Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме   Набор в администрацию форума 2.0
Ответить Подписаться на тему
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
13.09.2012, 18:59

  Сообщение от Don2105 

И ещё можно модерировать нечерепашью фан зону?

Нет,так как это очень большой раздел.Нужен человек со стажем модерирования
Но если прочтёшь весь раздел,дашь полезные темы разделу,предложишь его усовершенствовать,то может быть..
15.09.2012, 10:28

  Сообщение от Don2105 

я уже писал заявки ,создавал темы.А ответа нету.

Ну тем у тебя конечно много, но на мой взгляд, важно не количество а качество, и с последним у тебя не очень), ну, это мое мнение, без обид .
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Scorch, Павел
15.09.2012, 16:23
Прошу помощи.Скажите какие разделы свободные?И я просто хочу помогать форуму.Улучшатт разделы.Зла я никому не желаю.Ответьте кто нибудь ,пожалуйста!
15.09.2012, 16:25
Спасибо за пост (4) от: Klunk, Rebel Of Fire, Мария rock, Шторм
15.09.2012, 16:29
Ну так можно в фильмы ,телесериал и кроссовер.Я правда вас не подведу.Создам интересные лпросы.Отцитирую посты.
15.09.2012, 16:32
@Don2105, а теперь, как писал когда-то Ромыч или РоФ, адекватно посмотри на себя со стороны
Спасибо за пост (1) от: Шторм
15.09.2012, 17:56
@Don2105, если ты просто хочешь помогать форуму, как пишешь выше, то делай это. Есть предложения по уже существующим темам? Напиши в личку модераторам/кураторам, которые отвечают за конкретный раздел и конкретную тему.
Есть идея для новой темы, для чего-то, что ещё не обсуждалось на форуме? Создавай свою тему. Только предварительно запусти редактор и проверь собственные сообщения, пожалуйста. Пробелы между предложениями никто не отменял.
Написать Rdan'у можно в личку, спросить у него там что угодно, а не озадачивать всех в этой теме, где же Рдан.
Спасибо за пост (3) от: Klunk, Krang, Шторм
16.09.2012, 18:19
Привет всем.Прошу выслушать меня .Админы и модеры.Я конечно понимаю ,я для вас не больше чем флудер,но у меня есть идеи.Насчёт раздела Трансформеры.
1-Собрать все фан фики в кучу.Закрытые и давным давно забытые закрыть.Сохдать для них раздел в трансформерах.
2-создать нормальные опросы по первому,второму,третьему фильму.
3-создать ему с инфой про 4ый фильм(это я сделал,правда надо подправить)
4-создать раздел для ролевой.На всех форумах про трансформеров,одна ролевая должна содержать не более 5тыс сообщений.Разложить все темы по местам.
5-создать разделы для моих фотокомиксов про тф которые мы делаем форумной командой.(я,Yalaniya,Maria Rock,MaikStar.)
Вот что нужно сделать.Если можно ,сделайте мне куратором этого раздела.Уверяю вас через неделю ,он будет совсем другой.Прошу рассмотреть мою кандидатуру.
С уважением Don2105
20.09.2012, 22:34
Спасибо за пост (1) от: Wexton
   21.09.2012, 03:01  
Всем спасибо за заявки в теме и в ЛС, всё ушло на рассмотрение
25.10.2012, 22:07
Можна мне заняться разделом "Игры"?Хоть испытательный срок дайте!Опыт модерирования имеется.
   08.03.2013, 05:38  
Дорогие друзья и, надеюсь, будущие коллеги



Мы продолжаем набор в администрацию форума, в настоящее время приоритетно нам очень-очень нужна помощь в следующих направлениях:
- своевременная публикация новостей, в т.ч. в твиттер-ленте: новинок много, новостей много
- участие в команде переводчиков (нужны оформители и непосредственно переводчики, объём в неделю реально очень небольшой, на текущий момент переводим IDW, и ещё некоторые серии - подробности у @Rdan, а то вдруг какой секрет разболтаю )
- редакторы в разделы (например, помогать пользователям с тем, чтобы переместить картинки во вложения и т.д.)
- (традиционно) кураторы и модераторы в профильные разделы - у кого какие идеи есть - всему будем рады.

Кастую тех, кто был активен в новогодние конкурсы и в каких-то недавних направлениях (с кем-то и беседовали на эту тему): @Dark Man, @Sherry, @RvLaD, @Nikto, @сТРаж, @Dasha KO, @Даниэла Крис и все-все-все - у кого есть хоть чуть-чуть времени и желания - пишите
Спасибо за пост (3) от: donatello46, MikeyLove, Wexton
08.03.2013, 10:49
Как рука пройдёт мог бы стать модератором соц. направления, если такой есть Типа помощи новичкам, разбирания соц. групп (с которыми я вообще не понимаю что сейчас происходит) и т.д...
08.03.2013, 12:24
Мог бы быть редактором раздела какого-нибудь, или ещё типа какая-нибудь помощь новичкам, там объяснять всё им и т.п. Куратором в раздел вряд ли, нету столько времени Или ещё бы мог по соц группам чё-нить делать Или бы мог в чате за порядком следить

Кстати, Кренг, чё там со страницей на форуме? Которая типа страница для знакомства новичков с форумом, там ещё Сплинтер во флеш должен быть

Последний раз редактировалось Nikto; 09.03.2013 в 19:55.
Спасибо за пост (1) от: Sherry
08.03.2013, 12:43

  Сообщение от Nikto 

Кстати, Кренг, чё там со страницей на форуме? Которая типа страница для знакомства новичков с форумом, там ещё Сплинтер во флеш должен быть

ахахаха Егор все помнит))
08.03.2013, 13:57
Господа хорошие, в виду некоторых событий по которым я больше не могу быть главадмином нашей группы в контакте, прошу взять на себя бразды правления ей. Просто чисто не хватает времени заниматься поиском интересностей и свежих новостей. Не дайте загнуться группе.
Спасибо за пост (1) от: Wexton
08.03.2013, 14:30

  Сообщение от Mikey 

Господа хорошие, в виду некоторых событий по которым я больше не могу быть главадмином нашей группы в контакте, прошу взять на себя бразды правления ей. Просто чисто не хватает времени заниматься поиском интересностей и свежих новостей. Не дайте загнуться группе.

Я могу стать одним из админов там и пополнять интересными новостями)
Для удостоверности в том что я норм Админ могу показать свою группу
08.03.2013, 15:26

  Сообщение от Raph 007 

Типа помощи новичкам, разбирания соц. групп (с которыми я вообще не понимаю что сейчас происходит) и т.д...

  Сообщение от Nikto 

типа какая-нибудь помощь новичкам, там объяснять всё им и т.п. Или ещё бы мог по соц группам чё-нить делать

Не, ну капец теперь
Спасибо за пост (2) от: Wexton, Павел
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):