Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Кто лучший злодей Кренг или Ч'релл?
Результаты опроса: Кто лучший злодей Кренг или Ч'релл?
Кренг 57 29,84%
Ч'релл 111 58,12%
Оба 23 12,04%
Голосовавшие: 191. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 5 из 9:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 
20.12.2011, 15:31

  

Делать больше нечего, как изучать людишек! Утромов надо искать, а не фигнёй заниматься!

Так вроде Кренг же...он вроде как был единственным представителем своей расы-нафиг ему было искать своих несуществующих сородичей?Да даже если и были,то никакой особой ценности они для Кренга не играли.Помнишь,как в серии "Вторжение Кренгозоидов" Кренг,из-за того,что Шреддер куда-то смылся, решил сделать себе еще союзников-сотворил шесть своих клонов,которых потом заставил красть научное оборудование по всему городу(чем в принципе,Шреддер всегда и занимался...)А потом когда Кренгозоиды опять обрели свои тела и пошли бить морду Кренгу,тот обманом заманил их в межпространственный накопитель,где они и находятся до сих пор.Как потом Кренг сказал Шреддеру:"Зачем мне еще конкуренты!"
Да и это полезно-знать что в головах у твоих поддельников,чтоб они не выстрелили тебе в спину,когда ты этого совсем не ждешь

  

Как не назови... но это всё-таки крах из-за сантиментов! Так что Крэнг в этом плане тоже уязвим.

Один-единственный раз...и это не сантименты,это уж скорее психическая патология(ну я имею в виду тягу к садизму)

  

Тогда не стоило постоянно орать на Шреддера, потому что очередной план не сработал! Самому надо было его реализовывать!

С этим я согласен Но Кренг был слишком труслив,чтоб драться с черепахами лично

Последний раз редактировалось Haru Mamburu; 20.12.2011 в 21:47.
21.12.2011, 13:29
Все аргументы уже написаны... Но если повторить то пожалуйста: Кроссовер ( пофиг что там вам что то не нравится, всё равно его сделали и он считается), жестокость, сила в битве, умные помощники (которые не посмеют как то спорить с ним) и он намного лучше умеет запугивать
21.12.2011, 14:30
Все еще настаиваешь на слове Кроссовера?
Чтож,если судить по нему,то...Ч`Релл дурак,слабоумный параноик полностью зависимый от техники,которого в конце уничтожили двое тупиц Бибоп и Рокстеди,вставив розетку в штекер. А Кренг и Шреддер,пока Ч`Релл носился как угорелый,перестраивая Технодром,посылая Хана и прочих шестерок на задания и т.д.,спокойно валялись на диванчике и ели попкорн.Знаете,я бы тоже так хотел-ничего не делать на диване,пока какой-нибудь левый придурок ремонтирует мою квартиру,красит мой забор,выгуливает собаку...
А когда Ч`Релла наконец убили,Кренг получил вот такееееный PROFIT:улучшенный Технодром,улучшенных солдат и кучу еще всяких прибамбасов,но главное-он остался жив в отличие от тупого пенька.
И уж знаете пофиг,фанаты сериала 2003-го,чтобы вы там не говорили,что Кренг-это комичный персонаж,что его нельзя убить и т.д.,ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ-Ч`Релла развеяли по ветру двое дебилов,а Кренг получил с этого PROFIT.
Так что по Кроссоверу Кренг ну просто в разы лучший злодей,чем Ч`Релл неудачник,дурак и параноик
21.12.2011, 14:45
Если бы Кренг всё делал,а Чрелл сидел на диване,то было бы наоборот.Просто Ч'релл взял всё на себя,раз.
Кренг сам освободил с Шредером Чрелла,предварительно не узнав,на чьей стороне он будет,два.(Он бы их конечно может и обманул,НО они его просто отпустили не думая,что у него есть свой план.) а Чрелл смог без всяких экзокостюмов завалить Шреддера и Кренга!
А Кренгу просто подфортило.Он ничего не делал,поэтому в этом плане нельзя сказать,что он лучший.
И кстати видел ты говорил,кто попадёт на остров и т.д.
Да Кренг не успеет очухатся,как Чрелл просто убьёт его!А дальше уже на его пути не будет преград.
ПыСы-Я не защищаю Новый Мульт.Я к ним примерно одинаково отношусь,но всё-таки Чрелл посильнее будет.
21.12.2011, 15:09

  

И кстати видел ты говорил,кто попадёт на остров и т.д.
Да Кренг не успеет очухатся,как Чрелл просто убьёт его!А дальше уже на его пути не будет преград.

