдруг он увидел шрам на брюхе и сделал вывод:
-Это был не сон.
Прайм не знал,что делать и как поступить.Ведь Бамблби чуть не убил его,а ведь Прайм считал его своим другом.И всё то,что Би говорил всё это произошло наяву.
-Что же мне делать?-спросио он сам себя.
Вдруг раздался грохот с стороны главного зала.Оптимус насторожил уши.Немного прислушавшись он понял,что там драка.Прайм не раздумывая спрыгнул с платформы и сразу после приземления упал на пол.Боль усилилась.Но Прайм не сдался,встал и как-то добрался до двери.Он опёрся о стену и открыл дверь.Шум драки усилился.Прайм опираясь о стену медленно шёл в главный зал.Добравшись до своей цели он увидел причину шума.Все пытались поймать Бамблби и конечно без драки не обошлось.Би всё время ускользал из рук Автоботов.
Вдруг Бамблби заметил Оптимуса и одним прыжком оказался рядом с босс-ботом.Би повалил Оптимуса на землю и подставил правую лапу с выпущенными когтями к его горлу.
-Бамблби,отпусти его!-воскликнула Сари.
-Нет!Он должен умереть!И сейчас это произойдёт на ваших глазах!
Бамблби стал проводить одним когтем по горлу Оптимуса.Но вдруг юниора оттолкнул Сыщик.На горле Оптимуса осталась царапина длиной 1,5 сантиметра.
Бамблби злобно зарычал на ниндзя-бота.
-Не лезь не в своё дело!
-Ты не причинишь ему вреда!Хочешь убить его...,тогда тебе придёться убить и нас!
Бамблби зарычал сильнее,но в драку лезть не собирался.Он перепрыгнул Сыщика как препятствие и выбежал на улицу.
Все подбежали к Оптимусу.Оптимус держал руку на месте,где царапина,пытаясь хоть ненадолго остановить кровь.Среди подбежавших к нему не было Храповика.Оптимусу помог встать Сыщик и также помог дойти до мед-кабинета.
Прошёл час...
Оптимус сидел на платформе в кабинете Храповика и ждал мед-бота.Храповику прешлось уйти в лес за нужными травами,которых не доставало,чтобы закончить лечение.Оптимус всё время вспоминал то,что произошло с ним ночью.Он не мог забыть этот кошмар.Он сейчас даже не подозревал о том,что ему страшно.
Его мысли прервал стук в дверь.В мед-кабинет вошёл красный с белым волк,держа в пасти листья различных трав.
-Я вернулся-сказал Храповик.
Храповик запрыгнул на платформу и стал разжёвывать листья хвоща.Разжёвывал он листья всего несколько секунд,а затем выплюнул на небольшой листок кашицу.Мед-бот взял немного мази из листьев и наложил на царапину.
-Ну вот.Через пару дней царапина заживёт.
Но Прайм не услышал его слов.Его уши были прижаты к голове,но не поэтому он не услышал слов Храповика.Он слишком глубоко ушёл в свои мысли.
Когда он вновь вспомнил о том как Бамблби начал отпиливать его крылья,то его глаза расширились от этого воспоминия и взгляд его дрожал.
-Прайм?-позвал его мед-бот.
-А?Что?-вышел из раздумий Прайм.
-Ты слышал,что я сказал?
-Нет.Извини.
-Что с тобой?Ты сам на себя не похож.
-Будто ты сам не знаешь-фыркнул в ответ Оптимус.
-Это из-за Бамблби?
-Да.
-Похоже у тебя шок.Тебе нужно съесть маковых зёрен.
-Не надо.Мне нужно побыть одному.
Оптимус спрыгнул с платформы,но приземлился на живот.Он попытался встать,но у него это не вышло.Храповик спрыгнул с платформы и приземлился рядом с Оптимусом.
-Спорь сколько хочешь,но ты должен отдохнуть.
-Отвяжись от меня!-не понятно от чего взбесился Оптимус.
Теперь он смог встать и выбежал из мед-кабинета.Он миновал главный зал и выбежал на улицу.На улице шёл ливень,но Оптимусу было всё равно.Он бежал в сторону леса.Храповик выбежал на улицу вслед за Оптимусом,остановился у входа в здание и крикнул убегающему вслед:
-Прайм вернись!
Но Оптимус не услышал мед-бота.
К Храповику подбежала Сари с зонтом.
-Что с ним?
-Понятие не имею.Сначала был шок,а теперь не знаю,что на него нашло.
-Я его догоню.
Не успел Храповик ответить,как Сари понеслась вслед за Оптимусом.

