Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона  Sonic the Hedgehog   Sonic NEWS
   25.02.2011, 10:33  
Sonic NEWS
Что же, пока раздел ещё жив, я конечно не знаю, что с ним будет потом, но ни смотря ни на что пока он есть я буду вести эту тему, чтобы оповещать товарищей Соникфанов о новостях в мире ежа.


Слухи о причастности Ховарда Дроссина к юбилею

Сперва Crush 40, затем Тони Харнелл. Возможно, музыку для юбилейной игры будет писать ещё один знакомый композитор.

Некоторые фанаты знают про подкаст Destroy All Slackers, в котором обсуждаются игры, комиксы, фильмы и многое другое с изрядной дозой юмора. Один из авторов подкаста, Кристен Кейл, есть на форуме Sonic Retro, и там, в теме Sonic Anniversary, он сделал загадочное заявление:

Today we did the interview with Howard Drossin for my show Destroy All Slackers, and there was a portion of the show he asked us to edit out. Draw your own conclusions.

Для тех, кто не знает, Дроссин занимался музыкой для Соника со ещё времен классики. К примеру, Sonic 3 & Knuckles и Sonic Spinball, а также выпуск в 1996 альбома Virtual Sonic. Из более недавних работ - несколько треков для Sonic and the Black Knight.

Легко догадаться, что это, возможно намёк на юбилейную игру. Тем не менее, заявление может также относиться к одному из альбомов Wave Master к 20-летию Соника, учитывая его двусмысленность. Сега, конечно же, планы на юбилей разглашать не собирается, поэтому пока что это можно считать слухом. Тем не менее, весьма вероятно, что в Сеге замышляют что-то очень интересное и вкладывают в это много сил.

Источник: http://sonicscanf.ru/
   07.03.2011, 22:43  
Новость не новость, но новыми артами нас порадовали!

ТЫК!
07.03.2011, 22:56
ВААА!!! Какие суперские Арты! Но почему там нету Соника?
Шэдоу и Сильвер есть, а Соника нет! Блин! Жаль.
А так просто супер Арты!
   07.03.2011, 23:04  
С Соником итак кучу арта до этого было. Пора и со второстепенными персаками сделать.

Кстати, быть может это всё намёк но юбилейную игру с огромным количеством персов

Последний раз редактировалось aleksnnov; 07.03.2011 в 23:04.
   10.03.2011, 20:53  
Появление Такаши Иидзука в американском офисе Сеги

Нажмите на изображение для увеличения
Название: iizukasoa.png
Просмотров: 7
Размер:	319,3 Кб
ID:	24733

Глава Sonic Team - Такаши Иидзука - объявился недавно в американском офисе Сеги. Это подтверждает фото, которое было размещено на Сеговском Twitter'е. Задний фон, где изображён знаменитый пейзаж Грин Хилла отчётливо говорит, что Иидзука находится именно в американском офисе, который стоит в Сан-Франциско. К чему бы это и зачем проделывать столь долгий путь из Японии в США?

Есть много причин, по которым Иидзука мог посетить американский офис. Есть предположения, что он решил проверить команду разработчиков или же, возможно, проверить как идут дела у пиар-отдела Сеги, которые в свою очередь должны заниматься новыми "Сониками". Чтобы это не было - его появление значительно. Возможно, это намёк, что будет какой-то анонс.

Источник: sonic-world.ru

Последний раз редактировалось aleksnnov; 10.03.2011 в 20:54.
11.03.2011, 07:20
Интересно.
Что бы этот приезд мог значить? Хм... Такаши Иидзука... Где же я мог слышать его раньше? Может в Аниме каких то... Ну да ладно.
Круто выглядит Грин Хилл. И я там Соника заметил. Ты наверное тоже увидел.
   11.03.2011, 21:21  
Кевин Ева покинул свой пост

Нажмите на изображение для увеличения
Название: kevin_eva_leaves_header-620x250.png
Просмотров: 2
Размер:	219,4 Кб
ID:	24758

Теперь уже бывший менеджер комьюнити Sega Europe - Кевин Ева - официально заявил, что он уходит из компании Сега. Кевин Ева (известный ещё как “ArchangelUK/AAUK”) - человек, который сделал огромный вклад для сониковского общества. Помимо проведённых всяческих им мероприятий и выкладывания интересных новостей, он так же стремился к тому, чтобы Сега прислушивалась и общалась со своими фанатами, а не игнорировала их. В заявлении, размещённом на знаменитом сайте Sonic City Blognik, Ева сказал, что не смотря на уход, он пока останется главным организатором "Summer of Sonic" в этом году. Так же он будет "вероятно" продолжать принимать участие на сайте Sonic Wrecks.

Вот что думает Кевин: "Мои первоначальные цели были реализованы - SEGA сейчас очень много знает различных фан-сообществ и имеет большое уважение к ним. Касательно других вопросов и задач, я боролся - и за годы они были реализованы тоже. Я думаю, будет справедливо сказать, что направленность "Соника" теперь более уверенная. Теперь я хотел бы попробовать свои силы в некоторых других вещах, где не надо отдавать себя 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, как это было с "Соником".

