Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Топ-5 лучших и худших серий сериала
   23.09.2017, 19:48  
Топ-5 лучших и худших серий сериала
Подошел к концу сериал "Никелодеон" 2012 года, а значит, настала пора выбрать лучшие и худшие серии на ваш взгляд. Я свое мнение оставлю чуть позже, а пока смело высказываемся!
25.09.2017, 11:31
Мой топчик
Лучшие:
1. «Slash and Destroy» «Круши и уничтожай» - Для меня одна из самых атмосферных серий. Отношения Рафа с братьями, Слеш (!!!) и, конечно же, чаепитие :-)
2. «Enemy of My Enemy» «Враг моего врага» - Черепашки решают сами предпринять действия против Шреддера, развитие нескольких сюжетных линий и завязка на финал первого сезона.
3. «The Gauntlet» «Перчатка» - Первое в сериале серьезное противостояние черепашек со Шреддером. Вкуснейшие отсылки к Миражу.
4. «Bat in the Belfry» «Летучая мышь в Белрфи» - неожиданное переосмысление старых героев, веселая пародия на тему комиксов 60х.
5. «Dinosaur Seen in Sewers!» «В канализации видели динозавра!» - Трицератончики!
А вообще на 100+ серий одинаково любимых лучших серий будет штук 20-25 ))
И отдельно - серия «Yojimbo» «Йоджимбо», которая в большей мере о Усаги (надеюсь у него когда-нибудь появится свой сериал)

А теперь переходим к ИМХО худшим сериям:
1. «Cockroach Terminator» «Таракан-терминатор»
2. «Mikey Gets Shellacne» «Майки в прыщах»
3. «Pizza Face» «Пиццелицый»
4. «The Creeping Doom» «Страшная гибель»
5. «The Big Blow Out» «Большое наступление» (за некоторые вещи лучше не браться... Пусть в следующем сериале не будет никаких кроссоверов)
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, GeroVort, Shvets
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):