Тяжёлые капли дождя падали с неба на траву,листья деревьев,камни и песок.Оптимус сидел на мокрой траве,прижав ноги к себе и,слушая песню дождя.Ему было всё равно,что он промок до нитки.Но вдруг он почувствовал,что больше не одна капля дождя не попала на него.Он обернулся и увидел Сари,которая держала над ним зонт.
-Почему ты сидишь под дождём?Ты простынешь?
-Сари?Что тут делаешь?
-Храповик сказал,что на тебя что-то нашло и ты убежал.Что случилось?
-Ничего.
-Ты злишься?
-Да.
-А на кого?На меня?
-Нет.
-На Сыщика,Твердолобого или Храповика?
-Нет.
-На Бамблби?
-Нет.Я злюсь на самого себя.
-Почему?
-Я не могу сказать.
Прайм немного просидел в молчании,но вдруг он холодно сказал:
-Уходи.Оставь меня.
-Но Прайм...
-Уходи!!!-он развернулся в сторону Сари и прижал её к земле.
Он оскалил клыки и рычал так будто был разозлён из-за того,что на его территорию вторглись.Но вдруг он перестал рычать и тряхнул головой.Он отошёл от Сари и прижал уши к голове.Сари встала и стала медленно отходить назад.
-Сари.Прости...Я...я не хотел...Я...я....
Но Сари не слышала его.Она сорваась с места и молнией понеслась прочь в город.
-Сари!
Но она не оставновилась.Оптимус не решился догнать её.
-Что я наделал?-тихо произнёс он.
Оптимус лёг на спину и стал смотреть в тёмное небо.Смотря также на капли дождя он и не заметил как уснул.

Рассвет.Лучи солнца падали освещали всё вокруг.Они играл на каплях прошедшего дождя.Некоторые капли собирались на листве деревьев и падали на траву.О
Оптимус всё ещё спал.Левая рука лежала на животе,а правая на траве.Вдруг одна из капель упала с листвы и упала на левый глаз босс-бота.Но это прервало его сон.Но как только лучи солнца стали светить ему в глаза он зажмурился,а затем открыл глаза.Он осмотрелся.
-Похоже я здесь всю ночь проспал-сделал он вывод.
Вдруг он почувствовал.что что-то держит в правой руке.Он посмотрел на руку и увидел в ней перо из его крыла.только оно было золотого цвета.Откуда оно у него Прайм не знал.Прайм спрятал перо в хвосте.Но вдруг он почувствовал ещё что и посмотрел на брюхо.И он понял,что почувствовал...Шрам на брюхе исчез.
-Он исчез.
Прайм не смог понять от чего его шрам исчез.Он хотел было взлететь в небеса и немного полетать,но вовремя вспомнил,что от крыльев остались лишь обрубки.Внезапно из глубины леса раздался знакомый голос:
-Оптимус.Иди на мой голос...
Голос доносился справа от него.Он обернулся и насторожил уши.
-Иди за мной...
-Ребека?
-Иди на мой голос...
Прайм сразу побежал к источнику голоса.Голос привёл его к открытой поляне.Он вышел на поляну и осмотрелся.Ребеки нигде не было.
-Ребека?Ребека!
Но никто не ответил.Вдруг,что обхватило его шею,оттащило вниз и начало душить как в одном из его снов.Он обернулся и увидел,что попал в лисий капкан.Он попытался выбраться,но леска лишь сильнее его душила.Он понял,что попытка вырваться из капкана закончиться для него смертью.
-Как же ты глуп.Ты попал в такую смешную ловушку.Да лиса умнее тебя в сто раз.
Прайм посмотрел на вперёд и увидел Бамблби.Тот стоял над ним и зубы его были стиснуты в злобной улыбке.
-Пора убить тебя раз и навсегда.
Прайм закрыл глаза,чтобы не видеть что он счобираеться делать.Вдруг леска ослабилась.Прайм начал откашливаться.Затем он обернулся и увидел,что его освободил Сыщик.
Сыщик стоял напротив Бамблби.Би скалил клыки,показывая,то,что нарываеться на драку.Но Сыщик развернулся и подошёл к Оптимусу.
-Ты в порядке?-спросил Ниндзя-бот,снимая с шеи Оптимуса леску.
-Да.Я в порядке-отвнтил Прайм.
-Иди.Я справлюсь один.
-Но Сыщик...
-Иди.
Оптимусу ничего не оставалось как выполнить просьбу и убежать в сторону города.
Конец 7-ой главы.

