Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)  3-ий сезон (2014-2015)   Серия 69 - Meet Mondo Gecko
11.05.2015, 21:05

  Сообщение от Saara 

@Снежная, ага. Тетра ПлекоМином кормят, тем что в таблетках для донных рыб блин хд вот харя и разъехалась в ширь как на дрожжах ^^

Не только в ширь, а по всем параметрам. Если только это не большой экран с его звездной мордой
11.05.2015, 21:34
@Anny Shredder, вот и я поражаюсь как детачка выросла со времен первого сезона х) на стероидах сидит, не иначе
11.05.2015, 21:39
Рыбы тоже взрослеют) Меня позабавили и движения Ксевера МОНТЕССА во время гонки, и его поведение. То есть, вы видели, как он дружков-пираний вызвал?
Спасибо за пост (1) от: сТРаж
11.05.2015, 21:49
@Никита Волк, то были его родственники! или, прости Господи, потомство хддд вот они и понимают друг друга с полусвиста ^^
11.05.2015, 22:03
Если и родственники, то явно не близкие, хоть и одинаковый вид рыб) А вообще, непонятно, где именно наш Монтесс подобрал Джейсона. Конечно, сказали, мол, родители отказались от мальчика-мутанта, и поэтому его нашел Мистер Икс, но бразильская робо-рыба ведь не может просто так взять и найти на улицах большого американского города геккона-скейтбордиста, верно? И оставим в стороне тот факт, что именно так Майки и Кейси и познакомились с Мондо.

Еще одна деталь, которая мне не очень понятна - откуда у Ксевера столько знакомых, которые даже с Футами не связаны? Или создатели по этому поводу не заморачивались и добавили Змейковьюна, Паукуса, Пиццелицего, Белканоидов, Таракана-Терминатора и Джастина для вида? Ах, да, еще "восстали из мертвых" наши друзья - клоны Шреддера. Ох, чую, не Шреддер - первый кандидат на место главного криминального гения в Нью-Йорке.

Следующая деталь - деньги. Откуда у Ксевера деньги на всю площадку и ловушки - это нам понятно. Он раньше был вором, да и сам упомянул в этом эпизоде, что ему платят за гонки. Приспешники Шреддера - тоже более-менее понятно. Тигриный Коготь раньше был наемником, ему платили за убийства. Крис Брэдфорд был звездой боевых искусств, наверняка были какие-нибудь платные бои или выступления на публику. Бакстер Стокман - ученый, платили за изобретения вроде маузеров. Антон Зек - вор, как и Ксевер, сам воровал деньги и прочее, причем, как мы видели в "The Legend of the Kuro Kabuto", он делает это на заказ, а это двойная выгода. Иван Стеранко был оружейным дилером, мы сами видели, что Шреддер ему чемодан золота принес в "Enemy of my Enemy" за хорошую партию оружия. Следовательно, примерно так он и зарабатывает. Хан, Дон Визиосо и близнецы Фалчи - гении преступного мира, у них деньги абсолютно точно есть в большом количестве, а близнецам в "Clash of the Mutanimals" нехилый чемоданчик с деньгами дан был Тигриным Когтем. А вот остальные гости? Вик, например, как зарабатывает? Его телефон с записью черепах был сломан в "Turtle Temper", а продать пауку нечего. Змейк был водителем у Крэнгов, как мы поняли из "Rise of the Turtles", возможно, за это ему платили, и остались сбережения. Антонио раньше пиццу делал, на этом зарабатывал (хотя, без рук донести деньги Ксеверу было трудновато). Белканоиды, Джастин, Таракан-Терминатор и клоны Шреддера - их средства остаются для нас загадкой.

Продолжаем по теме денег, но плавно меняем эту тему на другую. Ксеверу платят за гонки С КЕМ? Гости сами принимают участие в гонках, или Монтессу достаточно гонять с Джейсоном? И это я еще забыл, что Ксевер ВПЕРВЫЕ в эпизоде принял участие в гонке, значит, гонял вообще не он, а кто-то другой? Крис?

Несмотря на все эти вопросы, серия мне понравилась. С нетерпением жду "The Deadly Venom", а заодно и что-нибудь с линией "Мондо/Эйприл", которая была показана в конце "Meet Mondo Gecko". Посмотреть на ревнующих Донни и Кейси было бы забавно.

