Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Первый мультсериал (1987 – 1996, MWS)   Как Шреддер и Кренг познакомились?
28.10.2016, 19:17
@Олег Мехков, не связывается, т.к. у Кренга было ящероподобное тело. Ник это проигнорировал. Так что да - просто похожая Вселенная.
Спасибо за пост (1) от: Олег Мехков
28.10.2016, 20:28
@Олег Мехков, Кренг 87 не похож на Кренгов 12. Возможно что Кренг это не его имя, он стал за Кренгов и его так прозвали, но потом лишили тела, изгнали на Землю.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Олег Мехков
28.10.2016, 20:38

  Сообщение от ARTЁM 

@Олег Мехков, не связывается, т.к. у Кренга было ящероподобное тело. Ник это проигнорировал. Так что да - просто похожая Вселенная.

Да логично,хотя в серий "Четыре мушкепашки" во флешбэке Кренга,его сородичи выглядят как мозги.Ну это мог быть просто ляп,мол серию писал левый автор,но все же даже в сериях которые писал сам Дэвид Вайс тоже бывают сюжетные не стыковки,как например в серий "Планета Черепахалойдов" там Бибоп и Рокстеди вспоминают что они выросли в зоомагазине,хотя это не так,они ведь люди которые мутировали,а не животные.Ну хотя это мелочь конечно но все же.

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

  Сообщение от Саваки Ороку 

@Олег Мехков, Кренг 87 не похож на Кренгов 12. Возможно что Кренг это не его имя, он стал за Кренгов и его так прозвали, но потом лишили тела, изгнали на Землю.

Да мне кажется мало кто об этом из создателей думал,им просто захотелось связать два мультсериала и все,хотя теория интересная.

Последний раз редактировалось Олег Мехков; 28.10.2016 в 20:38.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, ARTЁM, Саваки Ороку
28.10.2016, 20:38
@Олег Мехков, на счет воспоминаний животных. Мне кажется, что по-сути мутанты БиР - слияние человека и животного, т.е. когда они мутировали, они приобрели не только внешность животного, но и его воспоминания
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
28.10.2016, 20:41

  Сообщение от DemonS 

@Олег Мехков, на счет воспоминаний животных. Мне кажется, что по-сути мутанты БиР - слияние человека и животного, т.е. когда они мутировали, они приобрели не только внешность животного, но и его воспоминания

Да такое возможно,и в комиксах Арчи сними произошло что то похожее,но все же я считаю это ляпом,потому что у других мутантов я такого не замечал,тогда по логике у черепах должны быть воспоминания Сплинтера или вообще его сознание

Последний раз редактировалось Олег Мехков; 28.10.2016 в 20:50.
Спасибо за пост (3) от: Anny Shredder, ARTЁM, Алексей1245
28.10.2016, 20:44
@Олег Мехков, ну, в сериале было много разных версий мутагена, вдруг на БиР использовалась особая версия?
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Олег Мехков
28.10.2016, 21:56

  Сообщение от Олег Мехков 

Да логично,хотя в серий "Четыре мушкепашки" во флешбэке Кренга,его сородичи выглядят как мозги.Ну это мог быть просто ляп,мол серию писал левый автор.

Да, об этот кадр

Нажмите на изображение для увеличения
Название: KrangBod02.jpg
Просмотров: 14
Размер:	72,1 Кб
ID:	113125

много копий было сломано. Лично я считаю, что это ляп. Автор серии - некий Даг Молитор, который к Черепашкам имеет отношение чуть более, чем никакое.

А вот в версии Дэвида Вайса Кренг имеет полноценное тело. И его версию можно считать на 100% каноничной.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: KrangBod03.jpg
Просмотров: 25
Размер:	71,7 Кб
ID:	113126

А вообще, я натыкался в Интернете на забавную теорию, объясняющую оба кадра - раса Кренгов в процессе своей жизни меняется и проходит как стадию "мозгов", так и "ящеров". При изгнании же, Кренга "деэволюционировали", откатив назад в стадию "мозга". И вернуться к более поздней ящероподобной он уже так и не смог.

  Сообщение от Олег Мехков 

но все же даже в сериях которые писал сам Дэвид Вайс тоже бывают сюжетные не стыковки,как например в серий "Планета Черепахалойдов" там Бибоп и Рокстеди вспоминают что они выросли в зоомагазине,хотя это не так,они ведь люди которые мутировали,а не животные.Ну хотя это мелочь конечно но все же.

  Сообщение от Олег Мехков 

Да такое возможно,и в комиксах Арчи сними произошло что то похожее,но все же я считаю это ляпом,потому что у других мутантов я такого не замечал,тогда по логике у черепах должны быть воспоминания Сплинтера или вообще его сознание

Да, это очевидный ляп, но я его объясняю так, что если мутировали люди, то они получают воспоминания животных, т.к. наш мозг более сложный и способен усвоить эту информацию. При мутации же животных этого не происходит и воспоминания человека не приобретаются.
28.10.2016, 23:26

  Сообщение от ARTЁM 

А вообще, я натыкался в Интернете на забавную теорию, объясняющую оба кадра - раса Кренгов в процессе своей жизни меняется и проходит как стадию "мозгов", так и "ящеров". При изгнании же, Кренга "деэволюционировали", откатив назад в стадию "мозга". И вернуться к более поздней ящероподобной он уже так и не смог.

Я точно такую же теорию тебе втирал выдвигал
29.10.2016, 00:14
@DemonS, так это был ты?!!!


Шучу, я еще на Ютубе это встречал.
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):