Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Игры   Teenage Mutant Ninja Turtles: Out Of The Shadows (2013)
07.09.2013, 21:10
@SLASHUUR, быстро привыкается,на себе испытал.сначала даже с крыши на крышу не мог прыгнуть)))и где то был патч для того,чтобы камера дальше была.говорят удобно...

а кто то пробовал код на повязки одного цвета?как он?

Последний раз редактировалось LeoGoal; 12.09.2013 в 11:20.
08.09.2013, 22:38
Вычитал на просторах рунета, что запланировано 3 игры. Out Of The Shadows была первая из трех. Первый блин - комом))

Какая инфа есть насчет этого?
Спасибо за пост (1) от: Про Игрок
09.09.2013, 06:34
это было бы очень уместно,кстати...особенно если не затягивать...этакое продолжение сюжета.осталось только разрабам руки подправить и...да и хватит,наверное,если сюжет придумают...а в октябре еще обещали игру
Спасибо за пост (1) от: donatello46
09.09.2013, 09:50

  Сообщение от LeoGoal 

а кто то пробовал код на повязки одного цвета?как он?

Код на повязки? Какой?
09.09.2013, 10:28

  Сообщение от JetMX 

Вычитал на просторах рунета, что запланировано 3 игры.

Да, три игры:1 - самоделка от Activision - TMNT: Out of the shadows, 2 - игра по новому мультсериалу Nickelodeon TMNT, 3 - думаю будет по фильму. И уже в зависимости от того какая игра окажется самой прибыльной, по той и будут делать продолжения, если конечно все три не окажутся полным шлаком, который не принесет ожидаемой прибыли, в таком случае Activision может отказаться от лицензии.
09.09.2013, 11:01
@SLASHUUR, не помню где, но видел, что можно сделать повязки красного цвета как в оригинальных комиксах Мираж....смысла в этом не вижу, но раз можно, то кто-то пробовал...вроде о нём даже здесь писали...
10.09.2013, 22:55
Решил поиграть в out of the shadows.
Что могу сказать. Она мне не совсем то и понравилась.
Черепахи какие-то уродцы, уровни пестрят кислотными цветами , удары неторопливые. Музыка в трейлере раз в 20 лучше той, что в самой игре.
Понравилось лишь разнообразное комбо, взаимодействие с окружающими объектами (вращение на трубе, спуск по лестнице на ногах). При всех попытках пройти игру дальше Карай не прошел ибо игра уже тогда приелась.

Не знаю, может в нее стоит поиграть позже с другими глазами, но сейчас абсолютно не прет в нее играть.

Похоже, что такого истинного удовольствия от игры про черепах со времен прохождения аркадной "ЧН Во времени" таки не удастся получить...
П.С. Все-таки я окончательно потерял веру в разработчиков и потому приложу великий вселенский максимум к тому, чтобы завершить свой проект!

