Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Общее обсуждение   Мнение Ваших родителей/знакомых о вселенной
   30.07.2009, 14:06  
Светлана
Вы тоже не правы, Человек-Паук, а особенно Люди-X многое несут, не меньше чем TMNT, но и не больше...
Я говорю о комиксах, нередко там встречаются проблемы решение которых мы используем в повседневной жизни, а Люди-X - как и Черепашки, о "других". И их тоже призирают в обществе, но они с этим борятся и пытаются доказать: не важно кто ты, важно какой ты...
Цели очень похожи, а такие вопросы как семья там тоже не редки(а самый семейный комикс это F4 по мне так)...
Всё зависит от предпочтения каждого человека и его взглядов, кстати, нередко (я думаю) родители выбирают для детей, что им смотреть опираясь на свои взгляды. А к тому что им не нравиться, они не подпускают детей - это возвращаясь к этой теме.
30.07.2009, 14:46
Ну ну, комиксы MARVEL и DC это громадные гиганты комиксов в которых поднимаются все возможные проблемы, кризисы личности и тому подобное, просто это нужно объяснять человеку который знает о чем речь.
30.07.2009, 16:30
FER и RvLaD
впринципе высказали мою точку зрения =)))
от себя хочу добавить ,что комикс про Человека паука основан на чести ,справедливости и отношениях с семьёй ...питер став человеком пауком живёт под девизом своего дяди ,во всём помогает тете и вообщке ставит семью на первый план ,он даже костюм из за семьи носит ,ведь если враги узнают тайну его личности ,то месть их падет первым делом на семью
ЗЫ кстати на тему семьи ,чести и тд существует комикс-серия Питер Паркер-Человек паук (она даже в Росси частично издавалась)

Последний раз редактировалось KomicsF@n; 30.07.2009 в 16:31.
30.07.2009, 16:33
Согласен, в Человеке-Пауке и Люди Х тоже многое несут, незнаю больше или меньше, но факт остаётся фактом))
30.07.2009, 16:39
Ну мне лично МАРВЕЛ и ЧН равноправны))
А по сути наверное - ЧН вырывается вперёд))
30.07.2009, 16:43
мне нравятся чн ,марвел ,ДиСи ,Дарк Хорс.....и еще много всего ,но чн я узнал раньше всех ,потэтому и люблю я их больше всех............но это уже флуд пошел )))
   30.09.2009, 17:12  
Сегодня на МХК повторяли Эпоху Возрождения:
В общем, нас спросили каких художников вы знаете?
Я сказал:
- Микеланджело
Класс молчит.
- Рафаэль – говорю я, класс молчит.
- Леонардо… - мой сосед по парте начал угорать, а класс не понимая «фихи» и не зная художников (да мы такие) молчал.
- Донателло…
Завершаю я(спрашивали не меня, а класс в целом).
И тут мой задыхающийся от смеха «сосед» выкрикнул…
- Ё-маё, а где Шредер?!
Оставшуюся часть урока мы рассуждали разговаривали о черепашках, вспоминали имена персонажей и всё такое, меня подкалывали на этом уроке, но так, по доброму.
. В общем было классно… Конечно болтали о старом мульте, делились воспоминаниями Вспомнили Кожеголового, Кренга, Шреддера, Технодром (точнее - "белую махину. Паш как она называется?)

Последний раз редактировалось FER; 30.09.2009 в 17:15.
30.09.2009, 17:15
Хех, круто)
Вместе с учителем о черепахах разговаривали?
30.09.2009, 17:17
Да жесть! Я тоже помню в пятом классе у нас спрашивали художников. Учитель спросила каких вы знаете, в классе молчок, она подсказывает Леонардо да Винчи ну все продолжили (ну вы поняли как) и потом все хором заорали ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ (тогда по ТНТ старый мульт крутили и вобще много кто о них знал). Учители грустно и удивлённо сказала:"Ладно хоть по черепашкам запомните."

