Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Нечерепашья фан-зона   Новинки кино - выкладываем и обсуждаем трейлеры и новости!
11.12.2017, 16:03
И тут растреклятая Трейсер

ВИДОУМЭЙКЕР НАДО! ВИДОУМЭЙКЕР!!!!!!
   18.12.2017, 20:13  
Лично для меня один из самых ожидаемых фильмов последних лет. Книжку читал, откровенно детская и местами предсказуемая, но сама концепция двигающихся городов так и просится на большой экран с подобающим уровнем эпика и CGI. Очень рад, что в продюсерах Джексон - уж что-что, а превращать детские книжки в эпические саги он умеет.

Спасибо за пост (2) от: GeroVort, Наталия Быкова
18.12.2017, 20:21
@ARTЁM, да, трейлер заинтриговал. Не припомню такой концепции на больших экранах.
   18.12.2017, 20:25  
@GeroVort, если только "Шагающий замок". Но там это скорее фон для истории, тогда как здесь на этом построен весь сеттинг и завязка сюжета (минимум).
   18.12.2017, 20:29  
Заменить в ролике всего одно слово и пару кадров и готов трейлер о том, как "Дисней" "Фокс" сожрал купил.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
21.12.2017, 15:59
В кои-то веки у киноделов дошли руки до экранизации "Артемиса Фаула", и...

Актеры, которые сыграют главные роли:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: artemis-fowl-movie-cast-announced.jpg
Просмотров: 3
Размер:	146,5 Кб
ID:	124687
Слева направо: Артемис (по крайней мере это единственное изображение того 12-летнего актера, которое удалось нарыть в сети), Мульч, Элфи, Крут, Дворецки.
Ага, Джулиусу Круту сменили пол Я понимаю, что уже ничему не должна удивляться, но... У них есть суровый майор, который шпыняет юную блестящую девушку-полицейского с формулировкой "Почему я каждый день цепляюсь именно к тебе? Потому что ты – девчонка", а она впоследствии не раз доказывает, какая она крутая, смелая и сообразительная - и "Диснею" что-то еще нужно, чтобы показать "феминистки, мы на вашей стороне"?...
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
   21.12.2017, 16:06  
@Наталия Быкова, если девушку будет шпынять мужчина - не комильфо, а вот если женщина - все ок. Сексизм меняем на муштру. Безопасно и в духе времени.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
21.12.2017, 16:13
@ARTЁM, примерно как с нашим Берном Томпсоном в "ЧН" Бэя?
Книге уже порядочно лет, и она в этом плане была как-то адекватно феминистской (сексизм себя не оправдал), а теперь пошло уже стремление к безопасности на уровне "слово пикнуть боимся"...
   21.12.2017, 16:15  
@Наталия Быкова, тип того. Только в случае ЧН, Вупи сама очень просилась в фильм, ради внучки и роль переписали под нее.
23.01.2018, 12:59
Нам обещают нового-старого Робокопа!
Вот это действительно круто и должно быть в ожиданиях..)

Сценарист оригинального «Робокопа» 1987 года Эдвард Ноймайер заявил, что работает над производством его прямого сиквела.

"Я не ожидал, что будут говорить о «Робокопе» 30 лет спустя. Он был своего рода началом моей карьеры. Мне приятно, что MGM позвала меня работать над ещё одним фильмом франшизы. Это будет своего рода возвращением к старому «Робокопу», от которого мы начнём и пойдём дальше. Да, это действительно продолжение первого фильма."

Новая часть франшизы, как это сейчас стало модным, проигнорирует 2 и 3 части оригинальной трилогии, и продолжит историю Алекса Мёрфи начатую в 1987 году прошлого века.

Источник, Кинамания
   23.01.2018, 13:03  

  Сообщение от LeoGoal 

Новая часть франшизы, как это сейчас стало модным, проигнорирует 2 и 3 части оригинальной трилогии, и продолжит историю Алекса Мёрфи начатую в 1987 году прошлого века.

Источник, Кинамания

Киномания в своем репертуаре. Я читал оригинал. Там ни слова про игнорирование сиквела и триквела.
23.01.2018, 13:17
@ARTЁM, ну мне игнорирование самому странным показалось.. Но скопипастил, чего уж там)
Главное игнорирование 2014 года...
   23.01.2018, 13:21  
Если честно, не понимаю я такой ненависти к ремейку. Да, оригинал лучше, спору нет. Но уж отстоем я новый фильм точно не назову. И с обзором Сокола во много не соглашусь. Есть куда худшие ремейки.
23.01.2018, 13:37

  Сообщение от ARTЁM 

Если честно, не понимаю я такой ненависти к ремейку. Да, оригинал лучше, спору нет. Но уж отстоем я новый фильм точно не назову. И с обзором Сокола во много не соглашусь. Есть куда худшие ремейки.