Последний раз редактировалось Cалли; 24.07.2012 в 13:24.
   25.07.2012, 14:54  
8 глава.Тайна разгадана.
Вернувшись на базу Оптимус сразу вбежал в мед-кабинет.На шее Оптимуса остался след от лески.Храповик сначала немного позлился на него и Оптимус понял почему.Он извинился перед мед-ботом и всё ему объяснил.Храповик простил его и залечил его рану.Увидев,что шрама нет он удивился также как и Оптимус,но промолчал.
Сделав всё,что нужно Храповик стал разбирать травы.Оптимус знал,что свободен и вышел из кабинета.Выйдя в главный он наткнулся на Сари и хотел подойти к ней,чтобы извиниться,но девочка,заметив его преблежение сорвалась с места и убежала к себе.Оптимус понял,что она боиться,но не сдался.Он подошёл к двери её комнаты и постучал,но Сари не открыла.
-Сари-начал он-Прости меня.Я...я не хотел.Я не знал,что делал.Прости.Я не хотел тебе навредить.Если ты злишься,то я всё пойму.
Он помолчал,а потом добавил:
-Я это заслужил.
Он опустил голову,прижав к ней уши и ушёл в главный зал.Он лёг на диван и думал как там Сыщик.Только он о нём подумал как в главный зал вошёл сам Сыщик.Он был весь в ранах и медленно хромал до кабинета Храповика.Только сейчас Прайм пожелел о том,что убежал,но он кажется понял почему Сыщик сказал ему уйти.Прайм подумал,что Сыщик сказал ему уйти,чтобы Бамблби не попытался вновь убить его.Но его мысли прервала Сари.
-Я тебя прощаю-сказала она.
Оптимус лишь улыбнулся в ответ.Он был рад,что Сари простила его.
Спустя 4 часа...
Оптимус бродил по острову Диноботов.Он думал о разных вещах и в конце задумался о предсказании Ребеки.Прйам много раз проговаривал его и смог догадаться о ком идёт речь.Предсказание гласило,что Прайм встретит свою смерть от клыков и когтей юного волка и,что в его сердце лишь веселье и задор.И Оптимус догадался,что речь шла о Бамблби.По предсказанию он должен был умереть от клыков и когтей Бамблби,но он жив.Ребека ошиблась.
Но его мысли прервал шум в кустах.Он обернулся и увидел,что из кустов выходит белый волк с чёрными пятнами.
-Привет Оптимус.Давно не виделись-сказал волк.
-Привет Коготок-ответил Прайм.
Коготок жил на острове Диноботов и постоянно следил за Мегатрон.Услышанные новости он рассказывал Оптимусу,что было для Автоботов хорошо.
-Всё следишь за Мегатроном.
-Да.И узнал кое-что,что тебе нужно знать.
-Что же?
-Пойдём ко мне.Я тебе всё расскажу.
Добрались они до пещеры Коготка минут за 5.Он жил неделеко от берега.Они зашли в пещеру и Коготок начал свою новость:
-Вообщем я узнал,что Мегатрон приказал своим подопечным придумать план как тебя убить.
-Он это уже давно планирует.
-И Скандалист придумал кое-что.В подробностях не буду объяснять.Скажу прямо...Мегатрон в теле Бамблби!
-Что?Как?
-Это и был план Скандалиста.Мегатрон вселился в тело Бамблби с помощью одного прибора и управляет им как захочет.Он задумал убить...
-Я уже знаю об этом.Он пытался меня убить,но у него это не вышло.
-Ясно.Это всё.
-Спасибо Коготок.И кстати...
Прайм порылся в своём хвосте и достал перо.
-...ты не знаешь,что могут такие перья?
-Знаю.Такие перья могут исцелять.Они могут залечить раны,вылечить от любой болезни и даже вернуть к жизни мёртвых.
-Спасибо.Я запомню это.
Он спрятал перо в хвосте и направился домой.Он должен был рассказать остальным о том,что узнал.

Вернулся он за полчаса и рассказал друзьям о том,что узнал.Все были просто удивлены.
-Это всё,что узнал Коготок.
-Значит Мегатрон в теле Бамблби.Это объясняет почему он хотел тебя убить-сказал Сыщик.
Прайм ничего не ответил.Он встал и ушёл к себе,чтобы всё обдумать.
Прошёл час...
Оптимус лежал в своём гнёздышке и рассматривал золотое перо.Он всё думал рискнуть или не рискнуть.Он подумал использовать это перо,чтобы восстановить свои крылья и теперь думал попытаться или нет.Всё же он решил попробовать.