Информация взята с sonic-world.ru

От себя: Жаль, что он ушёл. Довольно много таки сделал в развитии Соника.
P.S. *aleksnnov хочет на Summer of Sonic 2011*
   11.03.2011, 21:51  

  Сообщение от Маргоша 

А что еще за Summer of Sonic 2011?? Оо

Мероприятие для всех Соникфанов. Будет этим летом. Там Краши выступают
   13.03.2011, 13:57  
Думаю все знают, что творится в Японии сейчас. И честно говоря, пока не было новости ниже, я то же немного волновался насчёт сотрудников Сеги. Короче говоря, читайте всё сами )

Юджи Нака и другие представители Сеги в безопасности

Нажмите на изображение для увеличения
Название: yuji_naka_header.jpg
Просмотров: 2
Размер:	38,8 Кб
ID:	24800

Думаю, ни для кого уже не секрет какие страшные события творятся в Японии. Весь мир переживает за неё и искренне сочувствует ей, такого бедствия мировая история давно уже не видела. Разрушения и убытки действительно несут шокирующий характер и никто не знает сколько принесут ещё.

Как всем известно, Япония - это дом "Соника". В связи с этим многие фанаты переживают за Сегу и за всех её сотрудников. У многих был вопрос как себя чувствует господин Юджи Нака (хотя он уже и не связан с Сегой). Он долгое время не отвечал и не заходил на свой Twitter и это заставляло многих людей очень сильно нервничать за него. Но не стоит волноваться, друзья. Благодаря Кевину Ева и сайту Sonic Wrecks стало известно, что Юджи Нака и его семья живы и здоровы. Позже Нака и сам это подтвердил.

Ева также совместно с Аароном Веббер вывезет из Японии победителей конкурса Соника 4, которые прибыли в страну на этой неделе. Веббер говорит, что некоторые аэропорты стали снова работать. Победителей вывезут в целости и сохранности, сейчас это первичная задача Кевина и Аарона.

Многие переживали за Джуна Сенноя - великого сониковского композитора и любимца всех фанатов "Соника". Джун тоже жив и здоров, это подтвердила его дочь - Джури Сенной.

Кроме того, Yu Suzuki (легенда в залах Sega) тоже в безопасности, по крайней мере на это очень сильно надеются. Он написал и дал знать о себе, но у западных коллег-новостников вышел грубый перевод его послания, от чего родилась неуверенность.

Сега будет жертвовать свои средства на помощь пострадавшим. Судя по данным, офисам Сеги в Токио (на юге и западе) удалось избежать худшего. Сотрудники и офисные помещения находятся в безопасности.
13.03.2011, 23:55
Оу, это хорошо.
Хорошо что Нака спасся.
А вот что за "Победители конкурса Соник 4?

Но, главное что всё будет все спаслись, и всё будет в порядке, я надеюсь.
   15.03.2011, 15:33  
Sega временно прекращает свои операции в связи с трагедией

Если вы надеялись получить два или три новых сониковских анонса в ближайшее время, то боюсь вас немного расстроить. Как сообщается, Sega, и, предположительно, Sega Sammy Holdings закрыли все свои операции в Японии до особого распоряжения из-за всё ещё разворачивающихся тамошних бедствий. Не только Сега решила приостановить свою деятельность, этому же примеру последовали многие компании, например, знаменитая компания Capcom.

Если это будет продолжаться в течение длительного периода, есть вероятность того, что Sega будет дальше задерживать свою работу. Это даже касается 20-летия Соника. Теперь ещё под вопросом стоит концерт Crush 40, который был намечен 2 и 3 апреля в Токио. Есть сведения о том, что у Sega Sammy биржевая торговля снизилась более, чем на 10 процентов после катастрофы в Японии.

Всё сводиться к тому, друзья, что сейчас на некоторое время будет прерван нормальный цикл новостей. Не ждите пока каких-либо новостей о "Сонике", по крайней мере в ближайшее время.

Информация взята с sonic-world.ru
15.03.2011, 15:46
Вот блин! Это плохо.
Это что, если там не станет нормальной обстановка, то даже может не выйти игра Юбилейная? Это очень плохо.
Но, надеюсь что скоро это всё прикротится и будет нормальный цикл работы у Sega.

И вот ещё кое-что, Концерт Крашей тоже может не быть? К Апрелю может быть будет уже так скажем нормальная обстановка, и они всё-таки может проведут концерт.... Может быть.
   15.03.2011, 15:53  
Ну юбилейная игра по-любому будет, разве что пока неизвестно когда - сроки могут перенести.

А насчёт Крашей вообще хз. Пока обстановка не нормализуется, ничего не будет.
15.03.2011, 22:44
Маргош, спасибо что напомнила!
Я тоже хотел это спросить.
Алекс, что правда забросили?
18.03.2011, 14:51
Сф в временом заморожении. Пользователи, да что там, модераторы, не принимают почти никакого участия в раскрутке форума. Скорее всего-либо вообще Сф погибнет, либо мы переберемся на Ucoz
18.03.2011, 15:51
Зачем забрасывать?
Я форум посещаю иногда. Почему иногда?
Потому что я уже знаю, там не кого нету, и не будет.
А ведь нужно что бы форум был жив, а не в креогенном состоянии, я прав?
18.03.2011, 16:00
нет. форум создавался для всех, а не Special for Leo_2010. Однако о нем никто не знает, опять же из за не достатка расскрутки. и хватит уже флудить

Последний раз редактировалось Spalecawer; 18.03.2011 в 16:01.
18.03.2011, 16:37
Я не говорю что форум для меня, я говорю что он должен жить!
И как раскрутить что бы были люди?
Ответить
Страница 1 из 13:  1 2 3 4 5 11  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):