Последний раз редактировалось Про Игрок; 10.09.2013 в 22:58. Причина: Надоело!
Спасибо за пост (2) от: donatello46, VIKnick
11.09.2013, 20:23
@Про Игрок, что за проект?
а по поводу Караи - завали её, она не должна уйти целой!!!и далее всех по списку...я плохо спал, зная, что она мной не побеждена!!!)))
11.09.2013, 22:32
LeoGoal:
Ознакомится с моим проектом можно тут.
Карай лупить пока нет желания. Лучше уделю внимание своим персонажам -)
15.09.2013, 14:27
Господа, а сетевая игра достпуна на пиратке? не подскажите как запустить? или только лицензия в стиме остается?
19.09.2013, 19:45
Ребят, не подскажите как оживлять черепах когда их вырубают? Я, просто, когда нажимаю Альт и R ничего не происходит? Может просто глючит игра? Дошёл до Шредера и не могу пройти его, когда всех 3 черепашек нет в сознании
20.09.2013, 11:47
@траксимус, у меня тож не всегда...в условиях битвы аообще время сложно подгадать...а так подходишь к кому-либо с пиццей, наживаешь кнопку, иногда не с первого раза...кстати, там подсказки кнопок не везде верные, точно уже не помню, нажатие какого действия перепутано...
@donatello46, прошёл, не воскрешая черепах?!
Спасибо за пост (2) от: donatello46, траксимус
20.09.2013, 11:58
@LeoGoal, ну да, конечно. Я думал, что все тоже так прошли, не воскресая остальных, разве нет ?
20.09.2013, 13:35
Я так до сих пор и не поиграл в сей "шедевр" мне вполне хватило просмотра 3-4 обзоров и прочтения отзывов об игре.
20.09.2013, 13:48
@donatello46, сарказм?!а у тебя есть табличка с надписью сарказм?!я не могу один не потому, что я слаб, а потому, что я не могу смотреть на побитых, лежащих на полу черепах)))
@VIKnick, а зря!
20.09.2013, 15:27
@LeoGoal, ШТО ? Чувак, у меня и в мыслях не было никакого сарказма, я ничего плохого не хотел сказать и ничего такого не имел в виду... Да и, по-моему, в моих словах нет ни малейшего намёка на сарказм. Даже не знаю, что и сказать. Похоже мы просто не поняли друг друга...
20.09.2013, 16:17
@donatello46, да шучу, я Донни)))просто эпизод из Теории большого взрыва)))я воскрешал, восрешаю и буду воскрешать)))или стараться, чтоб не избивали, но это сложнее))без обид
20.09.2013, 18:12
@donatello46, всё, договорились)))не пробовал русификатор, есть что нет?и ещё у меня аркада не сохраняется....дошёл до Шредда, а теперь всё снова - эт чё такое?!

про код спрашивали, вот он, сейчас попробую:
БОНУС оригинальные красные банданы код! Введите данный код, чтобы разблокировать все четыре красные банданы от первоначального TMNT комиксы! ALT+yabbayabba
20.09.2013, 18:12
Играл, вышло чуть лучше чем я думал...но на этом и все пожалуй.
Играть мышкой
Черепахи выглядят отвратно.
Боевая система типичная для экшон-штампов.
Не затягивает.
23.09.2013, 18:43
Поиграл в первые 2 уровня боёвка хорошая,но длительные комбо утомляют,смотришь на свои действия как на мультик. Графика нормальная,хотя я думаю ноздри у черепах это перебор. Подача сюжета отвратительна,тебя пихают в саму игру и не рассказывают не об одном из персонажей. Если не был бы фанатом ЧН,то не играл бы 50%.
Спасибо за пост (1) от: траксимус
25.09.2013, 15:18
Так, я, наверное, больше всех защищал эту игру, но немного поиграв, могу сделать более менее разумный вывод.
Игра получилась хуже, чем я ожидал.
Начнем с боевой системы, она вышла не такой интуитивной как было сказано.И за игру используешь самые простые приемы, где надо зажать не более 2х кнопок.Систему контратак можно было сделать и получше, чтобы черепашка реагировала на удар со спины более молниеносно, а так иногда и контратаковать не удается.Приемов в игре достаточно, но как говорили, делать длинные комбо утомляет.Не получается попробовать все возможные финты, которые умею делать черепашки, так как враги окружают и не дают провести некоторые атаки.
Теперь о графике.Графике для меня не играет главной роли, и в игре выглядит симпатично, дизайн черепах мне очень даже понравился.
Теперь о сюжете, я плохо понимаю английски, и не очень в теме о том, что там происходит, но как понял, сюжет в этой игре далеко не главное.
Игра честно, только для фанатов черепашек, и то не оправдывает себя полностью, можно было сделать и получше.
И да насчет багов, по моему их предостаточно.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
25.09.2013, 16:47
@Rio009, скачай русификатор, может понятнее будет, хотя понимать там особо не чего...да, ты прав, игра для фанов - почва для последующих более качественных игр, коих должно выйти ещё две или три, как говорили...так что посмотрим...короткая слишком, а так играть можно, особеннно в компании
Ответить
Страница 18 из 22:  « В начало 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):