Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Teenage Mutant Ninja Turtles: Out Of The Shadows (2013)
04.08.2014, 00:58
сегодня (до этого периодически звали на помощь супругу)) полностью прошел игру с 6-летним сыном так что насчет сложности - дело привычки)))

относительно лагов и прочих проблем - ничего критичного не отметил (игру прошел несколько раз) - полагаю проблемы есть у тех то выбрал нелицензионный продукт

насчет управления - игра одназначно консольная, не представляю как можно играть в нее без джойстика (учитывая динамику).

Последний раз редактировалось dev; 04.08.2014 в 01:05.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
04.08.2014, 09:02
@dev,значит все таки можно вдвоем...отличненько.
я для себя эту игру открыл по новому на консоли!!!она стала динамичнее,веселее и приятнее!внешность черепах уже не режет глаз,лаги и полеты в текстуры минимальны и так не бесят,как на компе,а управление позволяет окунуться в ниндзицу с головой)))
думаю,игра в компании вообще замечательна,есть ведь еще командные приемы!)жаль,что в сети не могу нинакого наткнуться для онлайна...
04.08.2014, 15:23
самый прикольный режим аркады (это когда выбираешь игровой аппарат) - одновременно все на одном экране (без разделения) и хардкорный подход - кончились жизни - начинай сначала.

я дошел в аркаде до караи (второй раз она босс на локации стройка (это после бакстера)- кто-нибудь проходил дальше? Интересно каков Шредер в аркадном режиме сложный или так?)

З.Ы. одному играть не интересно - специально приобретал чтобы играть с ребенком
З.Ы.Ы. кто нибудь подключал три джойстика на пс3 в аркаде?
З.Ы.Ы. да и еще: максимально прокачал дона, майки и доп. оружие для них - черепашки стали просто звери)))

Последний раз редактировалось dev; 04.08.2014 в 15:28.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
23.08.2014, 11:17
Игра консольной закалки,играть без геймпада не очень удобно.А так вполне не плохо,только одно смутило.Все файтинги нагло стырины из игры Batman Arkham City,те же звуки перед накаутом,те же "молнии" над головами противников перед их ударом.Странно.
23.08.2014, 12:02
@dev, аркада здесь просто зверь!)))
я прокачал Лео и теперь жить легче, НО - меня убил Шреддер...он там нереально здоров! у меня было 15 жизней и я был уверен, что справлюсь, но...к последней своей жизни я начал до него хотя бы дотрагиваться и чуть придумал тактику, но...второй раз я пока не собрался с силой, ибо в первый убил часа 3...

у тебя ПС3?жалко, на коробке бы поиграли вместе...
23.08.2014, 16:58

  Сообщение от LeoGoal 

@dev, аркада здесь просто зверь!)))
я прокачал Лео и теперь жить легче, НО - меня убил Шреддер...он там нереально здоров! у меня было 15 жизней и я был уверен, что справлюсь, но...к последней своей жизни я начал до него хотя бы дотрагиваться и чуть придумал тактику, но...второй раз я пока не собрался с силой, ибо в первый убил часа 3...

у тебя ПС3?жалко, на коробке бы поиграли вместе...

ага пс 3

в аркаде можно играть 4-м на одном экране)))
Прокачал 3-х черепах, докачиваю лео - буду бить шредера всей семьей)

сейчас любого босса в прохождении выношу за одну-две атаки)
24.08.2014, 01:33
пытался поиграть с другом в онлайне - не вышло, выдает ошибку(
быстрая игра онлайн - тоже стала выдавать ошибку(
вообщем онлайн прохождение на ПС3 что-то не впечатляет(

Погуглил немного и понял что похоже это проблема есть на всех консолях и ПК - обидно
24.08.2014, 08:19
@dev,в онлайне виснет,не очень удобно играть.. и народ очень редко есть,поэтому лучше с другом играть...

---------- Добавлено спустя 3 минуты ----------

кстати,я систему прокачки узнал уже после прохождения истории)))ооочень долго бил Караи,со Шреддером вышло быстрее,но,в принципе,тож на удачу...

с Караи вообще вышло весело: долго бился,элиты меня добивали на верхнем этаже...пока однажды я не психанул так,что Караи убегать не успевала,и я ее сразу внизу забил)))

Последний раз редактировалось LeoGoal; 24.08.2014 в 08:19.
03.09.2014, 19:31
Ребята нужна помощь, купил эту игруху, нереально хочу поиграть! Но похоже комп не сможет вытянуть этих настроен графики, жутко тормозит . Что делать?
Я знаю что в папке с игрой есть файл с настройками, но что там именно изменить я не знаю,пожалуйста кто в курсе подскажите!
21.10.2014, 23:23
Купил данную игру в Steam, буквально на прошлой неделе. Мне игра очень понравилась, единственным сложным боссом показался трёхголовый маузер Стокмана, пришлось переигрывать 1 уровень, раз 20, чтобы прокачать хотя бы 3 черепах. В целом игра получилось хорошей, по сравнению со всякими консольными портами на ПК, сделанные по мультсериалу 2003 года. Из минусов пожалуй, мне не понравилось что в игре всего 4 уровня, из-за чего с полностью прокачанными черепахами она проходиться довольно быстро, наверное при такой красивой и качественной игре, хотелось иметь хотя бы десяток этих уровней.
Спасибо за пост (1) от: Арсений Корельский
07.12.2014, 09:54
Неработающий кооп ради которого я и отдал деньги на эту игру((99
07.12.2014, 12:18
@LeoGoal,не могу просто поиграть с другом.Там чтоб кооп заработал,надо столько заморочек делать
07.12.2014, 15:17
@Maikster2.0, кстати, можно поподробнее о заморочках с коопом? У меня была мысль купить себе и парочке друзей, чисто ради фана в коопе, но вот сейчас почитал нелестные отзывы о различных трабблах при запуске, и как-то не по себе чёт...
07.12.2014, 17:19
@donatello46,всё просто,кооп не работает (не можешь присоединиться к друзьям),даж с левыми челами поиграть нельзя,не ищет.В стиме есть инструкция как заставить работать кооп,но она очень геморная (открывать порты,чот в директории копаться)
07.12.2014, 18:04
@Maikster2.0, ясно... Пожалуй с покупкой подожду тогда (хотя я так понял, что никаких фиксов не будет)
07.12.2014, 18:06
на консоли все работает,здесь уже писали...на пека не знаю,не покупал.играйте в аркаду,она замечательная..
07.12.2014, 18:19
На ПК действительно хреново сетевой кооператив работает, но скажем так, в Steam покупал игру чисто ради прохождения. На консоли xBox 360, у меня коп отлично работает, бывает с братьями или друзьями, непроходим игру по несколько раз.
07.12.2014, 18:32
@donatello46,разрабы клали ваще,ни одного апдейта (покрайней мере я не увидел ни одного)
07.12.2014, 18:32

  Сообщение от LeoGoal 

@Snaiper1988,а что молчишь?))можно повалить футов как нить))

Перепройти первые 2 уровня несколько раз, и прокачать всех 4-х черепах.
07.12.2014, 18:48
@Snaiper1988,можно,у меня Раф вроде недокачан,и Донни))я DrowsyDrake9 там если что))

а аркада не кооперативится?
Ответить
Страница 20 из 22:  « В начало 10 16 17 18 19 20 21 22 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):