Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Teenage Mutant Ninja Turtles: Out Of The Shadows (2013)
25.09.2013, 17:32
@Rio009, как раз таки комбо там не такие уж и длинные. И на счёт, того, что не получается использовать все возможные приёмы, когда тебя окружают враги, тут ты не прав. Как ты себе представляешь, что ты бьёшь врага, а с зади по тебе стреляют из пушки или рубят катаной?! Естественно тебе будет больно и ты не сможешь поразить врага впереди себя! Лично я наоборот считаю это +. Насчёт того, что игра сделана для фанатов, это да. Так как ни об одном персонаже ничего не обьясняется и человек, который никогда ничего неслышал o TMNT врятли будет понимать, что это за персонажи на экране, и что у них за цели.
25.09.2013, 18:47

  Сообщение от траксимус 

@Rio009, как раз таки комбо там не такие уж и длинные. И на счёт, того, что не получается использовать все возможные приёмы, когда тебя окружают враги, тут ты не прав. Как ты себе представляешь, что ты бьёшь врага, а с зади по тебе стреляют из пушки или рубят катаной?! Естественно тебе будет больно и ты не сможешь поразить врага впереди себя! Лично я наоборот считаю это +. Насчёт того, что игра сделана для фанатов, это да. Так как ни об одном персонаже ничего не обьясняется и человек, который никогда ничего неслышал o TMNT врятли будет понимать, что это за персонажи на экране, и что у них за цели.

так в том то и дело, что использовать весь арсенал умений, получается лишь тогда, когда врагов немного и у тебя есть возможность обдуманно выполнять комбо.
28.09.2013, 10:13
Подскажите, ребята, в первом уровне в подземке драка с канаи на крыше поезда, закончена, как спрыгнуть и/или что дальше???
05.10.2013, 17:41

  Сообщение от potteroman 

Подскажите, ребята, в первом уровне в подземке драка с канаи на крыше поезда, закончена, как спрыгнуть и/или что дальше???

Это скорее всего баг, так как после окончания драки, должно начаться видео-комикс...
05.11.2013, 20:29
Подскажите, кто-то играл с другом на одном компе?!джойстик и клава управляют одним персонажем, как бы это неудобно и хотелось бы понять. возможно ли рубасить Шреддера онлайн перед одним монитором и бить пять сверху, допустиМ?!....
28.12.2013, 14:25

  Сообщение от potteroman 

Подскажите, ребята, в первом уровне в подземке драка с канаи на крыше поезда, закончена, как спрыгнуть и/или что дальше???

У меня тоже так было. Я побегал по стройке, спустился вниз и потом опять наверх и начался ролик.
21.01.2014, 03:07
Помощь
Привет ребята эта тема будет удалена когда мне ответят здесь. Вопрос таков - какое управление в TMNT Out of the shadows? То есть каждая клавиша для управления. Я покупаю комп мощный для себя и из него делаю игровой автомат с современными играми. И им можно просто так пользоваться. И если прийдут друзья то они посчитают инструкции с управлением и начнут играть. Так легче
21.01.2014, 20:48

  Сообщение от igor290902 

какое управление в TMNT Out of the shadows?

Само по себе управление хреновое, сделано через одно место, в управлении нужна мышь и клавиатура как в обычном современном, унылом и баблосдирающем шутере. Мой тебе совет, избегай это игры, это игру создал САМ дьявол и скомпилировал в преисподней на тостере. Лучше поставь черепах 2007, это будет намного лучше.

  Сообщение от igor290902 

делаю игровой автомат с современными играми

Вот и пошли первые подражатели Pixel Devil'у
Спасибо за пост (2) от: donatello46, VIKnick
21.01.2014, 20:56

  Сообщение от Uruxc 

Лучше поставь черепах 2007, это будет намного лучше.

Фу-фу-фу! Фу! (ИМХО).
21.01.2014, 21:08

  Сообщение от AleXviD 

Фу-фу-фу! Фу! (ИМХО).

Спорить не буду TMNT 2007 не идеальна, ДАЛЕКО НЕ ИДЕАЛЬНА, но если выбирать между OOTS и 2007, думаю выбор очевиден... (ИМХО)

Последний раз редактировалось VIKnick; 22.01.2014 в 13:52. Причина: )
22.01.2014, 14:01

  Сообщение от Uruxc 

Само по себе управление хреновое, сделано через одно место, в управлении нужна мышь и клавиатура как в обычном современном, унылом и баблосдирающем шутере. Мой тебе совет, избегай это игры, это игру создал САМ дьявол и скомпилировал в преисподней на тостере. Лучше поставь черепах 2007, это будет намного лучше.