Ремейк, оказался слабоват в основном из-за невнятного злодея... Не тянет Майкл Китон на злодея...такая же история случилась и с пауком в Возвращении домой...Да и сам робокоп, не харизматичный какой-то. (ИМХО ,конечно же! ) =)
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
23.01.2018, 14:04
@ARTЁM, ну, а что в нём, собственно, особенного, кроме имени?
Единственная Экшен сцена была с огнестрелом на фабрике, в темноте, против робота с ночным видением... Битва против ЭД209, когда он бегал между их ногами? Ушедший в закат счастливый Алекс Мерфи с семьёй...
А, ещё сцена на заводе, когда по болванкам стрелял...
Когда посмотрел, была мысль, что хороший боевичок. Но так ли это?
И всё это, если отбросить то, что нам дали Робокопа в кино спустя столько времени...
23.01.2018, 14:12
Но есть предчувствие, что и новый-новый робокоп, косящий под классику, будет не фонтан) Эпоха "шероховатых" боевичков 80-90х ушла, на смену пришли "приторно-гладкие" супергеройские фильмы! =)
   23.01.2018, 14:13  
@LeoGoal, я не буду сейчас подробно все расписывать, ибо а) офф-топ, б) уже не очень хорошо помню фильм. Но послевкусие после просмотра была приятное.

1. "Быстрый" экшн, чего не было в оригинале
2. Сохранение политической сатиры, но уже на новом уровне.
3. Отсылки к классике.
4. Неплохой визуал, особенно в сцене с легкими.
5. Было банально не скучно смотреть.

Из минусов:
1. Злодей.
2. Актерская игра глав.героя
3. Никакая музыка.

Это то, что помню. На пересмотр все равно времени нет.
23.01.2018, 15:00
Ремейк вообще должен был быть лучше, тут, как это часто бывает, виновата студия, запоровшая все идеи и снизившая рейтинг. Прочитайте тут про раннюю версию сценария, если интересно
23.01.2018, 16:04
@ARTЁM, ну всё же не дотягивает это до уровня даже классного боевика.
Визуал не впечатляет, пусть будет неплохой.
Если сравнивать экшн с оригиналом, то он там и не должен быть быстрым, но это не делает его хуже 2014 версии. Для своего времени (1987) и того, что должен был показать этот экшн (Робо и был медленным). Лично я считаю халтурой, сделать экшн в 20хх году, "выключив свет". В 1987 нам показали полный вынос тел на фабрике и крутые способности героя при свете дня. Во второй части именно Робо2 нужно было действовать в темноте и он вырубил свет. Нафига это надо было делать бандитам в 2014, я понять не смогу.
Отсылки. А что там было? Начальная песня и костюм на фотке (кажется, даже не оригинальный, а скорее схожий). Может быть, были и ещё, не знаю. НО костюм в рекламе моторного масла по первому каналу показывают вряд ли хуже))
Не скучно смотреть, может быть, не знаю. Редко скучаю при просмотре, тут да, не скучал, но от чего... Скорее всё же от имени.
23.01.2018, 19:25
@DemonS, ну давай про Охотниц по пунктам Артёма!)
Отсылки...масса, начиная от камео оригинальных персонажей, заканчивая крутым саундом в нескольких вариантах.
Экшен...Его много, он не скрывается за темнотой, показано много функционала оружия от и до, в 3д смотрится эффектно.
Смотреть не скучно, если, конечно, ты способен без предвзятости смотреть комедию. К фанам не относится, ибо хайп хейт ониисаортилимоедетство. Тут скорее сравнение БоевикРобо vs КомедияОхотницы.

В общем то все оно вкусовщина, ибо не профи, именно поэтому фразы Лео Лео и Опять Лео хвалит охотниц и прочее прошу считать вышедшим из моды...и просто бредятиной, которая уже поднадоела...
А так я всегда готов поболтать))
   24.01.2018, 19:22  
Без Дель Торо совсем в "Могучие Рейнджеры" скатились. Не хватает только Риты в лифчике-конусах на подтанцовке.
25.01.2018, 09:51
Всё это ДОЛЖНО было быть в Могучих Рейнджерах (2017), тогда бы тот фильм смотрелся на "ура"! А здесь выглядит как второсортная фантастика без грамма уникальности.
Ответить
Страница 31 из 45:  « В начало 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):