Он подумал о крыльях и на его спине в тоже мгновение появились обрубки.Прайм положил перо на обрубки и стал ждать.Через несколько секунд перо засияло золотым сиянием.Оптимус вдруг почувствовал сильную усталость и не заметил как уснул.
Оптимус проснулся через полчаса.Он посмотрел на место,где были крылья,но на этом месте увидел только перо.Прайм вновь представил крылья и вдруг на спине появились крылья,но они стали немного больше.Оптимус осмотрел крылья.В них появилось ёщё немного перьев,они стали ещё белее,чем прежде.
Он представил,что крылья исчезли и его представление сбылось.Вдруг он почуял странный и очень знакомый запах.Он осмотрелся,но ничего не нашёл.Внезапно из самого тёмного угла комнаты вышел Бамблби держа в пасти крылья Оптимуса.Он положил крылья на пол и сказал:
-Я принёс тебе твои крылья.Жаль,что ты больше не можешь летать.Как обидно.
-Чего тебе надо?
-Я вызываю тебя на бой.Сегодня в полночь в старом Детройте.Придёшь...или трусишь?
Прайм немного подумал,а затем сказал:
-Я приду.
-Отлично.Придёшь один.
Бамблби првгнул и оказался наверху у окна.Он открыл окно и спрыгнул вниз.
Оптимус подумал над словами Би.Он знал,что должен вернуть Бамблби.Он решил никому не говорить о предстоящей битве.
Конец 8-ой главы.
31.07.2012, 12:09
Би вообще крути злой.Прайм какой-то не естественный.Сыщик хорошо получился.Чувства хорошо у всех выражены.Их качества чётко видно.И самое главное это всё очень интересно.Молодец.Проду.
   31.07.2012, 20:04  
9 глава.Последняя битва.
Ночь.Тёмная ночь легко могла скрыть любого преступника или его побег.Сейчас на базе Автоботов Прайм пытался незаметно сбежать,чтобы пойти в старый Детройт на бой с Бамблби.Он вышел из отсека и огляделся.В коридоре никого не было.Он тихо прошёл по коридору к главному залу.Войдя в главный зал он сразу подбежал к двери и открыл её.Он обернулся.Никого сзади не было.Он тяжело вздохнул и молнией понёсся к старому Детройту.
В старом Детройте Бамблби уже стоял среди обломков зданий и ждал Оптимуса.Вот из-за угла одного из сломанных зданий вышел Оптимус.Он подошёл к Бамблби,остановившись в каком-то хвосте от него.
-Я пришёл...один.Как и ты и просил.
-Отлично.Не страшно ли тебе сражаться со мной?Ведь я твой друг...
-Хватит.Я знаю,что ты...Мегатрон в теле Бамблби.
-Откуда?
-Тебе лучше не знать.
-Ладно.Давай начнём.
Противники пристально смотрели друг другу в глаза и выжыдали момент.Вот Бамблби сорвался с места и прыгнул на Оптимуса,но Прайм успел увернуться от удара,схватить Би за шкирку и отбросить обратно.Бамблби быстро поднялся и снова накинулся на Оптимуса.Он смог схватить Оптимуса за шкирку и отбросить к одному из зданий.Оптимус столкнулся со стеной и пробил её.Он встал и отряхнулся от пыли.Не успел он обернуться,как Би схватил его за горло и начал душить.
-Я забыл сказать тебе,что ты здесь умрёшь.
Оптимус пытался вырваться из его хватки,но не смог.Бамблби стал сильнее сжимать руку на его горле и Прайм уже был готов к смерти,но вдруг хватка юниора исчезла.Оптимус упал на землю и начал откашливаться.Затем он обернулся и увидел Сари.
-Сари!Что ты тут делаешь?-спросил её Прайм.
-Я пошла за тобой,потому что знала,что ты можешь угодить в беду.Я была права.
-Спасибо.
Оптимус подошёл к подруге и встал рядом с ней.Бамблби тем временем встал и злобно зарычал.
-Ты же сказал,что пришёл один!-сквозь рык сказал Би.
-Я не знал,что она пошла за мной.
-Ты!-Би указал на Сари-Уйди с поля боя!Это наша битва!
-Но...
-Сари-сказал Прайм,повернувшись к ней-Это мой бой.Я один должен сразиться с ним.
-Хорошо.
