Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Кто лучший злодей Кренг или Ч'релл?
Результаты опроса: Кто лучший злодей Кренг или Ч'релл?
Кренг 57 29,84%
Ч'релл 111 58,12%
Оба 23 12,04%
Голосовавшие: 191. Вы ещё не голосовали в этом опросе

13.01.2012, 16:55

  

Да, но Кулакоглав - изобретение Бакстера.

Нет,Кренга! В мультсериале он собрал его на заводе(серия "Кейси Джонс-герой вне закона"),потом вылез из своего Андроида и залез в Кулакоглава,чтоб "наконец прогуляться по этому паршивому городишке". В комиксах Арчи это было вроде изобретение(или его выслал Кренг?) Шреддера,он управлялся верхом.

P.S. Костя,подправь цитату
13.01.2012, 16:57
Да нет же. Ты упомянул ДВА изобретения. Одно - из третьего сезона (как ты и сказал, "Кейси Джонс..."), а второе, оооочень похожее на него (но меньше по габаритам) - изобрёл Стокман (2 сезон).
13.01.2012, 16:59
на каком-то сайте да но не помню а у чрелла были бритвалёты ,мини танки,лазеры,штаб фут в нью-йорке и японии, корабль фут,космолёт.
13.01.2012, 17:01
Не,я понял,про что ты.Это серия "Приход Мухи" 2-ой сезон,там Бакстер как раз превратился в ополоумевшую Муху.Но перед этим он успел изобрести Робо-Паука.
Я о той машине,которую Кренг даже не изобретал,а нагло стырил с воееной базы,напоминающей средневековый замок.Там еще черепашки впервые выступали по ТВ,а Кренг пришел и все им испортил,и еще Шреддер неожиданно "подсобил" локальным землятрясением от модуля

  

на каком-то сайте да но не помню а у чрелла были бритвалёты ,мини танки,лазеры,штаб фут в нью-йорке и японии, корабль фут,космолёт.

Я не про сайты,я про каноничный мультсериал.На сайтах можно что угодно нарисовать и "подарить" любимому главгаду

  

Haru Mamburu
Да,и еще я сначала,особо не подумав,проголосовал за Кренга,но тут уж ничего не изменишь
Raph 007
Но твой голос стоит за "Оба"...

Да? Странно-странно...или пить надо меньше

Последний раз редактировалось Haru Mamburu; 13.01.2012 в 17:04.
13.01.2012, 17:03
А, ты о "Черепахи в зале суда"? Серия классная. Очень мне нра.
Но при чём тут Крэнг? Ты обсуждаешь, что у него было. Но Ч'Релл тоже мог стырить что-нибудь. Это не считается.
13.01.2012, 17:06
Да не,я просто развиваю тему про эпическую битву на Экзокостюмах,и просто припоминаю,какие еще большие машины были у обоих.
Но я щас не слишком серьезно,а больше прикалываюсь.Отнеситесь соответственно
14.01.2012, 00:26

  

а насчёт того что в серии где Шреддер хотел загипнотизировать людей там у КРЕНГА человечьи зелёные глаза!!!

Народ, у нас уже офф-топ.

  

Эээ. Что?

А чему тут удивляться? Как мы все помним, старый сериал чуть менее, чем полностью состоит из ляпов. И зелёные человеческие глаза Крэнга - не самый запоминающийся из них.
20.04.2012, 06:30

  Сообщение от Haru Mamburu 

Да,и еще я сначала,особо не подумав,проголосовал за Кренга,но тут уж ничего не изменишь

Хару,ну одно дело если они тупо встретились и начали драться,а другое если у них перед боем есть шанс на подготовку.Врятли они сами сразу пойдут напролом.Скорее будут использовать свою армию(а у обоих помимо всяких футов много чего ещё было) или намудрят какой-нибудь хитрый план.
20.04.2012, 12:11

  Сообщение от Ren 

Ну в старом мульте насилия вообще практически не было, так что увидеть настоящую силу Кренга мы просто не можем. Насчет экзоскелета ты не прав, если Кренг увеличит размер андроида на максимум и атакует Ч'релла, то утрому точно не поздоровится.

ты что чн навсегда не смотрел?
21.04.2012, 15:11

  Сообщение от vator53 

ты что чн навсегда не смотрел?

Разве чн навсегда каноничен?
21.04.2012, 21:51
Сравнивать их нет смысла, так как Крэнг не боец, а мозг вроде Стокмана.
Ч'релл это сила.
22.04.2012, 00:55

  

Разве чн навсегда каноничен?

Естессно не каноничен.
vator53,все кто обладает здравым смыслом и смотрел хотя бы чуть-чуть мультсериала 1987-го,а не только один 2003,понимают это.