Последний раз редактировалось Nikto; 30.09.2009 в 17:18.
30.09.2009, 17:37
Как ты имеешь ввиду Nikto? Хорошо или плохо?
Помню гдето год назад на одном диске прочитал "Кто кого попедит? Человек паук или Черепашки ниндзя?" Так потом что когда я рассказал про это в школе все начали спорить кто кого? Тем более у меня в городе ЧН не популярны.
30.09.2009, 17:41
То что были (жаль что сейчас это не так) популярны наверное хорошо, но сейчас мало кто помнит кто они такие эти ЧН.

Последний раз редактировалось Nikto; 30.09.2009 в 17:42.
30.09.2009, 17:45

  Сообщение от Nikto 

То что были (жаль что сейчас это не так) популярны наверное хорошо, но сейчас мало кто помнит кто они такие эти ЧН.

Печальная нотка...
И вправду жаль, что мир (кроме нас,товарищей, фанов... ну и создателей)) позабыл о ЧН...
30.09.2009, 17:51
Да ладно вам, почти все знают, кто такие ЧН.. не в подробностях, но по крайней мере что был такой мультик помнят очень многие
30.09.2009, 17:55
Все помнят. Но не всем нравится. Я теперь единственный кому нравится ЧН классе

Последний раз редактировалось Maike; 30.09.2009 в 17:58.
   30.09.2009, 18:50  
Да дело не в том кому нравится - память это святое и каждому воспоминания дороги, у нас небольшой городок - единственные кассеты что привозили в местные ларьки и палатки - старые VHS по ЧН, остального было мало. В детстве черепашек смотрели все, но мало кто пересматривал и одноклассникам было очень классно вспоминать всё это...
Хотя у меня сейчас многие знакомые мульт "поминают". Город, повторюсь, небольшой и в местном ларьке появилось "коллекционное издание", что от Мистерии Звука. Вот - по всему городу ходит теперь, все спешат себе записать, но в классе случая не было. Тем не менее народ пусть не увлекается, но вспоминает, хотя и фанаты находятся ( познакомился с девушкой, как она говорит фанаткой)
aleksnnov
Ну беседа в школе не особо большой была, мы просто прошли тему и повторяли "Эпоху возрождения" до звонка, минут 10, в общем учительница сказала что так черепашек каждый год вспоминают Ещё одно доказательство
30.09.2009, 18:56
А у меня почти все знакомые знакомы с чн!А двоюрдные братья в детстве тоже ими увлекались!
30.09.2009, 19:29
Не знаю, со стороны ваших родителей это как бы, ну некрасиво что-ли...
Вот моим родителям вообще без разницы что я делаю, что смотрю.
А насчет популярности - не видел такого города, где про них не знают.
Лично в нашем селе(Да, да не городе ) их знают все. Странно, что вы говорите что они нигде не популярны.
А насчет коллекции - я не считаю это глупостью или еще чем-то, но я не хочу, не хотел и... не буду собирать фигурки и комиксы. Нет вы не подумайте - я фан, просто я не убиваюсь по таким штукам как фигурки, двд и проч.

Последний раз редактировалось Exposure; 30.09.2009 в 19:31.
30.09.2009, 20:10
Хе никто не смеётся у меня просто Мама раньше и со мной смотрела новые мультики ЧН её только старый мульт не нравится а новый интересный что у каждого свой характре
30.09.2009, 22:32
Родители относятся хорошо-сами предложили зарегестрироваться!
друзья их вообще не знают. Правда моя лучшая подруга скоро зарегестрируется.
30.09.2009, 22:42
MiLashKa, а сами родители тоже тут зарегистрированы?
30.09.2009, 23:28
Мои родители к точу что я ТМНТ смотрю нормально относятся. ну мультик и мультик. что такого.)
В классе те кому нравится безконца просят у меня диски посмотреть взять, самим не скачать будто бы.
А остальные даже не знают что я ими увлекаюсь))
Ответить
Страница 3 из 15:  1 2 3 4 5 6 7 13  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):