Глаголишь как AVGN,но в принципе я согласен по всем пунктам,сколько бы мне не нравилась 2007 я всё таки ее прошел,этой игры я не смог вытерпить и первого уровня.Похоже именно из за неё моя бедная материнка не выдержала,и отошла к праотцам
ИМХО но эта игра самое большое разочерование в игровой вселенной черепах,по мне так её даже с Turtles in time re-shelled не сравнить,хотя она тоже не всем была по душе из за своих "резиновых" персонажей.
22.01.2014, 14:52
На днях купил пиратский диск TMNT Out of the shadows и сейчас прохожу. Хотя изначально был настроен к этой игре довольно враждебно, но она оказалась вполне себе сносной и даже местами мне нравится, чего нельзя сказать о игре сделанной по мотивам нового мультсериала, которую я приобрел на Nintendo 3DS, совершенно унылая и примитивная поделка. Что же до игры сделанной "самим дьяволом", то моему мнению это Tmnt Arcade attack для Nintendo DS, однозначно самая худшая игра по черепашкам из всех.
22.01.2014, 16:14
Благо сегодня купил монитор при обыске игровых дисков со старыми играми и нашёл - ИМХО!!!!
30.04.2014, 23:55
Месяцев 6 назад я забросил эту игру, не пройдя и первой главы, но сегодня таки прошел...это было нелегко...
Во первых: жесткие лаги. Я проходил игру у друга на компе (мощный, 8 гигов оперативки и т.д. ) и все равно лагало во время схваток. Выдает всего 30 фпс, поэтому драться с какой - то тактикой и пытаться делать осмысленные комбо - ваще наф не нужно. Игра лаганет - и ты сбиваешься со счета ударов.
Во вторых: постоянные провалы в текстуры ( в том числе, провалы в текстуры врагов) ОЧЕНЬ СИЛЬНО мешали. Я ржал очень нервным смехом, когда провалился в Шреддера.
В третьих: зависания намертво. Бывали в конце или начале главы. Опять же - дерусь с Шреддером - игра виснет и обещает взорвать мой комп, если не выключить его грубым способом.
В четвертых: много недочетов программистов - несколько ДЕСЯТКОВ раз попадал туда, где, кхм..не должен быть.
Вердикт: имхо, лагающее, неоптимизированное, забаговонное, недоработанное...фуфло. Жалею, что потратил 300 руб на ЭТО, хотя мог бы купить, например несколько банок Др. Пеппера.
Спасибо за пост (1) от: VIKnick
27.05.2014, 07:34

  Сообщение от junior2o 

Месяцев 6 назад я забросил эту игру, не пройдя и первой главы, но сегодня таки прошел...это было нелегко...
Во первых: жесткие лаги. Я проходил игру у друга на компе (мощный, 8 гигов оперативки и т.д. ) и все равно лагало во время схваток. Выдает всего 30 фпс, поэтому драться с какой - то тактикой и пытаться делать осмысленные комбо - ваще наф не нужно. Игра лаганет - и ты сбиваешься со счета ударов.
Во вторых: постоянные провалы в текстуры ( в том числе, провалы в текстуры врагов) ОЧЕНЬ СИЛЬНО мешали. Я ржал очень нервным смехом, когда провалился в Шреддера.
В третьих: зависания намертво. Бывали в конце или начале главы. Опять же - дерусь с Шреддером - игра виснет и обещает взорвать мой комп, если не выключить его грубым способом.
В четвертых: много недочетов программистов - несколько ДЕСЯТКОВ раз попадал туда, где, кхм..не должен быть.
Вердикт: имхо, лагающее, неоптимизированное, забаговонное, недоработанное...фуфло. Жалею, что потратил 300 руб на ЭТО, хотя мог бы купить, например несколько банок Др. Пеппера.

Я тоже с этими уровнями но смог когда установил и прошел
28.05.2014, 08:54
Я всю прошёл. Неплохая игра, получше TMNT 2007.

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Игра лагает не сильно, но текстуры... Иногда они размытые.

Последний раз редактировалось Артем Цыплаков; 28.05.2014 в 08:54.
31.05.2014, 10:21
Мне игра определенно понравилась своей мрачной атмосферой и бодренькими диалогами. Жду второй части трилогии.
05.07.2014, 22:40
Игра неплохая, есть свои плюсы, но есть и серьёзные минусы. На мой взгляд слишком сложновата. Например Караи на стройке сумел пройти раза с 20-го, Шреддер тоже слишком силён, особенно в конце. Не сумев его пройти, я забросил игру несколько месяцов назад и что-то даже возвращаться не хочется. Да, проходить её даже интересно и сюжет неплох, но это кажется лишь на первый раз, потом она начинает поднаедать. В общем, можно сказать что игра совсем не ужас, но ДАЛЕКО не супер.
Спасибо за пост (2) от: Alex-198303@mail.ru, leo sun
Ответить
Страница 19 из 22:  « В начало 9 15 16 17 18 19 20 21 22 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):