Последний раз редактировалось Никита Волк; 11.05.2015 в 22:07.
Спасибо за пост (3) от: ARTЁM, luna, SickRogue
11.05.2015, 22:21
@Никита Волк, мне кажется, создатели не сильно заморачивались на счет средств зрителей, а всех известных ранее персонажей добавили ради смеха. не думаю, что к ним нужно относится серьезно ) в конце концов, сует же Дисней частенько в свои новые мультики образы старых персонажей в виде прохожих или старого плаката где то в углу какого-нибудь здания х)
Спасибо за пост (4) от: Incognita, LeoGoal, ZoKpooL, сТРаж
11.05.2015, 22:52
Однако, Дисней это делает ради отсылок, а Ниели, показав тень Белканоидов, ни на кого отсылку не делает. Я думаю, это разные вещи)
   12.05.2015, 01:09  
В 1 пост добавлены ссылки на скачку и просмотр в HD!
Спасибо за пост (1) от: Ниндзя2105
12.05.2015, 09:36
Так совпало, что на выходных я пересматривал серию про Мондо Гекко из МС87, а сегодня уже и новую серию МС12!)
Серия показалась уж больно быстрой. Если до этого серию (про мусор вроде), я смотрел и откровенно ждал, когда это закочится, то этой серии даже немного не хватило)
А ведь правда знакомое Кавабанга! Да тут ещё и голос оригинального Майки. Как много всяких отсылок, любви к фанатам и внимания. И в фильме радуют, и в комиксах и в мульте. Правда на совесть стали возрождать черепах. От сезона к сезону растут. А раф играл с игрушкой Бредфорда или Чака Нориса?))

Единственное, что меня немного расстроило, так это Мистер Х в образе ФишФейса. Ведь можно было сделать нового персонажа, который просто устраивает тотализаторы и гонки в подполье, а остальное оставить так же. А то ФФ... Но всё-равно серия хорошая, не назвал бы её проходняком.
12.05.2015, 22:56

  Сообщение от Никита Волк 

Рыбы тоже взрослеют) Меня позабавили и движения Ксевера МОНТЕССА во время гонки, и его поведение. То есть, вы видели, как он дружков-пираний вызвал?

А на фоне Майки не таким уж и крупным показался. Тоже паренек подрос никак?
25.05.2015, 14:20
Уже кто-кто, а я бы эту серию ну никак не назвал бы проходной - вполне удачная себе серия, обязательная к просмотру! А вот интересно - Мондо Гекко впоследствии тоже станет одним из членов Мутанималов? Предположительно, что Тигриный Коготь станет таковым (если, конечно, он действительно перейдёт на сторону добра, в чём я лично сомневаюсь).
   25.05.2015, 20:12  
@Groundchuck, в данном случае под словом "проходная" я имел ввиду "филлер", а не "средненькая".
31.05.2015, 15:02
Серия не понравилась. Никакой логики в сюжете, хотя это наверное уже стиль никовского сериала. Зборище мутантов болельшиков выглядело довольно пародийно. Бред.
18.12.2015, 06:53
Какая прелесть, какая невообразимая прелесть!!! Мне не хватит слов, чтобы описать весь тот восторг, что меня переполняет
Я очень ждала появления Мондо Гекко. Знала уже, когда смотрела сериал, что он там будет. В первом сериале он мне нравился, и я всегда жалела, что там его не раскрыли до конца - всего две серии с его участием. А ведь из его знакомства с Микеланджело могла бы получиться прекрасная дружба.
И, видит бог, этого следовало ждать! Такая позитивная, такая драйвовая, такая дружеская, такая по-детски чистая серия, что я после нее чуть не рыдала от счастья XD
Какая же Мондо лапочка - имею в виду, чисто внешне Для сериала, в котором такое количество монстров и непреднамеренно противных рож, это уже само по себе событие. И внешность, и анимация (как он на скейте носится, загляденье!) - все просто прекрасно. Хочу игрушку такую, нет, хочу сама стать гекконом-мутантом, так он мне тут нравится
Характер. Далеко не отошли от оригинала - здесь он тоже подросток, попавший в дурную компанию, но по сути - очень добрый. Кейси посерьезнел, Майки отжигает по полной практически без пошлых и противных шуток... И меня, кажется, даже его альянс с Кожеголовым так не умилял, как с Мондо Вот такого Майки я люблю
Сюжет. Не могу критиковать - это сплошной сгусток позитива и веселья в исполнении Майки, Гекко и Кейси. "Гонки без правил" для тусовки плохих парней Нью-Йорка - это, конечно, несерьезно и показано несерьезно, но это приятно несерьезно, в духе старого сериала. И опять-таки, приятные отсылки к нему... мистер Х, как Мондо зовет Ксевера... та же Кавабанга... "Олдскул - значит классика" (с)
От финальной сцены просто захотелось самой подпрыгнуть и заорать КАВАБАНГА. Так же, как и от всей серии.

Последний раз редактировалось Наталия Быкова; 18.12.2015 в 06:57.
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, Scorch
18.12.2015, 08:36
@Наталия Быкова, мне интересно увидеть твой комментарий, когда посмотришь 80-ю серию - "The Moons of Thalos 3"
18.12.2015, 09:14
@Наталия Быкова,

  Сообщение от Наталия Быкова 

а что там? только без спойлеров...

лучше посмотреть, чем спрашивать всему свое время
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):