Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)  Сиквел к фильму (2016, Paramount)   *СПОЙЛЕРЫ!* Анализ сюжета на основе имеющейся информации.
10.12.2015, 22:58

  Сообщение от ARTЁM 

Моя теория полностью подтвердилась:

Это сделано, что б черепашек не "спалить" ?
   10.12.2015, 22:59  
@Bishop2105, судя по сцене его истерики в машине из трейлера, образ попытаются приблизить к классическому.
   10.12.2015, 23:00  
@ALe, да есть подозрение, что из эгоизма. Не даром же там сцены ссор снимались.
10.12.2015, 23:09

  Сообщение от ARTЁM 

судя по сцене его истерики в машине из трейлера, образ попытаются приблизить к классическому.

Да, тоже заметил схожие нотки. Выходит "крутой" мужик остался в рамках первого фильма. Но потеря не существенная )

Последний раз редактировалось Bishop2105; 10.12.2015 в 23:09.
09.02.2016, 19:48
Кренга быстро откунфучат.
Майки стучался в скафандр уже после победы над андроидом.
И не думаю что технодром фаза - это концовка. Это ближе к минуте 30ой будет.
09.02.2016, 23:00
@ALe, какой после? Он вышел к ним, встал пафосно, ничего не делал, потом Майки подошел, постучал и тут уже начинается замес.
10.02.2016, 19:10
@ALe, просто я так увидел..ты думаешь они будут делать самый важный махач фильма с Кренгом (а он явно самый важный) не подозревая, что там живые мозги?)
10.02.2016, 19:16

  Сообщение от LeoGoal 

@ALe, просто я так увидел..ты думаешь они будут делать самый важный махач фильма с Кренгом (а он явно самый важный) не подозревая, что там живые мозги?)

А я увидел так - что после того как Кренга отправили в нокдаун, тук-тук --> ааа!!! А дальше андроид оживает и бой продолжается.
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
   10.02.2016, 19:17  
@ALe, отправили бы - он бы плашмя валялся, а не стоял бы напротив Черепашек.
10.02.2016, 19:28
@ALe, а ну если так, то есть вероятность, что он выключится, замрет...мне показалось, что ты написал, что это конец битвы просто.
Меня больше интересует, что это за плацдарм такой для битвы? Или это открытая крышка как на игрушках, поэтому так все в воздухе, но тогда где внутренности технодрома, он пустой что ли?
Я бы хотел, чтобы это была некая трансформация: в портал входит этот шар и начинает разбираться,как мы видим, затем собирается во что то, в идеале наземный технодром, но это не так...(((
   10.02.2016, 19:30  
@LeoGoal, Технодром же трансформируется. Сделал Кренг площадку под битву.
10.02.2016, 19:30
Ничо там не ясно.
Я ж не утверждаю что у Лео оранжевая повязка. Я просто говорю, как я увидел, и как, по моему мнению, будет выстроена драка.
Останемся при своём мнении, спорить нет смысла.
10.02.2016, 19:35
@ALe, никто не спорит, просто интересная беседа))
Я вот не понял как это площадку?) отдельно от технодрома?)или это до шара еще?)
   10.02.2016, 19:37  
@LeoGoal, не самом Технодроме, естественно. Он же трансформируется. Перестроить обшивку на небольшую площадку - проблем никаких.
10.02.2016, 19:48
@ARTЁM, они дерутся на дне технодрома. Это видно по крутящемуся вокруг основания как эту назвать штуку...ну в общем когда показан Шар, у него крутится крайняя сторона. Во время битвы тоже видно, что она же крутится..
   10.02.2016, 20:14  
Спасибо за пост (1) от: Саваки Ороку
   10.02.2016, 23:36  

  Сообщение от ALe 

А я увидел так - что после того как Кренга отправили в нокдаун, тук-тук --> ааа!!! А дальше андроид оживает и бой продолжается.

Занимаюсь покадровым разбором ролика и тоже уже склоняюсь к этой версии.
25.03.2016, 08:35
После появившейся недавно информации о крио-камере Кренга, есть смысл немного поговорить о нём без необходимости прятать под спойлер посты)
После описания и представления контейнера я склоняюсь к мысли, что эта камера именно для Кренга. Не знаю, есть ли другие, но пока об одном. Рука, это своего рода кран, который выгружает тело из Андроида и, собственно, в Андроида, ведь как-то это должно происходить. Логично предположить, что Кренг не всегда "живёт" в теле. Особенно на земле.
Кренг-Сакс?! Это было бы, может даже неплохо. Слить тело Сакса где-то в начале (актёр толком ни где не засветился), а затем уже показывать самого Кренга. Но тогда совсем глупо СаксоКренг будет смотреться в первом фильме. Он там очень человечен) Стрельба из пистолета, прислуживание Шреддеру и прочие "вы славные, я бы потрепал вас по щёчкам". Объяснить, конечно, можно его поведение: не мог дышать, не был готов план до конца, поэтому не мог раскрывать себя. Но всё же вряд ли, как мне кажется.

А вот связь Кренга и Шреддера со времен первого фильма (феодальной японии) это было бы эпично! А если они не знают друг друга, то как себе представить их союз в сиквеле? То есть Кренг прибывает на землю эпично на Технодроме, пытается её захватить, тут уже черепахи. А когда Шреддеру и прихвостням с Кренгом объединяться? Чай пить когда?
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, Саваки Ороку
Ответить
Страница 7 из 7:  « В начало 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):