  

Сравнивать их нет смысла, так как Крэнг не боец, а мозг вроде Стокмана.
Ч'релл это сила.

Ага.Только вот Ч`Релл тупая физическая сила,в то время как у Кренга она умственная. А мелкому стокману до Кренга шпилить,как вши до Луны
22.04.2012, 04:33
Haru Mamburu, Ч`Релл тоже далеко не дурак.Конечно Крэнг гораздо умнее,но всё-же называть Ч`Релла,тупо физической силой немного не правильно.
Вообще тупо сравнивать Ч`Релла и Крэнга чисто физически.Гораздо инереснее,если бы они хорошенько подготовились и использовали всю свою военную силу(не только футов,каменных солдат,ниндзя невидимок,у обоих есть ещё много чего интересного)
Спасибо за пост (3) от: Ch'rell, Derrick Rose, Drago
22.04.2012, 15:12
Мне кажется что Ч'релл, это альтернативная версия Кренга в другой вселенной
Вообще каждый хорош в своей вселенной.

Последний раз редактировалось Ch'rell; 23.04.2012 в 21:23.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
22.04.2012, 16:49
Ch'rell,Ч'релл не это аналогичная версия Крэнга! У них нет ничего общего, кроме тела
Спасибо за пост (1) от: Derrick Rose
23.04.2012, 17:02

  

Ch'rell,Ч'релл не это аналогичная версия Крэнга! У них нет ничего общего, кроме тела

Я тоже так думаю. Ч`Релл и Кренг,конечно,в чем-то похожи(например, схожей биографией, или тем,что оба вынуждены использовать Экзокостюмы для перемещения и совершения действий), но все-таки,это два разных персонажа.

Некоторые говорят,что Кренг и Ч`Релл даже по виду одинаковы. Да ну. Бред собачий. Я вот когда думаю о внешнем виде двух главзлодеев, то у меня сразу же лезут в голову два вопроса:
1. "Почему у Кренга такой странный Андроид? Он похож на лысого толстого мужика в красных трусах. Неужели у Кренга настолько странный вкус или понятие прекрасного?" В детстве от него балдел.Да и щас балдею, Ниче не попишешь,это оригинально(серьезно)
2. Почему Ч`Релл-красный пенек? Вернее,почему все Утромы-это сверхумные пеньки со лицом и мелкими обрубками? Так-то,я уже отписывался на эту тему в теме "Расы и существа", и мне не лень скопипастить часть сюда:

  

...что вводило меня в ступор в сериале 2003-го-как вообще Утромы что-то умудрились создать,сделать и т.п.,если у них даже нормальных конечностей нет,а передвигаются они кое-как(за исключением Ч`Релла-тот ваще атлет-бегает,скачет и т.д.) Или Утромы раньше были другими?То есть я не очень внимательно смотрел сериал 2003-го и мог проморгать тот момент,где рассказывалось о происхождении Утромов,короче,может у Утромов в процессе технического прогресса отпала нужда в обыкновенных "мясных конечностях",да и вообще,в "обычном" строении тела так как они создали эффективные робо-протезы и тела,и Утромы приняли решение оставить от самих себя лишь самое главное-то есть,голову с мозгами. Или такого(или другого подобного объяснения) не было? Тогда,ИМХО,Утромы-это довольно тупо и натянуто,какая-то непонятная раса "башкаруких",как отписался кто-то тут на форуме.

О,и еще:откуда у Ч`Релла фиолетовый фингал на правом глазу? Драка в подъезде?
Спасибо за пост (1) от: Drago
23.04.2012, 20:55

  Сообщение от Haru Mamburu 


О,и еще:откуда у Ч`Релла фиолетовый фингал на правом глазу? Драка в подъезде?

Он же захватчик! а это военная травма!
Кстати интиреная теория про других утромов!
Спасибо за пост (1) от: Ch'rell
17.11.2013, 23:58
Haru Mamburu, у Кренга андроид нелепого вида наверное потому, что Шреддер решил приколоться.
А вообще я бы посмотрела, как Кренг и Чрелл будут биться вообще без всяких крутых технических прибамбасов))
20.11.2013, 17:02

  

А вообще я бы посмотрела, как Кренг и Ч'Релл будут биться вообще без всяких крутых технических прибамбасов))

А кто сказал ,что они вообще до этого допруть ?! Но даже если и предположить,что вся техника вокруг них исчезла - то здесь,как мне кажется, перевес на стороне ЧРела. Он ведь и без всяких там платформо-зондов может и прыгать и липнуть к всему чему не попадья ... Но вах вах - у Кренга тело было прежде совсем инное ...
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
Ответить
Страница 8 из 9:  « В начало 4 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):