Сари отошла подальше от поля битвы.На этот раз первым напал Оптимус,но Бамблби быстро прыгнул на Оптимуса и прижал его лапами к земле.Оптимус немедлил.Он стал молотить ногами по его животу и тот сразу же его отпустил.Оптимус быстро встал,накинулся на юниора полоснул его когтями по боку,схватил за хвост и отбросил к самому хрупкому зданию.Когда юниор встал то стал рычать ещё сильнее.Вдруг он исчез с поля боя и не появлялся несколько секунд.Вдруг перед Оптимусом из тумана появился Бамблби и он упал на землю.Бамблби быстро поднёс к горлу Оптимуса правую лапу с вытянутыми костями.
-Прощайся с жизнью!
Бамблби нанёс удар по горлу босс-бота.На горле осталась глубокая рана.По телу босс-бота прошла дрожь...он закрыл глаза и больше не шевелился.

Прайм стал медленно открывать глаза.Открыв их полностью он увидел,что лежит на траве,а небо усыпано миллионами звёзд.Вдруг перед ним появилась волчица шерсть которой была усыпана несколькими звёздами.
-Ребека-тихо произнёс он-Неужели я умер?
-Ты чут ли не умер.Перо в твоём хвосте исцеляет тебя,а я пришла к тебе,чтобы помочь.Я помогу тебе спасти твоего друга.
-Спасибо Ребека.

Тем времнем Бамблби стал подходить к Сари,а та прижалась к стене одного из зданий.
-Тебе конец!
Он занёс лапу для удара,но...
-Стой!-послышался знакомый голос.
Би убернулся и увидел Оптимуса.Тот уверенно стоял на лапах не смотря на не полностью зажившую рану на горле.
-Оставь её!
-Как ты выжил?
-Этого тебе лучше не знать.Тебе конец...Мегатрон.
Вдруг над Оптимусом появился силуэт Ребеки.Он сорвался с места и молнией понёсся на Бамблби.Не успел юниор сказать хоть слово как оказался прижатым к земле.
-Тебе не победить...
-Сейчас я только хочу вернуть друга...
Оптимус заметил за шее Би небольшой жучок.Он резко снял этот жучок и сломал.Бамблби потерял сознание.Оптимус слез с юниора,прошёл несколько шагов,а затем снова упал на землю и потерял сознание.

Оптимус очнулся в мед-кабинете.Он присел на платформе и осмотрелся.В кабинете никого не было кроме него.Он спрыгнул с платформы и направился к выходу.Он вышел из кабинета и осмотрел главный зал.Главный зал был пуст.Вдруг Оптимус заметил у входа в здание Бамблби.У того голова и руки были в бинтах.Голова его была опущена,а взгляд был очень грусным.
-Привет Бамблби-сказал Прайм.
Юниор не ответил.
-Бамблби?Что с тобой?
Оптимус подошёл к другу.
-Я...я...я...Прости меня.Я виноват...Прости за всё,что сделал-выдавил из себя Бамблби.
-Бамблби.Я знаю,что это не ты делал.Я знаю,что тебя заставлял Мегатрон делать то,чего ты не хотел.
-Ты не злишься?
-Нет.
Бамблби улыбнулся и ушёл к себе.Оптимус смотрел вслед пока перед ним не появился звёдный силуэт Ребеки.
-Ребека.Спасибо за помощь.
-Незачто,Оптимус.Теперь Мегатрон ещё не скоро это забудет.
-Да.
Оптимус развернулся и выбежал из здания..Он бежал в сторону леса.Теперь этот кошмар закончился.Больше Мегатрон не будет управлять Бамблби как ему угодно.А Оптимус мог вздохнуть с облегчением,ведь теперь всё закончено.Бамблби стал прежним и больше ничто не угрожает его жизни.Несчитая Мегатрона.
Конец 9-ой главы.

Эпилог.
Мегатрон расхаживал по базе и ломал всё,что под руку попадалось.Молникрыл и Лагнат выглядывали из-за угла дверного проёма.Посередине стоял Скандалист.
-Скандалист!-завопил Мегатрон-Твой план не сработал!
-Но,сер...
-Никаких но!Ты понесёшь наказание.
Мегатрон схватил Скандалиста за голову и куда-то потащил.
Мегатрон вернулся через полчаса.За ним вышел Скандалист,но у него не было крыльев.Молникрыл вышел из укрытия и сменил голову на Сумашедшего.
-Хахахахаха-смеялся он-Скандалист теперь не умеет летать!Скандалист теперь без крыльев!
Скандалист,что-то пробурчал,а затем увшёл.Мегатрон вновь стал думать как убить Оптимуса.
Но у него всё равно ничего не выйдет.
Конец.
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):