Я вообще-то написал,что если бы оба злодея попали на планету без черепах каждый со своим чем-то:ну как Кренг со своим Технодромом,а Ч`Релл...ну что там у него было,то Кренг первым бы выработал свой план,и так как не было бы черепах,чтоб опять все испортить,он бы успешно воплотил его в жизнь и завоевал планету.

  

Кренг сам освободил с Шредером Чрелла,предварительно не узнав,на чьей стороне он будет,два.(Он бы их конечно может и обманул,НО они его просто отпустили не думая,что у него есть свой план.)

Вот в этой части я ничего не понял...
Шреддер и Кренг не отпустили гулять ЧРелла когда узнали,что он псих.Наоборот,они его поймали и хотели вскрыть
21.12.2011, 15:33
Не я не про это.Просто они были уверенны и наивными,что Ч'релл встанет на их сторону,Будет помогать бить черепах,Может даже служить на них,если они его освободят и совершенно не подумали,что у него может есть свой план!
21.12.2011, 15:58
Да Кренга порой даже к злодеям нельзя отнести. Он настолько жалкий что его черепахи даже убивать не хотят. Он почти ничего людям злого не сделал, не убил никого, а Ч"Релл сделал кучу смертей, + убил Йоши и черепахам есть повод его ненавидеть. И ты говоришь что он псих. А по твоему злодеи должны быть вежливы и спокойны?
Миниатюры
fu.jpg  
21.12.2011, 21:17

  

Кренга порой даже к злодеям нельзя отнести.

Согласен, но в старом мульте вообще ооочень мало Злодеев до мозга костей.

  

Он настолько жалкий что его черепахи даже убивать не хотят

Не согласен: если ты не заметил, в старом сериале вообще никто никого не убивает, а тем более TMNT.

  

Он почти ничего людям злого не сделал, не убил никого

А откуда ты знаешь? Вполне возможно при наводнении ("20 тыс. лье под городом"), землетрясении ("Возвращение Технодрома") или при осуществлении какого-либо другого плана погибли люди.

  

убил Йоши и черепахам есть повод его ненавидеть.

Ты цитируешь меня. В одном из сообщений я уже указывал, что ИМЕННО черепахам Крэнг вообще не навредил! А вот Ч'Релл - это да.

  

ты говоришь что он псих. А по твоему злодеи должны быть вежливы и спокойны?

В точку. Но не совсем. Haru имеет ввиду, что Ч'Релл более эксцентричен, чем Крэнг. Однако мы уже установили, что и Крэнгу мешают человеческие чувства. В этом плане уязвимы ОБА!
22.12.2011, 05:25

  

Не я не про это.Просто они были уверенны и наивными,что Ч'релл встанет на их сторону,Будет помогать бить черепах,Может даже служить на них,если они его освободят и совершенно не подумали,что у него может есть свой план!

ну в этом.знаешь ли,я думаю Кренг и Шреддер просто опупенно были правы.Потому как все просто:они злодеи одной Вселенной-их враги черепахи,какой-то там другой чел-злодей этой Вселенной-его враги тоже черепахи.Следовательно,ОНИ заодно!Вообще по идее они должны были объединить все свои силы,но Ч`Чрелл повел себя как агрессивный придурок и сам загубил все великие начинания на корню,отвергнув помощь супергения Кренга и...Шреддер во всяком случае хорошо знал черепах 87-гоЗаместо этого Ч`Релл решил довериться жиробасу Хану и предательнице Караи(которая-удивительно!-предала его во второй раз)

  

Да Кренга порой даже к злодеям нельзя отнести. Он настолько жалкий что его черепахи даже убивать не хотят.

О,да,Ханенок,если следовать твоей логике,то и Хан жалкий,черепахи его убивать не хотят,Караи тоже жалкая,черепахи ее ведь тоже не убивают,Бишоп ой какой жалкий,черепахи ведь его не убили...бла-бла,довод,высосанный из пальца,черепахи вообще пацифисты в душе и никого без крайней необходимости не убивают
Да и как они могли бы убить Кренга,если за весь сериал они встречались с ним лично не более десятка раз? Кренг все время торчал на Технодроме,и каждая встреча с ним была событием.

  

Он почти ничего людям злого не сделал, не убил никого, а Ч"Релл сделал кучу смертей, + убил Йоши и черепахам есть повод его ненавидеть.

Массовые разрушения,что Кренг щедро чинил в городе считаются? Потому что тогда по-любому кто-то погибал. Да и к тому ж у Кренга была армия Каменных солдат в измерении Х,которые без передышки вели там войну.И кстати,армию Кренга я видел вживую,в отличии от армии Ч`Релла,которая фигурировала лишь в диалогах.

