Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Новости третьего мультсериала (Nickelodeon)
16.06.2012, 16:25

  Сообщение от ARTЁM 

что м/с будет ближе по духу к мультикам 87

Что ты под этим понимаешь? То что я читал, во многом не похоже на классический мультсериал. Да и сейчас по тем материалам, что есть - разница велика.
Спасибо за пост (1) от: Шторм
16.06.2012, 16:33

  Сообщение от FEST 

Что ты под этим понимаешь? То что я читал, во многом не похоже на классический мультсериал. Да и сейчас по тем материалам, что есть - разница велика.

Я про общую стилистику и целевую аудиторию. Мульт будет более детским, чем м/с 2003. Кто-то из "Ника" (уже не помню кто) вообще назвал его "ремейком" м/с 1987.
16.06.2012, 18:07

  Сообщение от ARTЁM 

Мульт будет более детским, чем м/с 2003.

Это, кстати, понятно. Но, по мне так, по тому, что я читал, новый сериал будет взрослее классического, при этом будет рости от сезона к сезону.

Поживём увидим, конечно.
17.06.2012, 12:39
Новые обложки и промки (вот и Креенги с Металлоголовым засветились!):
Миниатюры
01.jpg   02.jpg   03.jpg   04.jpg   05.jpg   06.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Шторм
17.06.2012, 12:55
"Step into Reading" меня убило. Судя по всему, мерчендайзу от Ника не будет конца.
   17.06.2012, 13:22  

  Сообщение от Rdan 

"Step into Reading" меня убило. Судя по всему, мерчендайзу от Ника не будет конца.

Такие книжки выходили и по м/с 2003-го года. Открою жестокую правду - мультсериалы для того и создают, чтобы продавать тонны мерчендайза.
17.06.2012, 13:55
вы надеятесь на серьёзный сериал? Такого небудет! Вы только всмотритесь в их морды!(
ужасс!
17.06.2012, 13:57

  Сообщение от ARTЁM 

Новые обложки и промки

А что, прикольно, мне даже начинает нравится)). Черепахи конечно, местами малость уродливые или какие-то слишком карикатурные, но вот Раф меня пока радует, так что нечего, может привыкну)).
17.06.2012, 14:17

  Сообщение от костя д 

этож пингвины из мадагаскара чистой воды!

Ну не знаю...по-моему черепахи лучше прорисованы, и они как-то реалистичнее и объёмнее пингвинов смотрятся)).
17.06.2012, 14:25
Всё бы ничего, но вот эти фишки - выбитый зуб Дона (извините, но у меня правда впечатление, что его выбили), веснушки Майки (скорее придающие ему болезненный вид, чем очарование) и трещина в нагрудной пластине Рафа (так и хочется скотчем заклеить)... как-то немного смущают. Но говорить об этом ещё рано конечно. Посмотрим.
Спасибо за пост (1) от: Ch'rell
17.06.2012, 15:06
Я вот не пойму, почему на этой картинки креенг (или как там его зовут) сидит на голове робота, свершено не чем не защищённый 0_о?
Миниатюры
01.jpg  
17.06.2012, 17:18

  Сообщение от Extasy 

Всё бы ничего, но вот эти фишки - выбитый зуб Дона (извините, но у меня правда впечатление, что его выбили), веснушки Майки (скорее придающие ему болезненный вид, чем очарование) и трещина в нагрудной пластине Рафа (так и хочется скотчем заклеить)... как-то немного смущают. Но говорить об этом ещё рано конечно. Посмотрим.

+1
17.06.2012, 18:30

  Сообщение от Demon-Alukard 

Такие книжки выходили и по м/с 2003-го года. Открою жестокую правду - мультсериалы для того и создают, чтобы продавать тонны мерчендайза.

Я маленький ребёнок будто Просто меня и так клинит вся эта тема взрослости Черепах, а этот "Step into Reading" совсем выбил. А м/с 2003 я в последнее время просто не люблю. Не знаю почему, но меня жутко раздражают эти "взрослые" Черепахи и адаптации комиксов.


  Сообщение от костя д 

этож пингвины из мадагаскара чистой воды!

Чем тебе пингвины невзлюбились? Отличный сериал, как по мне. Да и в "Мадагаскаре" они очень классно выглядели, правда вот третий фильмец подкачал, но это ничего
17.06.2012, 18:41

  Сообщение от Rdan 

Чем тебе пингвины невзлюбились? Отличный сериал, как по мне.