  

А по твоему злодеи должны быть вежливы и спокойны?

А почему бы и нет?Лекс Лютер из Супермена вот был вежливым и спокойным преуспевающим бизнесменом и одновременно суперзлодеем и вообще редкостным мерзавцем.
22.12.2011, 06:03

  Сообщение от Haru Mamburu 

А почему бы и нет?Лекс Лютер из Супермена вот был вежливым и спокойным преуспевающим бизнесменом и одновременно суперзлодеем и вообще редкостным мерзавцем.

Ну, спокойным он бывает не всегда. Это первое.
Крэнг не имеет ничего общего с данным типом злодея. Это второе.

Это скорее, особенный тип злодеев. Амбал, Лютер, Занатес, Торн...
Все они имеют общие черты: они самые главные злодеи, хотя обычно напрямую герой этого не видит, действуют через посредников, косвенно связаны с героем, обязательно обладают властью, деньгами, появляются в большинстве серий, сами практически не вступают в бой (не имеют альтер-эго).
Крэнг же относится к типу инопланетянин\злой гений.
И он далеко не спокойный...
22.12.2011, 06:13
Кстати,еще пару слов по поводу Кроссовера.ЧРелл там дурак еще и потому,что он оставил Кренга и Шреддера на свободе,после того,как Караи буквально вытащила его из под скальпеля! Нет,серьезно,после этой сцены я ожидал,что Кренг и Шреддер окажутся в собственной тюремной камере,дак нет,они спокойно могли перемещаться по всему Технодрому...И уж знаете,тут значения не имеет,насколько они, так сказать,жалки, в любом случае их следовало скрутить,потому что-шутка ли!-они тебя блин чуть не убили!!!! Но ЧРелл дурак,типы,которые хотели нарезать его ломтиками,спокойно разгуливают у него перед носом,все путем...Блин,да в Кроссовере даже оригинальный характер ЧРелла пострадал И кстати,мне одному показалось немножечко странным,что ЧРелл,имея в своих руках всю мощь Технодрома,вдруг в одиночку,врукопашную, вышел драться с 12 черепахами?
22.12.2011, 06:20
Не с 12, а с 4. Остальные 8 по идее должны были быть мертвы (по крайней мере, Ч'Релл так думал).
А вообще, хватит искать логику в Кроссовере и приводить его в пример в ЭТОЙ теме. Она называется "Кто лучший злодей". Тема для обсуждения Кроссовера - в другом разделе.
22.12.2011, 13:10
Хана и прочих они просто за соперников не считают, а Кренг с ними по идее с ними должен тягаться
22.12.2011, 14:27
Что??????
Выходит Хан со своей бандой Пурпурных Драконов,Караи с кланом,Бишоп со своими федералами-не соперники ЧН?А кто ж они тогда?Какие-то левые клоуны,которые иногда выскакивают и совершенно без всяких причин атакуют ЧН?
Странная логика... ЧН и тягались с Кренгом,потому как иначе зачем они все время вмешивались в его планы,ломали его роботов и изобретения?Так,чисто от нечего делать,ради смеха?

  

Не с 12, а с 4. Остальные 8 по идее должны были быть мертвы (по крайней мере, Ч'Релл так думал).

Ну даже при таком раскладе Ч`Релл по идее должен был поостеречься-или он настолько туп,что даже не разузнал,что первоначальные ЧН-самые мощные?Или настолько был уверен в силе своего нового Экзокостюма?Тогда...он все равно дурак,потому как прохлопал ушами,когда Караи говорила:"...технологии измерения Икс нелепы..."А ЧРелл сделал свой новый костюм на основе старого,ну и добавил еще кое-что из технологий измерения Икс!
А вообще,как проницательно заметил уважаемый Agent Bishop,ЧРелл поступал довольно хитро и подленько-все время посылал сначала полчища Футовых статистов,Драконов,роботов Стокмана и прочей швали на черепах,и только потом,когда черепахи были ослаблены и измождены,шел сражаться с ними.Я право,ошибся,ляпнув,что ЧРелл шел на все битвы из чувства чести.Признаю свою ошибку(хотя я уверен,что все-таки какое-то кредо воина у ЧРелла в отличие от полностью бесчестного Кренга есть.Не знаю почему,но у меня сложилось такое впечатление)И то,что имея в своем распоряжении Технодром с кучей пушек,роботов и т.д.,ЧРелл вдруг ни с того ни с сего выпрыгнул сражаться в одиночку с четырьмя мощнейшими миражовскими черепахами(а это при том,что ЧРелл так и не смог никогда до конца добить черепах своей 2003 Вселенной)-это лишний раз и очень жирно показывает,что Ч`Релл в Кроссовере-полнейший дурак,идиот,олух,психопат и т.п.
И то,что он в конце решил убить миражовских черепах,зная,что подохнет при этом сам,тоже не придает ему вид умного и расчетливого злодея,скорее уж вид больного,давно потерявшего связь с реальностью помешанного:"о,эти черепахи,они всюду...я должен их убить,я должен их всех убить!Они в моей голове,о господи,я сам есть черепаха,я должен себя убить!!!!!"
Что ему мешало на улучшенном Технодроме завоевать свою Вселенную?А потом Вселенную сериала 87-го,и так постепенно,размеренно,четко...как он обычно выполнял свои планы в сериале 2003-го.Но нет,тут же он буйно помешанный.

  

А вообще, хватит искать логику в Кроссовере и приводить его в пример в ЭТОЙ теме. Она называется "Кто лучший злодей". Тема для обсуждения Кроссовера - в другом разделе.

condor,я тебя полностью поддерживаю! Я вообще не принимаю Кроссовер как доказательство чего-то,на этом настаивал Ханенок.На самом деле я не думаю,что ЧРелл такой дегенерат и шизик,как показали в Кроссовере
О,и еще,по поводу злополучного Кроссовера,пока не забыл

  

А Кренгу просто подфортило.Он ничего не делал,поэтому в этом плане нельзя сказать,что он лучший.

Знаешь,вовремя осознать,что нужно ничего не делать и просто плыть по волне-это тоже нужно иметь мозги и сообразительность
22.12.2011, 15:17

  Сообщение от Haru Mamburu 

Что??????
Выходит Хан со своей бандой Пурпурных Драконов,Караи с кланом,Бишоп со своими федералами-не соперники ЧН?А кто ж они тогда?Какие-то левые клоуны,которые иногда выскакивают и совершенно без всяких причин атакуют ЧН?
Странная логика... ЧН и тягались с Кренгом,потому как иначе зачем они все время вмешивались в его планы,ломали его роботов и изобретения?Так,чисто от нечего делать,ради смеха?

Я ж говорю Кренг ГЛАВНЫЙ ЗЛОДЕЙ. А Хан преслуга Караи очти не злодейка, Бишоп исправился и т.д.
23.12.2011, 13:12

  

Я ж говорю Кренг ГЛАВНЫЙ ЗЛОДЕЙ.

спасибо,кэп,что и требовалось доказать
А вообще,повторюсь

  

Потому как я подумал и решил,что Кренг не лучше Ч`Релла.Он просто другой тип злодея!

Да-да,сначала я проголосовал за Кренга.потому как Кренг намного умнее ЧРелла в научном плане и потому что Кренг хитер и вероломен.Но потом я решил,что

  

Короче: Кренг-златоустый обманщик ЧРелл-злобный тиран

В определенной ситуации победит ЧРелл,в определенной-Кренг,как-то так,я думаю.Т.е.,однозначно лучшего среди них нет,хороши оба
Спасибо за пост (1) от: Саваном
25.12.2011, 13:00
Кренг главный злодей сделанный создателями! А ХАн не главный! А если сравнить Хана и Кренга, ещё скажи что Кренг его раздавит...
26.12.2011, 07:21
Я решительно не понимаю,что ты имеешь в виду.То,что Кренг как главный злодей жалок?
Если так,то это не так(извиняюсь за тафтологию).Потому как если просто посмотреть,что было у Ч`Релла и что было у Кренга непосредственно во время мультсериалов,то ясно видно:у Кренга в подчинении целая армия Каменных солдат,он,хоть и самопровозглашенный,но правитель измерения Х(а может,лишь его части,ну да пофиг,чем-то он все равно правит),у него есть внеземные технологии и т.д.Короче,как отписались выше

  

12.11.2009, 00:52 #38 FER

А именно, у Кренга помимо "растущего" андроида есть технодром, и измерение X + армия роботов футов и каменные солдаты, добавим к этому Шреддера, Бибопа и Рокстеди как шестёрок + множество роботов и изобретений представленных за весь мультсериал...