Что сериал отличный, я не спорю, но если новый мультсериал про черепах будет в стиле "пингвинов" это будет как бы... не очень... но пока что я не вижу никакого сходства.
21.06.2012, 14:27

  Сообщение от Шторм 

Что сериал отличный, я не спорю, но если новый мультсериал про черепах будет в стиле "пингвинов" это будет как бы... не очень... но пока что я не вижу никакого сходства.

я это и имел ввиду!
22.06.2012, 23:27
Не в обиду конечно,это лишь моё ИМХО,но черепашки умерли на turtles forever,а то и раньше...
22.06.2012, 23:41
VIKnick, почему же, комиксы от IDW неплохи, а мульт не надо все же хоронить раньше времени
22.06.2012, 23:48

  Сообщение от VIKnick 

Не в обиду конечно,это лишь моё ИМХО,но черепашки умерли на turtles forever,а то и раньше...

Если говорить о мультсериалах - то ты прав. А если о черепахах в целом - то нет.
Но опять же, мы еще толком не знаем новый мульт. Надо посмотреть хотя бы полностью первый сезон, чтобы понять что это за творение...
Спасибо за пост (3) от: DemonS, Костя Д., Шторм
23.06.2012, 13:56

  Сообщение от VIKnick 

Не в обиду конечно,это лишь моё ИМХО,но черепашки умерли на turtles forever,а то и раньше...

Это просто смешно читать. Франчайз черепашек живее всех живых. Я наблюдаю за третим ребутом анимационного шоу, комиксов, фильмов.
Не смотря на косяки IDW серия шикарна, как и прошлые серии.
Уверен, что фильм выйдет отличным. Верю в Либесмана.
Материал по мультсериалу меня радует безмерно. Да чёрт возьми, это же черепашки!!! Один только взгляд на самых любимых героев масс-индустрии заставляет меня радоваться жизни.
Не каждый франчайз может похвастаться таким разнообразием. Хочется чего-нибудь детского, иди смотри классический мультсериал, хочется посерьёзнее, иди смотри TMNT 2003. О комиксах я вообще молчу, "нереальносногшибательный" мираж, арчи, IDW и т.д. Мы имеем огромный выбор. "Черепашки Навсегда", да это же сказка для фаната (пересматриваю постоянно, всегда доволен). Не могу назвать не один франчайз, который бы так развивался и был бы таким же разносторонним (если это, конечно не Марвел и ДС).

Киньте в меня помидор, если вы со мной не согласны. А лично я хочу через десять лет наблюдать за новым ребутом черепашек (возможно анимационных), а новому кино-франчайзу и IDW-версии желаю долгой жизни.
23.06.2012, 16:57
Я имел ввиду мультсериал,а про комиксы и фильмы речи небыло,ибо они шикарны.
Это черепашки,может немного другие,но это они,думаю глупо будет преводить в пример один из любимых нами советских мультфильмов про "Простоквашино" не дай бог это случится с мультсериалом от ника.
Может потому что я фанат скорее классического мультсериала,и поэтому вижу зло во всех этих квадратных лицах.
24.06.2012, 16:12
Обои на рабочий стол по мультсериалу Nickelodeon
24.06.2012, 20:06
Еще картинки =)
Не знаю, как вам, а мне все нравится Вполне себе черепахи получились)
Миниатюры
uS0XDkca8Zk.jpg   9yAiWvTJlso.jpg   609MSyMQi-Y.jpg   Aps9rwCsXBk.jpg   BF0MdyMM-lI.jpg   CnlfhNBAZao.jpg   FiBQqqe7ey0.jpg   H76nOgORrO0 (1).jpg   IV16Wiwli4o.jpg   tAhpIGQlsmE.jpg   petZ7MO4J78.jpg   PiDyAr891XQ.jpg   tIwaq_pScjw.jpg   TvhAIcF_vYo.jpg   v6W0cn80EMw.jpg   wrgcklfvRD0.jpg   YnyaTbeiEq0.jpg   ZoLbPZ3yNV0.jpg  
25.06.2012, 13:05

  Сообщение от VIKnick 

Я имел ввиду мультсериал

Об этом и говорится. Всё остальное идёт в довесок к моим мыслям.

  Сообщение от VIKnick 

Может потому что я фанат скорее классического мультсериала,и поэтому вижу зло во всех этих квадратных лицах

Конечно, я бы сам с удовольствием хотел более гладкие формы, но это намного лучше того, что было в 6 и 7 сезоне TMNT 2003, где черепахи стали походить на трансформеров.
Ответить
Страница 24 из 30:  « В начало 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):