Я полностью с этим согласен.
А что есть у Ч`Релла?Преступная организация.И хотя она масштабна,но,согласитесь,никакой синдикат,картель,триада,якудза не сравнятся перед Армией. Армия она и есть армия.Преступники обязаны скрываться,юлить,договариваться с полицией и другими контрольными органами,в то время как армия открыто разрушает,грабит,убивает,не тратя времени на всякие уловки.То есть,власть преступников в большинстве своем балансирует на тонкой грани благорасположенности официальной власти,в то время как армия есть сама власть.К тому ж Ч`Релл торчал на Земле 700 лет и за это время,ИМХО,он мог бы ее и завоевать...Ах да,у него не было Утромских технологий и даже чего-то отдаленно напоминающего это.А тогда грош цена тебе,слизняк,если без вундервафель ты ничто,и покорил за все столетия лишь маленькую цепь островов,aka Япония.К тому же,если уж совсем вспоминать мелочи,то Ч`Релл без своих андроидов лишь маленький забавный розовый пенек.А Кренг лишился своего настоящего тела.а раньше он выглядел как гигантский ящер(согласно серии "Нашествие Кренгозоидов"

другое дело,что классический мультсериал был сделан в конце 80-х-начале 90-х.Тогда понятия насилия на экране сильно отличались от нынешних.То что тогда считалось жестоким и шокирующим,сейчас смотрится "смехотворно". Ну как:

  

03.10.2009, 03:07 #30 Ren

Ну в старом мульте насилия вообще практически не было, так что увидеть настоящую силу Кренга мы просто не можем.

Да,точно.
И еще насчет не главных злодеев

  

Хана и прочих они просто за соперников не считают

Т.е.,как я понял,Хан и пр. не жалкие (хоть они все время сливают,а то и вовсе перебегают на сторону черепах),потому что они второстепенные? Че за фигня?
А вот насчет

  

А если сравнить Хана и Кренга, ещё скажи что Кренг его раздавит...

естессно,раздавит.Так как хана в свое время отлупили практически все,кому не лень.Даже Кейси

Последний раз редактировалось Haru Mamburu; 26.12.2011 в 07:43.
Спасибо за пост (2) от: RayCrit, Саваном
26.12.2011, 10:19

  Сообщение от Haru Mamburu 

Я решительно не понимаю,что ты имеешь в виду.То,что Кренг как главный злодей жалок?

Ещё как жалок.

  Сообщение от Haru Mamburu 

естессно,раздавит.Так как хана в свое время отлупили практически все,кому не лень.Даже Кейси

Пфф хахахах ну ты клоун Другого слова не подберёшь, ну как он его раздавит то? он пока до своих изобретений доползёт, Хан им пол вымоет XD
26.12.2011, 10:44
Бред - вот во что превратилась дискуссия. Спорите не о чём.
P.S. Многовато оффтопа.
26.12.2011, 14:10
Уважаемый condor,я вполне согласен,что тема перешла в бред.Однако прошу заметить,что я привожу факты и свои обоснованные аргументы,в то время как Ханенок занимается бесполезным троллингом,время от времени выкрикивая "ЧРелл круче всех!!!Он круче!!!!",не приводя при этом никаких более-менее стоящих аргументов,а выдавая свое ИМХО за непоколебимую истину.Мне даже скучно вести дискуссию с этим крикливым клоуном
Спасибо за пост (1) от: Саваном
26.12.2011, 14:44

  

Уважаемый condor,я вполне согласен,что тема перешла в бред.Однако прошу заметить,что я привожу факты и свои обоснованные аргументы,в то время как Ханенок занимается бесполезным троллингом,время от времени выкрикивая "ЧРелл круче всех!!!Он круче!!!!",

Ох,как мне знакома эта ситуация.Вот точно такая же.

  

Мне даже скучно вести дискуссию с этим крикливым клоуном

Скоро вас двоих забанят.
По теме:
У каждого своё ИМХО,каждый защищает мульт более близкий к нему.Я-нейтрал.Немогу выбрать из этих двоих.
Предлагаю закрыть дисскусию.
26.12.2011, 16:27
Я уже давно привёл аргументы вместе с остальными, а ты просто защищаешь Кренга
26.12.2011, 16:44
И что за аргументы? Слово Круссовера и какая-то непонятная смазанная мыслишка,что Кренг жалок лишь по той простой причине,что черепахи не хотят его убивать?Вообще-то,я ответил,почему эти доводы абсурдны,а ты как всегда ограничился "ЧРелл крутой!!!!Крутой я говорю!!!!!"
И еще раз вставляю собственные слова

  

В определенной ситуации победит ЧРелл,в определенной-Кренг,как-то так,я думаю.Т.е.,однозначно лучшего среди них нет,хороши оба

Они выше немного,на 8 постов.Я конечно понимаю,что это адски сложно перелистнуть страницу наверх,но все же попытайся
Ну а то,что Ч`Релл круче Кренга по всем параметрам я никогда не признаю,ИМХО,кстати,а не истина
Ответить
Страница 5 из 9:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):